Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
Первый этап 2004-2005.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 73 6.64 19 1.73 +54 30
2 Крылья Советов 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 73 6.64 18 1.64 +55 29
3 Химик 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 49 4.45 29 2.64 +20 24
4 Атлант 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 55 5.00 29 2.64 +26 23
5 Лидер г. Ивантеевка 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 55 5.00 60 5.45 -5 20
6 Московская академия хоккея - 2 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 45 4.09 45 4.09 0 19
7 Армада 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 60 5.45 44 4.00 +16 17
8 Ястребы 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 48 4.36 40 3.64 +8 16
9 Кристалл 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 33 3.00 50 4.55 -17 8
10 Гранит 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 37 3.36 64 5.82 -27 6
11 Северная звезда 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 46 4.18 75 6.82 -29 6
12 Морские львы 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 4 0.36 105 9.55 -101 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Химик 5:2 22.09.2021 15:45 СК Арктика, Москва
2 Северная звезда Гранит 5:6 (ОТ) 22.09.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
3 Крылья Советов Кристалл 5:0 22.09.2021 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
4 Армада Московская академия хоккея - 2 5:6 (ОТ) 22.09.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 Ястребы Лидер г. Ивантеевка 1:2 (ПБ) 22.09.2021 16:45 ЛДС Радужный, Москва
6 Морские львы Атлант 0:9 22.09.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
2 тур
7 Химик Атлант 3:6 29.09.2021 13:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
8 Лидер г. Ивантеевка Морские львы 6:0 29.09.2021 12:25 Лидер, Ивантеевка
9 Московская академия хоккея - 2 Ястребы 5:3 29.09.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
10 Кристалл Армада 2:5 29.09.2021 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 Гранит Крылья Советов 0:6 29.09.2021 12:00 Арена "GENESIS", Долгопрудный
12 Динамо Северная звезда 9:3 29.09.2021 11:45 СК Арктика, Москва
3 тур
13 Северная звезда Химик 2:6 06.10.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
14 Крылья Советов Динамо 1:4 06.10.2021 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
15 Армада Гранит 11:4 06.10.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 Ястребы Кристалл 6:0 06.10.2021 10:40 ЛДС Радужный, Москва
17 Морские львы Московская академия хоккея - 2 1:2 06.10.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
18 Атлант Лидер г. Ивантеевка 9:1 06.10.2021 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
4 тур
19 Химик Лидер г. Ивантеевка 5:3 20.10.2021 11:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
20 Московская академия хоккея - 2 Атлант 3:2 (ОТ) 13.10.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
21 Кристалл Морские львы 9:1 13.10.2021 12:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
22 Гранит Ястребы 4:6 13.10.2021 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
23 Динамо Армада 5:2 13.10.2021 12:45 СК Арктика, Москва
24 Северная звезда Крылья Советов 4:5 13.10.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
25 Крылья Советов Химик 3:2 (ОТ) 27.10.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
26 Армада Северная звезда 13:0 27.10.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
27 Ястребы Динамо 2:6 27.10.2021 10:45 ЛДС Радужный, Москва
28 Морские львы Гранит 0:10 27.10.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
29 Атлант Кристалл 2:0 27.10.2021 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
30 Лидер г. Ивантеевка Московская академия хоккея - 2 6:4 27.10.2021 12:15 Лидер, Ивантеевка
6 тур
31 Химик Армада 2:1 23.11.2021 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
32 Ястребы Крылья Советов 2:8 24.11.2021 - ЛДС Радужный, Москва
33 Морские львы Северная звезда 2:7 24.11.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
34 Атлант Динамо 4:1 24.11.2021 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
35 Лидер г. Ивантеевка Гранит 7:3 24.11.2021 12:15 Лидер, Ивантеевка
36 Московская академия хоккея - 2 Кристалл 7:3 24.11.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
37 Химик Московская академия хоккея - 2 3:2 22.12.2021 11:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
38 Кристалл Лидер г. Ивантеевка 6:7 22.12.2021 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
39 Гранит Атлант 4:12 22.12.2021 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
40 Динамо Морские львы 17:0 22.12.2021 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
41 Северная звезда Ястребы 4:7 22.12.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
42 Крылья Советов Армада 5:1 22.12.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
43 Химик Кристалл 5:4 17.11.2021 12:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
44 Гранит Московская академия хоккея - 2 3:4 17.11.2021 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный
45 Динамо Лидер г. Ивантеевка 7:3 17.11.2021 15:15 Видное, Видное
46 Северная звезда Атлант 5:4 (ОТ) 17.11.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
47 Крылья Советов Морские львы 14:0 17.11.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
48 Армада Ястребы 6:7 (ОТ) 17.11.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 тур
49 Ястребы Химик 2:3 (ПБ) 01.12.2021 14:10 ЛДС Радужный, Москва
50 Морские львы Армада -:+ 01.12.2021 -
51 Атлант Крылья Советов 2:6 01.12.2021 13:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
52 Лидер г. Ивантеевка Северная звезда 9:8 30.11.2021 12:10 Лидер, Ивантеевка
53 Московская академия хоккея - 2 Динамо 2:8 29.12.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
54 Кристалл Гранит 3:2 (ОТ) 28.12.2021 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
10 тур
55 Химик Гранит 4:1 08.12.2021 10:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
56 Динамо Кристалл +:- 08.12.2021 -
57 Северная звезда Московская академия хоккея - 2 3:8 08.12.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
58 Крылья Советов Лидер г. Ивантеевка 12:1 08.12.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
59 Армада Атлант 6:3 28.12.2021 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
60 Ястребы Морские львы 12:0 08.12.2021 10:45 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
61 Морские львы Химик 0:14 15.12.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
62 Атлант Ястребы 2:0 14.12.2021 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
63 Лидер г. Ивантеевка Армада 10:5 14.12.2021 12:15 Лидер, Ивантеевка
64 Московская академия хоккея - 2 Крылья Советов 2:8 15.12.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
65 Кристалл Северная звезда 6:5 15.12.2021 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
66 Гранит Динамо 0:6 15.12.2021 11:45 Арена "GENESIS", Долгопрудный