Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2023-2024.
23 - 24 2013 г.р. 2 этап

Турнирная таблица Группа А

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья Советов 13 11 0 2 84.62 0.00 15.38 64 4.92 31 2.38 +33 22
2 ЦСКА 13 10 1 2 76.92 7.69 15.38 72 5.54 36 2.77 +36 21
3 Спартак 13 9 2 2 69.23 15.38 15.38 72 5.54 38 2.92 +34 20
4 Динамо 13 7 2 4 53.85 15.38 30.77 51 3.92 38 2.92 +13 16
5 Локомотив 13 5 4 4 38.46 30.77 30.77 41 3.15 43 3.31 -2 14
6 Акм. Михайлова 13 3 6 4 23.08 46.15 30.77 41 3.15 40 3.08 +1 12
7 Локомотив-2004 13 3 4 6 23.08 30.77 46.15 31 2.38 33 2.54 -2 10
8 Русь 13 2 4 7 15.38 30.77 53.85 35 2.69 62 4.77 -27 8
9 Витязь (Подольск) 13 0 4 9 0.00 30.77 69.23 22 1.69 49 3.77 -27 4
10 Балашиха 13 1 1 11 7.69 7.69 84.62 19 1.46 78 6.00 -59 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа Б

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Красная Машина Юниор 13 11 2 0 84.62 15.38 0.00 110 8.46 29 2.23 +81 24
2 Авангард 13 10 2 1 76.92 15.38 7.69 137 10.54 44 3.38 +93 22
3 Созвездие 13 8 4 1 61.54 30.77 7.69 87 6.69 39 3.00 +48 20
4 Атлант 13 8 2 3 61.54 15.38 23.08 52 4.00 49 3.77 +3 18
5 Запад - Ястребы 13 7 4 2 53.85 30.77 15.38 76 5.85 53 4.08 +23 18
6 Белые медведи 13 8 1 4 61.54 7.69 30.77 82 6.31 61 4.69 +21 17
7 Снежные барсы 13 7 0 6 53.85 0.00 46.15 63 4.85 62 4.77 +1 14
8 Дмитров 13 3 2 8 23.08 15.38 61.54 39 3.00 94 7.23 -55 8
9 Академия Петрова 13 3 0 10 23.08 0.00 76.92 36 2.77 77 5.92 -41 6
10 Пингвины 13 2 0 11 15.38 0.00 84.62 43 3.31 93 7.15 -50 4
11 Северная звезда 13 1 1 11 7.69 7.69 84.62 38 2.92 91 7.00 -53 3
12 ХК Львы ЦХМ 13 1 0 12 7.69 0.00 92.31 30 2.31 101 7.77 -71 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа В

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Вымпел 8 8 0 0 100.00 0.00 0.00 75 9.38 13 1.62 +62 16
2 Орбита 8 7 0 1 87.50 0.00 12.50 42 5.25 19 2.38 +23 14
3 Реванш 8 6 1 1 75.00 12.50 12.50 81 10.12 29 3.62 +52 13
4 Марьино 8 4 2 2 50.00 25.00 25.00 80 10.00 28 3.50 +52 10
5 Янтарь 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 48 5.33 49 5.44 -1 9
6 Метеор 8 4 0 4 50.00 0.00 50.00 46 5.75 34 4.25 +12 8
7 Красная машина - Арктика 8 4 0 4 50.00 0.00 50.00 37 4.62 32 4.00 +5 8
8 Армада 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 30 4.29 26 3.71 +4 8
9 Центр 8 4 0 4 50.00 0.00 50.00 44 5.50 44 5.50 0 8
10 Серебряные акулы 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 36 5.14 45 6.43 -9 8
11 Синяя птица 8 1 0 7 12.50 0.00 87.50 23 2.88 68 8.50 -45 2
12 Олимпийская деревня - 80 9 0 0 9 0.00 0.00 100.00 22 2.44 71 7.89 -49 0
13 Динамо - Морозово 8 0 0 8 0.00 0.00 100.00 1 0.12 107 13.38 -106 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр Группа А

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Спартак Балашиха 10:2 26.11.2023 14:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
2 ЦСКА Русь 9:3 26.11.2023 10:00 ЦСКА Арена, Москва
3 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:1 26.11.2023 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
4 Акм. Михайлова Динамо 2:5 26.11.2023 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
5 Локомотив Локомотив-2004 2:0 26.11.2023 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
2 тур
6 Балашиха Локомотив-2004 0:4 30.11.2023 14:10 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
7 Динамо Локомотив 7:6 30.11.2023 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
8 Витязь (Подольск) Акм. Михайлова 2:2 30.11.2023 12:30 ЛД Витязь , Подольск
9 Русь Крылья Советов 3:7 29.11.2023 11:15 ЛЦ Русь, Москва
10 Спартак ЦСКА 7:4 30.11.2023 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
3 тур
11 ЦСКА Балашиха 11:1 03.12.2023 16:00 ЦСКА Арена, Москва
12 Спартак Крылья Советов 5:2 03.12.2023 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
13 Акм. Михайлова Русь 2:2 03.12.2023 14:45 ЛЦ Русь, Москва
14 Локомотив Витязь (Подольск) +:- 03.12.2023 -
15 Локомотив-2004 Динамо 5:2 03.12.2023 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
4 тур
16 Балашиха Динамо 4:7 10.12.2023 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
17 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:3 10.12.2023 12:30 ЛД Витязь , Подольск
18 Русь Локомотив 3:3 10.12.2023 14:45 ЛЦ Русь, Москва
19 Спартак Акм. Михайлова 4:2 10.12.2023 13:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
20 ЦСКА Крылья Советов 4:1 10.12.2023 12:15 ЦСКА Арена, Москва
5 тур
21 Крылья Советов Балашиха 5:0 15.12.2023 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
22 Акм. Михайлова ЦСКА 3:5 24.12.2023 14:30 ЦСКА Арена, Москва
23 Локомотив Спартак 4:8 24.12.2023 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
24 Локомотив-2004 Русь 4:4 24.12.2023 12:45 ЛЦ Русь, Москва
25 Динамо Витязь (Подольск) 8:1 24.12.2023 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
6 тур
26 Балашиха Витязь (Подольск) 2:2 07.01.2024 10:15 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
27 Русь Динамо 0:7 13.12.2023 10:00 ЛЦ Русь, Москва
28 Спартак Локомотив-2004 5:5 07.01.2024 13:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
29 ЦСКА Локомотив 4:1 17.12.2023 13:00 ЦСКА Арена, Москва
30 Крылья Советов Акм. Михайлова 4:3 07.01.2024 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
31 Акм. Михайлова Балашиха 4:1 14.01.2024 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
32 Локомотив Крылья Советов 2:8 11.01.2024 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
33 Локомотив-2004 ЦСКА 1:3 14.01.2024 13:00 ЦСКА Арена, Москва
34 Динамо Спартак 1:5 14.01.2024 10:00 СК "Чкалов Арена", Москва
35 Витязь (Подольск) Русь 3:4 14.01.2024 14:00 ЛЦ Русь, Москва
8 тур
36 Балашиха Русь 2:4 23.01.2024 10:00 ЛЦ Русь, Москва
37 Спартак Витязь (Подольск) 3:1 16.01.2024 13:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
38 ЦСКА Динамо 4:4 21.01.2024 10:15 ЦСКА Арена, Москва
39 Крылья Советов Локомотив-2004 6:3 21.01.2024 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
40 Акм. Михайлова Локомотив 4:4 21.01.2024 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
9 тур
41 Локомотив Балашиха 6:2 28.01.2024 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
42 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 1:3 28.01.2024 10:00 СК Локомотив, Ярославль
43 Динамо Крылья Советов 0:5 28.01.2024 11:30 СК "Чкалов Арена", Москва
44 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:5 28.01.2024 10:00 ЦСКА Арена, Москва
45 Русь Спартак 1:5 28.01.2024 16:00 ЛЦ Русь, Москва
10 тур
46 Балашиха Спартак 2:10 01.02.2024 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
47 Русь ЦСКА 4:6 01.02.2024 11:30 ЛЦ Русь, Москва
48 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:7 31.01.2024 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
49 Динамо Акм. Михайлова 3:3 01.02.2024 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
50 Локомотив-2004 Локомотив 2:2 04.02.2024 11:15 СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Локомотив-2004 Балашиха 1:2 10.02.2024 12:30 СК Локомотив, Ярославль
52 Локомотив Динамо 2:0 11.02.2024 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
53 Акм. Михайлова Витязь (Подольск) 5:5 11.02.2024 11:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
54 Крылья Советов Русь 5:2 11.02.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
55 ЦСКА Спартак 5:4 11.02.2024 10:00 ЦСКА Арена, Москва
12 тур
56 Балашиха ЦСКА 0:8 18.02.2024 09:30 ЦСКА Арена, Москва
57 Крылья Советов Спартак 6:3 18.02.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
58 Русь Акм. Михайлова 1:5 18.02.2024 12:30 ЛЦ Русь, Москва
59 Витязь (Подольск) Локомотив 1:5 18.02.2024 13:00 ЛД Витязь , Подольск
60 Динамо Локомотив-2004 1:0 18.02.2024 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
13 тур
61 Динамо Балашиха 6:1 25.02.2024 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
62 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:2 25.02.2024 15:00 СК Локомотив, Ярославль
63 Локомотив Русь 4:4 25.02.2024 13:15 ЛЦ Русь, Москва
64 Акм. Михайлова Спартак 3:3 25.02.2024 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
65 Крылья Советов ЦСКА 5:4 25.02.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
66 Балашиха Крылья Советов 03.03.2024 -
67 ЦСКА Акм. Михайлова 03.03.2024 -
68 Спартак Локомотив 03.03.2024 -
69 Русь Локомотив-2004 03.03.2024 -
70 Витязь (Подольск) Динамо 03.03.2024 -
15 тур
71 Витязь (Подольск) Балашиха 10.03.2024 -
72 Динамо Русь 10.03.2024 -
73 Локомотив-2004 Спартак 10.03.2024 -
74 Локомотив ЦСКА 10.03.2024 -
75 Акм. Михайлова Крылья Советов 10.03.2024 -
16 тур
76 Балашиха Акм. Михайлова 17.03.2024 -
77 Крылья Советов Локомотив 17.03.2024 -
78 ЦСКА Локомотив-2004 17.03.2024 -
79 Спартак Динамо 17.03.2024 -
80 Русь Витязь (Подольск) 17.03.2024 -
17 тур
81 Русь Балашиха 24.03.2024 -
82 Витязь (Подольск) Спартак 24.03.2024 -
83 Динамо ЦСКА 24.03.2024 -
84 Локомотив-2004 Крылья Советов 24.03.2024 -
85 Локомотив Акм. Михайлова 24.03.2024 -
18 тур
86 Балашиха Локомотив 31.03.2024 -
87 Акм. Михайлова Локомотив-2004 31.03.2024 -
88 Крылья Советов Динамо 31.03.2024 -
89 ЦСКА Витязь (Подольск) 31.03.2024 -
90 Спартак Русь 31.03.2024 -

Календарь игр Группа Б

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Авангард Пингвины 6:3 26.11.2023 10:45 Апиа Арена, Москва
2 Красная Машина Юниор Северная звезда 8:2 26.11.2023 15:15 Арена Интер лед, Москва
3 Белые медведи Дмитров 10:1 26.11.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
4 Запад - Ястребы ХК Львы ЦХМ 10:2 26.11.2023 13:15 ЛДС Радужный, Москва
5 Созвездие Атлант 4:4 26.11.2023 12:15 ЛЦ Созвездие, Москва
6 Академия Петрова Снежные барсы 6:5 26.11.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
2 тур
7 Пингвины Снежные барсы 4:5 03.12.2023 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
8 Атлант Академия Петрова 5:3 03.12.2023 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 ХК Львы ЦХМ Созвездие 3:11 03.12.2023 11:30 Спорт Сити, Москва
10 Дмитров Запад - Ястребы 4:4 03.12.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
11 Северная звезда Белые медведи 1:7 03.12.2023 12:20 ЛЦ Медведково, Москва
12 Авангард Красная Машина Юниор 3:3 03.12.2023 10:45 Апиа Арена, Москва
3 тур
13 Красная Машина Юниор Пингвины 9:0 10.12.2023 15:15 Арена Интер лед, Москва
14 Белые медведи Авангард 5:7 10.12.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
15 Запад - Ястребы Северная звезда 9:3 09.12.2023 12:30 ЛДС Радужный, Москва
16 Созвездие Дмитров 7:3 10.12.2023 12:15 ЛЦ Созвездие, Москва
17 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 5:3 07.12.2023 15:15 Академия Петрова, Красногорск
18 Снежные барсы Атлант 1:4 10.12.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
4 тур
19 Пингвины Атлант 2:5 17.12.2023 12:00 ЛЦ Пингвины, Москва
20 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 0:8 17.12.2023 13:30 Спорт Сити, Москва
21 Дмитров Академия Петрова 7:1 17.12.2023 10:00
22 Северная звезда Созвездие 3:10 17.12.2023 14:55 ЛЦ Медведково, Москва
23 Авангард Запад - Ястребы 12:4 17.12.2023 10:45 Апиа Арена, Москва
24 Красная Машина Юниор Белые медведи 16:4 17.12.2023 17:00 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
5 тур
25 Белые медведи Пингвины 13:7 24.12.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
26 Запад - Ястребы Красная Машина Юниор 3:6 24.12.2023 11:00 ЛДС Радужный, Москва
27 Созвездие Авангард 5:5 24.12.2023 10:45 ЛЦ Созвездие, Москва
28 Академия Петрова Северная звезда 3:9 24.12.2023 12:20 ЛЦ Медведково, Москва
29 Снежные барсы Дмитров +:- 24.12.2023 -
30 Атлант ХК Львы ЦХМ 3:2 24.12.2023 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
31 Пингвины ХК Львы ЦХМ 4:2 07.01.2024 11:15 ЛЦ Пингвины, Москва
32 Дмитров Атлант 3:7 29.12.2023 12:00 МУ СК , Дмитров
33 Северная звезда Снежные барсы 4:10 26.12.2023 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
34 Авангард Академия Петрова 8:3 21.12.2023 11:15 Апиа Арена, Москва
35 Красная Машина Юниор Созвездие 5:5 21.12.2023 - СТАРТ АРЕНА, Красногорск
36 Белые медведи Запад - Ястребы 7:7 07.01.2024 10:45 ЛЦ Умка, Москва
7 тур
37 Запад - Ястребы Пингвины 9:2 14.01.2024 11:00 ЛДС Радужный, Москва
38 Созвездие Белые медведи 7:2 14.01.2024 12:15 ЛЦ Созвездие, Москва
39 Академия Петрова Красная Машина Юниор 0:6 14.01.2024 11:15 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
40 Снежные барсы Авангард 3:14 14.01.2024 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
41 Атлант Северная звезда 5:3 14.01.2024 13:00 ЛЦ Медведково, Москва
42 ХК Львы ЦХМ Дмитров 2:5 14.01.2024 14:30 Спорт Сити, Москва
8 тур
43 Пингвины Дмитров 3:4 21.01.2024 13:00 ЛЦ Пингвины, Москва
44 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 2:5 21.01.2024 14:35 ЛЦ Медведково, Москва
45 Авангард Атлант 16:1 01.02.2024 12:00 Апиа Арена, Москва
46 Красная Машина Юниор Снежные барсы 7:3 15.01.2024 15:15 Арена Старт , Москва
47 Белые медведи Академия Петрова 7:2 21.01.2024 10:45 ЛЦ Умка, Москва
48 Запад - Ястребы Созвездие 3:3 28.01.2024 11:00 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
49 Созвездие Пингвины 10:2 25.01.2024 10:30 ЛЦ Созвездие, Москва
50 Академия Петрова Запад - Ястребы 1:2 25.01.2024 16:55 ЛДС Радужный, Москва
51 Снежные барсы Белые медведи 3:2 25.01.2024 16:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
52 Атлант Красная Машина Юниор 2:3 25.01.2024 16:15 Арена Старт , Москва
53 ХК Львы ЦХМ Авангард 2:20 25.01.2024 12:15 Митино Айс Арена, Москва
54 Дмитров Северная звезда 3:3 25.01.2024 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
10 тур
55 Пингвины Северная звезда 5:2 04.02.2024 12:00 ЛЦ Пингвины, Москва
56 Авангард Дмитров 19:2 04.02.2024 10:45 Апиа Арена, Москва
57 Красная Машина Юниор ХК Львы ЦХМ 15:2 04.02.2024 11:15 Арена Старт , Москва
58 Белые медведи Атлант 5:1 04.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
59 Запад - Ястребы Снежные барсы 5:3 04.02.2024 11:00 ЛДС Радужный, Москва
60 Созвездие Академия Петрова 8:3 04.02.2024 10:45 ЛЦ Созвездие, Москва
11 тур
61 Академия Петрова Пингвины 6:4 11.02.2024 12:00 ЛЦ Пингвины, Москва
62 Снежные барсы Созвездие 2:9 11.02.2024 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
63 Атлант Запад - Ястребы 4:4 11.02.2024 11:00 ЛДС Радужный, Москва
64 ХК Львы ЦХМ Белые медведи 3:4 11.02.2024 13:15 Спорт Сити, Москва
65 Дмитров Красная Машина Юниор 1:17 11.02.2024 11:15 СТАРТ АРЕНА, Красногорск
66 Северная звезда Авангард 2:12 11.02.2024 11:15 ЛЦ Медведково, Москва
12 тур
67 Пингвины Авангард 2:12 15.02.2024 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
68 Северная звезда Красная Машина Юниор 1:6 15.02.2024 11:30 ЛЦ Медведково, Москва
69 Дмитров Белые медведи 3:8 15.02.2024 15:15 ЛЦ Умка, Москва
70 ХК Львы ЦХМ Запад - Ястребы 3:8 15.02.2024 12:30 Митино Айс Арена, Москва
71 Атлант Созвездие 3:2 15.02.2024 10:30 ЛЦ Созвездие, Москва
72 Снежные барсы Академия Петрова 5:2 15.02.2024 16:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
13 тур
73 Снежные барсы Пингвины 10:5 08.02.2024 16:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
74 Академия Петрова Атлант 1:8 18.02.2024 12:45 Академия Петрова, Красногорск
75 Созвездие ХК Львы ЦХМ 6:1 18.02.2024 12:30 ЛЦ Созвездие, Москва
76 Запад - Ястребы Дмитров 8:3 18.02.2024 11:00 ЛДС Радужный, Москва
77 Белые медведи Северная звезда 8:3 18.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
78 Красная Машина Юниор Авангард 9:3 18.02.2024 15:15 Арена Интер лед, Москва
14 тур
79 Пингвины Красная Машина Юниор 29.02.2024 -
80 Авангард Белые медведи 29.02.2024 -
81 Северная звезда Запад - Ястребы 29.02.2024 -
82 Дмитров Созвездие 29.02.2024 -
83 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 29.02.2024 -
84 Атлант Снежные барсы 29.02.2024 -
15 тур
85 Атлант Пингвины 03.03.2024 -
86 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 03.03.2024 -
87 Академия Петрова Дмитров 03.03.2024 -
88 Созвездие Северная звезда 03.03.2024 -
89 Запад - Ястребы Авангард 03.03.2024 -
90 Белые медведи Красная Машина Юниор 03.03.2024 -
16 тур
91 Пингвины Белые медведи 10.03.2024 -
92 Красная Машина Юниор Запад - Ястребы 10.03.2024 -
93 Авангард Созвездие 10.03.2024 -
94 Северная звезда Академия Петрова 10.03.2024 -
95 Дмитров Снежные барсы 10.03.2024 -
96 ХК Львы ЦХМ Атлант 10.03.2024 -
17 тур
97 ХК Львы ЦХМ Пингвины 17.03.2024 -
98 Атлант Дмитров 17.03.2024 -
99 Снежные барсы Северная звезда 17.03.2024 -
100 Академия Петрова Авангард 17.03.2024 -
101 Созвездие Красная Машина Юниор 17.03.2024 -
102 Запад - Ястребы Белые медведи 17.03.2024 -
18 тур
103 Пингвины Запад - Ястребы 24.03.2024 -
104 Белые медведи Созвездие 24.03.2024 -
105 Красная Машина Юниор Академия Петрова 24.03.2024 -
106 Авангард Снежные барсы 24.03.2024 -
107 Северная звезда Атлант 24.03.2024 -
108 Дмитров ХК Львы ЦХМ 24.03.2024 -
19 тур
109 Дмитров Пингвины 28.03.2024 -
110 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 28.03.2024 -
111 Атлант Авангард 28.03.2024 -
112 Снежные барсы Красная Машина Юниор 28.03.2024 -
113 Академия Петрова Белые медведи 28.03.2024 -
114 Созвездие Запад - Ястребы 28.03.2024 -
20 тур
115 Пингвины Созвездие 07.04.2024 -
116 Запад - Ястребы Академия Петрова 07.04.2024 -
117 Белые медведи Снежные барсы 07.04.2024 -
118 Красная Машина Юниор Атлант 07.04.2024 -
119 Авангард ХК Львы ЦХМ 07.04.2024 -
120 Северная звезда Дмитров 07.04.2024 -
21 тур
121 Северная звезда Пингвины 11.04.2024 -
122 Дмитров Авангард 11.04.2024 -
123 ХК Львы ЦХМ Красная Машина Юниор 11.04.2024 -
124 Атлант Белые медведи 11.04.2024 -
125 Снежные барсы Запад - Ястребы 11.04.2024 -
126 Академия Петрова Созвездие 11.04.2024 -
22 тур
127 Пингвины Академия Петрова 14.04.2024 -
128 Созвездие Снежные барсы 14.04.2024 -
129 Запад - Ястребы Атлант 14.04.2024 -
130 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 14.04.2024 -
131 Красная Машина Юниор Дмитров 14.04.2024 -
132 Авангард Северная звезда 14.04.2024 -

Календарь игр Группа В

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо - Морозово Вымпел 0:29 26.11.2023 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
2 Олимпийская деревня - 80 Марьино 0:14 26.11.2023 15:45 СК Олимпийская деревня , Москва
3 Синяя птица Армада 5:9 26.11.2023 12:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
4 Серебряные акулы Центр 10:8 26.11.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
5 Красная машина - Арктика Реванш 5:6 26.11.2023 15:45 СК Арктика, Москва
6 Орбита Янтарь 10:4 26.11.2023 10:45 ЛД Орбита, Зеленоград
2 тур
7 Янтарь Красная машина - Арктика 4:7 10.12.2023 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
8 Реванш Серебряные акулы 11:6 13.12.2023 11:30 ЛДС Южный, Москва
9 Центр Синяя птица 8:1 10.12.2023 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
10 Армада Олимпийская деревня - 80 5:3 10.12.2023 15:45 СК Олимпийская деревня , Москва
11 Марьино Динамо - Морозово 39:0 10.12.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
12 Вымпел Метеор 4:3 10.12.2023 11:00 ЛЦ Вымпел, Москва
3 тур
13 Метеор Марьино 5:7 17.12.2023 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
14 Динамо - Морозово Армада -:+ 17.12.2023 -
15 Олимпийская деревня - 80 Центр 4:13 17.12.2023 15:45 СК Олимпийская деревня , Москва
16 Синяя птица Реванш 1:15 17.12.2023 11:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
17 Серебряные акулы Янтарь 3:7 16.12.2023 14:00 ЛЦ Серебряный, Москва
18 Красная машина - Арктика Орбита 2:3 17.12.2023 11:15 СК Арктика, Москва
4 тур
19 Орбита Серебряные акулы 11:2 24.12.2023 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
20 Янтарь Синяя птица 14:3 24.12.2023 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
21 Реванш Олимпийская деревня - 80 7:3 24.12.2023 15:30 СК "Южный лед", Москва
22 Центр Динамо - Морозово +:- 24.12.2023 -
23 Армада Метеор 4:6 24.12.2023 14:45 ЛЦ Метеор, Москва
24 Марьино Вымпел 2:5 24.12.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
5 тур
25 Вымпел Армада 6:2 14.01.2024 17:00 ЛЦ Вымпел, Москва
26 Метеор Центр 7:2 14.01.2024 18:00 ЛЦ Метеор, Москва
27 Динамо - Морозово Реванш 1:27 14.01.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
28 Олимпийская деревня - 80 Янтарь 4:9 14.01.2024 15:45 СК Олимпийская деревня , Москва
29 Синяя птица Орбита 4:5 14.01.2024 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
30 Серебряные акулы Красная машина - Арктика 5:4 14.01.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
6 тур
31 Красная машина - Арктика Синяя птица 7:1 28.01.2024 11:15 СК Арктика, Москва
32 Орбита Олимпийская деревня - 80 9:1 28.01.2024 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
33 Янтарь Динамо - Морозово +:- 28.01.2024 -
34 Реванш Метеор 8:5 28.01.2024 13:15 ЛДС Южный, Москва
35 Центр Вымпел 0:10 28.01.2024 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
36 Армада Марьино 8:2 28.01.2024 14:45 ЛЦ Марьино, Москва
7 тур
37 Марьино Центр 10:4 04.02.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
38 Вымпел Реванш 4:3 04.02.2024 14:45 ЛЦ Вымпел, Москва
39 Метеор Янтарь 8:5 04.02.2024 11:15 ЛЦ Метеор, Москва
40 Динамо - Морозово Орбита -:+ 04.02.2024 -
41 Олимпийская деревня - 80 Красная машина - Арктика 2:5 04.02.2024 15:45 СК Олимпийская деревня , Москва
42 Синяя птица Серебряные акулы 3:6 04.02.2024 10:45 ЛЦ Синяя птица, Москва
8 тур
43 Серебряные акулы Олимпийская деревня - 80 4:1 11.02.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
44 Красная машина - Арктика Динамо - Морозово +:- 11.02.2024 -
45 Орбита Метеор 2:1 11.02.2024 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
46 Янтарь Вымпел 3:12 11.02.2024 11:15 ЛДС Янтарь, Москва
47 Реванш Марьино 4:4 11.02.2024 13:00 СК "Южный лед", Москва
48 Центр Армада 4:2 11.02.2024 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
9 тур
49 Армада Реванш 25.02.2024 -
50 Марьино Янтарь 2:2 25.02.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
51 Вымпел Орбита 5:0 25.02.2024 14:45 ЛЦ Вымпел, Москва
52 Метеор Красная машина - Арктика 11:2 25.02.2024 15:45 ЛЦ Метеор, Москва
53 Динамо - Морозово Серебряные акулы 25.02.2024 -
54 Олимпийская деревня - 80 Синяя птица 4:5 25.02.2024 17:45 СК Олимпийская деревня , Москва
10 тур
55 Синяя птица Динамо - Морозово 10.03.2024 -
56 Серебряные акулы Метеор 10.03.2024 -
57 Красная машина - Арктика Вымпел 10.03.2024 -
58 Орбита Марьино 10.03.2024 -
59 Янтарь Армада 10.03.2024 -
60 Реванш Центр 10.03.2024 -
11 тур
61 Центр Янтарь 17.03.2024 -
62 Армада Орбита 17.03.2024 -
63 Марьино Красная машина - Арктика 17.03.2024 -
64 Вымпел Серебряные акулы 17.03.2024 -
65 Метеор Синяя птица 17.03.2024 -
66 Динамо - Морозово Олимпийская деревня - 80 17.03.2024 -
12 тур
67 Олимпийская деревня - 80 Метеор 24.03.2024 -
68 Синяя птица Вымпел 24.03.2024 -
69 Серебряные акулы Марьино 24.03.2024 -
70 Красная машина - Арктика Армада 24.03.2024 -
71 Орбита Центр 24.03.2024 -
72 Янтарь Реванш 24.03.2024 -
13 тур
73 Реванш Орбита 07.04.2024 -
74 Центр Красная машина - Арктика 07.04.2024 -
75 Армада Серебряные акулы 07.04.2024 -
76 Марьино Синяя птица 07.04.2024 -
77 Вымпел Олимпийская деревня - 80 07.04.2024 -
78 Метеор Динамо - Морозово 07.04.2024 -