Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2010 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ХК Львы ЦХМ 11 10 1 0 90.91 9.09 0.00 83 7.55 14 1.27 +69 21
2 Метеор 11 8 1 2 72.73 9.09 18.18 53 4.82 31 2.82 +22 17
3 Белые медведи 11 6 4 1 54.55 36.36 9.09 46 4.18 34 3.09 +12 16
4 Химик 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 56 5.09 37 3.36 +19 16
5 Балашиха 11 7 1 3 63.64 9.09 27.27 63 5.73 33 3.00 +30 15
6 Ястребы 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 48 4.36 57 5.18 -9 9
7 Серебряные акулы 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 35 3.18 61 5.55 -26 8
8 Северная звезда 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 40 3.64 62 5.64 -22 8
9 Центр 11 3 1 7 27.27 9.09 63.64 36 3.27 58 5.27 -22 7
10 Орбита 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 35 3.18 59 5.36 -24 6
11 Академия Петрова 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 35 3.18 61 5.55 -26 6
12 Синяя птица 11 0 3 8 0.00 27.27 72.73 28 2.55 51 4.64 -23 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Синяя птица 3:3 18.12.2021 - ЛДС Умка, Москва
2 ХК Львы ЦХМ Химик 8:5 18.12.2021 14:15 Арена ЦХМ, Москва
3 Метеор Орбита -:+ 08.01.2022 11:45 ЛДС Метеор, Москва
4 Балашиха Серебряные акулы 8:1 18.12.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
5 Ястребы Академия Петрова 1:3 18.12.2021 -
6 Центр Северная звезда 5:7 18.12.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
7 Синяя птица Северная звезда 2:3 02.02.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
8 Академия Петрова Центр 3:6 25.12.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
9 Серебряные акулы Ястребы 8:5 25.12.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
10 Орбита Балашиха 2:8 25.12.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
11 Химик Метеор 2:3 25.12.2021 09:45 ЛДС Метеор, Москва
12 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 3:3 25.12.2021 - ЛДС Умка, Москва
3 тур
13 ХК Львы ЦХМ Синяя птица +:- 15.01.2022 14:45 Арена ЦХМ, Москва
14 Метеор Белые медведи 4:4 15.01.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
15 Балашиха Химик 1:5 15.01.2022 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
16 Ястребы Орбита 5:3 15.01.2022 - ЛДС Радужный, Москва
17 Центр Серебряные акулы 2:1 15.01.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
18 Северная звезда Академия Петрова 5:3 15.01.2022 16:15 ЛДС Медведково, Москва
4 тур
19 Синяя птица Академия Петрова 4:5 22.01.2022 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
20 Серебряные акулы Северная звезда 6:2 22.01.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
21 Орбита Центр 3:6 16.03.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
22 Химик Ястребы 6:4 22.01.2022 - ЛДС Радужный, Москва
23 Белые медведи Балашиха 1:8 22.01.2022 - ЛДС Умка, Москва
24 ХК Львы ЦХМ Метеор 7:0 22.01.2022 14:45 Арена ЦХМ, Москва
5 тур
25 Метеор Синяя птица 9:2 29.01.2022 11:15 ЛДС Метеор, Москва
26 Балашиха ХК Львы ЦХМ 1:7 29.01.2022 15:00 ЦСКА Арена, Москва
27 Ястребы Белые медведи 4:4 29.01.2022 - ЛДС Радужный, Москва
28 Центр Химик 4:5 16.02.2022 13:45 ЛДС Центральный, Москва
29 Северная звезда Орбита 10:5 02.03.2022 11:15 ЛДС Медведково, Москва
30 Академия Петрова Серебряные акулы 5:2 29.01.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
6 тур
31 Синяя птица Серебряные акулы 4:6 17.03.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Орбита Академия Петрова 5:4 05.02.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
33 Химик Северная звезда 7:2 05.02.2022 14:30 ЛДС Медведково, Москва
34 Белые медведи Центр 4:1 05.02.2022 - ЛДС Умка, Москва
35 ХК Львы ЦХМ Ястребы 8:1 05.02.2022 15:15 Арена ЦХМ, Москва
36 Метеор Балашиха 3:2 05.02.2022 18:00 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
37 Балашиха Синяя птица 3:3 19.02.2022 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
38 Ястребы Метеор 5:7 19.02.2022 - ЛДС Радужный, Москва
39 Центр ХК Львы ЦХМ 0:8 19.02.2022 16:45 ЛДС Центральный, Москва
40 Северная звезда Белые медведи 4:5 19.02.2022 16:15 ЛДС Медведково, Москва
41 Академия Петрова Химик 4:6 19.02.2022 11:15 Академия Петрова, Красногорск
42 Серебряные акулы Орбита 5:4 19.02.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
43 Синяя птица Орбита 3:5 26.02.2022 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
44 Химик Серебряные акулы 8:2 26.02.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
45 Белые медведи Академия Петрова 8:1 26.02.2022 - ЛДС Умка, Москва
46 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 8:2 26.02.2022 15:15 Арена ЦХМ, Москва
47 Метеор Центр 8:2 26.02.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
48 Балашиха Ястребы 8:1 26.02.2022 - ЛДС Радужный, Москва
9 тур
49 Ястребы Синяя птица 6:2 12.03.2022 - ЛДС Радужный, Москва
50 Центр Балашиха 4:11 12.03.2022 16:45 ЛДС Центральный, Москва
51 Северная звезда Метеор 0:5 12.03.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
52 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 1:9 12.03.2022 16:30 Арена ЦХМ, Москва
53 Серебряные акулы Белые медведи 2:6 12.03.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
54 Орбита Химик 2:5 12.03.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
10 тур
55 Синяя птица Химик 3:4 19.03.2022 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
56 Белые медведи Орбита 4:1 19.03.2022 - ЛДС Умка, Москва
57 ХК Львы ЦХМ Серебряные акулы 11:1 19.03.2022 16:30 Арена ЦХМ, Москва
58 Метеор Академия Петрова 8:1 19.03.2022 15:45 ЛДС Метеор, Москва
59 Балашиха Северная звезда 6:1 19.03.2022 15:00 ЛДС Медведково, Москва
60 Ястребы Центр 6:4 19.03.2022 - ЛДС Радужный, Москва
11 тур
61 Центр Синяя птица 2:2 26.03.2022 14:30 ЛДС Центральный, Москва
62 Северная звезда Ястребы 4:10 26.03.2022 12:45 ЛДС Медведково, Москва
63 Академия Петрова Балашиха 5:7 26.03.2022 12:15 Академия Петрова, Красногорск
64 Серебряные акулы Метеор 1:6 07.04.2022 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
65 Орбита ХК Львы ЦХМ 0:9 26.03.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
66 Химик Белые медведи 3:4 26.03.2022 - ЛДС Умка, Москва