Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2011 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 9 9 0 0 100.00 0.00 0.00 79 8.78 26 2.89 +53 18
2 Витязь 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 69 7.67 22 2.44 +47 16
3 Локомотив-2004 9 5 1 3 55.56 11.11 33.33 59 6.56 32 3.56 +27 11
4 Локомотив 9 5 1 3 55.56 11.11 33.33 43 4.78 32 3.56 +11 11
5 Русь 9 4 2 3 44.44 22.22 33.33 51 5.67 46 5.11 +5 10
6 Крылья Советов 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 50 5.56 36 4.00 +14 9
7 Динамо 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 48 5.33 39 4.33 +9 9
8 Академия Петрова 9 2 0 7 22.22 0.00 77.78 26 2.89 51 5.67 -25 4
9 Северная звезда 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 34 3.78 69 7.67 -35 2
10 Метеор 9 0 0 9 0.00 0.00 100.00 14 1.56 120 13.33 -106 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Метеор 21:2 06.10.2021 12:45 ЦСКА Арена, Москва
2 Витязь Академия Петрова 10:0 25.09.2021 10:00 ЛД Витязь , Подольск
3 Динамо Северная звезда 10:2 25.09.2021 - СК Арктика, Москва
4 Локомотив Крылья Советов 4:3 27.09.2021 15:15 Арена Старт , Москва
5 Локомотив-2004 Русь 9:8 25.09.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Метеор Русь 3:12 02.10.2021 12:45 ЛДС Метеор, Москва
7 Крылья Советов Локомотив-2004 3:3 02.10.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
8 Северная звезда Локомотив 5:6 02.10.2021 12:45
9 Академия Петрова Динамо 1:3 02.10.2021 12:45 СК Арктика, Москва
10 ЦСКА Витязь 8:6 02.10.2021 11:45 ЦСКА Арена, Москва
3 тур
11 Витязь Метеор 10:2 09.10.2021 12:45 ЛДС Метеор, Москва
12 Динамо ЦСКА 1:4 09.10.2021 12:45 СК Арктика, Москва
13 Локомотив Академия Петрова 5:2 09.10.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
14 Локомотив-2004 Северная звезда 8:0 09.10.2021 14:30
15 Русь Крылья Советов 6:3 09.10.2021 15:00 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Метеор Крылья Советов 0:16 16.10.2021 12:45 ЛДС Метеор, Москва
17 Северная звезда Русь 5:7 16.10.2021 12:15
18 Академия Петрова Локомотив-2004 1:6 26.10.2021 12:30 Академия Петрова, Красногорск
19 ЦСКА Локомотив 7:3 16.10.2021 12:30 ЦСКА Арена, Москва
20 Витязь Динамо 10:2 16.10.2021 17:45 СК Арктика, Москва
5 тур
21 Динамо Метеор 16:0 23.10.2021 15:00 СК Арктика, Москва
22 Локомотив Витязь 0:3 23.10.2021 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
23 Локомотив-2004 ЦСКА 2:6 13.10.2021 12:45 ЦСКА Арена, Москва
24 Русь Академия Петрова 8:2 23.10.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
25 Крылья Советов Северная звезда 6:4 20.10.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Метеор Северная звезда 4:6 16.11.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
27 Академия Петрова Крылья Советов 3:5 16.11.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
28 ЦСКА Русь 9:2 16.11.2021 17:15 ЛДС ЦСКА, Москва
29 Витязь Локомотив-2004 4:1 16.11.2021 14:30 ЛД Витязь , Подольск
30 Динамо Локомотив 4:7 17.11.2021 12:45 Видное, Видное
7 тур
31 Локомотив Метеор 12:1 13.11.2021 14:00 ЛДС Метеор, Москва
32 Локомотив-2004 Динамо 5:6 13.11.2021 13:00
33 Русь Витязь 2:9 13.11.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
34 Крылья Советов ЦСКА 3:7 13.11.2021 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Северная звезда Академия Петрова 6:7 24.11.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
36 Метеор Академия Петрова 1:6 20.11.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
37 ЦСКА Северная звезда 10:3 20.11.2021 11:15 ЦСКА Арена, Москва
38 Витязь Крылья Советов 6:4 20.11.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
39 Динамо Русь 3:3 20.11.2021 13:15
40 Локомотив Локомотив-2004 3:4 20.11.2021 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Локомотив-2004 Метеор 21:1 27.11.2021 14:00 ЛДС Метеор, Москва
42 Русь Локомотив 3:3 27.11.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
43 Крылья Советов Динамо 7:3 27.11.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
44 Северная звезда Витязь 3:11 27.11.2021 13:15 ЛДС Медведково, Москва
45 Академия Петрова ЦСКА 4:7 27.11.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва