Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2010 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Снежные барсы 13 13 0 0 100.00 0.00 0.00 153 11.77 21 1.62 +132 26
2 Янтарь 13 11 0 2 84.62 0.00 15.38 148 11.38 37 2.85 +111 22
3 Созвездие 13 10 0 3 76.92 0.00 23.08 93 7.15 38 2.92 +55 20
4 Пингвины 13 7 2 4 53.85 15.38 30.77 107 8.23 61 4.69 +46 16
5 Марьино 13 7 2 4 53.85 15.38 30.77 69 5.31 46 3.54 +23 16
6 Дмитров 13 8 0 5 61.54 0.00 38.46 97 7.46 65 5.00 +32 16
7 Гранит 13 7 2 4 53.85 15.38 30.77 83 6.38 57 4.38 +26 16
8 Вымпел 13 7 0 6 53.85 0.00 46.15 85 6.54 62 4.77 +23 14
9 Хоккей Москвы (девочки) 13 6 0 7 46.15 0.00 53.85 86 6.62 77 5.92 +9 12
10 Автомобилист 13 5 0 8 38.46 0.00 61.54 87 6.69 81 6.23 +6 10
11 Спартак - Спорттех 13 3 0 10 23.08 0.00 76.92 36 2.77 82 6.31 -46 6
12 Морские львы 13 3 0 10 23.08 0.00 76.92 36 2.77 103 7.92 -67 6
13 Олимпийская деревня - 80 13 1 0 12 7.69 0.00 92.31 23 1.77 284 21.85 -261 2
14 Металлург г. Москва 13 0 0 13 0.00 0.00 100.00 10 0.77 99 7.62 -89 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Олимпийская деревня - 80 Созвездие 1:19 18.12.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
2 Дмитров Спартак - Спорттех +:- 18.12.2021 -
3 Янтарь Морские львы 14:0 18.12.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
4 Снежные барсы Металлург г. Москва +:- 18.12.2021 -
5 Вымпел Автомобилист 5:3 18.12.2021 - ЛДС Вымпел, Москва
6 Марьино Хоккей Москвы (девочки) 6:4 18.12.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
7 Пингвины Гранит 6:6 18.12.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
2 тур
8 Гранит Олимпийская деревня - 80 26:3 25.12.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
9 Хоккей Москвы (девочки) Пингвины 6:7 25.12.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
10 Автомобилист Марьино 3:10 25.12.2021 14:30 Снегирь Арена , Москва
11 Металлург г. Москва Вымпел 3:13 25.12.2021 17:45 СК "Южный лед", Москва
12 Морские львы Снежные барсы 2:14 22.12.2021 14:15 СК "Южный лед", Москва
13 Спартак - Спорттех Янтарь 1:10 25.12.2021 - Спорттех, Москва
14 Созвездие Дмитров 5:8 25.12.2021 14:15 ЛДС Метеор, Москва
3 тур
15 Дмитров Олимпийская деревня - 80 29:1 15.01.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
16 Янтарь Созвездие 5:7 15.01.2022 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
17 Снежные барсы Спартак - Спорттех 22:0 15.01.2022 14:45
18 Вымпел Морские львы 10:5 15.01.2022 - ЛДС Вымпел, Москва
19 Марьино Металлург г. Москва +:- 15.01.2022 -
20 Пингвины Автомобилист 8:5 15.01.2022 14:00 ЛДС Южный, Москва
21 Гранит Хоккей Москвы (девочки) 6:2 15.01.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
4 тур
22 Олимпийская деревня - 80 Хоккей Москвы (девочки) 1:20 22.01.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
23 Автомобилист Гранит 4:11 22.01.2022 18:00 Снегирь Арена , Москва
24 Металлург г. Москва Пингвины 1:20 22.01.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
25 Морские львы Марьино 0:8 22.01.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
26 Спартак - Спорттех Вымпел 5:4 22.01.2022 - Спорттех, Москва
27 Созвездие Снежные барсы 3:7 09.04.2022 10:30
28 Дмитров Янтарь 3:11 22.01.2022 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
29 Янтарь Олимпийская деревня - 80 26:2 30.01.2022 14:45 ЛДС Янтарь, Москва
30 Снежные барсы Дмитров 9:2 29.01.2022 12:30
31 Вымпел Созвездие 5:4 29.01.2022 - ЛДС Вымпел, Москва
32 Марьино Спартак - Спорттех +:- 29.01.2022 -
33 Пингвины Морские львы 6:2 29.01.2022 13:15 ЛДС Южный, Москва
34 Гранит Металлург г. Москва +:- 29.01.2022 -
35 Хоккей Москвы (девочки) Автомобилист 5:4 22.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
6 тур
36 Олимпийская деревня - 80 Автомобилист 2:25 05.02.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
37 Металлург г. Москва Хоккей Москвы (девочки) 1:13 05.02.2022 17:45 СК "Южный лед", Москва
38 Морские львы Гранит 4:10 02.02.2022 09:30 СК "Южный лед", Москва
39 Спартак - Спорттех Пингвины 2:10 05.02.2022 - Спорттех, Москва
40 Созвездие Марьино 8:1 05.02.2022 14:30 ЛДС Центральный, Москва
41 Дмитров Вымпел 5:4 05.02.2022 -
42 Янтарь Снежные барсы 3:4 05.02.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
7 тур
43 Снежные барсы Олимпийская деревня - 80 38:0 19.02.2022 15:30
44 Вымпел Янтарь 5:6 19.02.2022 - ЛДС Вымпел, Москва
45 Марьино Дмитров 5:2 19.02.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
46 Пингвины Созвездие 2:7 19.02.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
47 Гранит Спартак - Спорттех 8:4 19.02.2022 12:15 Арена "GENESIS", Долгопрудный
48 Хоккей Москвы (девочки) Морские львы 8:4 19.02.2022 15:45 ЛДС Метеор, Москва
49 Автомобилист Металлург г. Москва 11:3 19.02.2022 14:30 Снегирь Арена , Москва
8 тур
50 Олимпийская деревня - 80 Металлург г. Москва +:- 26.02.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
51 Морские львы Автомобилист 3:11 26.02.2022 10:30 СК "Южный лед", Москва
52 Спартак - Спорттех Хоккей Москвы (девочки) 4:11 26.02.2022 13:20 Спорттех, Москва
53 Созвездие Гранит 5:4 17.03.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
54 Дмитров Пингвины 4:11 26.02.2022 14:00 ЛДС Южный, Москва
55 Янтарь Марьино 10:1 26.02.2022 16:45 ЛДС Янтарь, Москва
56 Снежные барсы Вымпел 12:2 26.02.2022 14:45
9 тур
57 Вымпел Олимпийская деревня - 80 23:4 05.03.2022 - ЛДС Вымпел, Москва
58 Марьино Снежные барсы 2:9 05.03.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
59 Пингвины Янтарь 2:14 05.03.2022 - ЛДС Южный, Москва
60 Гранит Дмитров 2:9 05.03.2022 12:15 Арена "GENESIS", Долгопрудный
61 Хоккей Москвы (девочки) Созвездие 2:9 05.03.2022 15:45 ЛДС Метеор, Москва
62 Автомобилист Спартак - Спорттех 3:1 05.03.2022 12:15 Снегирь Арена , Москва
63 Металлург г. Москва Морские львы -:+ 05.03.2022 -
10 тур
64 Олимпийская деревня - 80 Морские львы 2:11 12.03.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
65 Спартак - Спорттех Металлург г. Москва 5:2 12.03.2022 - Спорттех, Москва
66 Созвездие Автомобилист 6:1 12.03.2022 11:15 ЛДС Метеор, Москва
67 Дмитров Хоккей Москвы (девочки) 7:4 12.03.2022 15:45 ЛДС Метеор, Москва
68 Янтарь Гранит 9:2 12.03.2022 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
69 Снежные барсы Пингвины 6:3 12.03.2022 13:15
70 Вымпел Марьино 4:3 12.03.2022 - ЛДС Вымпел, Москва
11 тур
71 Марьино Олимпийская деревня - 80 27:0 19.03.2022 11:15 ЛДС Марьино, Москва
72 Пингвины Вымпел 1:4 19.03.2022 14:00 ЛДС Южный, Москва
73 Гранит Снежные барсы 0:7 15.03.2022 16:15 ЛДС Новокосинский, Москва
74 Хоккей Москвы (девочки) Янтарь 6:11 15.03.2022 16:00 ЛДС Метеор, Москва
75 Автомобилист Дмитров 9:4 19.03.2022 12:15 Снегирь Арена , Москва
76 Металлург г. Москва Созвездие -:+ 19.03.2022 -
77 Морские львы Спартак - Спорттех +:- 19.03.2022 -
12 тур
78 Олимпийская деревня - 80 Спартак - Спорттех 2:13 26.03.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
79 Созвездие Морские львы 10:1 10.03.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
80 Дмитров Металлург г. Москва 14:0 26.03.2022 -
81 Янтарь Автомобилист 11:4 26.03.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
82 Снежные барсы Хоккей Москвы (девочки) 13:0 26.03.2022 13:00
83 Вымпел Гранит 2:6 26.03.2022 - ЛДС Вымпел, Москва
84 Марьино Пингвины 4:4 26.03.2022 14:30 ЛДС Марьино, Москва
13 тур
85 Пингвины Олимпийская деревня - 80 27:0 02.04.2022 11:00 ЛДС Южный, Москва
86 Гранит Марьино 2:2 02.04.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
87 Хоккей Москвы (девочки) Вымпел 5:4 06.03.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
88 Автомобилист Снежные барсы 4:12 02.04.2022 12:15 Снегирь Арена , Москва
89 Металлург г. Москва Янтарь 0:18 02.04.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
90 Морские львы Дмитров 4:10 02.04.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
91 Спартак - Спорттех Созвездие 1:10 02.04.2022 - Спорттех, Москва
ПОИСК