Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2012 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо-2015 12 11 0 1 91.67 0.00 8.33 226 18.83 16 1.33 +210 22
2 Динамо-Север 12 11 0 1 91.67 0.00 8.33 207 17.25 14 1.17 +193 22
3 Академия Петрова 12 10 1 1 83.33 8.33 8.33 129 10.75 23 1.92 +106 21
4 Акм. Михайлова 12 8 1 3 66.67 8.33 25.00 192 16.00 38 3.17 +154 17
5 Реванш 12 8 0 4 66.67 0.00 33.33 119 9.92 37 3.08 +82 16
6 ХК Львы ЦХМ 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 133 11.08 46 3.83 +87 14
7 Синяя птица 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 120 10.00 61 5.08 +59 14
8 Серебряные акулы 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 61 5.08 136 11.33 -75 8
9 Спартак - Спорттех 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 49 4.08 131 10.92 -82 8
10 Металлург г. Москва 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 95 7.92 221 18.42 -126 8
11 Хоккей Москвы (девочки) 12 2 0 10 16.67 0.00 83.33 21 1.75 234 19.50 -213 4
12 Олимпийская деревня - 80 12 1 0 11 8.33 0.00 91.67 35 2.92 315 26.25 -280 2
13 Морские львы 12 0 0 12 0.00 0.00 100.00 23 1.92 138 11.50 -115 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Серебряные акулы Динамо-Север 1:30 04.09.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
2 Синяя птица Олимпийская деревня - 80 29:1 04.09.2021 10:15 ЛДС Синяя птица, Москва
3 Акм. Михайлова Металлург г. Москва 27:2 04.09.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
4 Академия Петрова Гранит 04.09.2021 -
5 Динамо-2015 ХК Львы ЦХМ 10:3 04.09.2021 - RIGA ICE LAND, Москва
6 Морские львы Хоккей Москвы (девочки) -:+ 04.09.2021 -
7 Реванш Спартак - Спорттех +:- 04.09.2021 -
2 тур
8 Динамо-Север Спартак - Спорттех +:- 11.09.2021 -
9 Хоккей Москвы (девочки) Реванш 0:29 11.09.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
10 ХК Львы ЦХМ Морские львы 28:0 11.09.2021 18:15 Арена ЦХМ, Москва
11 Гранит Динамо-2015 11.09.2021 -
12 Металлург г. Москва Академия Петрова 1:22 11.09.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
13 Олимпийская деревня - 80 Акм. Михайлова 0:50 11.09.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
14 Серебряные акулы Синяя птица 2:8 11.09.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
15 Синяя птица Динамо-Север 1:15 18.09.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
16 Акм. Михайлова Серебряные акулы 27:3 18.09.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
17 Академия Петрова Олимпийская деревня - 80 31:0 18.09.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
18 Динамо-2015 Металлург г. Москва 48:0 18.09.2021 - RIGA ICE LAND, Москва
19 Морские львы Гранит 18.09.2021 -
20 Реванш ХК Львы ЦХМ 2:5 18.09.2021 12:45 Видное, Видное
21 Спартак - Спорттех Хоккей Москвы (девочки) 9:2 18.09.2021 - Спорттех, Москва
4 тур
22 Динамо-Север Хоккей Москвы (девочки) 40:0 25.09.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
23 ХК Львы ЦХМ Спартак - Спорттех 27:3 25.09.2021 14:00 Арена ЦХМ, Москва
24 Гранит Реванш 25.09.2021 -
25 Металлург г. Москва Морские львы 27:3 25.09.2021 11:15 СК "Южный лед", Москва
26 Олимпийская деревня - 80 Динамо-2015 1:53 25.09.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
27 Серебряные акулы Академия Петрова 4:9 25.09.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
28 Синяя птица Акм. Михайлова 4:12 25.09.2021 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
5 тур
29 Акм. Михайлова Динамо-Север -:+ 02.10.2021 11:00
30 Академия Петрова Синяя птица 3:0 02.10.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
31 Динамо-2015 Серебряные акулы 21:0 02.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
32 Морские львы Олимпийская деревня - 80 11:12 02.10.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
33 Реванш Металлург г. Москва +:- 02.10.2021 -
34 Спартак - Спорттех Гранит 02.10.2021 -
35 Хоккей Москвы (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:19 02.10.2021 16:45 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
36 Динамо-Север ХК Львы ЦХМ 10:1 09.10.2021 11:15
37 Гранит Хоккей Москвы (девочки) 09.10.2021 -
38 Металлург г. Москва Спартак - Спорттех 12:11 09.10.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
39 Олимпийская деревня - 80 Реванш 2:36 09.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
40 Серебряные акулы Морские львы +:- 09.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
41 Синяя птица Динамо-2015 1:9 09.10.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
42 Акм. Михайлова Академия Петрова 5:5 09.10.2021 12:00
7 тур
43 Академия Петрова Динамо-Север 1:6 16.10.2021 12:45
44 Динамо-2015 Акм. Михайлова +:- 16.10.2021 -
45 Морские львы Синяя птица 1:28 16.10.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
46 Реванш Серебряные акулы 15:0 16.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
47 Спартак - Спорттех Олимпийская деревня - 80 12:3 27.10.2021 - Спорттех, Москва
48 Хоккей Москвы (девочки) Металлург г. Москва 2:16 16.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
49 ХК Львы ЦХМ Гранит 16.10.2021 -
8 тур
50 Динамо-Север Гранит 23.10.2021 -
51 Металлург г. Москва ХК Львы ЦХМ 1:30 23.10.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
52 Олимпийская деревня - 80 Хоккей Москвы (девочки) 2:7 23.10.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
53 Серебряные акулы Спартак - Спорттех 4:5 23.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
54 Синяя птица Реванш 3:8 23.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
55 Акм. Михайлова Морские львы +:- 23.10.2021 -
56 Академия Петрова Динамо-2015 5:4 23.10.2021 12:15 Академия Петрова, Красногорск
9 тур
57 Динамо-2015 Динамо-Север 5:1 18.11.2021 - RIGA ICE LAND, Москва
58 Морские львы Академия Петрова -:+ 18.11.2021 -
59 Реванш Акм. Михайлова 9:6 18.11.2021 11:15 ЛД Арктика, Москва
60 Спартак - Спорттех Синяя птица 1:16 17.11.2021 18:13 Спорттех, Москва
61 Хоккей Москвы (девочки) Серебряные акулы 2:13 18.11.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
62 ХК Львы ЦХМ Олимпийская деревня - 80 +:- 18.11.2021 -
63 Гранит Металлург г. Москва 30.10.2021 -
10 тур
64 Динамо-Север Металлург г. Москва 43:0 25.11.2021 14:00
65 Олимпийская деревня - 80 Гранит 06.11.2021 -
66 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 2:5 25.11.2021 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
67 Синяя птица Хоккей Москвы (девочки) 15:0 25.11.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
68 Акм. Михайлова Спартак - Спорттех +:- 25.11.2021 -
69 Академия Петрова Реванш 5:1 25.11.2021 - Академия Петрова, Красногорск
70 Динамо-2015 Морские львы +:- 25.11.2021 -
11 тур
71 Морские львы Динамо-Север -:+ 13.11.2021 -
72 Реванш Динамо-2015 2:5 13.11.2021 14:00 ЛД Арктика, Москва
73 Спартак - Спорттех Академия Петрова 1:20 13.11.2021 - Спорттех, Москва
74 Хоккей Москвы (девочки) Акм. Михайлова 2:41 13.11.2021 11:45 ЛДС Метеор, Москва
75 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 4:5 13.11.2021 10:30 Арена ЦХМ, Москва
76 Гранит Серебряные акулы 13.11.2021 -
77 Металлург г. Москва Олимпийская деревня - 80 26:13 13.11.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
12 тур
78 Динамо-Север Олимпийская деревня - 80 38:0 20.11.2021 11:15
79 Серебряные акулы Металлург г. Москва 7:5 20.11.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
80 Синяя птица Гранит 20.11.2021 -
81 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 11:5 20.11.2021 12:30 Арена ЦХМ, Москва
82 Академия Петрова Хоккей Москвы (девочки) 21:0 20.11.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
83 Динамо-2015 Спартак - Спорттех 32:2 20.11.2021 - RIGA ICE LAND, Москва
84 Морские львы Реванш -:+ 20.11.2021 -
13 тур
85 Реванш Динамо-Север 2:11 27.11.2021 14:00 ЛД Арктика, Москва
86 Спартак - Спорттех Морские львы +:- 27.11.2021 -
87 Хоккей Москвы (девочки) Динамо-2015 1:29 27.11.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
88 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 1:2 27.11.2021 10:30 Арена ЦХМ, Москва
89 Гранит Акм. Михайлова 27.11.2021 -
90 Металлург г. Москва Синяя птица 5:10 27.11.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
91 Олимпийская деревня - 80 Серебряные акулы 1:17 27.11.2021 - СК Олимпийская деревня , Москва
ПОИСК