Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2007 г.р. 1 этап
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив-2004 9 8 1 0 88.89 11.11 0.00 151 16.78 22 2.44 +129 17
2 Локомотив 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 158 17.56 20 2.22 +138 16
3 Витязь (Подольск) 9 7 1 1 77.78 11.11 11.11 137 15.22 20 2.22 +117 15
4 Атлант 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 68 4.86 102 7.29 -34 13
5 Динамо-2015 9 6 0 3 66.67 0.00 33.33 82 9.11 81 9.00 +1 12
6 Красная Машина Юниор 5 4 1 0 80.00 20.00 0.00 42 8.40 12 2.40 +30 9
7 Орбита 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 52 5.78 99 11.00 -47 9
8 Созвездие 5 3 2 0 60.00 40.00 0.00 37 7.40 18 3.60 +19 8
9 Авангард 5 3 2 0 60.00 40.00 0.00 33 6.60 20 4.00 +13 8
10 Запад - Ястребы 14 3 2 9 21.43 14.29 64.29 74 5.29 166 11.86 -92 8
11 Центр 9 3 1 5 33.33 11.11 55.56 52 5.78 97 10.78 -45 7
12 Снежные барсы 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 24 4.80 14 2.80 +10 6
13 Белые медведи 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 39 7.80 32 6.40 +7 6
14 Синяя птица 9 2 1 6 22.22 11.11 66.67 43 4.78 134 14.89 -91 5
15 Академия Петрова 5 2 0 3 40.00 0.00 60.00 18 3.60 29 5.80 -11 4
16 Дмитров 6 1 1 4 16.67 16.67 66.67 18 3.00 34 5.67 -16 3
17 Северная звезда 5 1 0 4 20.00 0.00 80.00 18 3.60 37 7.40 -19 2
18 Пингвины 6 1 0 5 16.67 0.00 83.33 20 3.33 40 6.67 -20 2
19 ФСО Хоккей Москвы девушки 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 49 5.44 113 12.56 -64 2
20 ХК Львы ЦХМ 6 0 0 6 0.00 0.00 100.00 12 2.00 41 6.83 -29 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Центр ФСО Хоккей Москвы девушки 10:6 01.10.2016 10:00 ЛЦ Центральный, Москва
2 Запад - Ястребы Локомотив-2004 1:22 01.10.2016 15:30 ЛДС Радужный, Москва
3 Орбита Локомотив 2:19 01.10.2016 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Синяя птица Динамо-2015 1:20 01.10.2016 11:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
5 Атлант Витязь (Подольск) 0:8 01.10.2016 11:00
2 тур
6 ФСО Хоккей Москвы девушки Витязь (Подольск) 2:14 02.10.2016 12:45 ЛЦ Снежные барсы, Москва
7 Динамо-2015 Атлант 9:8 24.09.2016 11:00
8 Локомотив Синяя птица 23:0 02.10.2016 12:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
9 Локомотив-2004 Орбита 28:1 02.10.2016 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Центр Запад - Ястребы 12:5 02.10.2016 11:00 ЛЦ Центральный, Москва
3 тур
11 Запад - Ястребы ФСО Хоккей Москвы девушки 17:11 08.10.2016 10:00 ЛДС Радужный, Москва
12 Орбита Центр 7:7 08.10.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Синяя птица Локомотив-2004 0:21 08.10.2016 14:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
14 Атлант Локомотив 1:14 08.10.2016 11:30
15 Динамо-2015 Витязь (Подольск) 1:17 08.10.2016 11:00
4 тур
16 ФСО Хоккей Москвы девушки Динамо-2015 4:15 15.10.2016 11:00
17 Локомотив Витязь (Подольск) 6:4 15.10.2016 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
18 Локомотив-2004 Атлант 26:3 15.10.2016 13:15 СК Локомотив, Ярославль
19 Центр Синяя птица 11:5 15.10.2016 10:15 ЛЦ Центральный, Москва
20 Запад - Ястребы Орбита 5:10 15.10.2016 10:00 ЛДС Радужный, Москва
5 тур
21 Орбита ФСО Хоккей Москвы девушки 11:6 22.10.2016 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
22 Синяя птица Запад - Ястребы 11:11 22.10.2016 10:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
23 Атлант Центр 9:4 22.10.2016 12:30 ЛЦ Центральный, Москва
24 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 7:7 22.10.2016 13:45 ЛД Витязь , Подольск
25 Динамо-2015 Локомотив 3:23 22.10.2016 15:00
6 тур
26 ФСО Хоккей Москвы девушки Локомотив 1:24 29.10.2016 12:25 ЛЦ Созвездие, Москва
27 Локомотив-2004 Динамо-2015 19:2 29.10.2016 15:00
28 Центр Витязь (Подольск) 1:14 29.10.2016 10:15 ЛЦ Центральный, Москва
29 Запад - Ястребы Атлант 1:15 29.10.2016 09:45 ЛДС Радужный, Москва
30 Орбита Синяя птица 8:2 09.11.2016 15:05 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
31 Синяя птица ФСО Хоккей Москвы девушки 15:8 05.11.2016 11:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
32 Атлант Орбита 1:8 05.11.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
33 Витязь (Подольск) Запад - Ястребы 27:1 05.11.2016 10:00 ЛДС Радужный, Москва
34 Динамо-2015 Центр 10:4 05.11.2016 11:00
35 Локомотив Локомотив-2004 6:7 05.11.2016 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 ФСО Хоккей Москвы девушки Локомотив-2004 -:+ 06.11.2016 -
37 Центр Локомотив 1:20 02.11.2016 14:00 ЛЦ Центральный, Москва
38 Запад - Ястребы Динамо-2015 2:8 06.11.2016 11:00 ЛДС Радужный, Москва
39 Орбита Витязь (Подольск) 2:17 06.11.2016 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
40 Синяя птица Атлант 9:3 06.11.2016 11:30 ЛЦ Синяя птица, Москва
9 тур
41 Атлант ФСО Хоккей Москвы девушки 7:11 12.11.2016 12:45 ЛЦ Созвездие, Москва
42 Витязь (Подольск) Синяя птица 29:0 12.11.2016 13:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
43 Динамо-2015 Орбита 14:3 12.11.2016 11:00
44 Локомотив Запад - Ястребы 23:1 12.11.2016 13:30 ЛДС Радужный, Москва
45 Локомотив-2004 Центр 21:2 12.11.2016 -