Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2011 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 178 16.18 10 0.91 +168 22
2 Балашиха 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 95 8.64 16 1.45 +79 18
3 Снежные барсы 11 6 2 3 54.55 18.18 27.27 75 6.82 49 4.45 +26 14
4 Белые медведи 11 6 1 4 54.55 9.09 36.36 59 5.36 53 4.82 +6 13
5 ХК Львы ЦХМ 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 60 5.45 55 5.00 +5 12
6 Дмитров 11 5 2 4 45.45 18.18 36.36 44 4.00 66 6.00 -22 12
7 Центр 11 4 3 4 36.36 27.27 36.36 51 4.64 40 3.64 +11 11
8 Ястребы 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 49 4.45 76 6.91 -27 9
9 Созвездие 11 3 1 7 27.27 9.09 63.64 31 2.82 47 4.27 -16 7
10 Марьино 11 3 1 7 27.27 9.09 63.64 53 4.82 95 8.64 -42 7
11 Орбита 11 2 3 6 18.18 27.27 54.55 43 3.91 80 7.27 -37 7
12 Серебряные акулы 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 27 2.45 178 16.18 -151 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Спартак Орбита 22:1 18.09.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
2 Белые медведи Серебряные акулы 14:3 12.10.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
3 Дмитров Балашиха 0:13 18.09.2021 - МУ СК , Дмитров
4 Марьино ХК Львы ЦХМ 3:7 18.09.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
5 Центр Созвездие 3:3 18.09.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
6 Снежные барсы Ястребы 4:1 18.09.2021 13:15
2 тур
7 Орбита Ястребы 4:4 25.09.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
8 Снежные барсы Созвездие 8:2 25.09.2021 13:15
9 ХК Львы ЦХМ Центр 5:2 25.09.2021 16:45 ЛДС Центральный, Москва
10 Балашиха Марьино 16:0 25.09.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
11 Серебряные акулы Дмитров 2:11 25.09.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
12 Спартак Белые медведи 12:1 25.09.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
3 тур
13 Белые медведи Орбита 10:2 02.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
14 Дмитров Спартак 0:17 02.10.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
15 Марьино Серебряные акулы 17:2 02.10.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
16 Центр Балашиха 1:4 02.10.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
17 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 7:3 02.10.2021 13:15
18 Ястребы Созвездие 3:2 02.10.2021 - ЛДС Радужный, Москва
4 тур
19 Орбита Созвездие 1:0 26.10.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
20 ХК Львы ЦХМ Ястребы 6:4 09.10.2021 10:15 Арена ЦХМ, Москва
21 Балашиха Снежные барсы 7:2 24.11.2021 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
22 Серебряные акулы Центр 2:11 09.10.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
23 Спартак Марьино 20:2 09.10.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
24 Белые медведи Дмитров 2:3 09.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
5 тур
25 Дмитров Орбита 4:4 16.10.2021 -
26 Марьино Белые медведи 4:7 16.10.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
27 Центр Спартак 1:6 16.10.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
28 Снежные барсы Серебряные акулы 21:4 16.10.2021 13:15
29 Ястребы Балашиха 4:16 16.10.2021 -
30 ХК Львы ЦХМ Созвездие 8:0 16.10.2021 10:30 Арена ЦХМ, Москва
6 тур
31 ХК Львы ЦХМ Орбита 8:4 23.10.2021 12:30 Арена ЦХМ, Москва
32 Балашиха Созвездие -:+ 23.10.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
33 Серебряные акулы Ястребы 3:8 23.10.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
34 Спартак Снежные барсы 13:1 23.10.2021 16:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
35 Белые медведи Центр 7:5 23.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
36 Дмитров Марьино 5:6 23.10.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
7 тур
37 Марьино Орбита 5:5 30.10.2021 11:15 ЛДС Марьино, Москва
38 Центр Дмитров 4:4 18.11.2021 14:15 ЛДС Центральный, Москва
39 Снежные барсы Белые медведи 3:3 18.11.2021 17:30
40 Ястребы Спартак 0:22 18.11.2021 - ЛДС Радужный, Москва
41 Серебряные акулы Созвездие 3:14 18.11.2021 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
42 ХК Львы ЦХМ Балашиха 0:13 18.11.2021 12:45 Арена ЦХМ, Москва
8 тур
43 Орбита Балашиха 1:8 23.11.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
44 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 4:18 24.11.2021 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
45 Спартак Созвездие +:- 23.11.2021 -
46 Белые медведи Ястребы 8:5 23.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
47 Дмитров Снежные барсы 5:4 23.11.2021 15:15
48 Марьино Центр 0:10 23.11.2021 09:30 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
49 Центр Орбита 6:2 13.11.2021 16:00 ЛДС Центральный, Москва
50 Снежные барсы Марьино 11:3 13.11.2021 13:15
51 Ястребы Дмитров 9:2 13.11.2021 -
52 Белые медведи Созвездие 2:4 13.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
53 ХК Львы ЦХМ Спартак 1:12 13.11.2021 12:45 Арена ЦХМ, Москва
54 Балашиха Серебряные акулы +:- 13.11.2021 -
10 тур
55 Орбита Серебряные акулы 15:3 20.11.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
56 Спартак Балашиха 5:2 20.11.2021 17:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
57 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 2:1 20.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
58 Дмитров Созвездие 6:2 20.11.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
59 Марьино Ястребы 5:8 20.11.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
60 Центр Снежные барсы 4:4 20.11.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
61 Снежные барсы Орбита 10:4 27.11.2021 11:00
62 Ястребы Центр 3:4 27.11.2021 - ЛДС Радужный, Москва
63 Марьино Созвездие 8:4 27.11.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
64 ХК Львы ЦХМ Дмитров 3:4 27.11.2021 12:45 Арена ЦХМ, Москва
65 Балашиха Белые медведи 11:3 27.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
66 Серебряные акулы Спартак 1:44 27.11.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва