Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2023-2024.
23 - 24 2007 г.р.

Турнирная таблица Группа А

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 26 21 0 5 80.77 0.00 19.23 119 4.58 51 1.96 +68 45
2 ЦСКА 26 21 0 5 80.77 0.00 19.23 128 4.92 56 2.15 +72 43
3 Спартак 26 16 0 10 61.54 0.00 38.46 95 3.65 83 3.19 +12 33
4 Локомотив 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 81 3.00 75 2.78 +6 32
5 Московская академия хоккея 25 13 0 12 52.00 0.00 48.00 91 3.64 83 3.32 +8 32
6 Локомотив-2004 26 12 0 14 46.15 0.00 53.85 74 2.85 86 3.31 -12 29
7 Атлант 26 11 0 15 42.31 0.00 57.69 85 3.27 105 4.04 -20 22
8 Витязь (Подольск) 27 9 0 18 33.33 0.00 66.67 73 2.70 120 4.44 -47 21
9 Крылья Советов 26 8 0 18 30.77 0.00 69.23 59 2.27 107 4.12 -48 18
10 Химик 25 4 0 21 16.00 0.00 84.00 49 1.96 88 3.52 -39 9
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа Б

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Академия Петрова 30 26 0 4 86.67 0.00 13.33 162 5.40 60 2.00 +102 53
2 Акм. Михайлова 30 26 0 4 86.67 0.00 13.33 162 5.40 69 2.30 +93 53
3 Белые медведи 30 20 0 10 66.67 0.00 33.33 146 4.87 113 3.77 +33 40
4 Крылья (Лобня) 31 20 0 11 64.52 0.00 35.48 148 4.77 135 4.35 +13 40
5 Балашиха 31 16 0 15 51.61 0.00 48.39 143 4.61 114 3.68 +29 35
6 Северная звезда 30 16 0 14 53.33 0.00 46.67 106 3.53 110 3.67 -4 33
7 Русь 30 15 0 15 50.00 0.00 50.00 150 5.00 119 3.97 +31 30
8 Янтарь 32 14 0 18 43.75 0.00 56.25 114 3.56 129 4.03 -15 30
9 Дмитров 30 9 0 21 30.00 0.00 70.00 78 2.60 124 4.13 -46 20
10 Снежные барсы 31 9 0 22 29.03 0.00 70.97 95 3.06 155 5.00 -60 20
11 Марьино 30 7 0 23 23.33 0.00 76.67 107 3.57 190 6.33 -83 18
12 Орбита 31 5 0 26 16.13 0.00 83.87 79 2.55 172 5.55 -93 13
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа В

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Метеор 26 21 0 5 80.77 0.00 19.23 150 5.77 78 3.00 +72 43
2 Серебряные акулы 25 20 0 5 80.00 0.00 20.00 139 5.56 87 3.48 +52 41
3 Автомобилист 25 17 0 8 68.00 0.00 32.00 140 5.60 88 3.52 +52 35
4 Центр 24 16 0 8 66.67 0.00 33.33 101 4.21 74 3.08 +27 33
5 Пингвины 26 14 0 12 53.85 0.00 46.15 129 4.96 125 4.81 +4 31
6 Армада 25 12 0 13 48.00 0.00 52.00 108 4.32 100 4.00 +8 26
7 Запад - Ястребы 24 10 0 14 41.67 0.00 58.33 134 5.58 142 5.92 -8 21
8 Вымпел 26 8 0 18 30.77 0.00 69.23 117 4.50 140 5.38 -23 18
9 Синяя птица 26 6 0 20 23.08 0.00 76.92 97 3.73 157 6.04 -60 14
10 Созвездие 25 2 0 23 8.00 0.00 92.00 79 3.16 203 8.12 -124 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр Группа А

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Локомотив-2004 Химик 4:0 10.09.2023 14:30 МФСК "Локомотив", Ярославль
2 ЦСКА Московская академия хоккея 5:3 10.09.2023 16:00 ЛДС ЦСКА, Москва
3 Динамо Крылья Советов 10:2 10.09.2023 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
4 Витязь (Подольск) Атлант 8:4 10.09.2023 15:45 ЛД Витязь , Подольск
5 Спартак Локомотив 5:4 10.09.2023 13:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
2 тур
6 Химик Локомотив 1:3 17.09.2023 14:15
7 Атлант Спартак 5:4 17.09.2023 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:1 17.09.2023 13:30 ЛД Витязь , Подольск
9 Московская академия хоккея Динамо 1:2 (ПБ) 17.09.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
10 Локомотив-2004 ЦСКА 1:6 17.09.2023 13:00 СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 ЦСКА Химик 7:1 01.10.2023 12:00 ЦСКА Арена, Москва
12 Динамо Локомотив-2004 5:4 (ОТ) 01.10.2023 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
13 Витязь (Подольск) Московская академия хоккея 4:2 01.10.2023 14:00 ЛД Витязь , Подольск
14 Спартак Крылья Советов 3:2 01.10.2023 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
15 Локомотив Атлант 5:3 01.10.2023 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
4 тур
16 Химик Атлант 2:3 08.10.2023 16:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
17 Крылья Советов Локомотив 2:3 (ПБ) 08.10.2023 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
18 Московская академия хоккея Спартак 4:3 08.10.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
19 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:2 08.10.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
20 ЦСКА Динамо 2:3 (ПБ) 08.10.2023 09:00 ЦСКА Арена, Москва
5 тур
21 Динамо Химик 3:2 22.10.2023 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
22 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:10 22.10.2023 15:00 ЛД Витязь , Подольск
23 Спартак Локомотив-2004 4:3 (ПБ) 22.10.2023 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
24 Локомотив Московская академия хоккея 2:1 (ПБ) 24.09.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
25 Атлант Крылья Советов 4:1 22.10.2023 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
26 Химик Крылья Советов 1:2 29.10.2023 14:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
27 Московская академия хоккея Атлант 5:3 15.10.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
28 Локомотив-2004 Локомотив 0:3 29.10.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
29 ЦСКА Спартак 6:1 29.10.2023 16:00 ЦСКА Арена, Москва
30 Динамо Витязь (Подольск) +:- 29.10.2023 -
7 тур
31 Витязь (Подольск) Химик 4:1 05.11.2023 16:15 ЛД Витязь , Подольск
32 Спартак Динамо 5:10 05.11.2023 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
33 Локомотив ЦСКА 1:5 05.11.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
34 Атлант Локомотив-2004 1:4 05.11.2023 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
35 Крылья Советов Московская академия хоккея 1:4 05.11.2023 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
36 Химик Московская академия хоккея 2:4 12.11.2023 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:4 (ОТ) 12.11.2023 13:00 СК Локомотив, Ярославль
38 ЦСКА Атлант 5:0 12.11.2023 15:45 ЦСКА Арена, Москва
39 Динамо Локомотив 3:1 12.11.2023 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва
40 Витязь (Подольск) Спартак 1:2 (ПБ) 12.11.2023 15:00 ЛД Витязь , Подольск
9 тур
41 Спартак Химик 4:2 19.11.2023 12:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
42 Локомотив Витязь (Подольск) 1:3 19.11.2023 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
43 Атлант Динамо 1:6 19.11.2023 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
44 Крылья Советов ЦСКА 4:9 19.11.2023 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
45 Московская академия хоккея Локомотив-2004 4:3 (ПБ) 19.11.2023 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
10 тур
46 Химик Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 26.11.2023 14:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
47 Московская академия хоккея ЦСКА 1:2 26.11.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
48 Крылья Советов Динамо 1:2 (ПБ) 26.11.2023 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
49 Атлант Витязь (Подольск) 7:2 26.11.2023 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
50 Локомотив Спартак 1:4 26.11.2023 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
11 тур
51 Локомотив Химик 2:0 03.12.2023 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
52 Спартак Атлант 3:1 03.12.2023 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
53 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 03.12.2023 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
54 Динамо Московская академия хоккея 6:1 03.12.2023 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва
55 ЦСКА Локомотив-2004 1:2 03.12.2023 12:45 ЦСКА Арена, Москва
12 тур
56 Химик ЦСКА -:+ 10.12.2023 -
57 Локомотив-2004 Динамо 1:6 28.01.2024 12:30 СК Локомотив, Ярославль
58 Московская академия хоккея Витязь (Подольск) 4:5 10.12.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
59 Крылья Советов Спартак 0:4 10.12.2023 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
60 Атлант Локомотив 6:4 10.12.2023 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
61 Атлант Химик 6:3 24.12.2023 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
62 Локомотив Крылья Советов 7:2 24.12.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
63 Спартак Московская академия хоккея 3:6 24.12.2023 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
64 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:5 24.12.2023 13:00 ЛД Витязь , Подольск
65 Динамо ЦСКА 1:4 24.12.2023 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
14 тур
66 Химик Динамо 2:5 17.12.2023 13:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
67 ЦСКА Витязь (Подольск) 7:1 18.12.2023 14:45 ЦСКА Арена, Москва
68 Локомотив-2004 Спартак 2:4 17.12.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
69 Московская академия хоккея Локомотив 3:2 27.12.2023 13:45 ЛЦ Марьино, Москва
70 Крылья Советов Атлант 8:5 17.12.2023 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Крылья Советов Химик 0:4 15.01.2024 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
72 Атлант Московская академия хоккея 1:4 14.01.2024 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
73 Локомотив Локомотив-2004 3:1 14.01.2024 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
74 Спартак ЦСКА 7:3 14.01.2024 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
75 Витязь (Подольск) Динамо 2:4 14.01.2024 14:30 ЛД Витязь , Подольск
16 тур
76 Химик Витязь (Подольск) 2:3 21.01.2024 16:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
77 Динамо Спартак 3:4 (ОТ) 21.01.2024 11:30 СК "Чкалов Арена", Москва
78 ЦСКА Локомотив 3:2 (ПБ) 21.01.2024 13:00 ЦСКА Арена, Москва
79 Локомотив-2004 Атлант 2:4 21.01.2024 12:45 СК Локомотив, Ярославль
80 Московская академия хоккея Крылья Советов 4:2 21.01.2024 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
17 тур
81 Московская академия хоккея Химик 5:3 03.02.2024 14:45 ЛЦ Марьино, Москва
82 Крылья Советов Локомотив-2004 4:1 04.02.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
83 Атлант ЦСКА 3:5 04.02.2024 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
84 Локомотив Динамо 4:3 (ОТ) 04.02.2024 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
85 Спартак Витязь (Подольск) 3:1 04.02.2024 11:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
18 тур
86 Химик Спартак 2:4 11.02.2024 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Витязь (Подольск) Локомотив 3:4 11.02.2024 12:45 ЛД Витязь , Подольск
88 Динамо Атлант 6:2 11.02.2024 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
89 ЦСКА Крылья Советов 9:3 11.02.2024 12:45 ЦСКА Арена, Москва
90 Локомотив-2004 Московская академия хоккея 6:5 (ОТ) 11.02.2024 15:00 СК Локомотив, Ярославль
19 тур
91 Локомотив-2004 Химик 3:4 (ПБ) 18.02.2024 13:00 СК Локомотив, Ярославль
92 ЦСКА Московская академия хоккея 6:3 18.02.2024 14:00 ЦСКА Арена, Москва
93 Динамо Крылья Советов 7:0 18.02.2024 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
94 Витязь (Подольск) Атлант 4:3 18.02.2024 15:30 ЛД Витязь , Подольск
95 Спартак Локомотив 1:3 18.02.2024 12:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
20 тур
96 Химик Локомотив 4:2 25.02.2024 13:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
97 Атлант Спартак 4:3 (ПБ) 25.02.2024 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
98 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:1 (ОТ) 25.02.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
99 Московская академия хоккея Динамо 3:4 (ОТ) 25.02.2024 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
100 Локомотив-2004 ЦСКА 1:5 25.02.2024 13:00 СК Локомотив, Ярославль
21 тур
101 ЦСКА Химик 5:3 03.03.2024 17:45 ЦСКА Арена, Москва
102 Динамо Локомотив-2004 2:3 (ПБ) 03.03.2024 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
103 Витязь (Подольск) Московская академия хоккея 4:7 03.03.2024 13:00 ЛД Витязь , Подольск
104 Спартак Крылья Советов 3:4 03.03.2024 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
105 Локомотив Атлант 1:3 03.03.2024 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
22 тур
106 Химик Атлант 4:2 10.03.2024 16:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
107 Крылья Советов Локомотив 2:5 10.03.2024 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
108 Московская академия хоккея Спартак 2:3 (ОТ) 10.03.2024 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
109 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:1 10.03.2024 13:30 СК Локомотив, Ярославль
110 ЦСКА Динамо 1:4 10.03.2024 16:15 ЦСКА Арена, Москва
23 тур
111 Динамо Химик 4:0 17.03.2024 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
112 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:8 17.03.2024 15:30 ЛД Витязь , Подольск
113 Спартак Локомотив-2004 3:5 17.03.2024 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
114 Локомотив Московская академия хоккея 4:3 (ПБ) 14.03.2024 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
115 Атлант Крылья Советов 3:0 17.03.2024 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
116 Химик Крылья Советов 2:3 22.03.2024 11:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
117 Московская академия хоккея Атлант 7:3 21.03.2024 11:25 ЛЦ Марьино, Москва
118 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 (ПБ) 04.04.2024 12:15 СК Локомотив, Ярославль
119 ЦСКА Спартак 5:2 21.03.2024 13:30 ЦСКА Арена, Москва
120 Динамо Витязь (Подольск) 13:1 21.03.2024 11:45 СК "Чкалов Арена", Москва
25 тур
121 Витязь (Подольск) Химик 7:2 31.03.2024 13:45 ЛД Витязь , Подольск
122 Спартак Динамо 3:1 31.03.2024 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
123 Локомотив ЦСКА 4:2 31.03.2024 12:30 СК Локомотив, Ярославль
124 Атлант Локомотив-2004 6:2 31.03.2024 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
125 Крылья Советов Московская академия хоккея 4:5 31.03.2024 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
26 тур
126 Химик Московская академия хоккея 14.04.2024 -
127 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:2 07.04.2024 13:15 СК Локомотив, Ярославль
128 ЦСКА Атлант 7:2 13.04.2024 10:00 ЦСКА Арена, Москва
129 Динамо Локомотив 6:1 07.04.2024 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
130 Витязь (Подольск) Спартак 3:10 14.04.2024 14:30 ЛД Витязь , Подольск
27 тур
131 Спартак Химик 21.04.2024 -
132 Локомотив Витязь (Подольск) 7:3 11.04.2024 12:45 СК Локомотив, Ярославль
133 Атлант Динамо 21.04.2024 -
134 Крылья Советов ЦСКА 21.04.2024 -
135 Московская академия хоккея Локомотив-2004 21.04.2024 -

Календарь игр Группа Б

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Акм. Михайлова Орбита 10:4 03.09.2023 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
2 Русь Марьино 10:4 03.09.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
3 Балашиха Дмитров 7:1 03.09.2023 15:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
4 Академия Петрова Янтарь 3:1 03.09.2023 17:15 Академия Петрова, Красногорск
5 Северная звезда Крылья (Лобня) 5:3 03.09.2023 14:45 ЛЦ Медведково, Москва
6 Снежные барсы Белые медведи 1:9 03.09.2023 17:15 ЛЦ Снежные барсы, Москва
2 тур
7 Орбита Белые медведи 2:3 10.09.2023 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
8 Северная звезда Снежные барсы 1:3 10.09.2023 12:25 ЛЦ Медведково, Москва
9 Янтарь Крылья (Лобня) 0:4 10.09.2023 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
10 Дмитров Академия Петрова 3:5 10.09.2023 13:15 МУ СК , Дмитров
11 Марьино Балашиха 2:9 10.09.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
12 Акм. Михайлова Русь 7:3 10.09.2023 13:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
3 тур
13 Русь Орбита 7:4 17.09.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
14 Балашиха Акм. Михайлова 3:4 17.09.2023 11:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
15 Академия Петрова Марьино 5:1 17.09.2023 16:15 Академия Петрова, Красногорск
16 Крылья (Лобня) Дмитров 2:7 17.09.2023 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
17 Снежные барсы Янтарь 4:3 17.09.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
18 Белые медведи Северная звезда 4:3 17.09.2023 10:55 ЛЦ Умка, Москва
4 тур
19 Орбита Северная звезда 4:3 (ПБ) 24.09.2023 13:40 ЛД Орбита, Зеленоград
20 Янтарь Белые медведи 5:1 24.09.2023 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
21 Дмитров Снежные барсы 3:4 (ОТ) 24.09.2023 12:45 МУ СК , Дмитров
22 Марьино Крылья (Лобня) 3:6 24.09.2023 14:30 ЛЦ Марьино, Москва
23 Акм. Михайлова Академия Петрова 3:1 24.09.2023 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
24 Русь Балашиха 6:0 24.09.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
5 тур
25 Балашиха Орбита 4:3 28.09.2023 17:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
26 Академия Петрова Русь 3:1 28.09.2023 11:30 ЛЦ Русь, Москва
27 Крылья (Лобня) Акм. Михайлова 2:9 28.09.2023 13:00 МАУ ДС Лобня, Москва
28 Снежные барсы Марьино 5:4 (ПБ) 28.09.2023 16:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
29 Белые медведи Дмитров 7:4 28.09.2023 15:15 ЛЦ Умка, Москва
30 Северная звезда Янтарь 4:6 28.09.2023 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
6 тур
31 Орбита Янтарь 1:2 08.10.2023 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Дмитров Северная звезда 2:4 08.10.2023 11:30 МУ СК , Дмитров
33 Марьино Белые медведи 3:14 08.10.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
34 Акм. Михайлова Снежные барсы 1:2 07.10.2023 15:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
35 Русь Крылья (Лобня) 4:5 08.10.2023 11:00 ЛЦ Русь, Москва
36 Балашиха Академия Петрова 2:3 (ОТ) 08.10.2023 14:25 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
7 тур
37 Академия Петрова Орбита -:+ 22.10.2023 16:00 Академия Петрова, Красногорск
38 Крылья (Лобня) Балашиха 6:3 22.10.2023 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
39 Снежные барсы Русь 4:2 22.10.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
40 Белые медведи Акм. Михайлова 1:3 22.10.2023 13:00 ЛЦ Умка, Москва
41 Северная звезда Марьино 7:1 22.10.2023 12:50 ЛЦ Медведково, Москва
42 Янтарь Дмитров 1:3 22.10.2023 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
8 тур
43 Орбита Дмитров 2:4 26.10.2023 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
44 Марьино Янтарь 3:4 (ОТ) 26.10.2023 11:30 ЛЦ Марьино, Москва
45 Акм. Михайлова Северная звезда 2:4 26.10.2023 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
46 Русь Белые медведи 1:4 25.10.2023 10:00 ЛЦ Русь, Москва
47 Балашиха Снежные барсы 8:6 25.10.2023 12:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
48 Академия Петрова Крылья (Лобня) 15:3 26.10.2023 10:15 Академия Петрова, Красногорск
9 тур
49 Орбита Крылья (Лобня) 2:4 29.10.2023 13:37 ЛД Орбита, Зеленоград
50 Снежные барсы Академия Петрова 2:4 29.10.2023 15:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
51 Белые медведи Балашиха 5:3 29.10.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
52 Северная звезда Русь 2:4 29.10.2023 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
53 Янтарь Акм. Михайлова 2:4 29.10.2023 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
54 Дмитров Марьино 0:4 29.10.2023 14:00 МУ СК , Дмитров
10 тур
55 Орбита Марьино 5:8 12.11.2023 16:05 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Акм. Михайлова Дмитров 5:1 12.11.2023 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
57 Русь Янтарь 11:4 12.11.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
58 Балашиха Северная звезда 4:5 (ОТ) 12.11.2023 09:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
59 Академия Петрова Белые медведи 8:0 12.11.2023 16:30 Академия Петрова, Красногорск
60 Крылья (Лобня) Снежные барсы 5:3 12.11.2023 16:00 МАУ ДС Лобня, Москва
11 тур
61 Снежные барсы Орбита 4:3 (ОТ) 19.11.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
62 Белые медведи Крылья (Лобня) 2:3 19.11.2023 15:45 ЛЦ Умка, Москва
63 Северная звезда Академия Петрова 2:6 19.11.2023 13:00 ЛЦ Медведково, Москва
64 Янтарь Балашиха 2:7 19.11.2023 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
65 Дмитров Русь 2:6 19.11.2023 16:00 МУ СК , Дмитров
66 Марьино Акм. Михайлова 4:6 19.11.2023 15:00 ЛЦ Марьино, Москва
12 тур
67 Орбита Акм. Михайлова 2:7 26.11.2023 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
68 Марьино Русь 2:9 26.11.2023 17:15 ЛЦ Марьино, Москва
69 Дмитров Балашиха 2:1 26.11.2023 11:00 МУ СК , Дмитров
70 Янтарь Академия Петрова 1:4 26.11.2023 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
71 Крылья (Лобня) Северная звезда 2:5 26.11.2023 16:00 МАУ ДС Лобня, Москва
72 Белые медведи Снежные барсы 3:5 26.11.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
13 тур
73 Белые медведи Орбита 8:1 03.12.2023 15:45 ЛЦ Умка, Москва
74 Снежные барсы Северная звезда 2:4 03.12.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
75 Крылья (Лобня) Янтарь 4:7 03.12.2023 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
76 Академия Петрова Дмитров 2:1 27.12.2023 11:00 Академия Петрова, Красногорск
77 Балашиха Марьино 8:0 03.12.2023 16:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
78 Русь Акм. Михайлова 2:5 03.12.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
14 тур
79 Орбита Русь 4:3 10.12.2023 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
80 Акм. Михайлова Балашиха 3:1 10.12.2023 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
81 Марьино Академия Петрова 1:6 10.12.2023 17:15 ЛЦ Марьино, Москва
82 Дмитров Крылья (Лобня) 5:6 (ОТ) 10.12.2023 11:00 МУ СК , Дмитров
83 Янтарь Снежные барсы 9:3 10.12.2023 16:45 ЛДС Янтарь, Москва
84 Северная звезда Белые медведи 3:9 10.12.2023 14:45 ЛЦ Медведково, Москва
15 тур
85 Северная звезда Орбита 4:1 17.12.2023 17:10 ЛЦ Медведково, Москва
86 Белые медведи Янтарь 5:3 17.12.2023 13:00 ЛЦ Умка, Москва
87 Снежные барсы Дмитров 1:5 17.12.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
88 Крылья (Лобня) Марьино 7:5 17.12.2023 16:00 МАУ ДС Лобня, Москва
89 Академия Петрова Акм. Михайлова 4:2 17.12.2023 13:30 Академия Петрова, Красногорск
90 Балашиха Русь 9:5 17.12.2023 16:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
16 тур
91 Орбита Балашиха 5:6 (ОТ) 24.12.2023 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
92 Русь Академия Петрова 4:7 24.12.2023 10:30 ЛЦ Русь, Москва
93 Акм. Михайлова Крылья (Лобня) +:- 24.12.2023 -
94 Марьино Снежные барсы 2:3 (ОТ) 24.12.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
95 Дмитров Белые медведи 4:5 24.12.2023 11:00 МУ СК , Дмитров
96 Янтарь Северная звезда 5:6 (ОТ) 24.12.2023 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
17 тур
97 Янтарь Орбита 12:1 14.12.2023 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
98 Северная звезда Дмитров 3:2 26.12.2023 13:40 ЛЦ Медведково, Москва
99 Белые медведи Марьино 11:5 07.01.2024 15:30 ЛЦ Умка, Москва
100 Снежные барсы Акм. Михайлова 3:8 07.01.2024 13:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
101 Крылья (Лобня) Русь 4:1 28.12.2023 11:30 МАУ ДС Лобня, Москва
102 Академия Петрова Балашиха 7:2 07.01.2024 12:00 Академия Петрова, Красногорск
18 тур
103 Орбита Академия Петрова 1:4 14.01.2024 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
104 Балашиха Крылья (Лобня) 5:2 14.01.2024 15:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
105 Русь Снежные барсы 6:3 14.01.2024 11:30 ЛЦ Русь, Москва
106 Акм. Михайлова Белые медведи 4:3 13.01.2024 12:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
107 Марьино Северная звезда 4:1 14.01.2024 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
108 Дмитров Янтарь 1:2 14.01.2024 11:00 МУ СК , Дмитров
19 тур
109 Дмитров Орбита 3:1 18.01.2024 10:45 МУ СК , Дмитров
110 Янтарь Марьино 3:4 (ПБ) 18.01.2024 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
111 Северная звезда Акм. Михайлова 2:3 18.01.2024 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
112 Белые медведи Русь 4:7 18.01.2024 15:15 ЛЦ Умка, Москва
113 Снежные барсы Балашиха 2:4 18.01.2024 16:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
114 Крылья (Лобня) Академия Петрова 0:9 21.01.2024 11:00 МАУ ДС Лобня, Москва
20 тур
115 Крылья (Лобня) Орбита 7:4 28.01.2024 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
116 Академия Петрова Снежные барсы 2:1 (ПБ) 28.01.2024 17:00 Академия Петрова, Красногорск
117 Балашиха Белые медведи 2:3 28.01.2024 16:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
118 Русь Северная звезда 8:3 28.01.2024 11:00 ЛЦ Русь, Москва
119 Акм. Михайлова Янтарь 5:2 28.01.2024 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
120 Марьино Дмитров 1:3 28.01.2024 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
21 тур
121 Марьино Орбита 9:2 04.02.2024 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
122 Дмитров Акм. Михайлова 2:6 04.02.2024 13:30 МУ СК , Дмитров
123 Янтарь Русь 1:6 04.02.2024 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
124 Северная звезда Балашиха 3:2 04.02.2024 12:35 ЛЦ Медведково, Москва
125 Белые медведи Академия Петрова 6:5 (ОТ) 04.02.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
126 Снежные барсы Крылья (Лобня) 3:4 04.02.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
22 тур
127 Орбита Снежные барсы 4:3 (ПБ) 11.02.2024 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
128 Крылья (Лобня) Белые медведи 3:6 11.02.2024 11:00 МАУ ДС Лобня, Москва
129 Академия Петрова Северная звезда 6:1 11.02.2024 17:30 Академия Петрова, Красногорск
130 Балашиха Янтарь 10:2 11.02.2024 11:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
131 Русь Дмитров 4:2 11.02.2024 12:30 ЛЦ Русь, Москва
132 Акм. Михайлова Марьино 11:4 11.02.2024 14:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
23 тур
133 Акм. Михайлова Орбита 6:2 18.02.2024 15:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
134 Русь Марьино 6:2 18.02.2024 17:30 ЛЦ Русь, Москва
135 Балашиха Дмитров 4:1 18.02.2024 10:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
136 Академия Петрова Янтарь 4:1 18.02.2024 15:00 Академия Петрова, Красногорск
137 Северная звезда Крылья (Лобня) 2:4 18.02.2024 14:20 ЛЦ Медведково, Москва
138 Снежные барсы Белые медведи 3:5 18.02.2024 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
24 тур
139 Орбита Белые медведи 4:5 25.02.2024 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
140 Северная звезда Снежные барсы 4:2 25.02.2024 12:35 ЛЦ Медведково, Москва
141 Янтарь Крылья (Лобня) 4:6 25.02.2024 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
142 Дмитров Академия Петрова 2:5 25.02.2024 13:30 МУ СК , Дмитров
143 Марьино Балашиха 3:4 25.02.2024 14:45 ЛЦ Марьино, Москва
144 Акм. Михайлова Русь 7:4 25.02.2024 11:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
25 тур
145 Русь Орбита 2:3 03.03.2024 13:15 ЛЦ Русь, Москва
146 Балашиха Акм. Михайлова 3:6 03.03.2024 16:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
147 Академия Петрова Марьино 13:3 03.03.2024 13:30 Академия Петрова, Красногорск
148 Крылья (Лобня) Дмитров 16:3 03.03.2024 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
149 Снежные барсы Янтарь 2:5 03.03.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
150 Белые медведи Северная звезда 2:4 03.03.2024 15:30 ЛЦ Умка, Москва
26 тур
151 Орбита Северная звезда 2:4 10.03.2024 15:05 ЛД Орбита, Зеленоград
152 Янтарь Белые медведи 5:7 10.03.2024 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
153 Дмитров Снежные барсы 3:1 10.03.2024 15:45 МУ СК , Дмитров
154 Марьино Крылья (Лобня) 4:12 10.03.2024 15:00 ЛЦ Марьино, Москва
155 Акм. Михайлова Академия Петрова 3:4 (ОТ) 10.03.2024 16:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
156 Русь Балашиха 6:7 10.03.2024 10:45 ЛЦ Русь, Москва
27 тур
157 Балашиха Орбита 4:2 14.03.2024 - МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
158 Академия Петрова Русь 4:3 14.03.2024 11:30 Академия Петрова, Красногорск
159 Крылья (Лобня) Акм. Михайлова 1:6 14.03.2024 15:30 МАУ ДС Лобня, Москва
160 Снежные барсы Марьино 4:9 14.03.2024 16:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
161 Белые медведи Дмитров +:- 14.03.2024 -
162 Северная звезда Янтарь 2:4 14.03.2024 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
28 тур
163 Орбита Янтарь 4:8 04.04.2024 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
164 Дмитров Северная звезда 25.04.2024 -
165 Марьино Белые медведи 25.04.2024 -
166 Акм. Михайлова Снежные барсы 25.04.2024 -
167 Русь Крылья (Лобня) 25.04.2024 -
168 Балашиха Академия Петрова 25.04.2024 -
29 тур
169 Академия Петрова Орбита 11:1 31.03.2024 14:35 Академия Петрова, Красногорск
170 Крылья (Лобня) Балашиха 5:2 31.03.2024 11:00 МАУ ДС Лобня, Москва
171 Снежные барсы Русь 5:9 31.03.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
172 Белые медведи Акм. Михайлова 2:9 31.03.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
173 Северная звезда Марьино 8:1 31.03.2024 17:30 ЛЦ Медведково, Москва
174 Янтарь Дмитров 2:0 31.03.2024 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
30 тур
175 Орбита Дмитров 4:5 (ОТ) 07.04.2024 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
176 Марьино Янтарь 3:4 (ПБ) 07.04.2024 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
177 Акм. Михайлова Северная звезда 8:1 07.04.2024 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
178 Русь Белые медведи 6:2 07.04.2024 10:45 ЛЦ Русь, Москва
179 Балашиха Снежные барсы 12:5 07.04.2024 16:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
180 Академия Петрова Крылья (Лобня) 2:6 07.04.2024 13:30 Академия Петрова, Красногорск
31 тур
181 Орбита Крылья (Лобня) 1:8 14.04.2024 17:30 ЛД Орбита, Зеленоград
182 Снежные барсы Академия Петрова 3:6 14.04.2024 15:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
183 Белые медведи Балашиха 5:4 (ПБ) 14.04.2024 13:30 ЛЦ Умка, Москва
184 Северная звезда Русь 6:4 14.04.2024 15:00 ЛЦ Медведково, Москва
185 Янтарь Акм. Михайлова 0:4 14.04.2024 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
186 Дмитров Марьино 4:8 14.04.2024 15:30 МУ СК , Дмитров
32 тур
187 Орбита Марьино 21.04.2024 -
188 Акм. Михайлова Дмитров 21.04.2024 -
189 Русь Янтарь 21.04.2024 -
190 Балашиха Северная звезда 21.04.2024 -
191 Академия Петрова Белые медведи 21.04.2024 -
192 Крылья (Лобня) Снежные барсы 8:3 08.04.2024 14:00 МАУ ДС Лобня, Москва
33 тур
193 Снежные барсы Орбита 28.04.2024 -
194 Белые медведи Крылья (Лобня) 28.04.2024 -
195 Северная звезда Академия Петрова 28.04.2024 -
196 Янтарь Балашиха 4:3 17.03.2024 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
197 Дмитров Русь 28.04.2024 -
198 Марьино Акм. Михайлова 28.04.2024 -

Календарь игр Группа В

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Серебряные акулы Созвездие 12:4 02.09.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
2 Автомобилист Град 03.09.2023 -
3 Пингвины Армада 5:4 (ПБ) 03.09.2023 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
4 Центр Вымпел 3:1 03.09.2023 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
5 Метеор Запад - Ястребы 7:4 03.09.2023 14:00 ЛЦ Метеор, Москва
2 тур
6 Вымпел Метеор 2:4 14.09.2023 14:00 ЛЦ Вымпел, Москва
7 Армада Центр 3:4 14.09.2023 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
8 Град Пингвины 14.09.2023 -
9 Созвездие Автомобилист 1:17 14.09.2023 10:30 ЛЦ Созвездие, Москва
10 Синяя птица Серебряные акулы 1:4 14.09.2023 17:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
3 тур
11 Автомобилист Синяя птица 9:3 17.09.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва
12 Пингвины Созвездие 6:4 17.09.2023 17:30 ЛЦ Пингвины, Москва
13 Центр Град 17.09.2023 -
14 Метеор Армада 5:1 17.09.2023 14:00 ЛЦ Метеор, Москва
15 Запад - Ястребы Вымпел 12:3 17.09.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
16 Армада Запад - Ястребы 3:4 (ОТ) 24.09.2023 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
17 Град Метеор 24.09.2023 -
18 Созвездие Центр 2:5 24.09.2023 15:15 ЛЦ Созвездие, Москва
19 Синяя птица Пингвины 5:6 (ПБ) 24.09.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
20 Серебряные акулы Автомобилист 5:4 (ПБ) 24.09.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
5 тур
21 Пингвины Серебряные акулы 6:7 01.10.2023 11:30 ЛЦ Пингвины, Москва
22 Центр Синяя птица 5:4 01.10.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
23 Метеор Созвездие 5:1 01.10.2023 14:00 ЛЦ Метеор, Москва
24 Запад - Ястребы Град 01.10.2023 -
25 Вымпел Армада 3:6 01.10.2023 15:00 ЛЦ Вымпел, Москва
6 тур
26 Град Вымпел 08.10.2023 -
27 Созвездие Запад - Ястребы 7:8 (ОТ) 08.10.2023 17:30 ЛЦ Созвездие, Москва
28 Синяя птица Метеор 4:6 08.10.2023 15:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
29 Серебряные акулы Центр 2:3 07.10.2023 11:15 ЛЦ Серебряный, Москва
30 Автомобилист Пингвины 6:5 (ОТ) 08.10.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва
7 тур
31 Центр Автомобилист 2:1 22.10.2023 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
32 Метеор Серебряные акулы 1:3 22.10.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
33 Запад - Ястребы Синяя птица 10:4 22.10.2023 13:00 ЛДС Радужный, Москва
34 Вымпел Созвездие 7:1 22.10.2023 09:45 ЛЦ Вымпел, Москва
35 Армада Град 22.10.2023 -
8 тур
36 Созвездие Армада 3:12 29.10.2023 15:15 ЛЦ Созвездие, Москва
37 Синяя птица Вымпел 3:5 29.10.2023 15:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
38 Серебряные акулы Запад - Ястребы 4:3 29.10.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
39 Автомобилист Метеор 2:5 29.10.2023 13:25 Снегирь Арена , Москва
40 Пингвины Центр 3:7 29.10.2023 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
9 тур
41 Метеор Пингвины 5:6 05.11.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
42 Запад - Ястребы Автомобилист 4:8 05.11.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
43 Вымпел Серебряные акулы 6:9 05.11.2023 13:30 ЛЦ Вымпел, Москва
44 Армада Синяя птица 2:4 06.11.2023 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
45 Град Созвездие 05.11.2023 -
10 тур
46 Синяя птица Град 12.11.2023 -
47 Серебряные акулы Армада 6:4 12.11.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
48 Автомобилист Вымпел 7:3 12.11.2023 15:30 Снегирь Арена , Москва
49 Пингвины Запад - Ястребы 8:5 12.11.2023 15:30 ЛЦ Пингвины, Москва
50 Центр Метеор 1:3 12.11.2023 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
11 тур
51 Запад - Ястребы Центр 1:3 19.11.2023 15:45 ЛДС Радужный, Москва
52 Вымпел Пингвины 3:6 19.11.2023 11:15 ЛЦ Вымпел, Москва
53 Армада Автомобилист 0:3 19.11.2023 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
54 Град Серебряные акулы 19.11.2023 -
55 Созвездие Синяя птица 8:7 (ОТ) 19.11.2023 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
12 тур
56 Созвездие Серебряные акулы 3:12 26.11.2023 16:45 ЛЦ Созвездие, Москва
57 Град Автомобилист 26.11.2023 -
58 Армада Пингвины 0:4 26.11.2023 16:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
59 Вымпел Центр 1:3 26.11.2023 16:55 ЛЦ Вымпел, Москва
60 Запад - Ястребы Метеор 7:9 26.11.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
13 тур
61 Метеор Вымпел 11:2 03.12.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
62 Центр Армада 4:5 03.12.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
63 Пингвины Град 03.12.2023 -
64 Автомобилист Созвездие 8:3 03.12.2023 13:15 Снегирь Арена , Москва
65 Серебряные акулы Синяя птица 5:2 02.12.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
14 тур
66 Синяя птица Автомобилист 3:7 07.12.2023 11:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
67 Созвездие Пингвины 4:10 07.12.2023 10:30 ЛЦ Созвездие, Москва
68 Град Центр 07.12.2023 -
69 Армада Метеор 1:6 07.12.2023 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
70 Вымпел Запад - Ястребы 4:5 07.12.2023 10:45 ЛЦ Вымпел, Москва
15 тур
71 Запад - Ястребы Армада 4:9 17.12.2023 13:22 ЛДС Радужный, Москва
72 Метеор Град 17.12.2023 -
73 Центр Созвездие 7:2 17.12.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
74 Пингвины Синяя птица 12:6 17.12.2023 16:30 ЛЦ Пингвины, Москва
75 Автомобилист Серебряные акулы 6:3 17.12.2023 15:30 Снегирь Арена , Москва
16 тур
76 Серебряные акулы Пингвины 9:1 24.12.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
77 Синяя птица Центр 2:4 24.12.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
78 Созвездие Метеор 5:9 24.12.2023 15:15 ЛЦ Созвездие, Москва
79 Град Запад - Ястребы 24.12.2023 -
80 Армада Вымпел 8:2 24.12.2023 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
17 тур
81 Вымпел Град 07.01.2024 -
82 Запад - Ястребы Созвездие 7:6 (ОТ) 07.01.2024 12:15 ЛДС Радужный, Москва
83 Метеор Синяя птица 1:0 09.11.2023 17:00 ЛЦ Метеор, Москва
84 Центр Серебряные акулы 3:8 15.12.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
85 Пингвины Автомобилист 3:1 07.01.2024 13:30 ЛЦ Пингвины, Москва
18 тур
86 Автомобилист Центр 3:2 14.01.2024 14:30 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
87 Серебряные акулы Метеор 4:3 14.01.2024 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
88 Синяя птица Запад - Ястребы 4:12 14.01.2024 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
89 Созвездие Вымпел 3:8 14.01.2024 16:45 ЛЦ Созвездие, Москва
90 Град Армада 14.01.2024 -
19 тур
91 Армада Созвездие 7:3 18.01.2024 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
92 Вымпел Синяя птица 9:4 18.01.2024 12:45 ЛЦ Вымпел, Москва
93 Запад - Ястребы Серебряные акулы 3:5 18.01.2024 14:30 ЛДС Радужный, Москва
94 Метеор Автомобилист 6:3 18.01.2024 11:00 ЛЦ Метеор, Москва
95 Центр Пингвины 1:6 18.01.2024 11:15 ЛЦ Центральный, Москва
20 тур
96 Пингвины Метеор 4:11 28.01.2024 14:45 ЛЦ Пингвины, Москва
97 Автомобилист Запад - Ястребы 9:5 28.01.2024 16:45 Снегирь Арена , Москва
98 Серебряные акулы Вымпел 7:6 (ОТ) 28.01.2024 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
99 Синяя птица Армада 7:5 28.01.2024 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
100 Созвездие Град 28.01.2024 -
21 тур
101 Град Синяя птица 04.02.2024 -
102 Армада Серебряные акулы 6:7 04.02.2024 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
103 Вымпел Автомобилист 2:3 04.02.2024 17:15 ЛЦ Вымпел, Москва
104 Запад - Ястребы Пингвины 8:5 04.02.2024 13:15 ЛДС Радужный, Москва
105 Метеор Центр 4:0 04.02.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
22 тур
106 Центр Запад - Ястребы 4:5 (ОТ) 11.02.2024 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
107 Пингвины Вымпел 3:7 11.02.2024 16:30 ЛЦ Пингвины, Москва
108 Автомобилист Армада 5:4 11.02.2024 14:30 Снегирь Арена , Москва
109 Серебряные акулы Град 11.02.2024 -
110 Синяя птица Созвездие 6:1 11.02.2024 11:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
23 тур
111 Серебряные акулы Созвездие 5:2 18.02.2024 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
112 Автомобилист Град 18.02.2024 -
113 Пингвины Армада 1:2 (ОТ) 18.02.2024 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
114 Центр Вымпел 8:5 18.02.2024 17:45 ЛЦ Центральный, Москва
115 Метеор Запад - Ястребы 7:3 18.02.2024 17:00 ЛЦ Метеор, Москва
24 тур
116 Вымпел Метеор 5:8 25.02.2024 17:20 ЛЦ Вымпел, Москва
117 Армада Центр 1:7 25.02.2024 09:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
118 Град Пингвины 25.02.2024 -
119 Созвездие Автомобилист 1:11 25.02.2024 14:45 ЛЦ Созвездие, Москва
120 Синяя птица Серебряные акулы 4:2 25.02.2024 13:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
25 тур
121 Автомобилист Синяя птица 5:9 03.03.2024 16:45 Снегирь Арена , Москва
122 Пингвины Созвездие 3:6 03.03.2024 16:30 ЛЦ Пингвины, Москва
123 Центр Град 03.03.2024 -
124 Метеор Армада 4:6 03.03.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
125 Запад - Ястребы Вымпел 6:11 03.03.2024 12:45 ЛДС Радужный, Москва
26 тур
126 Армада Запад - Ястребы 4:3 (ПБ) 10.03.2024 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
127 Град Метеор 10.03.2024 -
128 Созвездие Центр 1:10 17.03.2024 14:45 ЛЦ Созвездие, Москва
129 Синяя птица Пингвины 4:8 10.03.2024 13:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
130 Серебряные акулы Автомобилист 4:5 (ПБ) 10.03.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
27 тур
131 Пингвины Серебряные акулы 4:2 14.03.2024 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
132 Центр Синяя птица 8:3 14.03.2024 11:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
133 Метеор Созвездие 9:4 14.03.2024 13:15 ЛЦ Метеор, Москва
134 Запад - Ястребы Град 14.03.2024 -
135 Вымпел Армада 4:5 (ПБ) 14.03.2024 12:45 ЛЦ Вымпел, Москва
28 тур
136 Град Вымпел 25.04.2024 -
137 Созвездие Запад - Ястребы 25.04.2024 -
138 Синяя птица Метеор 1:10 11.04.2024 11:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
139 Серебряные акулы Центр 25.04.2024 -
140 Автомобилист Пингвины 1:3 11.04.2024 11:30 Снегирь Арена , Москва
29 тур
141 Центр Автомобилист 2:6 31.03.2024 16:30 ЛЦ Центральный, Москва
142 Метеор Серебряные акулы 2:3 (ОТ) 31.03.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
143 Запад - Ястребы Синяя птица 5:2 31.03.2024 12:45 ЛДС Радужный, Москва
144 Вымпел Созвездие 7:3 31.03.2024 17:15 ЛЦ Вымпел, Москва
145 Армада Град 31.03.2024 -
30 тур
146 Созвездие Армада 1:5 07.04.2024 13:15 ЛЦ Созвездие, Москва
147 Синяя птица Вымпел 4:3 07.04.2024 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
148 Серебряные акулы Запад - Ястребы 7:3 07.04.2024 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
149 Автомобилист Метеор 1:3 07.04.2024 15:30 Снегирь Арена , Москва
150 Пингвины Центр 2:5 07.04.2024 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
31 тур
151 Метеор Пингвины 6:5 (ОТ) 14.04.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
152 Запад - Ястребы Автомобилист 7:9 14.04.2024 15:00 ЛДС Радужный, Москва
153 Вымпел Серебряные акулы 2:4 14.04.2024 17:10 ЛЦ Вымпел, Москва
154 Армада Синяя птица 5:1 14.04.2024 16:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
155 Град Созвездие 14.04.2024 -
32 тур
156 Синяя птица Град 21.04.2024 -
157 Серебряные акулы Армада 21.04.2024 -
158 Автомобилист Вымпел 21.04.2024 -
159 Пингвины Запад - Ястребы 21.04.2024 -
160 Центр Метеор 21.04.2024 -
33 тур
161 Запад - Ястребы Центр 28.04.2024 -
162 Вымпел Пингвины 6:4 17.03.2024 15:40 ЛЦ Вымпел, Москва
163 Армада Автомобилист 28.04.2024 -
164 Град Серебряные акулы 28.04.2024 -
165 Созвездие Синяя птица 28.04.2024 -