Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2011 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Металлург г. Москва 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 134 12.18 12 1.09 +122 22
2 Атлант 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 95 8.64 47 4.27 +48 20
3 Северная звезда 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 90 8.18 33 3.00 +57 16
4 ХК Львы ЦХМ 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 46 4.18 69 6.27 -23 12
5 Центр 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 62 5.64 54 4.91 +8 12
6 Метеор 11 5 1 5 45.45 9.09 45.45 46 4.18 54 4.91 -8 11
7 Белые медведи 11 3 2 6 27.27 18.18 54.55 48 4.36 58 5.27 -10 8
8 Ястребы 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 44 4.00 61 5.55 -17 8
9 Снежные барсы 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 45 4.09 84 7.64 -39 8
10 Дмитров 11 3 1 7 27.27 9.09 63.64 41 3.73 66 6.00 -25 7
11 Орбита 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 35 3.18 91 8.27 -56 4
12 Марьино 11 1 2 8 9.09 18.18 72.73 47 4.27 104 9.45 -57 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Атлант 5:8 16.02.2022 11:15 ЛДС Медведково, Москва
2 Метеор Металлург г. Москва 1:6 14.12.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
3 Снежные барсы Марьино 9:6 23.12.2021 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
4 Белые медведи Орбита 10:2 18.12.2021 - ЛДС Умка, Москва
5 Дмитров Ястребы 8:3 18.12.2021 -
6 ХК Львы ЦХМ Центр 7:5 18.12.2021 12:00 Арена ЦХМ, Москва
2 тур
7 Атлант Центр 9:7 25.12.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
8 Ястребы ХК Львы ЦХМ 7:0 25.12.2021 -
9 Орбита Дмитров 2:6 25.12.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
10 Марьино Белые медведи 5:5 25.12.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
11 Металлург г. Москва Снежные барсы 21:3 25.12.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
12 Северная звезда Метеор 10:2 13.02.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
13 Метеор Атлант 1:6 15.01.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
14 Снежные барсы Северная звезда 0:7 15.01.2022 12:30
15 Белые медведи Металлург г. Москва 1:9 15.01.2022 - ЛДС Умка, Москва
16 Дмитров Марьино 5:2 15.01.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
17 ХК Львы ЦХМ Орбита 4:3 15.01.2022 12:45 Арена ЦХМ, Москва
18 Центр Ястребы 3:4 15.01.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
19 Атлант Ястребы 11:5 30.03.2022 10:50 ЛДС Радужный, Москва
20 Орбита Центр 6:5 10.02.2022 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
21 Марьино ХК Львы ЦХМ 5:6 22.01.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
22 Металлург г. Москва Дмитров 11:0 22.01.2022 -
23 Северная звезда Белые медведи 6:4 22.01.2022 14:00 ЛДС Медведково, Москва
24 Метеор Снежные барсы 11:4 22.01.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
5 тур
25 Снежные барсы Атлант 2:9 02.02.2022 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
26 Метеор Белые медведи 5:2 29.01.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
27 Дмитров Северная звезда 1:9 29.01.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
28 ХК Львы ЦХМ Металлург г. Москва 1:12 29.01.2022 12:45 Арена ЦХМ, Москва
29 Центр Марьино 10:5 29.01.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
30 Ястребы Орбита 6:0 29.01.2022 - ЛДС Радужный, Москва
6 тур
31 Атлант Орбита 11:3 05.02.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
32 Марьино Ястребы 9:5 05.02.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
33 Металлург г. Москва Центр 14:2 05.02.2022 15:30 СК "Южный лед", Москва
34 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 13:4 05.02.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
35 Метеор Дмитров 5:4 05.02.2022 15:45 ЛДС Метеор, Москва
36 Снежные барсы Белые медведи 5:8 05.02.2022 15:30
7 тур
37 Белые медведи Атлант 6:9 19.02.2022 - ЛДС Умка, Москва
38 Дмитров Снежные барсы 2:5 19.02.2022 13:15
39 ХК Львы ЦХМ Метеор 8:7 19.02.2022 14:15 Арена ЦХМ, Москва
40 Центр Северная звезда 5:2 19.02.2022 14:30 ЛДС Центральный, Москва
41 Ястребы Металлург г. Москва 0:10 16.02.2022 15:00 ЛДС Радужный, Москва
42 Орбита Марьино 8:7 27.03.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
8 тур
43 Атлант Марьино 12:2 26.02.2022 11:15 ЛДС Марьино, Москва
44 Металлург г. Москва Орбита 18:0 26.02.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
45 Северная звезда Ястребы 9:1 26.02.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
46 Метеор Центр 0:3 26.02.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
47 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 5:3 26.02.2022 12:30
48 Белые медведи Дмитров 4:4 26.02.2022 - ЛДС Умка, Москва
9 тур
49 Дмитров Атлант 5:9 12.03.2022 -
50 ХК Львы ЦХМ Белые медведи 4:1 12.03.2022 14:15 Арена ЦХМ, Москва
51 Центр Снежные барсы 3:1 12.03.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
52 Ястребы Метеор 2:3 12.03.2022 - ЛДС Радужный, Москва
53 Орбита Северная звезда 2:11 12.03.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
54 Марьино Металлург г. Москва 0:22 12.03.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
10 тур
55 Атлант Металлург г. Москва 3:6 19.03.2022 15:30 СК "Южный лед", Москва
56 Северная звезда Марьино 17:1 19.03.2022 10:30 ЛДС Медведково, Москва
57 Метеор Орбита 6:4 03.04.2022 11:00 ЛДС Метеор, Москва
58 Снежные барсы Ястребы 4:9 19.03.2022 15:30
59 Белые медведи Центр 3:7 19.03.2022 - ЛДС Умка, Москва
60 Дмитров ХК Львы ЦХМ 3:4 19.03.2022 14:15 Арена ЦХМ, Москва
11 тур
61 ХК Львы ЦХМ Атлант 5:8 26.03.2022 14:15 Арена ЦХМ, Москва
62 Центр Дмитров 12:3 26.03.2022 16:45 ЛДС Центральный, Москва
63 Ястребы Белые медведи 2:4 26.03.2022 -
64 Орбита Снежные барсы 5:7 26.03.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
65 Марьино Метеор 5:5 26.03.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
66 Металлург г. Москва Северная звезда 5:1 26.03.2022 15:00 ЛДС Медведково, Москва