Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2023-2024.
23 - 24 2009 г.р.

Турнирная таблица Группа А

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 184 6.81 53 1.96 +131 48
2 Спартак 27 21 0 6 77.78 0.00 22.22 132 4.89 66 2.44 +66 44
3 Локомотив-2004 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 97 3.59 67 2.48 +30 40
4 Локомотив 27 16 0 11 59.26 0.00 40.74 89 3.30 82 3.04 +7 34
5 Северная звезда 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 104 3.85 126 4.67 -22 26
6 Атлант 27 12 0 15 44.44 0.00 55.56 78 2.89 109 4.04 -31 26
7 Крылья Советов 27 12 0 15 44.44 0.00 55.56 90 3.33 103 3.81 -13 26
8 Динамо 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 71 2.63 112 4.15 -41 21
9 Витязь (Подольск) 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 84 3.11 148 5.48 -64 19
10 Химик 27 4 0 23 14.81 0.00 85.19 54 2.00 117 4.33 -63 11
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа Б

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 26 26 0 0 100.00 0.00 0.00 198 7.62 22 0.85 +176 52
2 Балашиха 26 21 0 5 80.77 0.00 19.23 181 6.96 58 2.23 +123 44
3 Московская академия хоккея 26 19 0 7 73.08 0.00 26.92 123 4.73 76 2.92 +47 40
4 Белые медведи 26 18 0 8 69.23 0.00 30.77 124 4.77 90 3.46 +34 38
5 Русь 26 17 0 9 65.38 0.00 34.62 125 4.81 80 3.08 +45 37
6 Крылья (Лобня) 26 16 0 10 61.54 0.00 38.46 86 3.31 78 3.00 +8 34
7 ХК Львы ЦХМ 26 14 0 12 53.85 0.00 46.15 89 3.42 76 2.92 +13 29
8 Пингвины 26 11 0 15 42.31 0.00 57.69 78 3.00 89 3.42 -11 25
9 Орбита 26 12 0 14 46.15 0.00 53.85 89 3.42 119 4.58 -30 25
10 Синяя птица 26 9 0 17 34.62 0.00 65.38 85 3.27 140 5.38 -55 20
11 Армада 26 5 0 21 19.23 0.00 80.77 64 2.46 132 5.08 -68 13
12 Металлург г. Москва 26 5 0 21 19.23 0.00 80.77 62 2.38 139 5.35 -77 12
13 Снежные барсы 26 5 0 21 19.23 0.00 80.77 52 2.00 132 5.08 -80 10
14 Запад - Ястребы 26 4 0 22 15.38 0.00 84.62 67 2.58 192 7.38 -125 9
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа В

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Вымпел 26 24 0 2 92.31 0.00 7.69 272 10.46 46 1.77 +226 48
2 Академия Петрова 26 23 0 3 88.46 0.00 11.54 267 10.27 60 2.31 +207 48
3 Марьино 26 22 0 4 84.62 0.00 15.38 242 9.31 61 2.35 +181 44
4 Кристалл 27 20 0 7 74.07 0.00 25.93 189 7.00 65 2.41 +124 41
5 Серебряные акулы 26 17 0 9 65.38 0.00 34.62 230 8.85 79 3.04 +151 36
6 Янтарь 26 16 0 10 61.54 0.00 38.46 172 6.62 90 3.46 +82 33
7 Метеор 26 15 0 11 57.69 0.00 42.31 123 4.73 87 3.35 +36 31
8 Дмитров 26 15 0 11 57.69 0.00 42.31 136 5.23 78 3.00 +58 30
9 Центр 26 13 0 13 50.00 0.00 50.00 144 5.54 95 3.65 +49 26
10 Созвездие 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 133 4.93 189 7.00 -56 23
11 Академия Бирюкова 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 93 3.44 186 6.89 -93 14
12 Динамо - Морозово 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 59 2.19 190 7.04 -131 14
13 Спартак - Спорттех 26 6 0 20 23.08 0.00 76.92 76 2.92 244 9.38 -168 13
14 Морские львы 27 2 0 25 7.41 0.00 92.59 47 1.74 392 14.52 -345 4
15 Московская академия хоккея (девочки) 27 0 0 27 0.00 0.00 100.00 15 0.56 336 12.44 -321 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Переходные матчи

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр Группа А

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Химик 12:1 03.09.2023 16:15 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Спартак Крылья Советов 8:2 03.09.2023 16:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
3 Динамо Витязь (Подольск) 6:3 03.09.2023 13:45 СК "Чкалов Арена", Москва
4 Локомотив Локомотив-2004 4:5 (ПБ) 03.09.2023 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
5 Атлант Северная звезда 5:4 (ПБ) 03.09.2023 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 тур
6 Химик Северная звезда 3:4 10.09.2023 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Локомотив-2004 Атлант 3:0 10.09.2023 12:00 СК Локомотив, Ярославль
8 Витязь (Подольск) Локомотив 4:5 (ОТ) 10.09.2023 13:15 ЛД Витязь , Подольск
9 Крылья Советов Динамо 4:5 10.09.2023 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
10 ЦСКА Спартак 3:1 10.09.2023 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
11 Спартак Химик 4:1 17.09.2023 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
12 Динамо ЦСКА 0:8 17.09.2023 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
13 Локомотив Крылья Советов 2:1 (ПБ) 17.09.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
14 Атлант Витязь (Подольск) 3:4 (ПБ) 17.09.2023 15:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 Северная звезда Локомотив-2004 3:8 17.09.2023 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
4 тур
16 Химик Локомотив-2004 2:1 (ПБ) 24.09.2023 14:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
17 Витязь (Подольск) Северная звезда 5:3 24.09.2023 10:00 ЛД Витязь , Подольск
18 Крылья Советов Атлант 2:6 24.09.2023 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
19 ЦСКА Локомотив 3:0 24.09.2023 13:30 ЦСКА Арена, Москва
20 Спартак Динамо 2:1 24.09.2023 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
5 тур
21 Динамо Химик 4:3 (ОТ) 01.10.2023 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва
22 Локомотив Спартак 1:3 01.10.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
23 Атлант ЦСКА 7:6 01.10.2023 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 Северная звезда Крылья Советов 4:3 01.10.2023 12:50 ЛЦ Медведково, Москва
25 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 6:2 01.10.2023 14:15 СК Локомотив, Ярославль
6 тур
26 Химик Витязь (Подольск) 4:2 08.10.2023 13:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
27 Крылья Советов Локомотив-2004 1:4 08.10.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
28 ЦСКА Северная звезда 12:2 08.10.2023 15:45 ЦСКА Арена, Москва
29 Спартак Атлант 5:3 08.10.2023 15:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
30 Динамо Локомотив 1:5 08.10.2023 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
7 тур
31 Локомотив Химик 5:4 (ПБ) 15.10.2023 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
32 Атлант Динамо 3:0 15.10.2023 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
33 Северная звезда Спартак 4:6 15.10.2023 16:30 ЛЦ Медведково, Москва
34 Локомотив-2004 ЦСКА 3:2 (ПБ) 15.10.2023 12:45 МФСК "Локомотив", Ярославль
35 Витязь (Подольск) Крылья Советов 5:4 (ОТ) 15.10.2023 10:00 ЛД Витязь , Подольск
8 тур
36 Химик Крылья Советов 2:6 22.10.2023 12:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
37 ЦСКА Витязь (Подольск) 12:0 22.10.2023 15:30 ЦСКА Арена, Москва
38 Спартак Локомотив-2004 4:0 22.10.2023 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
39 Динамо Северная звезда 1:2 (ОТ) 22.10.2023 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва
40 Локомотив Атлант 1:4 22.10.2023 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Атлант Химик 4:2 25.10.2023 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
42 Северная звезда Локомотив 2:3 (ПБ) 25.10.2023 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
43 Локомотив-2004 Динамо 2:1 25.10.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
44 Витязь (Подольск) Спартак 4:5 (ПБ) 25.10.2023 10:30 ЛД Витязь , Подольск
45 Крылья Советов ЦСКА 1:7 25.10.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
46 Химик ЦСКА 0:6 03.12.2023 13:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
47 Крылья Советов Спартак 1:9 03.12.2023 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
48 Витязь (Подольск) Динамо 2:6 03.12.2023 14:00 ЛД Витязь , Подольск
49 Локомотив-2004 Локомотив 2:0 03.12.2023 11:45 СК Локомотив, Ярославль
50 Северная звезда Атлант 6:3 03.12.2023 14:30 ЛЦ Медведково, Москва
11 тур
51 Северная звезда Химик 5:3 07.12.2023 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
52 Атлант Локомотив-2004 5:4 (ПБ) 07.12.2023 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
53 Локомотив Витязь (Подольск) 5:4 (ОТ) 07.12.2023 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
54 Динамо Крылья Советов 1:3 07.12.2023 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
55 Спартак ЦСКА 1:3 07.12.2023 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
12 тур
56 Химик Спартак 1:4 10.12.2023 13:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
57 ЦСКА Динамо 6:2 10.12.2023 15:00 ЦСКА Арена, Москва
58 Крылья Советов Локомотив 5:2 10.12.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
59 Витязь (Подольск) Атлант 6:3 10.12.2023 15:00 ЛД Витязь , Подольск
60 Локомотив-2004 Северная звезда 5:3 10.12.2023 12:30 СК Локомотив, Ярославль
13 тур
61 Локомотив-2004 Химик 4:2 17.12.2023 15:00 СК Локомотив, Ярославль
62 Северная звезда Витязь (Подольск) 7:4 17.12.2023 12:20 ЛЦ Медведково, Москва
63 Атлант Крылья Советов 0:5 17.12.2023 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
64 Локомотив ЦСКА 9:3 17.12.2023 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
65 Динамо Спартак 3:5 17.12.2023 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
14 тур
66 Химик Динамо 3:4 24.12.2023 13:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
67 Спартак Локомотив 6:1 24.12.2023 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
68 ЦСКА Атлант 7:2 24.12.2023 17:15 ЦСКА Арена, Москва
69 Крылья Советов Северная звезда 7:4 24.12.2023 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
70 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:8 24.12.2023 15:30 ЛД Витязь , Подольск
15 тур
71 Витязь (Подольск) Химик 1:2 07.01.2024 09:00 ЛД Витязь , Подольск
72 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:1 20.12.2023 11:45 МФСК "Локомотив", Ярославль
73 Северная звезда ЦСКА 3:10 21.12.2023 13:40 ЛЦ Медведково, Москва
74 Атлант Спартак 1:3 07.01.2024 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
75 Локомотив Динамо 5:1 28.12.2023 12:45 СК Локомотив, Ярославль
16 тур
76 Химик Локомотив 1:2 14.01.2024 13:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
77 Динамо Атлант 4:0 14.01.2024 15:00 СК "Чкалов Арена", Москва
78 Спартак Северная звезда 6:3 14.01.2024 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
79 ЦСКА Локомотив-2004 3:0 14.01.2024 15:45 ЦСКА Арена, Москва
80 Крылья Советов Витязь (Подольск) 6:3 14.01.2024 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
17 тур
81 Крылья Советов Химик 4:3 (ПБ) 21.01.2024 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
82 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:10 21.01.2024 17:30 ЛД Витязь , Подольск
83 Локомотив-2004 Спартак 6:4 21.01.2024 12:30 СК Локомотив, Ярославль
84 Северная звезда Динамо 3:4 21.01.2024 12:10 ЛЦ Медведково, Москва
85 Атлант Локомотив 3:2 21.01.2024 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
18 тур
86 Химик Атлант 2:4 28.01.2024 17:10 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
87 Локомотив Северная звезда 4:3 (ОТ) 28.01.2024 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
88 Динамо Локомотив-2004 1:2 28.01.2024 14:00 СК "Чкалов Арена", Москва
89 Спартак Витязь (Подольск) 11:1 28.01.2024 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
90 ЦСКА Крылья Советов 4:1 28.01.2024 15:30 ЦСКА Арена, Москва
19 тур
91 ЦСКА Северная звезда 10:1 04.02.2024 10:00 ТР Льдинка, Сочи
92 Спартак Крылья Советов 3:1 04.02.2024 16:00 ТР Льдинка, Сочи
93 Локомотив Локомотив-2004 3:2 04.02.2024 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
94 Химик Витязь (Подольск) 1:3 04.02.2024 11:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
20 тур
95 Локомотив-2004 Атлант 5:4 09.02.2024 12:30 МФСК "Локомотив", Ярославль
96 Витязь (Подольск) Локомотив 1:4 12.02.2024 14:00 ЛД Витязь , Подольск
97 Крылья Советов Динамо 7:1 11.02.2024 09:45 УДС Крылья Советов, Москва
98 ЦСКА Спартак 4:5 (ОТ) 11.02.2024 16:00 ТР Льдинка, Сочи
21 тур
99 Северная звезда Крылья Советов 3:0 18.02.2024 10:00 ТР Льдинка, Сочи
100 Динамо ЦСКА 3:11 18.02.2024 15:45 СК "Чкалов Арена", Москва
101 Химик Локомотив-2004 2:1 18.02.2024 13:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
102 Атлант Витязь (Подольск) 0:7 18.02.2024 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
22 тур
103 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:10 27.02.2024 10:45 ЛД Витязь , Подольск
104 Крылья Советов Атлант 2:1 (ОТ) 27.02.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
105 ЦСКА Локомотив 8:1 27.02.2024 13:00 ЦСКА Арена, Москва
106 Спартак Динамо 8:0 27.02.2024 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
23 тур
107 Динамо Химик 7:5 29.02.2024 11:45 СК "Чкалов Арена", Москва
108 Локомотив Спартак 5:4 (ОТ) 02.03.2024 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
109 Атлант ЦСКА 1:10 02.03.2024 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
110 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 6:1 29.02.2024 13:00 СК Локомотив, Ярославль
24 тур
111 Химик Северная звезда -:+ 14.04.2024 -
112 Крылья Советов Локомотив-2004 1:4 04.04.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
113 Спартак Атлант 6:2 14.04.2024 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
114 Динамо Локомотив 2:1 04.04.2024 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
25 тур
115 Локомотив Химик 4:0 21.02.2024 14:00 ДС Торпедо, Ярославль
116 Атлант Динамо 5:3 31.03.2024 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Северная звезда Спартак 5:4 (ПБ) 31.03.2024 15:00 ЛЦ Медведково, Москва
118 Локомотив-2004 ЦСКА 1:2 31.03.2024 13:15 СК Локомотив, Ярославль
119 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:5 (ПБ) 31.03.2024 16:15 ЛД Витязь , Подольск
26 тур
120 Химик Крылья Советов 2:9 11.01.2024 11:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
121 ЦСКА Витязь (Подольск) 10:2 11.01.2024 10:00 ЦСКА Арена, Москва
122 Спартак Локомотив-2004 8:2 11.01.2024 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
123 Динамо Северная звезда 4:7 11.01.2024 11:45 СК "Чкалов Арена", Москва
124 Локомотив Атлант 5:2 11.01.2024 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
125 Спартак Химик 4:2 18.01.2024 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
126 Северная звезда Локомотив-2004 2:3 18.01.2024 14:00 ЛЦ Медведково, Москва
28 тур
127 Атлант Химик 3:2 28.03.2024 15:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
128 Северная звезда Локомотив 3:6 28.03.2024 13:45 ЛЦ Медведково, Москва
129 Локомотив-2004 Динамо 5:3 28.03.2024 12:45 СК Локомотив, Ярославль
130 Витязь (Подольск) Спартак 6:3 28.03.2024 11:00 ЛД Витязь , Подольск
131 Крылья Советов ЦСКА 3:7 28.03.2024 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
29 тур
132 Атлант Северная звезда 4:3 (ОТ) 04.04.2024 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
133 ЦСКА Химик 5:1 02.04.2024 13:15 ЦСКА Арена, Москва
134 Динамо Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 02.04.2024 11:30 СК "Чкалов Арена", Москва
135 Локомотив Крылья Советов 4:5 (ОТ) 02.04.2024 12:45 МФСК "Локомотив", Ярославль

Календарь игр Группа Б

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Акм. Михайлова Армада 8:0 03.09.2023 12:10 МБУС Ледовый дворец, Тула
2 Крылья (Лобня) Металлург г. Москва 3:1 03.09.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
3 Московская академия хоккея Орбита 7:4 03.09.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
4 Балашиха Синяя птица 9:0 03.09.2023 17:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
5 Русь Пингвины 1:3 03.09.2023 12:45 ЛЦ Русь, Москва
6 Снежные барсы Запад - Ястребы 4:2 03.09.2023 15:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
7 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 1:0 03.09.2023 10:57 ЛЦ Умка, Москва
2 тур
8 Армада ХК Львы ЦХМ 0:3 17.09.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 Запад - Ястребы Белые медведи 2:9 17.09.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
10 Пингвины Снежные барсы 3:2 17.09.2023 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
11 Синяя птица Русь 3:10 17.09.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
12 Орбита Балашиха 1:14 17.09.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Металлург г. Москва Московская академия хоккея 1:3 17.09.2023 11:30 СК Арктика, Москва
14 Акм. Михайлова Крылья (Лобня) 7:0 17.09.2023 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
3 тур
15 Крылья (Лобня) Армада 4:3 (ПБ) 01.10.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
16 Московская академия хоккея Акм. Михайлова 0:8 01.10.2023 13:45 ЛЦ Пингвины, Москва
17 Балашиха Металлург г. Москва 7:1 01.10.2023 15:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
18 Русь Орбита 5:4 01.10.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
19 Снежные барсы Синяя птица 5:3 01.10.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
20 Белые медведи Пингвины 5:4 (ОТ) 01.10.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
21 ХК Львы ЦХМ Запад - Ястребы 6:7 01.10.2023 10:45 Спорт Сити, Москва
4 тур
22 Армада Запад - Ястребы 2:1 08.10.2023 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Пингвины ХК Львы ЦХМ 4:3 (ОТ) 24.09.2023 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
24 Синяя птица Белые медведи 3:4 (ПБ) 08.10.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
25 Орбита Снежные барсы 2:1 08.10.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
26 Металлург г. Москва Русь 1:2 08.10.2023 13:45 СК Арктика, Москва
27 Акм. Михайлова Балашиха 3:0 08.10.2023 09:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
28 Крылья (Лобня) Московская академия хоккея 1:4 08.10.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
5 тур
29 Московская академия хоккея Армада 6:3 15.10.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
30 Балашиха Крылья (Лобня) 7:3 15.10.2023 12:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
31 Русь Акм. Михайлова 5:6 15.10.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
32 Снежные барсы Металлург г. Москва 5:4 15.10.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
33 Белые медведи Орбита 4:2 15.10.2023 15:45 ЛЦ Умка, Москва
34 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 4:2 15.10.2023 10:45 Спорт Сити, Москва
35 Запад - Ястребы Пингвины 1:4 12.11.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
36 Армада Пингвины 3:2 22.10.2023 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
37 Синяя птица Запад - Ястребы 12:3 22.10.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
38 Орбита ХК Львы ЦХМ 3:2 22.10.2023 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Металлург г. Москва Белые медведи 1:8 12.10.2023 10:15 СК Арктика, Москва
40 Акм. Михайлова Снежные барсы 9:2 22.10.2023 15:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
41 Крылья (Лобня) Русь 4:2 22.10.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
42 Московская академия хоккея Балашиха 3:7 12.11.2023 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва
7 тур
43 Балашиха Армада 12:1 29.10.2023 13:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
44 Русь Московская академия хоккея 4:6 08.11.2023 11:15 ЛЦ Русь, Москва
45 Снежные барсы Крылья (Лобня) 1:4 29.10.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
46 Белые медведи Акм. Михайлова 1:11 24.09.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
47 ХК Львы ЦХМ Металлург г. Москва 7:3 29.10.2023 15:15 Спорт Сити, Москва
48 Запад - Ястребы Орбита 3:5 29.10.2023 15:45 ЛДС Радужный, Москва
49 Пингвины Синяя птица 3:2 29.10.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
8 тур
50 Армада Синяя птица 2:3 (ОТ) 05.11.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
51 Орбита Пингвины 1:5 05.11.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Металлург г. Москва Запад - Ястребы 5:4 (ОТ) 05.11.2023 11:15 СК Арктика, Москва
53 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 4:1 05.11.2023 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
54 Крылья (Лобня) Белые медведи 5:4 05.11.2023 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
55 Московская академия хоккея Снежные барсы 4:0 05.11.2023 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва
56 Балашиха Русь 5:6 (ПБ) 05.11.2023 11:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
9 тур
57 Русь Армада 3:2 19.11.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
58 Снежные барсы Балашиха 0:13 19.11.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
59 Белые медведи Московская академия хоккея 3:4 (ОТ) 19.11.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
60 ХК Львы ЦХМ Крылья (Лобня) 4:3 (ПБ) 19.11.2023 13:45 Арена ЦХМ, Москва
61 Запад - Ястребы Акм. Михайлова 1:9 19.11.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
62 Пингвины Металлург г. Москва 7:1 19.11.2023 13:30 ЛЦ Пингвины, Москва
63 Синяя птица Орбита 9:7 19.11.2023 10:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
10 тур
64 Армада Орбита 2:7 26.11.2023 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
65 Металлург г. Москва Синяя птица 4:3 26.11.2023 13:30 СК Арктика, Москва
66 Акм. Михайлова Пингвины 8:0 26.11.2023 12:00 ЛЦ Пингвины, Москва
67 Крылья (Лобня) Запад - Ястребы 7:1 26.11.2023 11:30 МАУ ДС Лобня, Москва
68 Московская академия хоккея ХК Львы ЦХМ 5:2 26.11.2023 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва
69 Балашиха Белые медведи 4:5 (ОТ) 26.11.2023 16:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
70 Русь Снежные барсы 8:2 26.11.2023 10:15 ЛЦ Русь, Москва
11 тур
71 Снежные барсы Армада 1:4 03.12.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
72 Белые медведи Русь 2:5 03.12.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
73 ХК Львы ЦХМ Балашиха 5:4 03.12.2023 13:45 Спорт Сити, Москва
74 Запад - Ястребы Московская академия хоккея 0:12 03.12.2023 15:30 ЛДС Радужный, Москва
75 Пингвины Крылья (Лобня) 2:3 (ПБ) 03.12.2023 14:30 ЛЦ Пингвины, Москва
76 Синяя птица Акм. Михайлова 0:12 03.12.2023 13:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
77 Орбита Металлург г. Москва 3:2 (ОТ) 03.12.2023 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
78 Армада Металлург г. Москва 3:7 17.12.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
79 Акм. Михайлова Орбита 13:0 17.12.2023 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
80 Крылья (Лобня) Синяя птица 6:5 (ОТ) 17.12.2023 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
81 Московская академия хоккея Пингвины 6:2 17.12.2023 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва
82 Балашиха Запад - Ястребы 11:0 17.12.2023 11:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
83 Русь ХК Львы ЦХМ 5:2 17.12.2023 12:30 ЛЦ Русь, Москва
84 Снежные барсы Белые медведи 1:6 17.12.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
13 тур
85 Белые медведи Армада 6:5 (ОТ) 24.12.2023 13:15 ЛЦ Умка, Москва
86 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 3:1 24.12.2023 12:15 Спорт Сити, Москва
87 Запад - Ястребы Русь 1:6 24.12.2023 15:45 ЛДС Радужный, Москва
88 Пингвины Балашиха 3:7 24.12.2023 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
89 Синяя птица Московская академия хоккея 0:4 24.12.2023 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
90 Орбита Крылья (Лобня) 2:5 24.12.2023 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Металлург г. Москва Акм. Михайлова 1:6 24.12.2023 11:15 СК Арктика, Москва
14 тур
92 Армада Акм. Михайлова 2:8 10.12.2023 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
93 Металлург г. Москва Крылья (Лобня) 3:6 14.01.2024 17:00 СК Арктика, Москва
94 Орбита Московская академия хоккея 3:4 (ПБ) 14.01.2024 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
95 Синяя птица Балашиха 2:12 14.01.2024 15:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
96 Пингвины Русь 5:4 (ПБ) 14.01.2024 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва
97 Запад - Ястребы Снежные барсы 4:6 14.01.2024 13:15 ЛДС Радужный, Москва
98 ХК Львы ЦХМ Белые медведи 3:5 14.01.2024 16:45 Спорт Сити, Москва
15 тур
99 ХК Львы ЦХМ Армада 6:2 21.01.2024 16:45 Спорт Сити, Москва
100 Белые медведи Запад - Ястребы 12:3 21.01.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
101 Снежные барсы Пингвины 1:2 21.01.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
102 Русь Синяя птица 13:1 21.01.2024 11:15 ЛЦ Русь, Москва
103 Балашиха Орбита 5:2 21.01.2024 15:45 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
104 Московская академия хоккея Металлург г. Москва 9:1 21.01.2024 15:15 ЛЦ Пингвины, Москва
105 Крылья (Лобня) Акм. Михайлова 0:6 21.01.2024 13:30 МАУ ДС Лобня, Москва
16 тур
106 Армада Крылья (Лобня) 4:5 28.01.2024 12:00
107 Акм. Михайлова Московская академия хоккея 5:1 28.01.2024 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
108 Металлург г. Москва Балашиха 0:11 28.01.2024 15:45 СК Арктика, Москва
109 Орбита Русь 1:4 28.01.2024 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
110 Синяя птица Снежные барсы 6:1 28.01.2024 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
111 Пингвины Белые медведи 1:4 28.01.2024 12:30 ЛЦ Пингвины, Москва
112 Запад - Ястребы ХК Львы ЦХМ 2:9 28.01.2024 15:30 ЛДС Радужный, Москва
17 тур
113 Запад - Ястребы Армада 4:2 11.02.2024 13:15 ЛДС Радужный, Москва
114 ХК Львы ЦХМ Пингвины 5:4 11.02.2024 15:30 Спорт Сити, Москва
115 Белые медведи Синяя птица 8:5 11.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
116 Снежные барсы Орбита 1:7 11.02.2024 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
117 Русь Металлург г. Москва 7:2 11.02.2024 15:00 ЛЦ Русь, Москва
118 Балашиха Акм. Михайлова 1:4 11.02.2024 13:30 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
119 Московская академия хоккея Крылья (Лобня) 7:1 11.02.2024 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва
18 тур
120 Армада Московская академия хоккея 3:4 18.02.2024 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
121 Крылья (Лобня) Балашиха -:+ 18.02.2024 -
122 Акм. Михайлова Русь 5:0 18.02.2024 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
123 Металлург г. Москва Снежные барсы 6:1 18.02.2024 11:15 СК Арктика, Москва
124 Орбита Белые медведи 6:4 18.02.2024 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
125 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 0:5 18.02.2024 10:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
126 Пингвины Запад - Ястребы 3:4 (ОТ) 18.02.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
19 тур
127 Пингвины Армада 3:1 25.02.2024 14:30 ЛЦ Пингвины, Москва
128 Запад - Ястребы Синяя птица 4:7 25.02.2024 12:45 ЛДС Радужный, Москва
129 ХК Львы ЦХМ Орбита 6:3 25.02.2024 17:30 Спорт Сити, Москва
130 Белые медведи Металлург г. Москва 10:1 25.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
131 Снежные барсы Акм. Михайлова 2:9 25.02.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
132 Русь Крылья (Лобня) 5:1 25.02.2024 15:45 ЛЦ Русь, Москва
133 Балашиха Московская академия хоккея 6:5 (ОТ) 25.02.2024 11:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
20 тур
134 Армада Балашиха 1:10 03.03.2024 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
135 Московская академия хоккея Русь 4:3 (ОТ) 03.03.2024 14:15 ЛЦ Пингвины, Москва
136 Крылья (Лобня) Снежные барсы 3:0 03.03.2024 11:00 МАУ ДС Лобня, Москва
137 Акм. Михайлова Белые медведи 11:2 03.03.2024 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
138 Металлург г. Москва ХК Львы ЦХМ 2:1 03.03.2024 13:30 СК Арктика, Москва
139 Орбита Запад - Ястребы 9:6 03.03.2024 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
140 Синяя птица Пингвины 3:2 03.03.2024 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
21 тур
141 Синяя птица Армада 3:1 17.03.2024 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
142 Пингвины Орбита 3:4 17.03.2024 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
143 Запад - Ястребы Металлург г. Москва 7:5 17.03.2024 12:45 ЛДС Радужный, Москва
144 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 1:3 17.03.2024 12:15 Спорт Сити, Москва
145 Белые медведи Крылья (Лобня) 2:1 17.03.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
146 Снежные барсы Московская академия хоккея 1:5 17.03.2024 15:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
147 Русь Балашиха 4:5 17.03.2024 15:30 ЛЦ Русь, Москва
22 тур
148 Армада Русь 3:7 14.04.2024 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
149 Балашиха Снежные барсы 10:2 01.04.2024 17:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
150 Московская академия хоккея Белые медведи 3:5 14.04.2024 16:30 ЛЦ Пингвины, Москва
151 Крылья (Лобня) ХК Львы ЦХМ 4:2 14.04.2024 11:00 МАУ ДС Лобня, Москва
152 Акм. Михайлова Запад - Ястребы 19:0 02.04.2024 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
153 Металлург г. Москва Пингвины 2:6 14.04.2024 15:45 СК Арктика, Москва
154 Орбита Синяя птица 4:1 14.04.2024 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
23 тур
155 Орбита Армада 2:5 31.03.2024 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
156 Синяя птица Металлург г. Москва 5:2 31.03.2024 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
157 Пингвины Акм. Михайлова 1:5 31.03.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
158 Запад - Ястребы Крылья (Лобня) 0:8 31.03.2024 10:30 ЛДС Радужный, Москва
159 ХК Львы ЦХМ Московская академия хоккея 2:1 (ОТ) 31.03.2024 11:30 Спорт Сити, Москва
160 Белые медведи Балашиха 2:3 31.03.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
161 Снежные барсы Русь 2:5 31.03.2024 15:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
24 тур
162 Армада Снежные барсы 5:8 04.04.2024 10:30
163 Русь Белые медведи 5:4 (ПБ) 03.04.2024 13:00 ЛЦ Русь, Москва
164 Балашиха ХК Львы ЦХМ 5:2 04.04.2024 13:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
165 Московская академия хоккея Запад - Ястребы 9:2 10.03.2024 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
166 Крылья (Лобня) Пингвины 2:1 10.03.2024 12:20 МАУ ДС Лобня, Москва
167 Акм. Михайлова Синяя птица 8:0 04.02.2024 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
168 Металлург г. Москва Орбита 2:3 (ОТ) 04.04.2024 09:30 СК Арктика, Москва
25 тур
169 Металлург г. Москва Армада 4:5 07.04.2024 11:15 СК Арктика, Москва
170 Орбита Акм. Михайлова 1:4 21.03.2024 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
171 Синяя птица Крылья (Лобня) 2:5 07.04.2024 12:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
172 Пингвины Московская академия хоккея 4:5 07.04.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
173 Запад - Ястребы Балашиха 2:7 03.04.2024 16:15 ЛДС Радужный, Москва
174 ХК Львы ЦХМ Русь 3:2 (ПБ) 07.04.2024 12:30 Спорт Сити, Москва
175 Белые медведи Снежные барсы 3:1 07.04.2024 15:30 ЛЦ Умка, Москва
26 тур
176 Армада Белые медведи 0:5 11.04.2024 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
177 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 1:2 11.04.2024 17:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
178 Русь Запад - Ястребы 4:3 11.04.2024 11:00 ЛЦ Русь, Москва
179 Балашиха Пингвины 6:1 28.03.2024 16:00 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
180 Московская академия хоккея Синяя птица 2:5 11.04.2024 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
181 Крылья (Лобня) Орбита 2:3 (ОТ) 11.04.2024 15:30 МАУ ДС Лобня, Москва
182 Акм. Михайлова Металлург г. Москва 7:0 10.03.2024 11:30 МБУС Ледовый дворец, Тула

Календарь игр Группа В

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Кристалл Академия Бирюкова 7:1 03.09.2023 16:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
2 Академия Петрова Московская академия хоккея (девочки) 22:0 03.09.2023 14:45 Академия Петрова, Красногорск
3 Вымпел Динамо - Морозово 16:0 03.09.2023 16:15 ЛЦ Вымпел, Москва
4 Метеор Спартак - Спорттех 10:0 03.09.2023 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
5 Серебряные акулы Морские львы +:- 03.09.2023 -
6 Марьино Центр 10:1 03.09.2023 14:30 ЛЦ Марьино, Москва
7 Созвездие Янтарь 3:9 03.09.2023 13:30 ЛЦ Созвездие, Москва
2 тур
8 Центр Созвездие 4:3 17.09.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
9 Морские львы Марьино 1:19 17.09.2023 13:00 СК "Южный лед", Москва
10 Спартак - Спорттех Серебряные акулы 2:14 17.09.2023 09:53 Спорттех, Москва
11 Динамо - Морозово Метеор 1:4 17.09.2023 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
12 Московская академия хоккея (девочки) Вымпел 0:13 17.09.2023 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
13 Академия Бирюкова Академия Петрова 1:12 17.09.2023 17:15 СК "Южный лед", Москва
14 Дмитров Кристалл 0:6 17.09.2023 11:00 МУ СК , Дмитров
3 тур
15 Академия Петрова Дмитров 5:4 24.09.2023 17:00 Академия Петрова, Красногорск
16 Вымпел Академия Бирюкова 17:3 24.09.2023 11:30 ЛЦ Вымпел, Москва
17 Метеор Московская академия хоккея (девочки) 11:0 24.09.2023 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
18 Серебряные акулы Динамо - Морозово 14:0 24.09.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
19 Марьино Спартак - Спорттех 16:2 24.09.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
20 Созвездие Морские львы 17:1 24.09.2023 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
21 Янтарь Центр 7:2 24.09.2023 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
22 Морские львы Янтарь 1:5 01.10.2023 13:00 СК "Южный лед", Москва
23 Спартак - Спорттех Созвездие 2:7 01.10.2023 09:52 Спорттех, Москва
24 Динамо - Морозово Марьино 1:15 01.10.2023 10:45 ЛЦ Созвездие, Москва
25 Московская академия хоккея (девочки) Серебряные акулы 1:15 01.10.2023 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
26 Академия Бирюкова Метеор 2:3 01.10.2023 15:30 СК "Южный лед", Москва
27 Дмитров Вымпел 3:9 01.10.2023 11:30 МУ СК , Дмитров
28 Кристалл Академия Петрова 2:4 01.10.2023 13:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
5 тур
29 Вымпел Кристалл 2:3 08.10.2023 13:20 ЛЦ Вымпел, Москва
30 Метеор Дмитров 4:3 08.10.2023 11:45 ЛЦ Метеор, Москва
31 Серебряные акулы Академия Бирюкова 15:0 08.10.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
32 Марьино Московская академия хоккея (девочки) 14:0 16.11.2023 14:55 ЛЦ Марьино, Москва
33 Созвездие Динамо - Морозово 4:3 08.10.2023 15:15 ЛЦ Созвездие, Москва
34 Янтарь Спартак - Спорттех 15:2 08.10.2023 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
35 Центр Морские львы 25:2 08.10.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
6 тур
36 Спартак - Спорттех Центр 2:4 15.10.2023 10:00 Спорттех, Москва
37 Динамо - Морозово Янтарь 0:5 15.10.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
38 Московская академия хоккея (девочки) Созвездие 2:6 14.10.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
39 Академия Бирюкова Марьино -:+ 15.10.2023 -
40 Дмитров Серебряные акулы 3:4 15.10.2023 14:00 МУ СК , Дмитров
41 Кристалл Метеор 5:0 15.10.2023 13:27 ЛДС Кристалл, Электросталь
42 Академия Петрова Вымпел 1:4 15.10.2023 13:30 Академия Петрова, Красногорск
7 тур
43 Метеор Академия Петрова 3:6 22.10.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
44 Серебряные акулы Кристалл 2:3 22.10.2023 11:15 ЛЦ Серебряный, Москва
45 Марьино Дмитров 3:2 22.10.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
46 Созвездие Академия Бирюкова 4:6 22.10.2023 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
47 Янтарь Московская академия хоккея (девочки) 11:0 22.10.2023 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
48 Центр Динамо - Морозово 8:1 22.10.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
49 Морские львы Спартак - Спорттех 4:7 22.10.2023 13:00 СК "Южный лед", Москва
8 тур
50 Динамо - Морозово Морские львы 4:3 29.10.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
51 Московская академия хоккея (девочки) Центр 1:7 29.10.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
52 Академия Бирюкова Янтарь 2:10 29.10.2023 15:30 СК "Южный лед", Москва
53 Дмитров Созвездие 4:3 29.10.2023 11:30 МУ СК , Дмитров
54 Кристалл Марьино 5:7 29.10.2023 17:30 МБУ "Мир спорта "Сталь", Электросталь
55 Академия Петрова Серебряные акулы 6:3 29.10.2023 11:15 Академия Петрова, Красногорск
56 Вымпел Метеор 7:1 29.10.2023 12:15 ЛЦ Вымпел, Москва
9 тур
57 Серебряные акулы Вымпел 2:8 12.11.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
58 Марьино Академия Петрова 4:6 12.11.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
59 Созвездие Кристалл 4:10 12.11.2023 15:15 ЛЦ Созвездие, Москва
60 Янтарь Дмитров 4:5 12.11.2023 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
61 Центр Академия Бирюкова 5:3 12.11.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
62 Морские львы Московская академия хоккея (девочки) 8:2 12.11.2023 13:00 СК "Южный лед", Москва
63 Спартак - Спорттех Динамо - Морозово 6:9 12.11.2023 12:07 Спорттех, Москва
10 тур
64 Московская академия хоккея (девочки) Спартак - Спорттех 1:9 19.11.2023 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
65 Академия Бирюкова Морские львы 4:3 19.11.2023 15:30 СК "Южный лед", Москва
66 Дмитров Центр 3:1 19.11.2023 13:30 МУ СК , Дмитров
67 Кристалл Янтарь 3:4 19.11.2023 16:07 МБУ "Мир спорта "Сталь", Электросталь
68 Академия Петрова Созвездие 12:2 19.11.2023 14:15 Академия Петрова, Красногорск
69 Вымпел Марьино 6:1 19.11.2023 13:30 ЛЦ Вымпел, Москва
70 Метеор Серебряные акулы 4:3 (ПБ) 19.11.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
11 тур
71 Марьино Метеор 7:2 26.11.2023 14:45 ЛЦ Марьино, Москва
72 Созвездие Вымпел 3:6 26.11.2023 14:30 ЛЦ Созвездие, Москва
73 Янтарь Академия Петрова 3:8 26.11.2023 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
74 Центр Кристалл 2:3 26.11.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
75 Морские львы Дмитров 1:13 26.11.2023 13:00 СК "Южный лед", Москва
76 Спартак - Спорттех Академия Бирюкова 4:3 26.11.2023 12:00 Спорттех, Москва
77 Динамо - Морозово Московская академия хоккея (девочки) 7:1 26.11.2023 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
12 тур
78 Академия Бирюкова Динамо - Морозово 8:0 03.12.2023 15:30 СК "Южный лед", Москва
79 Дмитров Спартак - Спорттех 15:0 03.12.2023 13:00 МУ СК , Дмитров
80 Кристалл Морские львы +:- 03.12.2023 -
81 Академия Петрова Центр 6:3 03.12.2023 13:45 Академия Петрова, Красногорск
82 Вымпел Янтарь 6:1 03.12.2023 12:30 ЛЦ Вымпел, Москва
83 Метеор Созвездие 9:1 03.12.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
84 Серебряные акулы Марьино 7:6 03.12.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
13 тур
85 Созвездие Серебряные акулы 1:9 10.12.2023 14:30 ЛЦ Созвездие, Москва
86 Янтарь Метеор 3:4 (ОТ) 10.12.2023 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
87 Центр Вымпел 0:5 10.12.2023 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
88 Морские львы Академия Петрова 2:32 10.12.2023 13:00 СК "Южный лед", Москва
89 Спартак - Спорттех Кристалл 0:8 10.12.2023 12:08 Спорттех, Москва
90 Динамо - Морозово Дмитров 0:6 10.12.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
91 Московская академия хоккея (девочки) Академия Бирюкова 1:13 10.12.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
14 тур
92 Дмитров Московская академия хоккея (девочки) 16:1 17.12.2023 13:00 МУ СК , Дмитров
93 Кристалл Динамо - Морозово 6:0 17.12.2023 13:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
94 Академия Петрова Спартак - Спорттех 10:3 17.12.2023 11:00 Академия Петрова, Красногорск
95 Вымпел Морские львы 26:3 17.12.2023 11:45 ЛЦ Вымпел, Москва
96 Метеор Центр 4:5 (ПБ) 17.12.2023 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
97 Серебряные акулы Янтарь 6:3 17.12.2023 12:15 ЛЦ Серебряный, Москва
98 Марьино Созвездие 9:1 17.12.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
15 тур
99 Янтарь Марьино 2:10 24.12.2023 15:30 ЛДС Янтарь, Москва
100 Центр Серебряные акулы 3:2 24.12.2023 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
101 Морские львы Метеор -:+ 24.12.2023 -
102 Спартак - Спорттех Вымпел 1:21 24.12.2023 09:51 Спорттех, Москва
103 Динамо - Морозово Академия Петрова 0:6 24.12.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
104 Московская академия хоккея (девочки) Кристалл 1:14 24.12.2023 17:00 ЛЦ Метеор, Москва
105 Академия Бирюкова Дмитров 3:1 24.12.2023 13:15 СК "Южный лед", Москва
16 тур
106 Академия Бирюкова Кристалл 2:12 07.01.2024 13:15 СК "Южный лед", Москва
107 Московская академия хоккея (девочки) Академия Петрова 0:14 23.11.2023 13:15 ЛЦ Метеор, Москва
108 Динамо - Морозово Вымпел 4:14 07.01.2024 11:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
109 Спартак - Спорттех Метеор 1:7 23.11.2023 15:56 Хоккейная академия Спартак, Москва
110 Морские львы Серебряные акулы 2:30 07.01.2024 14:00 СК "Южный лед", Москва
111 Центр Марьино 1:2 07.01.2024 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
112 Янтарь Созвездие 5:4 (ОТ) 07.01.2024 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
17 тур
113 Созвездие Центр 6:4 14.01.2024 14:30 ЛЦ Созвездие, Москва
114 Марьино Морские львы 26:0 14.01.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
115 Серебряные акулы Спартак - Спорттех 19:3 13.01.2024 11:15 ЛЦ Серебряный, Москва
116 Метеор Динамо - Морозово 10:2 14.01.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
117 Вымпел Московская академия хоккея (девочки) 22:3 14.01.2024 15:00 ЛЦ Вымпел, Москва
118 Академия Петрова Академия Бирюкова 19:3 14.01.2024 16:15 Академия Петрова, Красногорск
119 Кристалл Дмитров 1:2 (ПБ) 14.01.2024 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
18 тур
120 Дмитров Академия Петрова 1:7 21.01.2024 11:00 МУ СК , Дмитров
121 Академия Бирюкова Вымпел 2:14 21.01.2024 15:30 СК "Южный лед", Москва
122 Московская академия хоккея (девочки) Метеор 0:19 21.01.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
123 Динамо - Морозово Серебряные акулы 2:13 21.01.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
124 Спартак - Спорттех Марьино 4:14 21.01.2024 10:00 Спорттех, Москва
125 Морские львы Созвездие 2:19 21.01.2024 17:45 СК "Южный лед", Москва
126 Центр Янтарь 2:5 21.01.2024 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
19 тур
127 Янтарь Морские львы 27:2 28.01.2024 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
128 Созвездие Спартак - Спорттех 11:6 28.01.2024 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
129 Марьино Динамо - Морозово 9:0 28.01.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
130 Серебряные акулы Московская академия хоккея (девочки) 20:0 28.01.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
131 Метеор Академия Бирюкова 5:0 28.01.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
132 Вымпел Дмитров 5:1 28.01.2024 14:50 ЛЦ Вымпел, Москва
133 Академия Петрова Кристалл 6:7 (ОТ) 28.01.2024 14:30 Академия Петрова, Красногорск
20 тур
134 Кристалл Вымпел 3:7 04.02.2024 14:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
135 Дмитров Метеор 5:0 04.02.2024 11:00 МУ СК , Дмитров
136 Академия Бирюкова Серебряные акулы 2:11 04.02.2024 13:15 СК "Южный лед", Москва
137 Московская академия хоккея (девочки) Марьино 0:14 04.02.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
138 Динамо - Морозово Созвездие 2:4 04.02.2024 09:30 ЛЦ Русь, Москва
139 Спартак - Спорттех Янтарь 2:10 04.02.2024 09:55 Спорттех, Москва
140 Морские львы Центр 1:25 04.02.2024 13:00 СК "Южный лед", Москва
21 тур
141 Центр Спартак - Спорттех 6:1 18.02.2024 15:30 ЛЦ Центральный, Москва
142 Янтарь Динамо - Морозово 12:1 18.02.2024 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
143 Созвездие Московская академия хоккея (девочки) 10:0 18.02.2024 14:30 ЛЦ Созвездие, Москва
144 Марьино Академия Бирюкова 11:2 18.02.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
145 Серебряные акулы Дмитров 5:0 18.02.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
146 Метеор Кристалл 5:7 18.02.2024 14:45 ЛЦ Метеор, Москва
147 Вымпел Академия Петрова 3:4 18.02.2024 12:25 ЛЦ Вымпел, Москва
22 тур
148 Академия Петрова Метеор 5:1 25.02.2024 14:30 Академия Петрова, Красногорск
149 Кристалл Серебряные акулы 3:2 (ОТ) 25.02.2024 15:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
150 Дмитров Марьино 4:7 25.02.2024 11:00 МУ СК , Дмитров
151 Академия Бирюкова Созвездие 3:6 25.02.2024 13:15 СК "Южный лед", Москва
152 Московская академия хоккея (девочки) Янтарь 0:9 25.02.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
153 Динамо - Морозово Центр 1:9 25.02.2024 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
154 Спартак - Спорттех Морские львы 6:3 25.02.2024 09:55 Спорттех, Москва
23 тур
155 Морские львы Динамо - Морозово 1:9 03.03.2024 14:15 СК "Южный лед", Москва
156 Центр Московская академия хоккея (девочки) 15:0 03.03.2024 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
157 Янтарь Академия Бирюкова 11:4 03.03.2024 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
158 Созвездие Дмитров 4:14 03.03.2024 15:00 ЛЦ Созвездие, Москва
159 Марьино Кристалл 4:2 03.03.2024 13:30 ЛЦ Марьино, Москва
160 Серебряные акулы Академия Петрова 2:10 03.03.2024 12:00 ЛЦ Серебряный, Москва
161 Метеор Вымпел 2:6 03.03.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
24 тур
162 Вымпел Серебряные акулы 8:3 17.03.2024 13:25 ЛЦ Вымпел, Москва
163 Академия Петрова Марьино 4:2 17.03.2024 16:00 Академия Петрова, Красногорск
164 Кристалл Созвездие 13:2 17.03.2024 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
165 Дмитров Янтарь 4:2 17.03.2024 13:15 МУ СК , Дмитров
166 Академия Бирюкова Центр 5:6 17.03.2024 13:15 СК "Южный лед", Москва
167 Московская академия хоккея (девочки) Морские львы 0:6 17.03.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
168 Динамо - Морозово Спартак - Спорттех 3:2 (ОТ) 17.03.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
25 тур
169 Спартак - Спорттех Московская академия хоккея (девочки) 18.04.2024 -
170 Морские львы Академия Бирюкова -:+ 18.04.2024 -
171 Центр Дмитров 18.04.2024 -
172 Янтарь Кристалл 18.04.2024 -
173 Созвездие Академия Петрова 18.04.2024 -
174 Марьино Вымпел 18.04.2024 -
175 Серебряные акулы Метеор 18.04.2024 -
26 тур
176 Метеор Марьино 2:11 31.03.2024 11:15 ЛЦ Метеор, Москва
177 Вымпел Созвездие 17:0 31.03.2024 15:00 ЛЦ Вымпел, Москва
178 Академия Петрова Янтарь 4:5 (ОТ) 31.03.2024 14:30 Академия Петрова, Красногорск
179 Кристалл Центр 7:3 31.03.2024 13:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
180 Дмитров Морские львы +:- 31.03.2024 -
181 Академия Бирюкова Спартак - Спорттех 3:6 31.03.2024 13:15 СК "Южный лед", Москва
182 Московская академия хоккея (девочки) Динамо - Морозово 0:4 31.03.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
27 тур
183 Динамо - Морозово Академия Бирюкова 3:2 04.04.2024 11:00 ЛЦ Метеор, Москва
184 Спартак - Спорттех Дмитров 1:5 04.04.2024 15:54 Спорттех, Москва
185 Морские львы Кристалл 1:27 04.04.2024 11:45 СК "Южный лед", Москва
186 Центр Академия Петрова 1:7 04.04.2024 11:30 ЛЦ Центральный, Москва
187 Янтарь Вымпел 1:2 04.04.2024 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
188 Созвездие Метеор 4:3 04.04.2024 10:30 ЛЦ Созвездие, Москва
189 Марьино Серебряные акулы 7:3 04.04.2024 11:30 ЛЦ Марьино, Москва
28 тур
190 Серебряные акулы Созвездие 20:1 06.04.2024 16:45 ЛЦ Серебряный, Москва
191 Метеор Янтарь 7:2 07.04.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
192 Вымпел Центр 5:1 07.04.2024 12:45 ЛЦ Вымпел, Москва
193 Академия Петрова Морские львы 36:0 07.04.2024 11:00 Академия Петрова, Красногорск
194 Кристалл Спартак - Спорттех -:+ 07.04.2024 15:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
195 Дмитров Динамо - Морозово 4:2 07.04.2024 13:15 МУ СК , Дмитров
196 Академия Бирюкова Московская академия хоккея (девочки) 11:0 07.04.2024 15:30 СК "Южный лед", Москва
29 тур
197 Московская академия хоккея (девочки) Дмитров 0:13 14.04.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
198 Динамо - Морозово Кристалл 0:8 14.04.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
199 Спартак - Спорттех Академия Петрова 1:15 14.04.2024 09:57 Спорттех, Москва
200 Морские львы Вымпел 0:23 14.04.2024 13:00 СК "Южный лед", Москва
201 Центр Метеор 1:3 14.04.2024 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
202 Янтарь Серебряные акулы 1:6 14.04.2024 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
203 Созвездие Марьино 3:14 14.04.2024 13:00 ЛЦ Созвездие, Москва
30 тур
204 Марьино Янтарь 21.04.2024 -
205 Серебряные акулы Центр 21.04.2024 -
206 Метеор Морские львы 21.04.2024 -
207 Вымпел Спартак - Спорттех 21.04.2024 -
208 Академия Петрова Динамо - Морозово 21.04.2024 -
209 Кристалл Московская академия хоккея (девочки) 13:1 10.04.2024 14:15 МБУ "Мир спорта "Сталь", Электросталь
210 Дмитров Академия Бирюкова 21.04.2024 -

Календарь игр Переходные матчи

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Витязь (Подольск) Балашиха 02.05.2024 -
2 Химик Акм. Михайлова 16.04.2024 -
2 тур
3 Витязь (Подольск) Балашиха 04.05.2024 -
4 Акм. Михайлова Химик 18.04.2024 -