Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2023-2024.
23 - 24 2008 г.р.

Турнирная таблица Группа А

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 27 21 0 6 77.78 0.00 22.22 116 4.30 72 2.67 +44 43
2 Спартак 27 18 0 9 66.67 0.00 33.33 117 4.33 82 3.04 +35 37
3 ЦСКА 27 16 0 11 59.26 0.00 40.74 98 3.63 83 3.07 +15 35
4 Динамо 27 16 0 11 59.26 0.00 40.74 99 3.67 75 2.78 +24 35
5 Локомотив 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 96 3.56 72 2.67 +24 35
6 Локомотив-2004 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 103 3.81 97 3.59 +6 32
7 Белые медведи 27 14 0 13 51.85 0.00 48.15 83 3.07 66 2.44 +17 30
8 Балашиха 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 79 2.93 87 3.22 -8 23
9 Витязь (Подольск) 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 39 1.44 116 4.30 -77 14
10 Русь 27 4 0 23 14.81 0.00 85.19 62 2.30 142 5.26 -80 8
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа Б

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Химик 25 22 0 3 88.00 0.00 12.00 108 4.32 45 1.80 +63 45
2 Московская академия хоккея 25 22 0 3 88.00 0.00 12.00 123 4.92 47 1.88 +76 44
3 Крылья Советов 25 20 0 5 80.00 0.00 20.00 130 5.20 63 2.52 +67 42
4 Атлант 25 18 0 7 72.00 0.00 28.00 131 5.24 74 2.96 +57 38
5 Академия Петрова 25 14 0 11 56.00 0.00 44.00 77 3.08 58 2.32 +19 31
6 Северная звезда 26 13 0 13 50.00 0.00 50.00 85 3.27 81 3.12 +4 29
7 Дмитров 26 12 0 14 46.15 0.00 53.85 80 3.08 101 3.88 -21 26
8 Крылья (Лобня) 25 11 0 14 44.00 0.00 56.00 68 2.72 71 2.84 -3 26
9 Снежные барсы 25 10 0 15 40.00 0.00 60.00 95 3.80 116 4.64 -21 22
10 ХК Львы ЦХМ 25 10 0 15 40.00 0.00 60.00 62 2.48 88 3.52 -26 21
11 Армада 25 9 0 16 36.00 0.00 64.00 62 2.48 111 4.44 -49 19
12 Янтарь 25 5 0 20 20.00 0.00 80.00 56 2.24 102 4.08 -46 14
13 Центр 25 6 0 19 24.00 0.00 76.00 59 2.36 103 4.12 -44 13
14 Метеор 25 4 0 21 16.00 0.00 84.00 63 2.52 139 5.56 -76 10
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа В

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дизель 22 19 0 3 86.36 0.00 13.64 116 5.27 57 2.59 +59 38
2 Созвездие 21 16 0 5 76.19 0.00 23.81 110 5.24 55 2.62 +55 33
3 Вымпел 21 15 0 6 71.43 0.00 28.57 101 4.81 56 2.67 +45 32
4 Металлург г. Москва 21 15 0 6 71.43 0.00 28.57 97 4.62 70 3.33 +27 30
5 Синяя птица 21 14 0 7 66.67 0.00 33.33 104 4.95 78 3.71 +26 30
6 Марьино 21 12 0 9 57.14 0.00 42.86 105 5.00 75 3.57 +30 25
7 Орбита 22 11 0 11 50.00 0.00 50.00 78 3.55 87 3.95 -9 23
8 Серебряные акулы 21 9 0 12 42.86 0.00 57.14 71 3.38 89 4.24 -18 19
9 Автомобилист 22 6 0 16 27.27 0.00 72.73 82 3.73 95 4.32 -13 13
10 Пингвины 21 5 0 16 23.81 0.00 76.19 63 3.00 85 4.05 -22 13
11 Запад - Ястребы 21 5 0 16 23.81 0.00 76.19 70 3.33 95 4.52 -25 12
12 Московская академия хоккея (девочки) 22 1 0 21 4.55 0.00 95.45 26 1.18 181 8.23 -155 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр Группа А

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Локомотив Балашиха 2:0 09.09.2023 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
2 ЦСКА Белые медведи 5:3 09.09.2023 17:15 ЦСКА Арена, Москва
3 Витязь (Подольск) Спартак 7:3 09.09.2023 12:30 ЛД Витязь , Подольск
4 Акм. Михайлова Русь 6:2 09.09.2023 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
5 Динамо Локомотив-2004 7:4 09.09.2023 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
2 тур
6 Балашиха Локомотив-2004 3:4 (ОТ) 16.09.2023 11:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
7 Русь Динамо 3:5 16.09.2023 11:15 ЛЦ Русь, Москва
8 Спартак Акм. Михайлова 2:3 16.09.2023 15:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
9 Белые медведи Витязь (Подольск) 1:2 16.09.2023 15:15 ЛЦ Умка, Москва
10 Локомотив ЦСКА 3:4 16.09.2023 14:30 ДС Торпедо, Ярославль
3 тур
11 ЦСКА Балашиха +:- 23.09.2023 10:30 ЛДС ЦСКА, Москва
12 Витязь (Подольск) Локомотив 4:5 (ПБ) 23.09.2023 13:30 ЛД Витязь , Подольск
13 Акм. Михайлова Белые медведи 2:1 23.09.2023 15:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
14 Динамо Спартак 4:3 23.09.2023 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
15 Локомотив-2004 Русь 5:3 23.09.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Балашиха Русь 3:2 30.09.2023 18:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
17 Спартак Локомотив-2004 4:3 30.09.2023 15:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
18 Белые медведи Динамо 1:2 (ПБ) 30.09.2023 - ЛЦ Умка, Москва
19 Локомотив Акм. Михайлова 3:1 30.09.2023 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
20 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 30.09.2023 13:15 ЦСКА Арена, Москва
5 тур
21 Витязь (Подольск) Балашиха 3:0 07.10.2023 13:00 ЛД Витязь , Подольск
22 Акм. Михайлова ЦСКА 5:1 07.10.2023 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
23 Динамо Локомотив 2:1 (ПБ) 07.10.2023 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
24 Локомотив-2004 Белые медведи 3:5 07.10.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
25 Русь Спартак 3:7 20.09.2023 13:45 ЛЦ Русь, Москва
6 тур
26 Балашиха Спартак 3:7 14.10.2023 12:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
27 Белые медведи Русь 3:1 14.10.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
28 Локомотив Локомотив-2004 2:3 14.10.2023 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
29 ЦСКА Динамо 5:4 (ПБ) 14.10.2023 17:45 ЦСКА Арена, Москва
30 Витязь (Подольск) Акм. Михайлова 7:8 14.10.2023 14:30 ЛД Витязь , Подольск
7 тур
31 Акм. Михайлова Балашиха 9:2 21.10.2023 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
32 Динамо Витязь (Подольск) 5:6 19.10.2023 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
33 Локомотив-2004 ЦСКА 4:3 (ОТ) 21.10.2023 12:45 СК Локомотив, Ярославль
34 Русь Локомотив 2:4 21.10.2023 13:45 ЛЦ Русь, Москва
35 Спартак Белые медведи 3:4 21.10.2023 15:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
8 тур
36 Балашиха Белые медведи 0:6 28.10.2023 16:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
37 Локомотив Спартак 0:1 28.10.2023 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
38 ЦСКА Русь 4:2 28.10.2023 17:15 ЦСКА Арена, Москва
39 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 6:5 (ОТ) 28.10.2023 14:15 ЛД Витязь , Подольск
40 Акм. Михайлова Динамо 7:4 28.10.2023 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
9 тур
41 Динамо Балашиха 3:5 02.11.2023 10:45 СК "Чкалов Арена", Москва
42 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 5:4 (ОТ) 02.11.2023 10:00 МФСК "Локомотив", Ярославль
43 Русь Витязь (Подольск) 1:2 06.12.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
44 Спартак ЦСКА 4:1 16.12.2023 11:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
45 Белые медведи Локомотив 1:3 02.11.2023 12:45 ЛЦ Умка, Москва
10 тур
46 Балашиха Локомотив 0:2 16.11.2023 14:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
47 Белые медведи ЦСКА 6:1 24.02.2024 13:30 ЛЦ Умка, Москва
48 Спартак Витязь (Подольск) +:- 04.11.2023 -
49 Русь Акм. Михайлова 3:8 05.11.2023 15:30 ЛЦ Русь, Москва
50 Локомотив-2004 Динамо 1:5 13.12.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Локомотив-2004 Балашиха 6:4 09.11.2023 12:45 МФСК "Локомотив", Ярославль
52 Динамо Русь 2:1 09.11.2023 10:45 СК "Чкалов Арена", Москва
53 Акм. Михайлова Спартак 4:3 09.11.2023 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
54 Витязь (Подольск) Белые медведи -:+ 16.12.2023 14:00 ЛД Витязь , Подольск
55 ЦСКА Локомотив 4:5 (ПБ) 16.01.2024 13:00 ЦСКА Арена, Москва
12 тур
56 Балашиха ЦСКА 3:4 30.03.2024 17:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
57 Локомотив Витязь (Подольск) +:- 11.11.2023 -
58 Белые медведи Акм. Михайлова 2:4 14.11.2023 12:45 ЛЦ Умка, Москва
59 Спартак Динамо 3:2 (ПБ) 11.11.2023 17:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
60 Русь Локомотив-2004 2:7 11.11.2023 13:00 ЛЦ Русь, Москва
13 тур
61 Русь Балашиха 2:1 09.12.2023 12:45 ЛЦ Русь, Москва
62 Локомотив-2004 Спартак 2:1 09.12.2023 15:00 СК Локомотив, Ярославль
63 Динамо Белые медведи 5:1 09.12.2023 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
64 Акм. Михайлова Локомотив 6:3 09.12.2023 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
65 Витязь (Подольск) ЦСКА -:+ 09.12.2023 17:00 ЛД Витязь , Подольск
14 тур
66 Балашиха Витязь (Подольск) +:- 21.12.2023 -
67 ЦСКА Акм. Михайлова 4:5 21.12.2023 13:15 ЦСКА Арена, Москва
68 Локомотив Динамо 4:5 (ПБ) 21.12.2023 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
69 Белые медведи Локомотив-2004 5:2 21.12.2023 12:45 ЛЦ Умка, Москва
70 Спартак Русь 10:3 21.12.2023 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
15 тур
71 Спартак Балашиха 4:2 09.01.2024 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
72 Русь Белые медведи 0:7 06.01.2024 11:30 ЛЦ Русь, Москва
73 Локомотив-2004 Локомотив 5:4 16.12.2023 13:45 СК Локомотив, Ярославль
74 Динамо ЦСКА 2:4 28.12.2023 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
75 Акм. Михайлова Витязь (Подольск) +:- 06.01.2024 -
16 тур
76 Балашиха Акм. Михайлова 2:3 11.01.2024 12:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
77 Витязь (Подольск) Динамо -:+ 11.01.2024 -
78 ЦСКА Локомотив-2004 4:3 (ОТ) 11.01.2024 13:00 ЦСКА Арена, Москва
79 Локомотив Русь 7:3 11.01.2024 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
80 Белые медведи Спартак 5:4 (ПБ) 11.01.2024 15:15 ЛЦ Умка, Москва
17 тур
81 Белые медведи Балашиха 2:1 (ОТ) 20.01.2024 15:00 ЛЦ Умка, Москва
82 Спартак Локомотив 6:4 20.01.2024 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
83 Русь ЦСКА 3:11 19.01.2024 10:00 ЛЦ Русь, Москва
84 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) +:- 20.01.2024 -
85 Динамо Акм. Михайлова 0:3 20.01.2024 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
18 тур
86 Балашиха Динамо 4:2 27.01.2024 13:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
87 Акм. Михайлова Локомотив-2004 0:3 27.01.2024 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
88 Витязь (Подольск) Русь -:+ 27.01.2024 -
89 ЦСКА Спартак 1:3 13.02.2024 10:15 ЦСКА Арена, Москва
90 Локомотив Белые медведи 4:1 27.01.2024 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
19 тур
91 Локомотив Балашиха 5:4 03.02.2024 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
92 ЦСКА Белые медведи 4:2 03.02.2024 10:15 ЦСКА Арена, Москва
93 Витязь (Подольск) Спартак -:+ 03.02.2024 -
94 Акм. Михайлова Русь 6:1 03.02.2024 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
95 Динамо Локомотив-2004 7:2 03.02.2024 15:00 СК "Чкалов Арена", Москва
20 тур
96 Балашиха Локомотив-2004 4:2 08.02.2024 12:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
97 Русь Динамо 2:6 08.02.2024 11:30 ЛЦ Русь, Москва
98 Спартак Акм. Михайлова 3:6 08.02.2024 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
99 Белые медведи Витязь (Подольск) +:- 08.02.2024 -
100 Локомотив ЦСКА 0:4 08.02.2024 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
21 тур
101 ЦСКА Балашиха 3:4 17.02.2024 17:45 ЦСКА Арена, Москва
102 Витязь (Подольск) Локомотив -:+ 17.02.2024 -
103 Акм. Михайлова Белые медведи 3:2 17.02.2024 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
104 Динамо Спартак 2:3 (ПБ) 17.02.2024 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
105 Локомотив-2004 Русь 8:2 17.02.2024 15:00 СК Локомотив, Ярославль
22 тур
106 Балашиха Русь 12:1 02.03.2024 14:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
107 Спартак Локомотив-2004 7:8 02.03.2024 14:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
108 Белые медведи Динамо 4:1 02.03.2024 15:00 ЛЦ Умка, Москва
109 Локомотив Акм. Михайлова 5:2 02.03.2024 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
110 ЦСКА Витязь (Подольск) +:- 02.03.2024 -
23 тур
111 Витязь (Подольск) Балашиха -:+ 09.03.2024 -
112 Акм. Михайлова ЦСКА 4:1 09.03.2024 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
113 Динамо Локомотив 3:2 (ПБ) 09.03.2024 14:30 СК "Чкалов Арена", Москва
114 Локомотив-2004 Белые медведи 1:2 09.03.2024 12:30 СК Локомотив, Ярославль
115 Русь Спартак 3:5 09.03.2024 15:15 ЛЦ Русь, Москва
24 тур
116 Балашиха Спартак 4:8 16.03.2024 16:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
117 Белые медведи Русь 3:0 16.03.2024 17:30 ЛЦ Умка, Москва
118 Локомотив Локомотив-2004 4:0 16.03.2024 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
119 ЦСКА Динамо 5:4 16.03.2024 15:45 ЦСКА Арена, Москва
120 Витязь (Подольск) Акм. Михайлова -:+ 16.03.2024 -
25 тур
121 Акм. Михайлова Балашиха -:+ 21.03.2024 -
122 Динамо Витязь (Подольск) +:- 21.03.2024 -
123 Локомотив-2004 ЦСКА 4:2 21.03.2024 13:30 МФСК "Локомотив", Ярославль
124 Русь Локомотив 5:4 (ПБ) 21.03.2024 15:30 ЛЦ Русь, Москва
125 Спартак Белые медведи 5:2 21.03.2024 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
26 тур
126 Балашиха Белые медведи 4:3 (ПБ) 06.04.2024 12:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
127 Локомотив Спартак 4:5 (ПБ) 06.04.2024 12:15 СК Локомотив, Ярославль
128 ЦСКА Русь 6:2 06.04.2024 17:45 ЦСКА Арена, Москва
129 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 -:+ 06.04.2024 -
130 Акм. Михайлова Динамо -:+ 06.04.2024 -
27 тур
131 Динамо Балашиха 2:1 (ОТ) 13.04.2024 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
132 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 3:7 13.04.2024 10:00 СК Локомотив, Ярославль
133 Русь Витязь (Подольск) +:- 13.04.2024 -
134 Спартак ЦСКА 3:2 (ОТ) 13.04.2024 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
135 Белые медведи Локомотив 1:6 30.03.2024 14:00 ЛЦ Умка, Москва

Календарь игр Группа Б

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Химик Армада 3:1 02.09.2023 10:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
2 Московская академия хоккея Метеор 9:0 02.09.2023 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
3 Атлант Снежные барсы 6:5 (ОТ) 02.09.2023 15:00
4 Крылья (Лобня) Крылья Советов 2:3 (ПБ) 02.09.2023 11:30 МАУ ДС Лобня, Москва
5 Янтарь Центр 3:6 02.09.2023 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
6 Академия Петрова Северная звезда 2:1 (ПБ) 02.09.2023 16:15 Академия Петрова, Красногорск
7 ХК Львы ЦХМ Дмитров 1:3 02.09.2023 12:15 Арена ЦХМ, Москва
2 тур
8 Крылья Советов Армада 13:1 16.09.2023 17:45 УДС Крылья Советов, Москва
9 Янтарь Атлант 3:6 16.09.2023 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
10 Академия Петрова Московская академия хоккея 1:3 16.09.2023 12:45 Академия Петрова, Красногорск
11 ХК Львы ЦХМ Химик 1:5 16.09.2023 12:15 Арена ЦХМ, Москва
12 Дмитров Метеор 4:3 (ОТ) 16.09.2023 13:15 МУ СК , Дмитров
13 Северная звезда Снежные барсы 7:6 (ПБ) 16.09.2023 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
14 Центр Крылья (Лобня) 1:3 16.09.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
3 тур
15 Московская академия хоккея Армада 5:1 30.09.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
16 Атлант Химик 2:3 (ПБ) 30.09.2023 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
17 Метеор Крылья Советов 0:5 30.09.2023 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
18 Янтарь Снежные барсы 3:5 30.09.2023 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
19 Академия Петрова Крылья (Лобня) 0:1 (ПБ) 30.09.2023 16:15 Академия Петрова, Красногорск
20 ХК Львы ЦХМ Центр 3:2 30.09.2023 12:15 Спорт Сити, Москва
21 Дмитров Северная звезда 3:4 (ПБ) 30.09.2023 10:30 МУ СК , Дмитров
4 тур
22 Армада Северная звезда 3:10 07.10.2023 15:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Центр Дмитров 0:6 07.10.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
24 Крылья (Лобня) ХК Львы ЦХМ 5:1 07.10.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
25 Снежные барсы Академия Петрова 0:4 07.10.2023 12:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
26 Метеор Янтарь 3:4 07.10.2023 15:00 ЛЦ Метеор, Москва
27 Химик Крылья Советов 1:3 07.10.2023 16:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
28 Московская академия хоккея Атлант 4:1 07.10.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
5 тур
29 Атлант Армада 6:1 11.10.2023 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
30 Крылья Советов Московская академия хоккея 1:4 14.10.2023 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
31 Янтарь Химик 1:4 14.10.2023 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
32 Академия Петрова Метеор 3:1 14.10.2023 16:30 Академия Петрова, Красногорск
33 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 4:2 14.10.2023 12:00 Спорт Сити, Москва
34 Дмитров Крылья (Лобня) 3:2 (ПБ) 14.10.2023 14:00 МУ СК , Дмитров
35 Северная звезда Центр 2:3 (ОТ) 14.10.2023 10:00 ЛЦ Медведково, Москва
6 тур
36 Армада Центр 7:2 28.10.2023 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
37 Крылья (Лобня) Северная звезда 0:2 28.10.2023 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
38 Снежные барсы Дмитров 3:6 28.10.2023 14:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
39 Метеор ХК Львы ЦХМ 1:7 28.10.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
40 Химик Академия Петрова 3:0 28.10.2023 12:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
41 Московская академия хоккея Янтарь 4:0 28.10.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
42 Атлант Крылья Советов 2:3 28.10.2023 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
7 тур
43 Армада Дмитров +:- 04.11.2023 -
44 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 4:1 04.11.2023 17:45 ЛЦ Медведково, Москва
45 Центр Академия Петрова 1:7 04.11.2023 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
46 Крылья (Лобня) Янтарь 3:2 (ПБ) 04.11.2023 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
47 Снежные барсы Крылья Советов 4:8 04.11.2023 13:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
48 Метеор Атлант 4:10 04.11.2023 15:45 ЛЦ Пингвины, Москва
49 Химик Московская академия хоккея 6:1 04.11.2023 13:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
8 тур
50 Армада Крылья (Лобня) 1:4 18.11.2023 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
51 Снежные барсы Центр 4:3 18.11.2023 13:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
52 Метеор Северная звезда 4:6 18.11.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
53 Химик Дмитров 2:0 18.11.2023 13:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
54 Московская академия хоккея ХК Львы ЦХМ 2:4 18.11.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
55 Атлант Академия Петрова 5:3 18.11.2023 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
56 Крылья Советов Янтарь 8:2 18.11.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
57 Янтарь Армада 2:3 (ПБ) 25.11.2023 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
58 Академия Петрова Крылья Советов 3:1 25.11.2023 16:45 Академия Петрова, Красногорск
59 ХК Львы ЦХМ Атлант 5:4 (ПБ) 25.11.2023 12:45 Спорт Сити, Москва
60 Дмитров Московская академия хоккея 1:5 25.11.2023 15:30 МУ СК , Дмитров
61 Северная звезда Химик 1:2 (ОТ) 25.11.2023 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
62 Центр Метеор 7:1 25.11.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
63 Крылья (Лобня) Снежные барсы 4:5 (ОТ) 25.11.2023 16:00 МАУ ДС Лобня, Москва
10 тур
64 Армада Снежные барсы 1:9 09.12.2023 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
65 Метеор Крылья (Лобня) 3:2 09.12.2023 14:45 ЛЦ Метеор, Москва
66 Химик Центр 3:1 09.12.2023 12:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
67 Московская академия хоккея Северная звезда 7:3 09.12.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
68 Атлант Дмитров 13:2 09.12.2023 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
69 Крылья Советов ХК Львы ЦХМ 7:3 09.12.2023 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
70 Янтарь Академия Петрова 3:5 09.12.2023 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
71 Академия Петрова Армада 4:1 16.12.2023 14:45 Академия Петрова, Красногорск
72 ХК Львы ЦХМ Янтарь 2:1 (ПБ) 16.12.2023 11:15 Спорт Сити, Москва
73 Дмитров Крылья Советов 2:6 16.12.2023 13:15 МУ СК , Дмитров
74 Северная звезда Атлант 2:5 16.12.2023 17:50 ЛЦ Медведково, Москва
75 Центр Московская академия хоккея 3:7 16.12.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
76 Крылья (Лобня) Химик 2:1 (ОТ) 16.12.2023 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
77 Снежные барсы Метеор 8:2 16.12.2023 12:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
12 тур
78 Армада Метеор 6:3 23.12.2023 16:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
79 Химик Снежные барсы 8:2 20.12.2023 11:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
80 Московская академия хоккея Крылья (Лобня) 5:1 23.12.2023 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
81 Атлант Центр 7:1 21.12.2023 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
82 Крылья Советов Северная звезда 6:4 20.12.2023 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
83 Янтарь Дмитров 2:1 (ПБ) 23.12.2023 16:00 ЛДС Янтарь, Москва
84 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 0:5 23.12.2023 16:30 Академия Петрова, Красногорск
13 тур
85 ХК Львы ЦХМ Армада 0:5 11.01.2024 12:30 Спорт Сити, Москва
86 Дмитров Академия Петрова 1:4 11.01.2024 14:15
87 Северная звезда Янтарь 3:0 02.12.2023 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
88 Крылья Советов Центр 9:0 26.12.2023 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
89 Крылья (Лобня) Атлант 2:3 (ПБ) 11.01.2024 11:30 МАУ ДС Лобня, Москва
90 Снежные барсы Московская академия хоккея 3:10 11.01.2024 16:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
91 Метеор Химик 2:7 11.01.2024 11:00 ЛЦ Метеор, Москва
14 тур
92 Армада Химик 2:5 13.01.2024 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
93 Метеор Московская академия хоккея 0:8 13.01.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
94 Снежные барсы Атлант 3:7 13.01.2024 12:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
95 Крылья Советов Крылья (Лобня) 3:2 12.01.2024 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
96 Центр Янтарь 4:1 13.01.2024 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
97 Северная звезда Академия Петрова 5:1 13.01.2024 10:00 ЛЦ Медведково, Москва
98 Дмитров ХК Львы ЦХМ 7:3 13.01.2024 15:45 МУ СК , Дмитров
15 тур
99 Армада Крылья Советов 1:7 20.01.2024 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
100 Атлант Янтарь 4:2 20.01.2024 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
101 Московская академия хоккея Академия Петрова 0:3 20.01.2024 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
102 Химик ХК Львы ЦХМ 4:1 20.01.2024 13:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
103 Метеор Дмитров 4:5 (ОТ) 20.01.2024 17:30 ЛЦ Метеор, Москва
104 Снежные барсы Северная звезда 5:0 20.01.2024 13:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
105 Крылья (Лобня) Центр 5:2 20.01.2024 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
16 тур
106 Армада Московская академия хоккея 1:3 27.01.2024 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
107 Химик Атлант 5:4 27.01.2024 14:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
108 Крылья Советов Метеор 4:2 27.01.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
109 Снежные барсы Янтарь 5:2 27.01.2024 15:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
110 Крылья (Лобня) Академия Петрова 2:1 (ОТ) 27.01.2024 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
111 Центр ХК Львы ЦХМ 0:1 27.01.2024 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
112 Северная звезда Дмитров -:+ 27.01.2024 17:45 ЛЦ Медведково, Москва
17 тур
113 Северная звезда Армада 6:3 10.02.2024 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
114 Дмитров Центр 5:3 10.02.2024 14:30 МУ СК , Дмитров
115 ХК Львы ЦХМ Крылья (Лобня) 0:4 10.02.2024 14:15 Спорт Сити, Москва
116 Академия Петрова Снежные барсы 6:2 10.02.2024 17:15 Академия Петрова, Красногорск
117 Янтарь Метеор 5:4 10.02.2024 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
118 Крылья Советов Химик 4:2 10.02.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
119 Атлант Московская академия хоккея 2:4 10.02.2024 10:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
18 тур
120 Армада Атлант 4:5 (ПБ) 17.02.2024 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
121 Московская академия хоккея Крылья Советов 5:2 17.02.2024 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
122 Химик Янтарь 5:2 17.02.2024 13:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
123 Метеор Академия Петрова 1:6 17.02.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
124 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 3:2 (ОТ) 17.02.2024 13:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
125 Крылья (Лобня) Дмитров 3:5 17.02.2024 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
126 Центр Северная звезда 1:6 17.02.2024 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
19 тур
127 Центр Армада 1:2 24.02.2024 12:00 ЛЦ Центральный, Москва
128 Северная звезда Крылья (Лобня) 1:3 24.02.2024 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
129 Дмитров Снежные барсы 3:4 24.02.2024 15:45 МУ СК , Дмитров
130 ХК Львы ЦХМ Метеор 2:4 24.02.2024 12:15 Спорт Сити, Москва
131 Академия Петрова Химик 2:6 24.02.2024 13:00 Академия Петрова, Красногорск
132 Янтарь Московская академия хоккея 3:4 (ОТ) 24.02.2024 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
133 Крылья Советов Атлант 5:6 (ПБ) 24.02.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
20 тур
134 Дмитров Армада 7:3 09.03.2024 15:45 МУ СК , Дмитров
135 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 2:1 09.03.2024 15:00 Спорт Сити, Москва
136 Академия Петрова Центр 1:3 11.04.2024 10:30 Академия Петрова, Красногорск
137 Янтарь Крылья (Лобня) 4:1 09.03.2024 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
138 Крылья Советов Снежные барсы 6:3 09.03.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
139 Атлант Метеор 12:2 09.03.2024 17:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
140 Московская академия хоккея Химик 09.03.2024 -
21 тур
141 Крылья (Лобня) Армада 3:5 16.03.2024 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
142 Центр Снежные барсы 4:5 (ОТ) 16.03.2024 12:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
143 Северная звезда Метеор 3:1 16.03.2024 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
144 Дмитров Химик 2:5 16.03.2024 14:45 МУ СК , Дмитров
145 ХК Львы ЦХМ Московская академия хоккея 3:8 16.03.2024 14:30 Спорт Сити, Москва
146 Академия Петрова Атлант 0:4 16.03.2024 16:15 Академия Петрова, Красногорск
147 Янтарь Крылья Советов 1:5 16.03.2024 17:30 ЛДС Янтарь, Москва
22 тур
148 Армада Янтарь 20.04.2024 -
149 Крылья Советов Академия Петрова 20.04.2024 -
150 Атлант ХК Львы ЦХМ 20.04.2024 -
151 Московская академия хоккея Дмитров 7:2 03.04.2024 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
152 Химик Северная звезда 6:0 21.03.2024 13:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
153 Метеор Центр 20.04.2024 -
154 Снежные барсы Крылья (Лобня) 20.04.2024 -
23 тур
155 Снежные барсы Армада 1:2 28.03.2024 17:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
156 Крылья (Лобня) Метеор 7:4 02.03.2024 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
157 Центр Химик 2:4 04.04.2024 13:45 ЛЦ Центральный, Москва
158 Северная звезда Московская академия хоккея 0:5 28.03.2024 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
159 Дмитров Атлант 3:4 31.03.2024 13:45 МУ СК , Дмитров
160 ХК Львы ЦХМ Крылья Советов 3:4 28.03.2024 12:30 Арена ЦХМ, Москва
161 Академия Петрова Янтарь 6:1 04.04.2024 11:15 Академия Петрова, Красногорск
24 тур
162 Армада Академия Петрова 1:7 30.03.2024 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
163 Янтарь ХК Львы ЦХМ 3:5 30.03.2024 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
164 Крылья Советов Дмитров 9:3 30.03.2024 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
165 Атлант Северная звезда 6:1 30.03.2024 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
166 Московская академия хоккея Центр 3:1 30.03.2024 16:45 ЛЦ Центральный, Москва
167 Химик Крылья (Лобня) 6:2 30.03.2024 15:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
168 Метеор Снежные барсы 6:2 30.03.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
25 тур
169 Метеор Армада 5:3 06.04.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
170 Снежные барсы Химик 4:8 06.04.2024 13:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
171 Крылья (Лобня) Московская академия хоккея 3:6 06.04.2024 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
172 Центр Атлант 5:3 06.04.2024 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
173 Северная звезда Крылья Советов 4:3 (ПБ) 06.04.2024 17:45 ЛЦ Медведково, Москва
174 Дмитров Янтарь -:+ 06.04.2024 -
175 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 3:5 06.04.2024 15:00 Спорт Сити, Москва
26 тур
176 Армада ХК Львы ЦХМ 4:0 13.04.2024 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
177 Академия Петрова Дмитров 3:4 (ОТ) 13.04.2024 17:30 Академия Петрова, Красногорск
178 Янтарь Северная звезда 1:6 13.04.2024 16:30 ЛДС Янтарь, Москва
179 Центр Крылья Советов 3:5 13.04.2024 12:00 ЛЦ Центральный, Москва
180 Атлант Крылья (Лобня) 4:2 13.04.2024 17:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
181 Московская академия хоккея Снежные барсы 4:2 13.04.2024 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
182 Химик Метеор 4:3 13.04.2024 12:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск

Календарь игр Группа В

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Созвездие Дизель 5:3 02.09.2023 12:15 ЛЦ Созвездие, Москва
2 Металлург г. Москва Московская академия хоккея (девочки) 10:1 02.09.2023 11:30 СК Арктика, Москва
3 Орбита Серебряные акулы 6:3 02.09.2023 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Автомобилист Вымпел 1:3 02.09.2023 15:30 Снегирь Арена , Москва
5 Запад - Ястребы Марьино 2:3 02.09.2023 14:30 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
6 Дизель Металлург г. Москва 5:3 03.09.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
7 Вымпел Запад - Ястребы 4:2 14.09.2023 11:45 ЛЦ Вымпел, Москва
8 Серебряные акулы Автомобилист 2:4 14.09.2023 16:15 ЛЦ Серебряный, Москва
9 Московская академия хоккея (девочки) Пингвины 0:6 14.09.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
10 Синяя птица Созвездие 1:9 14.09.2023 14:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
3 тур
11 Металлург г. Москва Синяя птица 4:7 16.09.2023 17:15 СК Арктика, Москва
12 Пингвины Дизель 0:3 16.09.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
13 Орбита Московская академия хоккея (девочки) 6:1 16.09.2023 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
14 Запад - Ястребы Серебряные акулы 3:4 (ОТ) 16.09.2023 16:45 ЛДС Радужный, Москва
15 Марьино Вымпел 1:2 16.09.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
4 тур
16 Дизель Орбита 3:4 17.09.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
17 Серебряные акулы Марьино 5:3 23.09.2023 14:30 ЛЦ Серебряный, Москва
18 Московская академия хоккея (девочки) Автомобилист 0:10 23.09.2023 14:15 ЛЦ Метеор, Москва
19 Синяя птица Пингвины 5:4 (ПБ) 23.09.2023 15:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
20 Созвездие Металлург г. Москва 7:5 23.09.2023 14:45 ЛЦ Созвездие, Москва
5 тур
21 Пингвины Созвездие 4:2 30.09.2023 16:00 ЛЦ Пингвины, Москва
22 Орбита Синяя птица 4:2 30.09.2023 16:15 ЛД Орбита, Зеленоград
23 Автомобилист Дизель 2:4 30.09.2023 14:30 ЛЦ Центральный, Москва
24 Запад - Ястребы Московская академия хоккея (девочки) 1:2 30.09.2023 16:45 ЛДС Радужный, Москва
25 Вымпел Серебряные акулы 5:2 30.09.2023 11:45 ЛЦ Вымпел, Москва
6 тур
26 Дизель Запад - Ястребы 11:4 01.10.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
27 Московская академия хоккея (девочки) Марьино 1:13 07.10.2023 12:45 ЛЦ Метеор, Москва
28 Синяя птица Автомобилист 8:4 07.10.2023 13:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
29 Созвездие Орбита 9:3 07.10.2023 12:15 ЛЦ Созвездие, Москва
30 Металлург г. Москва Пингвины 5:1 07.10.2023 09:30 СК Арктика, Москва
7 тур
31 Орбита Металлург г. Москва 3:6 14.10.2023 16:15 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Автомобилист Созвездие 3:6 14.10.2023 15:40 Снегирь Арена , Москва
33 Запад - Ястребы Синяя птица 5:3 14.10.2023 14:45 ЛДС Радужный, Москва
34 Марьино Дизель 4:5 14.10.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
35 Вымпел Московская академия хоккея (девочки) 8:3 14.10.2023 14:00 ЛЦ Вымпел, Москва
8 тур
36 Дизель Вымпел 7:6 (ОТ) 15.10.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
37 Московская академия хоккея (девочки) Серебряные акулы 2:6 28.10.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
38 Синяя птица Марьино 5:1 28.10.2023 14:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
39 Созвездие Запад - Ястребы 4:2 28.10.2023 10:00 ЛЦ Созвездие, Москва
40 Металлург г. Москва Автомобилист 5:4 28.10.2023 14:15 СК Арктика, Москва
41 Пингвины Орбита 2:4 28.10.2023 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
9 тур
42 Автомобилист Пингвины 3:5 04.11.2023 17:45 Снегирь Арена , Москва
43 Запад - Ястребы Металлург г. Москва 3:4 (ПБ) 04.11.2023 12:30 ЛДС Радужный, Москва
44 Марьино Созвездие 3:5 04.11.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
45 Вымпел Синяя птица 5:6 04.11.2023 15:15 ЛЦ Вымпел, Москва
46 Серебряные акулы Дизель 2:8 04.11.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
10 тур
47 Синяя птица Серебряные акулы 5:3 18.11.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
48 Созвездие Вымпел 5:3 18.11.2023 12:30 ЛЦ Созвездие, Москва
49 Металлург г. Москва Марьино 3:4 18.11.2023 15:15 СК Арктика, Москва
50 Пингвины Запад - Ястребы 4:5 (ПБ) 18.11.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
51 Орбита Автомобилист 3:4 (ОТ) 18.11.2023 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
52 Московская академия хоккея (девочки) Дизель 1:10 18.11.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
53 Запад - Ястребы Орбита 3:2 02.12.2023 14:30 ЛДС Радужный, Москва
54 Марьино Пингвины 5:3 02.12.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
55 Вымпел Металлург г. Москва 6:1 02.12.2023 14:15 ЛЦ Вымпел, Москва
56 Серебряные акулы Созвездие 1:6 02.12.2023 16:45 ЛЦ Серебряный, Москва
12 тур
57 Синяя птица Московская академия хоккея (девочки) 9:1 21.12.2023 11:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
58 Металлург г. Москва Серебряные акулы 6:3 09.12.2023 15:15 СК Арктика, Москва
59 Пингвины Вымпел 0:1 09.12.2023 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
60 Орбита Марьино 4:5 09.12.2023 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
61 Автомобилист Запад - Ястребы 4:1 09.12.2023 17:45 Снегирь Арена , Москва
13 тур
62 Дизель Синяя птица 8:7 (ОТ) 10.12.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
63 Марьино Автомобилист 7:3 16.12.2023 14:30 ЛЦ Марьино, Москва
64 Вымпел Орбита 5:0 16.12.2023 12:15 ЛЦ Вымпел, Москва
65 Серебряные акулы Пингвины 3:6 16.12.2023 11:45 ЛЦ Серебряный, Москва
66 Московская академия хоккея (девочки) Созвездие 1:7 16.12.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
14 тур
67 Дизель Созвездие 4:2 23.12.2023 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
68 Московская академия хоккея (девочки) Металлург г. Москва 2:4 23.12.2023 16:15 ЛЦ Метеор, Москва
69 Серебряные акулы Орбита 2:4 23.12.2023 14:30 ЛЦ Серебряный, Москва
70 Вымпел Автомобилист 3:2 23.12.2023 12:45 ЛЦ Вымпел, Москва
71 Марьино Запад - Ястребы 7:5 23.12.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
15 тур
72 Металлург г. Москва Дизель 1:2 24.12.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
73 Запад - Ястребы Вымпел 4:5 13.01.2024 12:15 ЛДС Радужный, Москва
74 Автомобилист Серебряные акулы 2:3 13.01.2024 15:30 Снегирь Арена , Москва
75 Пингвины Московская академия хоккея (девочки) 6:2 13.01.2024 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва
76 Созвездие Синяя птица 2:4 13.01.2024 11:15 ЛЦ Созвездие, Москва
16 тур
77 Синяя птица Металлург г. Москва 5:6 20.01.2024 10:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
78 Дизель Пингвины 4:3 20.01.2024 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
79 Московская академия хоккея (девочки) Орбита 1:5 29.01.2024 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
80 Серебряные акулы Запад - Ястребы 7:4 20.01.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
81 Вымпел Марьино 4:2 20.01.2024 17:15 ЛЦ Вымпел, Москва
17 тур
82 Орбита Дизель 1:5 21.01.2024 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
83 Марьино Серебряные акулы 3:5 27.01.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
84 Автомобилист Московская академия хоккея (девочки) 9:5 30.01.2024 15:15 Снегирь Арена , Москва
85 Пингвины Синяя птица 2:3 27.01.2024 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
86 Металлург г. Москва Созвездие 4:3 (ПБ) 27.01.2024 17:30 СК Арктика, Москва
18 тур
87 Дизель Автомобилист 5:4 (ПБ) 03.02.2024 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
88 Созвездие Пингвины 4:1 10.02.2024 15:45 ЛЦ Созвездие, Москва
89 Синяя птица Орбита 5:3 10.02.2024 15:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
90 Московская академия хоккея (девочки) Запад - Ястребы 1:6 09.02.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
91 Серебряные акулы Вымпел 3:2 (ПБ) 10.02.2024 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
19 тур
92 Марьино Московская академия хоккея (девочки) 13:0 20.03.2024 11:30 ЛЦ Марьино, Москва
93 Запад - Ястребы Дизель 1:5 17.02.2024 10:00 ЛДС Радужный, Москва
94 Автомобилист Синяя птица 2:5 17.02.2024 15:30 Снегирь Арена , Москва
95 Орбита Созвездие 3:2 17.02.2024 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
96 Пингвины Металлург г. Москва 1:2 (ПБ) 17.02.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
20 тур
97 Дизель Марьино 4:3 (ОТ) 18.02.2024 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
98 Металлург г. Москва Орбита 6:3 24.02.2024 17:30 СК Арктика, Москва
99 Созвездие Автомобилист 5:0 24.02.2024 15:45 ЛЦ Созвездие, Москва
100 Синяя птица Запад - Ястребы 6:2 24.02.2024 14:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
101 Московская академия хоккея (девочки) Вымпел 1:12 24.02.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
21 тур
102 Серебряные акулы Московская академия хоккея (девочки) 5:1 09.03.2024 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
103 Вымпел Дизель 2:4 09.03.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
104 Марьино Синяя птица 4:3 (ОТ) 09.03.2024 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
105 Запад - Ястребы Созвездие 4:5 09.03.2024 14:30 ЛДС Радужный, Москва
106 Автомобилист Металлург г. Москва 3:6 09.03.2024 17:45 Снегирь Арена , Москва
107 Орбита Пингвины 8:3 09.03.2024 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
22 тур
108 Дизель Серебряные акулы 3:2 (ОТ) 10.03.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
109 Пингвины Автомобилист 1:7 16.03.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
110 Металлург г. Москва Запад - Ястребы 6:1 16.03.2024 10:45 СК Арктика, Москва
111 Созвездие Марьино 5:4 16.03.2024 13:30 ЛЦ Созвездие, Москва
112 Синяя птица Вымпел 3:9 16.03.2024 12:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
23 тур
113 Серебряные акулы Синяя птица 20.04.2024 -
114 Вымпел Созвездие 20.04.2024 -
115 Марьино Металлург г. Москва 20.04.2024 -
116 Запад - Ястребы Пингвины 20.04.2024 -
117 Автомобилист Орбита 3:4 02.04.2024 15:45 Снегирь Арена , Москва
24 тур
118 Дизель Московская академия хоккея (девочки) 13:0 19.11.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
119 Орбита Запад - Ястребы 5:4 28.03.2024 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
120 Пингвины Марьино 5:8 29.03.2024 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
121 Металлург г. Москва Вымпел 5:3 10.04.2024 11:00 СК Арктика, Москва
122 Созвездие Серебряные акулы 7:2 31.03.2024 14:30 ЛЦ Созвездие, Москва
25 тур
123 Московская академия хоккея (девочки) Синяя птица 0:12 06.04.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
124 Серебряные акулы Металлург г. Москва 3:5 06.04.2024 14:30 ЛЦ Серебряный, Москва
125 Вымпел Пингвины 6:2 06.04.2024 17:10 ЛЦ Вымпел, Москва
126 Марьино Орбита 6:1 06.04.2024 14:30 ЛЦ Марьино, Москва
127 Запад - Ястребы Автомобилист 8:3 06.04.2024 12:30 ЛДС Радужный, Москва
26 тур
128 Синяя птица Дизель +:- 07.04.2024 -
129 Автомобилист Марьино 5:6 13.04.2024 15:30 Снегирь Арена , Москва
130 Орбита Вымпел 2:7 13.04.2024 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
131 Пингвины Серебряные акулы 4:5 13.04.2024 12:00 ЛЦ Пингвины, Москва
132 Созвездие Московская академия хоккея (девочки) 10:0 14.04.2024 15:15 ЛЦ Созвездие, Москва