Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2010 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 18 16 2 0 88.89 11.11 0.00 176 9.78 33 1.83 +143 34
2 Динамо 18 12 2 4 66.67 11.11 22.22 76 4.22 51 2.83 +25 26
3 Локомотив-2004 18 10 3 5 55.56 16.67 27.78 66 3.67 49 2.72 +17 23
4 Русь 18 10 3 5 55.56 16.67 27.78 75 4.17 59 3.28 +16 23
5 Витязь 18 9 3 6 50.00 16.67 33.33 82 4.56 69 3.83 +13 21
6 Спартак 18 8 4 6 44.44 22.22 33.33 73 4.06 57 3.17 +16 20
7 Локомотив 18 6 3 9 33.33 16.67 50.00 50 2.78 67 3.72 -17 15
8 Крылья Советов 18 5 2 11 27.78 11.11 61.11 55 3.06 76 4.22 -21 12
9 Атлант 18 2 0 16 11.11 0.00 88.89 30 1.67 111 6.17 -81 4
10 Акм. Михайлова 18 1 0 17 5.56 0.00 94.44 23 1.28 134 7.44 -111 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Атлант 11:2 11.12.2021 12:15 ЦСКА Арена, Москва
2 Спартак Локомотив 4:2 16.04.2022 13:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
3 Витязь Акм. Михайлова 11:0 11.12.2021 12:00 ЛД Витязь , Подольск
4 Крылья Советов Локомотив-2004 2:3 12.12.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
5 Русь Динамо 3:1 11.12.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Атлант Динамо 1:6 18.12.2021 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
7 Локомотив-2004 Русь 2:5 18.12.2021 15:15 ЛДС Русь, Москва
8 Акм. Михайлова Крылья Советов 1:5 18.12.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 Локомотив Витязь 2:4 18.12.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
10 ЦСКА Спартак 8:2 18.12.2021 15:15 ЦСКА Арена, Москва
3 тур
11 Спартак Атлант 6:2 25.12.2021 17:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
12 Витязь ЦСКА 0:16 23.12.2021 15:30 ЛД Витязь , Подольск
13 Крылья Советов Локомотив 2:4 25.12.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 Русь Акм. Михайлова 7:2 23.03.2022 12:50 ЛДС Русь, Москва
15 Динамо Локомотив-2004 2:7 25.12.2021 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
4 тур
16 Атлант Локомотив-2004 0:6 08.01.2022 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
17 Акм. Михайлова Динамо 1:5 12.01.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
18 Локомотив Русь 3:1 08.01.2022 13:15 ЛДС Русь, Москва
19 ЦСКА Крылья Советов 10:2 08.01.2022 14:00 ЦСКА Арена, Москва
20 Спартак Витязь 3:3 08.01.2022 14:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
5 тур
21 Витязь Атлант 16:2 15.01.2022 10:15 ЛД Витязь , Подольск
22 Крылья Советов Спартак 2:5 14.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 Русь ЦСКА 5:5 15.01.2022 15:15 ЛДС Русь, Москва
24 Динамо Локомотив 1:1 15.01.2022 12:30 СК "Чкалов Арена", Москва
25 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 7:1 15.01.2022 10:00 СК Локомотив, Ярославль
6 тур
26 Атлант Акм. Михайлова 2:0 20.01.2022 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
27 Локомотив Локомотив-2004 3:4 18.01.2022 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
28 ЦСКА Динамо 9:5 31.03.2022 13:45 ЦСКА Арена, Москва
29 Спартак Русь 9:4 06.04.2022 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
30 Витязь Крылья Советов 8:4 01.02.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
31 Крылья Советов Атлант 4:2 22.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
32 Русь Витязь 3:3 22.01.2022 13:00 ЛДС Русь, Москва
33 Динамо Спартак 6:3 23.03.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
34 Локомотив-2004 ЦСКА 3:10 22.01.2022 15:00 ЦСКА Арена, Москва
35 Акм. Михайлова Локомотив 0:4 22.01.2022 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
8 тур
36 Атлант Локомотив 4:6 02.03.2022 14:55 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
37 ЦСКА Акм. Михайлова 18:1 10.02.2022 12:45 ЦСКА Арена, Москва
38 Спартак Локомотив-2004 1:1 29.01.2022 15:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
39 Витязь Динамо 1:7 23.04.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
40 Крылья Советов Русь 1:7 29.01.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
41 Русь Атлант 6:1 05.02.2022 12:15 ЛДС Русь, Москва
42 Динамо Крылья Советов 5:1 05.02.2022 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
43 Локомотив-2004 Витязь 2:3 05.02.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
44 Акм. Михайлова Спартак 2:16 16.03.2022 11:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
45 Локомотив ЦСКА 0:7 05.02.2022 -
10 тур
46 Атлант ЦСКА 0:15 12.02.2022 11:45 ЦСКА Арена, Москва
47 Локомотив Спартак 1:1 12.02.2022 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
48 Акм. Михайлова Витязь 1:10 12.02.2022 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
49 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:2 12.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
50 Динамо Русь 4:1 12.02.2022 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
11 тур
51 Динамо Атлант 5:1 19.02.2022 10:30 СК "Чкалов Арена", Москва
52 Русь Локомотив-2004 0:6 19.02.2022 12:15 ЛДС Русь, Москва
53 Крылья Советов Акм. Михайлова 5:1 19.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
54 Витязь Локомотив 5:3 19.02.2022 13:30 ЛД Витязь , Подольск
55 Спартак ЦСКА 1:4 19.02.2022 17:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
12 тур
56 Атлант Спартак 2:3 25.02.2022 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
57 ЦСКА Витязь 6:1 26.02.2022 15:45 ЦСКА Арена, Москва
58 Локомотив Крылья Советов 5:2 26.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
59 Акм. Михайлова Русь 2:7 26.02.2022 14:30 ЛДС Русь, Москва
60 Локомотив-2004 Динамо 1:4 26.02.2022 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
13 тур
61 Локомотив-2004 Атлант 2:1 05.03.2022 12:45 СК Локомотив, Ярославль
62 Динамо Акм. Михайлова 8:1 05.03.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
63 Русь Локомотив 4:2 05.03.2022 14:30 ЛДС Русь, Москва
64 Крылья Советов ЦСКА 5:5 06.03.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
65 Витязь Спартак 2:1 05.03.2022 16:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
14 тур
66 Атлант Витязь 1:4 12.03.2022 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Спартак Крылья Советов 4:2 11.03.2022 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
68 ЦСКА Русь 7:2 12.03.2022 12:15 ЦСКА Арена, Москва
69 Локомотив Динамо 1:6 12.03.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
70 Акм. Михайлова Локомотив-2004 2:5 12.03.2022 - МБУС Ледовый дворец, Тула
15 тур
71 Акм. Михайлова Атлант 2:5 19.03.2022 - МБУС Ледовый дворец, Тула
72 Локомотив-2004 Локомотив 2:2 19.03.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
73 Динамо ЦСКА 1:13 02.04.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
74 Русь Спартак 7:3 19.03.2022 14:30 ЛДС Русь, Москва
75 Крылья Советов Витязь 5:4 19.03.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
16 тур
76 Атлант Крылья Советов 2:5 06.04.2022 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
77 Витязь Русь 4:4 26.03.2022 11:30 ЛДС Русь, Москва
78 Спартак Динамо 2:2 26.03.2022 16:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
79 ЦСКА Локомотив-2004 7:3 26.03.2022 14:30 ЦСКА Арена, Москва
80 Локомотив Акм. Михайлова 2:4 26.03.2022 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
17 тур
81 Локомотив Атлант 9:1 02.04.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
82 Акм. Михайлова ЦСКА 0:10 12.04.2022 13:00 ЦСКА Арена, Москва
83 Локомотив-2004 Спартак 5:2 02.04.2022 15:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
84 Динамо Витязь 4:1 16.04.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
85 Русь Крылья Советов 4:3 02.04.2022 16:00 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Атлант Русь 1:5 09.04.2022 14:15 ЛДС Русь, Москва
87 Крылья Советов Динамо 3:4 09.04.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
88 Витязь Локомотив-2004 2:5 09.04.2022 13:00 ЛД Витязь , Подольск
89 Спартак Акм. Михайлова 7:2 09.04.2022 13:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
90 ЦСКА Локомотив 15:0 09.04.2022 15:45 ЦСКА Арена, Москва