Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2023-2024.
23 - 24 2014 г.р. 2 этап

Турнирная таблица Группа А

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 14 14 0 0 100.00 0.00 0.00 134 9.57 19 1.36 +115 28
2 ЦСКА 14 11 2 1 78.57 14.29 7.14 111 7.93 35 2.50 +76 24
3 Акм. Михайлова 14 11 2 1 78.57 14.29 7.14 86 6.14 43 3.07 +43 24
4 Красная Машина Юниор 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 80 5.71 61 4.36 +19 19
5 Крылья Советов 14 8 0 6 57.14 0.00 42.86 53 3.79 57 4.07 -4 16
6 Динамо 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 59 4.21 50 3.57 +9 13
7 Локомотив 14 5 0 9 35.71 0.00 64.29 40 2.86 87 6.21 -47 10
8 Атлант 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 40 2.86 68 4.86 -28 9
9 Белые медведи 14 3 3 8 21.43 21.43 57.14 35 2.50 60 4.29 -25 9
10 Русь 14 3 2 9 21.43 14.29 64.29 42 3.00 96 6.86 -54 8
11 Балашиха 14 2 2 10 14.29 14.29 71.43 25 1.79 55 3.93 -30 6
12 Локомотив-2004 14 0 2 12 0.00 14.29 85.71 29 2.07 103 7.36 -74 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа Б

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Авангард 9 8 1 0 88.89 11.11 0.00 70 7.78 21 2.33 +49 17
2 Северная звезда 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 77 8.56 25 2.78 +52 16
3 Синяя птица 9 6 3 0 66.67 33.33 0.00 67 7.44 34 3.78 +33 15
4 Снежные барсы 9 5 1 3 55.56 11.11 33.33 39 4.33 30 3.33 +9 11
5 ХК Львы ЦХМ 9 4 3 2 44.44 33.33 22.22 37 4.11 41 4.56 -4 11
6 Метеор 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 53 5.89 39 4.33 +14 10
7 Академия Харламова 9 4 2 3 44.44 22.22 33.33 52 5.78 39 4.33 +13 10
8 Витязь (Подольск) 9 4 2 3 44.44 22.22 33.33 38 4.22 31 3.44 +7 10
9 Олимпийская деревня - 80 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 47 5.22 46 5.11 +1 9
10 Созвездие 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 38 4.22 56 6.22 -18 6
11 Академия Петрова 9 2 1 6 22.22 11.11 66.67 42 4.67 54 6.00 -12 5
12 Запад - Ястребы 9 1 1 7 11.11 11.11 77.78 34 3.78 88 9.78 -54 3
13 Пингвины 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 24 2.67 71 7.89 -47 2
14 Орбита 9 0 1 8 0.00 11.11 88.89 18 2.00 61 6.78 -43 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Турнирная таблица Группа В

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо-2015 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 66 9.43 25 3.57 +41 13
2 Серебряные акулы 7 4 2 1 57.14 28.57 14.29 50 7.14 28 4.00 +22 10
3 Янтарь 7 4 2 1 57.14 28.57 14.29 52 7.43 34 4.86 +18 10
4 Центр 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 45 6.43 28 4.00 +17 9
5 Динамо - Солнцево 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 49 7.00 35 5.00 +14 8
6 Марьино 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 51 7.29 22 3.14 +29 8
7 Красная машина - Арктика 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 52 7.43 33 4.71 +19 7
8 Спартак - Спорттех 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 44 6.29 43 6.14 +1 7
9 Вымпел 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 36 5.14 38 5.43 -2 6
10 Гранит 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 19 2.71 62 8.86 -43 6
11 Динамо - Морозово 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 2 0.29 49 7.00 -47 0
12 Реванш 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 18 2.57 87 12.43 -69 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр Группа А

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Красная Машина Юниор 9:4 25.11.2023 14:45 ЦСКА Арена, Москва
2 Спартак Русь 11:1 25.11.2023 14:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
3 Акм. Михайлова Локомотив-2004 10:1 25.11.2023 10:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
4 Атлант Балашиха 0:1 25.11.2023 13:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
5 Динамо Локомотив 9:1 25.11.2023 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
6 Крылья Советов Белые медведи 4:0 25.11.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
7 Красная Машина Юниор Локомотив-2004 9:2 02.12.2023 12:00 Арена Интер лед, Москва
8 Русь Атлант 2:6 02.12.2023 15:30 ЛЦ Русь, Москва
9 ЦСКА Локомотив 19:1 02.12.2023 14:45 ЦСКА Арена, Москва
10 Спартак Крылья Советов 6:0 02.12.2023 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
11 Акм. Михайлова Белые медведи 6:4 02.12.2023 13:00 ЛЦ Умка, Москва
12 Балашиха Динамо 3:2 02.12.2023 12:30 СК "Чкалов Арена", Москва
3 тур
13 Белые медведи Красная Машина Юниор 1:3 07.12.2023 12:45 ЛЦ Умка, Москва
14 Крылья Советов Динамо 6:3 07.12.2023 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
15 Балашиха Локомотив 1:4 07.12.2023 - МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
16 Атлант Акм. Михайлова 3:9 07.12.2023 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
17 Локомотив-2004 Спартак 0:17 09.12.2023 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
18 Русь ЦСКА 2:7 06.12.2023 10:00 ЛЦ Русь, Москва
4 тур
19 Красная Машина Юниор Локомотив 5:6 16.12.2023 12:00 Арена Интер лед, Москва
20 Атлант Крылья Советов 5:4 16.12.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
21 Локомотив-2004 Белые медведи 1:5 16.12.2023 13:00 ЛЦ Умка, Москва
22 Русь Динамо 1:6 12.12.2023 11:00 ЛЦ Русь, Москва
23 ЦСКА Балашиха +:- 16.12.2023 -
24 Спартак Акм. Михайлова 5:0 16.12.2023 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
5 тур
25 Динамо Красная Машина Юниор 3:4 23.12.2023 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
26 Белые медведи Балашиха 0:0 23.12.2023 10:45 ЛЦ Умка, Москва
27 Крылья Советов Акм. Михайлова 2:4 22.12.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
28 Спартак Локомотив 11:1 23.12.2023 13:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
29 Атлант ЦСКА -:+ 23.12.2023 -
30 Локомотив-2004 Русь 5:5 23.12.2023 13:00 ЛЦ Русь, Москва
6 тур
31 Красная Машина Юниор Атлант 8:2 10.01.2024 17:00 Арена Интер лед, Москва
32 Локомотив-2004 Локомотив 1:6 28.12.2023 11:45 СК Локомотив, Ярославль
33 Крылья Советов Русь 7:3 27.12.2023 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
34 ЦСКА Белые медведи 5:2 12.12.2023 10:15 ЛДС ЦСКА, Москва
35 Динамо Спартак 1:8 21.12.2023 11:45 СК "Чкалов Арена", Москва
36 Акм. Михайлова Балашиха 9:3 09.12.2023 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
7 тур
37 Балашиха Красная Машина Юниор 4:5 13.01.2024 11:45 Арена Интер лед, Москва
38 Динамо Акм. Михайлова 4:4 13.01.2024 12:15 СК "Чкалов Арена", Москва
39 Белые медведи Спартак 0:8 13.01.2024 10:45 ЛЦ Умка, Москва
40 Крылья Советов ЦСКА 2:13 13.01.2024 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
41 Локомотив Русь 2:4 13.01.2024 13:00 ЛЦ Русь, Москва
42 Атлант Локомотив-2004 7:1 13.01.2024 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
43 Красная Машина Юниор Крылья Советов 2:1 20.01.2024 10:00 Арена Интер лед, Москва
44 Локомотив Белые медведи 1:5 20.01.2024 12:30 ЛЦ Умка, Москва
45 Атлант Динамо 2:6 20.01.2024 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
46 Локомотив-2004 Балашиха 2:2 19.01.2024 13:00 МФСК "Локомотив", Ярославль
47 Русь Акм. Михайлова 3:5 21.01.2024 13:45 ЛЦ Русь, Москва
48 ЦСКА Спартак 4:9 20.01.2024 17:15 ЦСКА Арена, Москва
9 тур
49 Акм. Михайлова Красная Машина Юниор 6:4 25.01.2024 14:30 Арена Интер лед, Москва
50 Балашиха Спартак 2:10 25.01.2024 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
51 Динамо ЦСКА 1:6 25.01.2024 11:30 СК "Чкалов Арена", Москва
52 Белые медведи Русь 4:4 25.01.2024 12:45 ЛЦ Умка, Москва
53 Крылья Советов Локомотив-2004 5:3 25.01.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
54 Локомотив Атлант 6:2 25.01.2024 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
10 тур
55 Красная Машина Юниор Русь 10:5 03.02.2024 10:00 Арена Интер лед, Москва
56 ЦСКА Локомотив-2004 7:2 03.02.2024 13:00 ЦСКА Арена, Москва
57 Спартак Атлант 9:1 03.02.2024 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
58 Акм. Михайлова Локомотив 8:1 03.02.2024 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
59 Балашиха Крылья Советов 0:3 03.02.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
60 Динамо Белые медведи 2:3 03.02.2024 10:00 СК "Чкалов Арена", Москва
11 тур
61 Спартак Красная Машина Юниор 11:6 10.02.2024 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
62 Акм. Михайлова ЦСКА 5:5 10.02.2024 12:45 ЦСКА Арена, Москва
63 Балашиха Русь 3:5 10.02.2024 15:15 ЛЦ Русь, Москва
64 Динамо Локомотив-2004 7:2 21.02.2024 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
65 Белые медведи Атлант 5:5 10.02.2024 11:00 ЛЦ Умка, Москва
66 Крылья Советов Локомотив 6:3 10.02.2024 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
12 тур
67 Красная Машина Юниор ЦСКА 6:6 15.02.2024 17:00
68 Русь Спартак 0:11 15.02.2024 11:30 ЛЦ Русь, Москва
69 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 4:8 14.02.2024 11:15 СК Локомотив, Ярославль
70 Балашиха Атлант 2:3 15.02.2024 13:10 МАУ Арена-Балашиха, Балашиха
71 Локомотив Динамо 3:5 14.02.2024 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
72 Белые медведи Крылья Советов 3:5 14.02.2024 10:30 ЛЦ Умка, Москва
13 тур
73 Локомотив-2004 Красная Машина Юниор 4:6 17.02.2024 12:00 Арена Интер лед, Москва
74 Атлант Русь 2:6 17.02.2024 12:45 ЛЦ Русь, Москва
75 Локомотив ЦСКА 0:8 17.02.2024 12:15 ЦСКА Арена, Москва
76 Крылья Советов Спартак 2:9 17.02.2024 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
77 Белые медведи Акм. Михайлова 2:8 17.02.2024 13:15 ЛЦ Умка, Москва
78 Динамо Балашиха 7:1 17.02.2024 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
14 тур
79 Красная Машина Юниор Белые медведи 8:1 24.02.2024 10:00 Арена Интер лед, Москва
80 Динамо Крылья Советов 3:6 24.02.2024 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
81 Локомотив Балашиха 5:3 24.02.2024 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
82 Акм. Михайлова Атлант 4:2 24.02.2024 12:30
83 Спартак Локомотив-2004 9:1 24.02.2024 13:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
84 ЦСКА Русь 17:1 24.02.2024 11:30 ЦСКА Арена, Москва
15 тур
85 Локомотив Красная Машина Юниор 02.03.2024 -
86 Крылья Советов Атлант 02.03.2024 -
87 Белые медведи Локомотив-2004 02.03.2024 -
88 Динамо Русь 02.03.2024 -
89 Балашиха ЦСКА 02.03.2024 -
90 Акм. Михайлова Спартак 02.03.2024 -
16 тур
91 Красная Машина Юниор Динамо 07.03.2024 -
92 Балашиха Белые медведи 07.03.2024 -
93 Акм. Михайлова Крылья Советов 07.03.2024 -
94 Локомотив Спартак 07.03.2024 -
95 ЦСКА Атлант 07.03.2024 -
96 Русь Локомотив-2004 07.03.2024 -
17 тур
97 Атлант Красная Машина Юниор 09.03.2024 -
98 Локомотив Локомотив-2004 09.03.2024 -
99 Русь Крылья Советов 09.03.2024 -
100 Белые медведи ЦСКА 09.03.2024 -
101 Спартак Динамо 09.03.2024 -
102 Балашиха Акм. Михайлова 09.03.2024 -
18 тур
103 Красная Машина Юниор Балашиха 16.03.2024 -
104 Акм. Михайлова Динамо 16.03.2024 -
105 Спартак Белые медведи 16.03.2024 -
106 ЦСКА Крылья Советов 16.03.2024 -
107 Русь Локомотив 16.03.2024 -
108 Локомотив-2004 Атлант 16.03.2024 -
19 тур
109 Крылья Советов Красная Машина Юниор 23.03.2024 -
110 Белые медведи Локомотив 23.03.2024 -
111 Динамо Атлант 23.03.2024 -
112 Балашиха Локомотив-2004 23.03.2024 -
113 Акм. Михайлова Русь 23.03.2024 -
114 Спартак ЦСКА 23.03.2024 -
20 тур
115 Красная Машина Юниор Акм. Михайлова 28.03.2024 -
116 Спартак Балашиха 28.03.2024 -
117 ЦСКА Динамо 28.03.2024 -
118 Русь Белые медведи 28.03.2024 -
119 Локомотив-2004 Крылья Советов 28.03.2024 -
120 Атлант Локомотив 28.03.2024 -
21 тур
121 Русь Красная Машина Юниор 06.04.2024 -
122 Локомотив-2004 ЦСКА 06.04.2024 -
123 Атлант Спартак 06.04.2024 -
124 Локомотив Акм. Михайлова 06.04.2024 -
125 Крылья Советов Балашиха 06.04.2024 -
126 Белые медведи Динамо 06.04.2024 -
22 тур
127 Красная Машина Юниор Спартак 13.04.2024 -
128 ЦСКА Акм. Михайлова 13.04.2024 -
129 Русь Балашиха 13.04.2024 -
130 Локомотив-2004 Динамо 13.04.2024 -
131 Атлант Белые медведи 13.04.2024 -
132 Локомотив Крылья Советов 13.04.2024 -

Календарь игр Группа Б

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Пингвины 11:1 25.11.2023 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
2 Северная звезда Созвездие 9:2 25.11.2023 15:40 ЛЦ Медведково, Москва
3 ХК Львы ЦХМ Орбита 6:3 25.11.2023 17:15 Спорт Сити, Москва
4 Авангард Запад - Ястребы 14:0 25.11.2023 13:45 Апиа Арена, Москва
5 Академия Харламова Синяя птица 5:5 25.11.2023 15:30 ЛД Молния, Москва
6 Олимпийская деревня - 80 Академия Петрова 5:2 25.11.2023 14:30 СК Олимпийская деревня , Москва
7 Метеор Витязь (Подольск) 6:3 21.11.2023 15:15 ЛЦ Метеор, Москва
2 тур
8 Пингвины Витязь (Подольск) 2:5 02.12.2023 10:45 ЛЦ Пингвины, Москва
9 Академия Петрова Метеор 1:7 23.11.2023 17:45 ЛЦ Метеор, Москва
10 Синяя птица Олимпийская деревня - 80 6:6 02.12.2023 11:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
11 Запад - Ястребы Академия Харламова 2:21 02.12.2023 10:00 ЛДС Радужный, Москва
12 Орбита Авангард 2:9 02.12.2023 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Созвездие ХК Львы ЦХМ 3:4 02.12.2023 10:30 ЛЦ Созвездие, Москва
14 Снежные барсы Северная звезда 3:5 02.12.2023 10:30 ЛЦ Снежные барсы, Москва
3 тур
15 Северная звезда Пингвины 12:0 16.12.2023 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
16 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 3:3 16.12.2023 13:30 Спорт Сити, Москва
17 Авангард Созвездие 6:4 16.12.2023 13:45 Апиа Арена, Москва
18 Академия Харламова Орбита 4:3 16.12.2023 15:30 ЛД Молния, Москва
19 Запад - Ястребы Олимпийская деревня - 80 4:8 09.12.2023 10:00 ЛДС Радужный, Москва
20 Метеор Синяя птица 4:7 16.12.2023 11:15 ЛЦ Метеор, Москва
21 Витязь (Подольск) Академия Петрова +:- 16.12.2023 -
4 тур
22 Пингвины Академия Петрова 6:8 23.12.2023 12:15 ЛЦ Пингвины, Москва
23 Синяя птица Витязь (Подольск) 3:3 23.12.2023 10:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
24 Запад - Ястребы Метеор 3:5 23.12.2023 12:30 ЛДС Радужный, Москва
25 Орбита Олимпийская деревня - 80 -:+ 23.12.2023 -
26 Созвездие Академия Харламова 4:9 23.12.2023 11:30 ЛЦ Созвездие, Москва
27 Снежные барсы Авангард 2:3 23.12.2023 11:00 ЛЦ Снежные барсы, Москва
28 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 8:2 23.12.2023 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
5 тур
29 ХК Львы ЦХМ Пингвины 7:3 13.01.2024 15:15 Спорт Сити, Москва
30 Авангард Северная звезда 8:2 13.01.2024 13:45 Апиа Арена, Москва
31 Академия Харламова Снежные барсы 1:4 13.01.2024 15:30 ЛД Молния, Москва
32 Олимпийская деревня - 80 Созвездие 6:8 13.01.2024 14:30 СК Олимпийская деревня , Москва
33 Метеор Орбита 11:3 13.01.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
34 Витязь (Подольск) Запад - Ястребы 18:4 13.01.2024 10:00 ЛДС Радужный, Москва
35 Академия Петрова Синяя птица 4:10 13.01.2024 11:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
6 тур
36 Пингвины Синяя птица 3:9 20.01.2024 11:00 ЛЦ Пингвины, Москва
37 Запад - Ястребы Академия Петрова 5:5 20.01.2024 12:30 ЛДС Радужный, Москва
38 Орбита Витязь (Подольск) 1:1 20.01.2024 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Созвездие Метеор 7:4 20.01.2024 11:45 ЛЦ Созвездие, Москва
40 Снежные барсы Олимпийская деревня - 80 4:3 20.01.2024 10:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
41 Северная звезда Академия Харламова 7:0 20.01.2024 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
42 ХК Львы ЦХМ Авангард 5:5 20.01.2024 16:45 Спорт Сити, Москва
7 тур
43 Авангард Пингвины 11:1 03.02.2024 13:45 Апиа Арена, Москва
44 Академия Харламова ХК Львы ЦХМ 5:5 03.02.2024 15:30 ЛД Молния, Москва
45 Олимпийская деревня - 80 Северная звезда 3:12 03.02.2024 14:30 СК Олимпийская деревня , Москва
46 Метеор Снежные барсы 8:2 03.02.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
47 Витязь (Подольск) Созвездие 6:1 03.02.2024 11:30 ЛЦ Созвездие, Москва
48 Академия Петрова Орбита 11:6 03.02.2024 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
49 Синяя птица Запад - Ястребы 12:7 03.02.2024 11:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
8 тур
50 Пингвины Запад - Ястребы 5:4 10.02.2024 13:15 ЛЦ Пингвины, Москва
51 Орбита Синяя птица 0:9 10.02.2024 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Созвездие Академия Петрова 7:6 10.02.2024 11:15 ЛЦ Созвездие, Москва
53 Снежные барсы Витязь (Подольск) 2:1 10.02.2024 10:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
54 Северная звезда Метеор 10:6 10.02.2024 13:30 ЛЦ Медведково, Москва
55 ХК Львы ЦХМ Олимпийская деревня - 80 2:9 10.02.2024 09:45 Спорт Сити, Москва
56 Авангард Академия Харламова 6:3 10.02.2024 13:45 Апиа Арена, Москва
9 тур
57 Академия Харламова Пингвины 4:3 17.02.2024 15:30 ЛД Молния, Москва
58 Олимпийская деревня - 80 Авангард 2:8 17.02.2024 14:30 СК Олимпийская деревня , Москва
59 Метеор ХК Львы ЦХМ 2:3 17.02.2024 13:30 ЛЦ Метеор, Москва
60 Витязь (Подольск) Северная звезда 1:12 17.02.2024 11:15 ЛЦ Медведково, Москва
61 Академия Петрова Снежные барсы 5:8 17.02.2024 10:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
62 Синяя птица Созвездие 6:2 17.02.2024 11:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
63 Запад - Ястребы Орбита 5:0 17.02.2024 14:45 ЛДС Радужный, Москва
10 тур
64 Пингвины Орбита 02.03.2024 -
65 Созвездие Запад - Ястребы 02.03.2024 -
66 Снежные барсы Синяя птица 02.03.2024 -
67 Северная звезда Академия Петрова 02.03.2024 -
68 ХК Львы ЦХМ Витязь (Подольск) 02.03.2024 -
69 Авангард Метеор 02.03.2024 -
70 Академия Харламова Олимпийская деревня - 80 02.03.2024 -
11 тур
71 Олимпийская деревня - 80 Пингвины 09.03.2024 -
72 Метеор Академия Харламова 09.03.2024 -
73 Витязь (Подольск) Авангард 09.03.2024 -
74 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 09.03.2024 -
75 Синяя птица Северная звезда 09.03.2024 -
76 Запад - Ястребы Снежные барсы 09.03.2024 -
77 Орбита Созвездие 09.03.2024 -
12 тур
78 Пингвины Созвездие 23.03.2024 -
79 Снежные барсы Орбита 23.03.2024 -
80 Запад - Ястребы Северная звезда 23.03.2024 -
81 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 23.03.2024 -
82 Авангард Академия Петрова 23.03.2024 -
83 Академия Харламова Витязь (Подольск) 23.03.2024 -
84 Олимпийская деревня - 80 Метеор 23.03.2024 -
13 тур
85 Метеор Пингвины 30.03.2024 -
86 Витязь (Подольск) Олимпийская деревня - 80 30.03.2024 -
87 Академия Петрова Академия Харламова 30.03.2024 -
88 Синяя птица Авангард 30.03.2024 -
89 Запад - Ястребы ХК Львы ЦХМ 30.03.2024 -
90 Орбита Северная звезда 30.03.2024 -
91 Созвездие Снежные барсы 30.03.2024 -

Календарь игр Группа В

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо-2015 Динамо - Морозово 11:1 02.12.2023 11:00 RIGA ICE LAND, Москва
2 Марьино Реванш 18:2 02.12.2023 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
3 Центр Гранит 16:2 02.12.2023 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
4 Янтарь Спартак - Спорттех 7:7 02.12.2023 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
5 Серебряные акулы Вымпел 7:8 02.12.2023 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
6 Динамо - Солнцево Красная машина - Арктика 4:3 02.12.2023 12:30 ЛД "Солнцево", Москва
2 тур
7 Динамо - Морозово Гранит -:+ 16.12.2023 -
8 Реванш Спартак - Спорттех 3:14 16.12.2023 16:45 СК "Южный лед", Москва
9 Динамо-2015 Вымпел 13:3 16.12.2023 14:30 ЛЦ Вымпел, Москва
10 Марьино Красная машина - Арктика 4:5 16.12.2023 12:15 ЛЦ Марьино, Москва
11 Центр Динамо - Солнцево 8:2 06.12.2023 12:30 ЛЦ Центральный, Москва
12 Янтарь Серебряные акулы 5:9 16.12.2023 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
3 тур
13 Динамо - Солнцево Динамо - Морозово 13:1 23.12.2023 12:30 ЛД "Солнцево", Москва
14 Красная машина - Арктика Серебряные акулы 6:6 23.12.2023 17:00 СК Арктика, Москва
15 Вымпел Янтарь 5:8 23.12.2023 14:15 ЛЦ Вымпел, Москва
16 Спартак - Спорттех Центр 6:9 23.12.2023 13:00 Спорттех, Москва
17 Гранит Марьино 3:17 23.12.2023 14:00 Арена ЦХМ, Москва
18 Реванш Динамо-2015 2:10 23.12.2023 16:45 СК "Южный лед", Москва
4 тур
19 Динамо - Морозово Вымпел -:+ 13.01.2024 -
20 Спартак - Спорттех Красная машина - Арктика 5:14 13.01.2024 13:00 Спорттех, Москва
21 Гранит Динамо - Солнцево 2:16 13.01.2024 14:45 Спорт Сити, Москва
22 Реванш Серебряные акулы 5:14 13.01.2024 12:00
23 Динамо-2015 Янтарь 4:4 13.01.2024 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
24 Марьино Центр 3:3 13.01.2024 14:30 ЛЦ Марьино, Москва
5 тур
25 Серебряные акулы Динамо - Морозово +:- 20.01.2024 -
26 Динамо - Солнцево Янтарь 5:7 20.01.2024 12:30 ЛД "Солнцево", Москва
27 Красная машина - Арктика Центр 3:4 20.01.2024 17:30 СК Арктика, Москва
28 Вымпел Марьино 2:3 20.01.2024 14:30 ЛЦ Вымпел, Москва
29 Спартак - Спорттех Динамо-2015 4:8 20.01.2024 13:00 Спорттех, Москва
30 Гранит Реванш 5:3 20.01.2024 14:45 Спорт Сити, Москва
6 тур
31 Динамо - Морозово Спартак - Спорттех -:+ 03.02.2024 -
32 Гранит Вымпел 5:2 03.02.2024 09:45 Спорт Сити, Москва
33 Реванш Красная машина - Арктика 1:15 03.02.2024 13:15 СК "Южный лед", Москва
34 Динамо-2015 Динамо - Солнцево 11:5 03.02.2024 11:00 RIGA ICE LAND, Москва
35 Марьино Серебряные акулы 3:3 03.02.2024 10:00 ЛЦ Марьино, Москва
36 Центр Янтарь 4:6 03.02.2024 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
7 тур
37 Янтарь Динамо - Морозово 15:0 17.02.2024 14:15 ЛДС Янтарь, Москва
38 Серебряные акулы Центр 6:1 17.02.2024 10:00 ЛЦ Серебряный, Москва
39 Динамо - Солнцево Марьино 4:3 17.02.2024 12:30 ЛД "Солнцево", Москва
40 Красная машина - Арктика Динамо-2015 6:9 17.02.2024 13:00 СК Арктика, Москва
41 Вымпел Реванш 11:2 17.02.2024 14:30 ЛЦ Вымпел, Москва
42 Спартак - Спорттех Гранит 8:2 17.02.2024 13:00 Спорттех, Москва
8 тур
43 Динамо - Морозово Красная машина - Арктика 02.03.2024 -
44 Вымпел Динамо - Солнцево 02.03.2024 -
45 Спартак - Спорттех Серебряные акулы 02.03.2024 -
46 Гранит Янтарь 02.03.2024 -
47 Реванш Центр 02.03.2024 -
48 Марьино Динамо-2015 02.03.2024 -
9 тур
49 Центр Динамо - Морозово 16.03.2024 -
50 Янтарь Марьино 16.03.2024 -
51 Серебряные акулы Динамо-2015 16.03.2024 -
52 Динамо - Солнцево Реванш 16.03.2024 -
53 Красная машина - Арктика Гранит 16.03.2024 -
54 Вымпел Спартак - Спорттех 16.03.2024 -
10 тур
55 Динамо - Морозово Реванш 23.03.2024 -
56 Динамо-2015 Гранит 23.03.2024 -
57 Марьино Спартак - Спорттех 23.03.2024 -
58 Центр Вымпел 23.03.2024 -
59 Янтарь Красная машина - Арктика 23.03.2024 -
60 Серебряные акулы Динамо - Солнцево 23.03.2024 -
11 тур
61 Марьино Динамо - Морозово 30.03.2024 -
62 Центр Динамо-2015 30.03.2024 -
63 Янтарь Реванш 30.03.2024 -
64 Серебряные акулы Гранит 30.03.2024 -
65 Динамо - Солнцево Спартак - Спорттех 30.03.2024 -
66 Красная машина - Арктика Вымпел 30.03.2024 -