Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2012 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Академия Петрова 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 140 12.73 12 1.09 +128 22
2 Акм. Михайлова 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 107 9.73 28 2.55 +79 20
3 ХК Львы ЦХМ 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 135 12.27 29 2.64 +106 18
4 Снежные барсы 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 133 12.09 29 2.64 +104 16
5 Реванш 11 6 1 4 54.55 9.09 36.36 115 10.45 56 5.09 +59 13
6 Синяя птица 11 6 1 4 54.55 9.09 36.36 75 6.82 39 3.55 +36 13
7 Пингвины 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 50 4.55 84 7.64 -34 10
8 Серебряные акулы 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 47 4.27 110 10.00 -63 8
9 Металлург г. Москва 11 2 1 8 18.18 9.09 72.73 47 4.27 103 9.36 -56 5
10 Хоккей Москвы (девочки) 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 27 2.45 161 14.64 -134 4
11 Спартак - Спорттех 11 1 1 9 9.09 9.09 81.82 31 2.82 98 8.91 -67 3
12 Олимпийская деревня - 80 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 31 2.82 189 17.18 -158 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Олимпийская деревня - 80 16:0 18.12.2021 12:00
2 Пингвины Хоккей Москвы (девочки) 3:1 18.12.2021 09:30 ЛДС Южный, Москва
3 Академия Петрова Металлург г. Москва 17:1 18.12.2021 - Спорттех, Москва
4 Акм. Михайлова Спартак - Спорттех +:- 18.12.2021 -
5 Реванш Серебряные акулы 15:5 18.12.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
6 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 0:3 18.12.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
7 Олимпийская деревня - 80 ХК Львы ЦХМ 2:35 25.12.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
8 Серебряные акулы Синяя птица 3:5 25.12.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
9 Спартак - Спорттех Реванш 1:22 25.12.2021 -
10 Металлург г. Москва Акм. Михайлова -:+ 25.12.2021 -
11 Хоккей Москвы (девочки) Академия Петрова 1:19 14.12.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
12 Снежные барсы Пингвины 8:2 25.12.2021 11:45
3 тур
13 Пингвины Олимпийская деревня - 80 19:4 15.01.2022 09:30 ЛДС Южный, Москва
14 Академия Петрова Снежные барсы 2:1 15.01.2022 10:15
15 Акм. Михайлова Хоккей Москвы (девочки) 25:1 16.01.2022 13:15 ЛДС Метеор, Москва
16 Металлург г. Москва Реванш 4:15 15.01.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
17 Синяя птица Спартак - Спорттех 21:2 15.01.2022 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
18 ХК Львы ЦХМ Серебряные акулы 22:2 15.01.2022 10:30 Арена ЦХМ, Москва
4 тур
19 Олимпийская деревня - 80 Серебряные акулы 3:16 22.01.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
20 Спартак - Спорттех ХК Львы ЦХМ -:+ 22.01.2022 -
21 Металлург г. Москва Синяя птица 2:10 03.04.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
22 Хоккей Москвы (девочки) Реванш 0:16 22.01.2022 15:45 ЛДС Метеор, Москва
23 Снежные барсы Акм. Михайлова 4:5 10.02.2022 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Пингвины Академия Петрова 0:16 22.01.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
5 тур
25 Академия Петрова Олимпийская деревня - 80 34:1 03.02.2022 16:30 Академия Петрова, Красногорск
26 Акм. Михайлова Пингвины 17:1 29.01.2022 15:15 ЛДС Южный, Москва
27 Реванш Снежные барсы 5:9 29.01.2022 10:15
28 Синяя птица Хоккей Москвы (девочки) 17:0 29.01.2022 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
29 ХК Львы ЦХМ Металлург г. Москва 14:4 29.01.2022 10:30 Арена ЦХМ, Москва
30 Серебряные акулы Спартак - Спорттех +:- 29.01.2022 -
6 тур
31 Олимпийская деревня - 80 Спартак - Спорттех 6:7 05.02.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
32 Металлург г. Москва Серебряные акулы 4:5 05.02.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
33 Хоккей Москвы (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:31 10.02.2022 15:15 ЛДС Метеор, Москва
34 Снежные барсы Синяя птица 7:4 17.02.2022 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
35 Пингвины Реванш 1:7 05.02.2022 10:45 СК "Южный лед", Москва
36 Академия Петрова Акм. Михайлова 12:3 05.02.2022 12:45 Академия Петрова, Красногорск
7 тур
37 Акм. Михайлова Олимпийская деревня - 80 13:1 19.02.2022 11:55 СК Олимпийская деревня , Москва
38 Реванш Академия Петрова 1:11 19.02.2022 14:00 ЛД Арктика, Москва
39 Синяя птица Пингвины 7:1 19.02.2022 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
40 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 6:3 10.03.2022 10:45 Арена ЦХМ, Москва
41 Серебряные акулы Хоккей Москвы (девочки) 12:4 19.02.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
42 Спартак - Спорттех Металлург г. Москва 7:7 19.02.2022 -
8 тур
43 Олимпийская деревня - 80 Металлург г. Москва 4:10 26.02.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
44 Хоккей Москвы (девочки) Спартак - Спорттех 10:5 26.02.2022 15:45 ЛДС Метеор, Москва
45 Снежные барсы Серебряные акулы 21:0 26.02.2022 10:15
46 Пингвины ХК Львы ЦХМ 0:10 26.02.2022 11:45 ЛДС Южный, Москва
47 Академия Петрова Синяя птица 5:1 26.02.2022 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
48 Акм. Михайлова Реванш 9:3 26.02.2022 - МБУС Ледовый дворец, Тула
9 тур
49 Реванш Олимпийская деревня - 80 26:4 12.03.2022 16:30 ЛД Арктика, Москва
50 Синяя птица Акм. Михайлова 2:11 12.03.2022 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
51 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 3:11 12.03.2022 12:00 Арена ЦХМ, Москва
52 Серебряные акулы Пингвины 2:4 12.03.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
53 Спартак - Спорттех Снежные барсы 1:23 12.03.2022 - Спорттех, Москва
54 Металлург г. Москва Хоккей Москвы (девочки) 7:2 12.03.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
10 тур
55 Олимпийская деревня - 80 Хоккей Москвы (девочки) 4:8 19.03.2022 - СК Олимпийская деревня , Москва
56 Снежные барсы Металлург г. Москва 19:4 19.03.2022 13:15
57 Пингвины Спартак - Спорттех 9:8 19.03.2022 09:30 ЛДС Южный, Москва
58 Академия Петрова Серебряные акулы 13:0 19.03.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
59 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 5:2 19.03.2022 12:00 Арена ЦХМ, Москва
60 Реванш Синяя птица 3:3 19.03.2022 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
11 тур
61 Синяя птица Олимпийская деревня - 80 5:2 26.03.2022 - ЛДС Синяя птица, Москва
62 ХК Львы ЦХМ Реванш 9:2 26.03.2022 12:00 Арена ЦХМ, Москва
63 Серебряные акулы Акм. Михайлова 2:19 26.03.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
64 Спартак - Спорттех Академия Петрова -:+ 26.03.2022 -
65 Металлург г. Москва Пингвины 4:10 26.03.2022 - СК "Южный лед", Москва
66 Хоккей Москвы (девочки) Снежные барсы 0:22 06.03.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК