Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2010 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 71 7.89 21 2.33 +50 16
2 Спартак 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 30 3.33 21 2.33 +9 14
3 Витязь 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 43 4.78 30 3.33 +13 13
4 Крылья Советов 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 34 3.78 31 3.44 +3 9
5 Русь 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 28 3.11 28 3.11 0 9
6 Динамо 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 26 2.89 24 2.67 +2 8
7 Акм. Михайлова 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 28 3.11 35 3.89 -7 8
8 Локомотив-2004 9 3 2 4 33.33 22.22 44.44 24 2.67 28 3.11 -4 8
9 Локомотив 9 1 1 7 11.11 11.11 77.78 17 1.89 31 3.44 -14 3
10 Белые медведи 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 14 1.56 66 7.33 -52 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Акм. Михайлова 11:1 25.09.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
2 Локомотив-2004 Белые медведи 10:3 25.09.2021 - ЛДС Умка, Москва
3 Динамо Локомотив 5:0 25.09.2021 13:45 СК Арктика, Москва
4 Крылья Советов Спартак 2:4 25.09.2021 14:15 Арена Старт , Москва
5 Русь Витязь 3:4 25.09.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Акм. Михайлова Витязь 2:7 02.10.2021 13:30
7 Спартак Русь 2:3 02.10.2021 16:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
8 Локомотив Крылья Советов 1:4 02.10.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 Белые медведи Динамо 0:7 02.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
10 ЦСКА Локомотив-2004 9:2 02.10.2021 14:30 ЦСКА Арена, Москва
3 тур
11 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 2:0 09.10.2021 10:00 СК Локомотив, Ярославль
12 Динамо ЦСКА -:+ 09.10.2021 15:15 СК Арктика, Москва
13 Крылья Советов Белые медведи 2:5 09.10.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 Русь Локомотив 1:0 09.10.2021 12:45 ЛДС Русь, Москва
15 Витязь Спартак 6:2 09.10.2021 16:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
4 тур
16 Акм. Михайлова Спартак 2:4 16.10.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
17 Локомотив Витязь 2:3 16.10.2021 14:45 СК Локомотив, Ярославль
18 Белые медведи Русь 2:7 16.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
19 ЦСКА Крылья Советов 9:2 16.10.2021 09:45 ЦСКА Арена, Москва
20 Локомотив-2004 Динамо 0:3 16.10.2021 15:15 СК Арктика, Москва
5 тур
21 Динамо Акм. Михайлова -:+ 23.10.2021 -
22 Крылья Советов Локомотив-2004 4:5 23.10.2021 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
23 Русь ЦСКА 2:4 23.10.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
24 Витязь Белые медведи 10:1 23.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
25 Спартак Локомотив 4:3 23.10.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
6 тур
26 Акм. Михайлова Локомотив +:- 24.11.2021 - МБУС Ледовый дворец, Тула
27 Белые медведи Спартак 1:3 16.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
28 ЦСКА Витязь 11:5 17.11.2021 14:30 ЦСКА Арена, Москва
29 Локомотив-2004 Русь 1:4 17.11.2021 13:15 ЛДС Русь, Москва
30 Динамо Крылья Советов -:+ 16.11.2021 -
7 тур
31 Крылья Советов Акм. Михайлова 8:2 15.11.2021 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
32 Русь Динамо 3:6 13.11.2021 16:15 ЛДС Русь, Москва
33 Витязь Локомотив-2004 2:2 13.11.2021 15:15 ЛД Витязь , Подольск
34 Спартак ЦСКА 3:2 13.11.2021 16:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
35 Локомотив Белые медведи 8:0 13.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
8 тур
36 Акм. Михайлова Белые медведи 5:1 20.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
37 ЦСКА Локомотив 9:3 20.11.2021 14:00 ЛДС ЦСКА, Москва
38 Локомотив-2004 Спартак 2:3 20.11.2021 14:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
39 Динамо Витязь 3:4 20.11.2021 15:45
40 Крылья Советов Русь 3:3 20.11.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
41 Русь Акм. Михайлова 2:6 27.11.2021 11:45 ЛДС Русь, Москва
42 Витязь Крылья Советов 2:4 26.11.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
43 Спартак Динамо +:- 27.11.2021 -
44 Локомотив Локомотив-2004 0:0 27.11.2021 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
45 Белые медведи ЦСКА 1:14 27.11.2021 - ЛДС Умка, Москва