Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2012 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 18 16 2 0 88.89 11.11 0.00 179 9.94 43 2.39 +136 34
2 Спартак 18 16 1 1 88.89 5.56 5.56 148 8.22 39 2.17 +109 33
3 Крылья Советов 18 14 1 3 77.78 5.56 16.67 135 7.50 44 2.44 +91 29
4 Русь 18 10 1 7 55.56 5.56 38.89 98 5.44 113 6.28 -15 21
5 Динамо 18 9 2 7 50.00 11.11 38.89 92 5.11 73 4.06 +19 20
6 Локомотив-2004 18 6 1 11 33.33 5.56 61.11 70 3.89 107 5.94 -37 13
7 Локомотив 18 6 1 11 33.33 5.56 61.11 58 3.22 86 4.78 -28 13
8 Витязь 18 4 2 12 22.22 11.11 66.67 66 3.67 125 6.94 -59 10
9 Северная звезда 18 1 2 15 5.56 11.11 83.33 41 2.28 155 8.61 -114 4
10 Атлант 18 1 1 16 5.56 5.56 88.89 50 2.78 152 8.44 -102 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Крылья Советов Северная звезда 17:2 28.12.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
2 ЦСКА Атлант 14:1 11.12.2021 17:45 ЦСКА Арена, Москва
3 Динамо Локомотив-2004 7:3 11.12.2021 13:30
4 Спартак Русь 16:3 11.12.2021 11:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
5 Локомотив Витязь 7:1 11.12.2021 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
2 тур
6 Северная звезда Витязь 3:6 18.12.2021 - ЛДС Медведково, Москва
7 Русь Локомотив 3:4 18.12.2021 13:00 ЛДС Русь, Москва
8 Локомотив-2004 Спартак 2:9 18.12.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
9 Атлант Динамо 3:11 18.12.2021 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
10 Крылья Советов ЦСКА 3:3 11.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
11 ЦСКА Северная звезда 14:0 25.12.2021 17:15 ЦСКА Арена, Москва
12 Динамо Крылья Советов 0:3 22.12.2021 13:15 СК "Чкалов Арена", Москва
13 Спартак Атлант 15:2 24.12.2021 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
14 Локомотив Локомотив-2004 3:3 25.12.2021 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
15 Витязь Русь 6:10 26.01.2022 11:00 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Северная звезда Русь 2:7 08.01.2022 14:00 ЛДС Медведково, Москва
17 Локомотив-2004 Витязь 4:9 08.01.2022 12:00 СК Локомотив, Ярославль
18 Атлант Локомотив 3:10 08.01.2022 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 Крылья Советов Спартак 2:5 20.04.2022 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
20 ЦСКА Динамо 7:2 02.02.2022 17:15 ЦСКА Арена, Москва
5 тур
21 Динамо Северная звезда 6:3 15.01.2022 17:30 СК "Чкалов Арена", Москва
22 Спартак ЦСКА 3:3 15.01.2022 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
23 Локомотив Крылья Советов 3:6 15.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
24 Витязь Атлант 2:5 15.01.2022 12:30 ЛД Витязь , Подольск
25 Русь Локомотив-2004 5:3 16.01.2022 14:00 ЛДС Русь, Москва
6 тур
26 Северная звезда Локомотив-2004 2:7 20.01.2022 - ЛДС Медведково, Москва
27 Атлант Русь 5:7 20.01.2022 13:15 ЛДС Русь, Москва
28 Крылья Советов Витязь 13:2 20.01.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
29 ЦСКА Локомотив 9:1 20.01.2022 14:15 ЛДС ЦСКА, Москва
30 Динамо Спартак 2:3 20.01.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
7 тур
31 Спартак Северная звезда 19:3 23.01.2022 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
32 Локомотив Динамо 2:4 22.01.2022 12:45 СК "Чкалов Арена", Москва
33 Витязь ЦСКА 2:13 22.01.2022 17:45 ЦСКА Арена, Москва
34 Русь Крылья Советов 3:8 09.02.2022 11:15 ЛДС Русь, Москва
35 Локомотив-2004 Атлант 8:3 22.01.2022 - СК Локомотив, Ярославль
8 тур
36 Северная звезда Атлант 5:2 29.01.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
37 Крылья Советов Локомотив-2004 11:1 31.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
38 ЦСКА Русь 13:2 29.01.2022 17:15 ЦСКА Арена, Москва
39 Динамо Витязь 9:2 09.02.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
40 Спартак Локомотив 6:1 29.01.2022 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
9 тур
41 Локомотив Северная звезда 3:1 05.02.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
42 Витязь Спартак 3:4 05.02.2022 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
43 Русь Динамо 6:4 06.02.2022 11:45 ЛДС Русь, Москва
44 Локомотив-2004 ЦСКА 3:11 05.02.2022 15:45 ЦСКА Арена, Москва
45 Атлант Крылья Советов 0:10 05.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
10 тур
46 Северная звезда Крылья Советов 0:12 12.02.2022 11:45 ЛДС Медведково, Москва
47 Атлант ЦСКА 3:17 12.02.2022 17:15 ЦСКА Арена, Москва
48 Локомотив-2004 Динамо 6:8 12.02.2022 - СК "Чкалов Арена", Москва
49 Русь Спартак 3:7 12.02.2022 13:00 ЛДС Русь, Москва
50 Витязь Локомотив 4:2 12.02.2022 13:00 ЛД Витязь , Подольск
11 тур
51 Витязь Северная звезда 3:3 19.02.2022 14:00 ЛДС Медведково, Москва
52 Локомотив Русь 1:6 19.02.2022 14:30 ЛДС Русь, Москва
53 Спартак Локомотив-2004 8:0 19.02.2022 14:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
54 Динамо Атлант 7:3 19.02.2022 15:15 СК "Чкалов Арена", Москва
55 ЦСКА Крылья Советов 10:3 19.02.2022 17:15 ЦСКА Арена, Москва
12 тур
56 Северная звезда ЦСКА 1:12 26.02.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
57 Крылья Советов Динамо 6:0 26.02.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
58 Атлант Спартак 0:7 26.02.2022 15:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
59 Локомотив-2004 Локомотив 2:1 26.02.2022 10:45 СК Локомотив, Ярославль
60 Русь Витязь 10:3 26.02.2022 10:00 ЛДС Русь, Москва
13 тур
61 Русь Северная звезда 9:3 05.03.2022 10:00 ЛДС Русь, Москва
62 Витязь Локомотив-2004 6:7 05.03.2022 11:00 ЛД Витязь , Подольск
63 Локомотив Атлант 5:3 05.03.2022 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
64 Спартак Крылья Советов 5:2 05.03.2022 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
65 Динамо ЦСКА 4:8 05.03.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
14 тур
66 Северная звезда Динамо 0:10 12.03.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
67 ЦСКА Спартак 4:3 16.04.2022 17:45 ЦСКА Арена, Москва
68 Крылья Советов Локомотив 10:3 12.03.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
69 Атлант Витязь 3:5 12.03.2022 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
70 Локомотив-2004 Русь 5:6 12.03.2022 13:45 ЛДС Русь, Москва
15 тур
71 Локомотив-2004 Северная звезда 6:4 19.03.2022 12:45 ЛДС Медведково, Москва
72 Русь Атлант 9:8 19.03.2022 10:00 ЛДС Русь, Москва
73 Витязь Крылья Советов 2:6 19.03.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
74 Локомотив ЦСКА 3:6 19.03.2022 15:45 ЦСКА Арена, Москва
75 Спартак Динамо 7:3 19.03.2022 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
16 тур
76 Северная звезда Спартак 2:13 26.03.2022 10:30 ЛДС Медведково, Москва
77 Динамо Локомотив 6:2 26.03.2022 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
78 ЦСКА Витязь 12:2 26.03.2022 17:15 ЦСКА Арена, Москва
79 Крылья Советов Русь 7:2 26.03.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
80 Атлант Локомотив-2004 0:6 26.03.2022 11:40 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
17 тур
81 Атлант Северная звезда 3:3 02.04.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
82 Локомотив-2004 Крылья Советов 0:5 02.04.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
83 Русь ЦСКА 3:14 02.04.2022 11:30 ЛДС Русь, Москва
84 Витязь Динамо 5:5 02.04.2022 15:30 СК "Чкалов Арена", Москва
85 Локомотив Спартак 1:9 02.04.2022 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
18 тур
86 Северная звезда Локомотив 4:6 09.04.2022 13:00 ЛДС Медведково, Москва
87 Спартак Витязь 9:3 09.04.2022 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
88 Динамо Русь 4:4 09.04.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
89 ЦСКА Локомотив-2004 9:4 09.04.2022 13:00 ЦСКА Арена, Москва
90 Крылья Советов Атлант 11:3 09.04.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва