Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
Второй этап 2004-2005.
Плей-аут


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Кристалл 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 40 5.71 17 2.43 +23 17
2 Драгуны 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 46 6.57 25 3.57 +21 16
3 Академия студенческого хоккея 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 53 7.57 50 7.14 +3 14
4 Русь 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 34 4.86 27 3.86 +7 12
5 Северная звезда 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 52 7.43 40 5.71 +12 12
6 Гранит 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 47 6.71 41 5.86 +6 9
7 Морские львы 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 21 3.00 52 7.43 -31 3
8 Вымпел 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 22 3.14 63 9.00 -41 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь Морские львы 6:3 12.01.2022 11:00 ЛДС Русь, Москва
2 Кристалл Академия студенческого хоккея 16:4 12.01.2022 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
3 Гранит Северная звезда 7:5 12.01.2022 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
4 Драгуны Вымпел 12:3 12.01.2022 14:15 ДС Багратион, Можайск
2 тур
5 Морские львы Вымпел +:- 19.01.2022 11:45 СК "Южный лед", Москва
6 Северная звезда Драгуны 7:3 19.01.2022 12:00 ЛДС Медведково, Москва
7 Академия студенческого хоккея Гранит 11:10 19.01.2022 11:45 СК "Южный лед", Москва
8 Русь Кристалл 3:4 19.01.2022 11:00 ЛДС Русь, Москва
3 тур
9 Кристалл Морские львы 5:2 26.01.2022 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
10 Гранит Русь 4:5 26.01.2022 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
11 Драгуны Академия студенческого хоккея 6:4 02.03.2022 14:15 ДС Багратион, Можайск
12 Вымпел Северная звезда 5:16 26.01.2022 11:30 ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
13 Морские львы Северная звезда 5:10 02.02.2022 12:00 СК "Южный лед", Москва
14 Академия студенческого хоккея Вымпел 7:6 (ОТ) 02.02.2022 11:45 СК "Южный лед", Москва
15 Русь Драгуны 5:7 02.02.2022 11:15 ЛДС Русь, Москва
16 Кристалл Гранит 4:2 02.02.2022 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
5 тур
17 Гранит Морские львы 11:2 10.02.2022 10:30 Арена "GENESIS", Долгопрудный
18 Драгуны Кристалл 0:1 (ПБ) 09.02.2022 14:15 ДС Багратион, Можайск
19 Вымпел Русь 2:7 09.02.2022 11:30 ЛДС Вымпел, Москва
20 Северная звезда Академия студенческого хоккея 7:11 09.02.2022 11:15 ЛДС Медведково, Москва
6 тур
21 Морские львы Академия студенческого хоккея 2:10 16.02.2022 12:00 СК "Южный лед", Москва
22 Русь Северная звезда 5:1 16.02.2022 11:15 ЛДС Русь, Москва
23 Кристалл Вымпел 6:0 16.02.2022 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
24 Гранит Драгуны 3:8 16.02.2022 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
7 тур
25 Драгуны Морские львы 10:2 23.02.2022 14:15 ДС Багратион, Можайск
26 Вымпел Гранит 6:10 23.02.2022 11:35 ЛДС Вымпел, Москва
27 Северная звезда Кристалл 6:4 23.02.2022 11:15 ЛДС Медведково, Москва
28 Академия студенческого хоккея Русь 6:3 23.02.2022 11:45 СК "Южный лед", Москва
ПОИСК