№ | Команда А | Команда Б | Счет | Дата | Время | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | |||||||
1 | Серебряные акулы | Метеор | -:+ | 08.09.2013 | 13:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
2 | Пингвины | Синяя птица | 11:1 | 08.09.2013 | 13:30 | ЛДС Южный, Москва | |
3 | Орбита | Созвездие | 8:0 | 08.09.2013 | 13:15 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
4 | Снежные барсы | Вымпел | 3:4 | 08.09.2013 | 13:40 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
5 | Марьино | Запад - Ястребы | -:+ | 07.09.2013 | 15:10 | ЛЦ Марьино, Москва | |
2 тур | |||||||
6 | Метеор | Запад - Ястребы | 2:8 | 15.09.2013 | 14:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
7 | Вымпел | Марьино | +:- | 15.09.2013 | 14:30 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
8 | Созвездие | Снежные барсы | 4:8 | 15.09.2013 | 14:15 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
9 | Синяя птица | Орбита | 0:6 | 15.09.2013 | 14:15 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
10 | Серебряные акулы | Пингвины | 5:6 | 15.09.2013 | 13:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
3 тур | |||||||
11 | Пингвины | Метеор | 11:3 | 22.09.2013 | 13:30 | ЛДС Южный, Москва | |
12 | Орбита | Серебряные акулы | 3:2 | 22.09.2013 | 12:55 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
13 | Снежные барсы | Синяя птица | 3:3 | 22.09.2013 | 14:05 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
14 | Марьино | Созвездие | 3:2 | 22.09.2013 | 14:30 | ЛЦ Марьино, Москва | |
15 | Запад - Ястребы | Вымпел | 3:1 | 22.09.2013 | 13:30 | ЛДС Радужный, Москва | |
4 тур | |||||||
16 | Метеор | Вымпел | 0:10 | 29.09.2013 | 14:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
17 | Созвездие | Запад - Ястребы | 6:3 | 29.09.2013 | 14:15 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
18 | Синяя птица | Марьино | 3:6 | 29.09.2013 | 16:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
19 | Серебряные акулы | Снежные барсы | 1:3 | 29.09.2013 | 13:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
20 | Пингвины | Орбита | 1:4 | 29.09.2013 | 13:30 | ЛДС Южный, Москва | |
5 тур | |||||||
21 | Орбита | Метеор | 10:1 | 06.10.2013 | 13:01 | ЛД Орбита, Зеленоград | |
22 | Снежные барсы | Пингвины | 3:5 | 06.10.2013 | 13:55 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
23 | Марьино | Серебряные акулы | 6:3 | 06.10.2013 | 15:30 | ЛЦ Марьино, Москва | |
24 | Запад - Ястребы | Синяя птица | 9:5 | 06.10.2013 | 11:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
25 | Вымпел | Созвездие | 5:2 | 06.10.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
6 тур | |||||||
26 | Метеор | Созвездие | 2:5 | 13.10.2013 | 14:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
27 | Синяя птица | Вымпел | 2:4 | 13.10.2013 | 16:30 | ЛЦ Синяя птица, Москва | |
28 | Серебряные акулы | Запад - Ястребы | 9:3 | 13.10.2013 | 13:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
29 | Пингвины | Марьино | 3:4 | 13.10.2013 | 13:30 | ЛДС Южный, Москва | |
30 | Орбита | Снежные барсы | 2:2 | 13.10.2013 | 12:35 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
7 тур | |||||||
31 | Снежные барсы | Метеор | 12:1 | 20.10.2013 | 13:35 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
32 | Марьино | Орбита | 0:4 | 20.10.2013 | 12:30 | ЛЦ Марьино, Москва | |
33 | Запад - Ястребы | Пингвины | 1:11 | 20.10.2013 | 15:15 | ЛДС Радужный, Москва | |
34 | Вымпел | Серебряные акулы | 8:3 | 20.10.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
35 | Созвездие | Синяя птица | 7:2 | 20.10.2013 | 14:30 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
8 тур | |||||||
36 | Метеор | Синяя птица | 3:3 | 27.10.2013 | 14:00 | ЛЦ Метеор, Москва | |
37 | Серебряные акулы | Созвездие | 6:10 | 27.10.2013 | 13:15 | ЛЦ Серебряный, Москва | |
38 | Пингвины | Вымпел | 5:1 | 27.10.2013 | 17:00 | ЛДС Южный, Москва | |
39 | Орбита | Запад - Ястребы | 4:1 | 27.10.2013 | 14:07 | ЛДС Зеленоград, Зеленоград | |
40 | Снежные барсы | Марьино | 3:3 | 27.10.2013 | 13:50 | ЛЦ Снежные барсы, Москва | |
9 тур | |||||||
41 | Марьино | Метеор | 6:0 | 03.11.2013 | 12:30 | ЛЦ Марьино, Москва | |
42 | Запад - Ястребы | Снежные барсы | 7:6 | 03.11.2013 | 14:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
43 | Вымпел | Орбита | 1:7 | 03.11.2013 | 12:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
44 | Созвездие | Пингвины | 1:10 | 03.11.2013 | 13:45 | ЛЦ Созвездие, Москва | |
45 | Синяя птица | Серебряные акулы | 1:4 | 03.11.2013 | 16:45 | ЛЦ Синяя птица, Москва |