Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
Первый этап 2004-2005.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 12 12 0 0 100.00 0.00 0.00 101 8.42 21 1.75 +80 36
2 Спартак 12 11 0 1 91.67 0.00 8.33 86 7.17 21 1.75 +65 33
3 Хоккей Москвы - 1 12 10 0 2 83.33 0.00 16.67 103 8.58 31 2.58 +72 29
4 Белые медведи - 2 12 8 0 4 66.67 0.00 33.33 58 4.83 48 4.00 +10 24
5 Академия Петрова 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 42 3.50 65 5.42 -23 22
6 Балашиха 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 52 4.33 35 2.92 +17 22
7 Белые медведи 12 6 0 6 50.00 0.00 50.00 60 5.00 65 5.42 -5 18
8 Дмитров 12 5 0 7 41.67 0.00 58.33 46 3.83 56 4.67 -10 16
9 Русь 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 40 3.33 71 5.92 -31 11
10 Драгуны 12 3 0 9 25.00 0.00 75.00 39 3.25 54 4.50 -15 9
11 Вымпел 12 2 0 10 16.67 0.00 83.33 35 2.92 112 9.33 -77 6
12 Академия студенческого хоккея 12 2 0 10 16.67 0.00 83.33 50 4.17 98 8.17 -48 4
13 Орбита 12 1 0 11 8.33 0.00 91.67 37 3.08 72 6.00 -35 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Спартак Дмитров 11:2 22.09.2021 11:30 Спорттех, Москва
2 Балашиха Драгуны 6:4 22.09.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
3 Хоккей Москвы - 1 Вымпел 24:2 22.09.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
4 Русь Академия студенческого хоккея 7:5 22.09.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
5 Академия Петрова Белые медведи - 2 4:6 22.09.2021 10:30 Академия Петрова, Красногорск
6 Белые медведи Орбита 5:2 22.09.2021 11:15 ЛДС Умка, Москва
2 тур
7 Белые медведи - 2 Белые медведи 5:6 29.09.2021 11:00 ЛДС Умка, Москва
8 Академия студенческого хоккея Академия Петрова 7:6 (ПБ) 29.09.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
9 Вымпел Русь 6:2 29.09.2021 11:25 ЛДС Вымпел, Москва
10 Драгуны Хоккей Москвы - 1 1:11 29.09.2021 12:45
11 Дмитров Балашиха 1:4 29.09.2021 11:30 МУ СК , Дмитров
12 ЦСКА Спартак 1:0 29.09.2021 10:30 ЦСКА Арена, Москва
3 тур
13 Балашиха ЦСКА 2:5 06.10.2021 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
14 Хоккей Москвы - 1 Дмитров 3:0 06.10.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 Русь Драгуны 3:2 06.10.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
16 Академия Петрова Вымпел 5:1 06.10.2021 11:00 Академия Петрова, Красногорск
17 Белые медведи Академия студенческого хоккея 11:3 06.10.2021 11:00 ЛДС Умка, Москва
18 Орбита Белые медведи - 2 3:4 06.10.2021 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
19 Академия студенческого хоккея Орбита 7:6 (ПБ) 27.11.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
20 Вымпел Белые медведи 3:7 17.10.2021 11:25 ЛДС Вымпел, Москва
21 Драгуны Академия Петрова 2:3 12.10.2021 11:30
22 Дмитров Русь 2:3 (ОТ) 13.10.2021 12:00 МУ СК , Дмитров
23 ЦСКА Хоккей Москвы - 1 5:4 13.10.2021 10:00 ЦСКА Арена, Москва
24 Спартак Балашиха 2:1 13.10.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
5 тур
25 Хоккей Москвы - 1 Спартак 4:5 20.10.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
26 Русь ЦСКА 1:11 20.10.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
27 Академия Петрова Дмитров 5:3 20.10.2021 10:15 Академия Петрова, Красногорск
28 Белые медведи Драгуны 3:1 20.10.2021 13:00 ЛДС Умка, Москва
29 Орбита Вымпел 7:2 19.10.2021 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
30 Белые медведи - 2 Академия студенческого хоккея 12:1 20.10.2021 10:00 ЛДС Умка, Москва
6 тур
31 Вымпел Белые медведи - 2 3:7 27.10.2021 11:30 ЛДС Вымпел, Москва
32 Драгуны Орбита 4:1 27.10.2021 11:30 ДС Багратион, Можайск
33 Дмитров Белые медведи 5:4 21.12.2021 12:15 МУ СК , Дмитров
34 ЦСКА Академия Петрова 17:1 27.10.2021 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
35 Спартак Русь 9:2 27.10.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
36 Балашиха Хоккей Москвы - 1 6:7 (ОТ) 27.10.2021 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 тур
37 Русь Балашиха 1:5 22.12.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
38 Академия Петрова Спартак 1:10 22.12.2021 10:15 Академия Петрова, Красногорск
39 Белые медведи ЦСКА 4:14 22.12.2021 13:00 ЛДС Умка, Москва
40 Орбита Дмитров 4:7 28.12.2021 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
41 Белые медведи - 2 Драгуны 5:2 22.12.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
42 Академия студенческого хоккея Вымпел 8:9 22.12.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
8 тур
43 Драгуны Академия студенческого хоккея 8:3 29.12.2021 14:15 ДС Багратион, Можайск
44 Дмитров Белые медведи - 2 3:7 29.12.2021 12:15 МУ СК , Дмитров
45 ЦСКА Орбита 7:1 29.12.2021 13:15 ЦСКА Арена, Москва
46 Спартак Белые медведи 8:2 29.12.2021 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
47 Балашиха Академия Петрова 0:1 29.12.2021 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
48 Хоккей Москвы - 1 Русь 8:0 29.12.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
49 Академия Петрова Хоккей Москвы - 1 2:8 17.11.2021 10:30 Академия Петрова, Красногорск
50 Белые медведи Балашиха 0:5 17.11.2021 13:00 ЛДС Умка, Москва
51 Орбита Спартак 1:5 18.11.2021 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Белые медведи - 2 ЦСКА 0:7 17.11.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
53 Академия студенческого хоккея Дмитров 3:5 17.11.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
54 Вымпел Драгуны 3:10 17.11.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
10 тур
55 Дмитров Вымпел 11:1 24.11.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
56 ЦСКА Академия студенческого хоккея 11:3 24.11.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
57 Спартак Белые медведи - 2 8:1 24.11.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
58 Балашиха Орбита 8:4 24.11.2021 14:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
59 Хоккей Москвы - 1 Белые медведи 9:3 24.11.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
60 Русь Академия Петрова 3:4 24.11.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
61 Белые медведи Русь 11:5 30.11.2021 10:00 ЛДС Умка, Москва
62 Орбита Хоккей Москвы - 1 0:7 02.12.2021 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Белые медведи - 2 Балашиха 3:2 30.11.2021 12:45 ЛДС Умка, Москва
64 Академия студенческого хоккея Спартак 3:6 02.12.2021 10:00 Арена Плей, Москва
65 Вымпел ЦСКА 1:8 17.12.2021 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
66 Драгуны Дмитров 2:4 30.11.2021 14:15 ДС Багратион, Можайск
12 тур
67 ЦСКА Драгуны 6:1 18.12.2021 17:00 ЦСКА Арена, Москва
68 Спартак Вымпел 16:1 08.12.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
69 Балашиха Академия студенческого хоккея 6:4 08.12.2021 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
70 Хоккей Москвы - 1 Белые медведи - 2 7:4 08.12.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
71 Русь Орбита 11:4 08.12.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
72 Академия Петрова Белые медведи 5:4 08.12.2021 10:30 Академия Петрова, Красногорск
13 тур
73 Орбита Академия Петрова 4:5 15.12.2021 16:15 ЛД Орбита, Зеленоград
74 Белые медведи - 2 Русь 4:2 15.12.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
75 Академия студенческого хоккея Хоккей Москвы - 1 3:11 15.12.2021 10:00 СК "Южный лед", Москва
76 Вымпел Балашиха 3:7 15.12.2021 11:15 ЛДС Вымпел, Москва
77 Драгуны Спартак 2:6 14.12.2021 14:15 ДС Багратион, Можайск
78 Дмитров ЦСКА 3:9 15.12.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
ПОИСК