Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2012 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Хоккейная школа "СЕВЕР" 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 83 7.55 29 2.64 +54 22
2 Балашиха 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 118 10.73 42 3.82 +76 20
3 Динамо-2015 11 7 2 2 63.64 18.18 18.18 62 5.64 45 4.09 +17 16
4 Метеор 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 88 8.00 45 4.09 +43 16
5 Дмитров 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 59 5.36 60 5.45 -1 10
6 Янтарь 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 36 3.27 71 6.45 -35 9
7 Орбита 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 71 6.45 79 7.18 -8 8
8 Марьино 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 43 3.91 64 5.82 -21 8
9 Белые медведи 11 2 3 6 18.18 27.27 54.55 38 3.45 63 5.73 -25 7
10 Созвездие 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 47 4.27 73 6.64 -26 6
11 Ястребы 11 2 2 7 18.18 18.18 63.64 36 3.27 57 5.18 -21 6
12 Центр 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 36 3.27 89 8.09 -53 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Балашиха Хоккейная школа "СЕВЕР" 2:6 18.12.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
2 Метеор Динамо-2015 4:5 18.12.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
3 Белые медведи Созвездие 5:0 18.12.2021 - ЛДС Умка, Москва
4 Дмитров Центр 4:6 18.12.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
5 Орбита Янтарь 11:4 08.01.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
6 Марьино Ястребы 6:2 18.12.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
7 Хоккейная школа "СЕВЕР" Ястребы 10:2 25.12.2021 - ЛДС Радужный, Москва
8 Янтарь Марьино 4:3 25.12.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
9 Центр Орбита +:- 25.12.2021 -
10 Дмитров Созвездие 8:4 25.12.2021 16:30 ЛДС Метеор, Москва
11 Динамо-2015 Белые медведи 4:4 25.12.2021 - ЛДС Умка, Москва
12 Балашиха Метеор 9:4 25.12.2021 12:00 ЛДС Метеор, Москва
3 тур
13 Метеор Хоккейная школа "СЕВЕР" 4:6 26.01.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
14 Белые медведи Балашиха 0:12 15.01.2022 - ЛДС Умка, Москва
15 Дмитров Динамо-2015 -:+ 15.01.2022 -
16 Созвездие Орбита 6:4 17.01.2022 17:30 ЛДС Метеор, Москва
17 Марьино Центр 7:5 15.01.2022 12:15 ЛДС Марьино, Москва
18 Ястребы Янтарь 3:6 15.01.2022 - ЛДС Радужный, Москва
4 тур
19 Хоккейная школа "СЕВЕР" Янтарь 6:1 22.01.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
20 Центр Ястребы 2:7 22.01.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
21 Марьино Созвездие 6:1 22.01.2022 12:30 ЛДС Марьино, Москва
22 Динамо-2015 Орбита 8:7 22.01.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
23 Балашиха Дмитров 9:5 22.01.2022 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
24 Метеор Белые медведи 8:4 22.01.2022 11:15 ЛДС Метеор, Москва
5 тур
25 Белые медведи Хоккейная школа "СЕВЕР" 4:12 29.01.2022 - ЛДС Умка, Москва
26 Дмитров Метеор 3:7 12.02.2022 11:15 ЛДС Метеор, Москва
27 Орбита Балашиха 8:20 29.01.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
28 Марьино Динамо-2015 3:5 29.01.2022 12:15 ЛДС Марьино, Москва
29 Ястребы Созвездие 2:6 29.01.2022 - ЛДС Радужный, Москва
30 Янтарь Центр 7:1 29.01.2022 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
31 Хоккейная школа "СЕВЕР" Центр 8:2 05.02.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
32 Янтарь Созвездие 5:3 05.02.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
33 Динамо-2015 Ястребы 5:5 05.02.2022 - ЛДС Радужный, Москва
34 Балашиха Марьино 10:2 05.02.2022 12:15 ЛДС Марьино, Москва
35 Метеор Орбита 9:3 05.02.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
36 Белые медведи Дмитров 3:7 05.02.2022 - ЛДС Умка, Москва
7 тур
37 Дмитров Хоккейная школа "СЕВЕР" 3:7 23.02.2022 14:00 МУ СК , Дмитров
38 Орбита Белые медведи 11:4 19.02.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
39 Марьино Метеор 3:11 19.02.2022 12:30 ЛДС Марьино, Москва
40 Ястребы Балашиха 2:5 19.02.2022 - ЛДС Радужный, Москва
41 Янтарь Динамо-2015 1:7 23.02.2022 13:45 ЛДС Янтарь, Москва
42 Центр Созвездие 3:11 19.02.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
43 Хоккейная школа "СЕВЕР" Созвездие 7:3 26.02.2022 09:00 ЛДС Метеор, Москва
44 Динамо-2015 Центр 10:2 26.02.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
45 Балашиха Янтарь 15:3 26.02.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
46 Метеор Ястребы 7:1 26.02.2022 11:15 ЛДС Метеор, Москва
47 Марьино Белые медведи 4:2 26.02.2022 13:30 ЛДС Марьино, Москва
48 Дмитров Орбита 10:6 26.02.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
9 тур
49 Орбита Хоккейная школа "СЕВЕР" 5:6 12.03.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
50 Марьино Дмитров 5:8 12.03.2022 12:15 ЛДС Марьино, Москва
51 Ястребы Белые медведи 1:1 12.03.2022 - ЛДС Радужный, Москва
52 Янтарь Метеор 1:11 12.03.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
53 Центр Балашиха 4:14 12.03.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
54 Созвездие Динамо-2015 3:8 12.03.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
10 тур
55 Хоккейная школа "СЕВЕР" Динамо-2015 8:1 19.03.2022 17:45
56 Балашиха Созвездие 14:4 19.03.2022 18:00 ЛДС Метеор, Москва
57 Метеор Центр 12:4 05.03.2022 11:15 ЛДС Метеор, Москва
58 Белые медведи Янтарь 2:2 19.03.2022 - ЛДС Умка, Москва
59 Дмитров Ястребы 2:6 19.03.2022 - ЛДС Радужный, Москва
60 Орбита Марьино 9:2 19.03.2022 - ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
61 Марьино Хоккейная школа "СЕВЕР" 2:7 26.03.2022 12:15 ЛДС Марьино, Москва
62 Ястребы Орбита 5:7 26.03.2022 -
63 Янтарь Дмитров 2:9 26.03.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
64 Центр Белые медведи 2:9 26.03.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
65 Метеор Созвездие 11:6 03.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
66 Динамо-2015 Балашиха 4:8 26.03.2022 16:45 RIGA ICE LAND, Москва