Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2009 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 30 30 0 0 100.00 0.00 0.00 395 13.17 18 0.60 +377 90
2 Металлург г. Москва 30 27 0 3 90.00 0.00 10.00 274 9.13 56 1.87 +218 81
3 Дмитров 30 24 0 6 80.00 0.00 20.00 216 7.20 75 2.50 +141 73
4 Кристалл 30 24 0 6 80.00 0.00 20.00 191 6.37 94 3.13 +97 72
5 Академия Петрова 30 22 0 8 73.33 0.00 26.67 208 6.93 93 3.10 +115 65
6 Синяя птица 30 18 0 12 60.00 0.00 40.00 171 5.70 105 3.50 +66 56
7 Орбита 30 18 0 12 60.00 0.00 40.00 152 5.07 119 3.97 +33 54
8 Серебряные акулы 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 116 3.87 123 4.10 -7 42
9 Вымпел 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 151 5.03 150 5.00 +1 41
10 Марьино 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 125 4.17 142 4.73 -17 41
11 Янтарь 30 11 0 19 36.67 0.00 63.33 141 4.70 152 5.07 -11 35
12 Созвездие 30 9 0 21 30.00 0.00 70.00 117 3.90 292 9.73 -175 26
13 Морские львы 30 8 0 22 26.67 0.00 73.33 101 3.37 192 6.40 -91 22
14 Центр 30 5 0 25 16.67 0.00 83.33 112 3.73 237 7.90 -125 16
15 Спартак - Спорттех 30 1 0 29 3.33 0.00 96.67 34 1.13 295 9.83 -261 3
16 Морозово 30 1 0 29 3.33 0.00 96.67 38 1.27 399 13.30 -361 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Синяя птица Кристалл 1:3 04.09.2021 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Дмитров Морозово 21:1 04.09.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
3 Орбита Спартак - Спорттех 11:0 04.09.2021 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Серебряные акулы Созвездие 4:2 04.09.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
5 Металлург г. Москва Марьино 3:2 04.09.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
6 Акм. Михайлова Морские львы +:- 04.09.2021 -
7 Янтарь Вымпел 4:5 (ОТ) 04.09.2021 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
8 Академия Петрова Центр 6:4 04.09.2021 12:30 Академия Петрова, Красногорск
2 тур
9 Кристалл Центр 8:4 11.09.2021 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
10 Вымпел Академия Петрова 7:10 29.09.2021 14:10 ЛДС Вымпел, Москва
11 Морские львы Янтарь 0:7 11.09.2021 17:15 СК "Южный лед", Москва
12 Марьино Акм. Михайлова 0:16 26.09.2021 12:45 ЛДС Марьино, Москва
13 Металлург г. Москва Созвездие 21:1 11.09.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
14 Спартак - Спорттех Серебряные акулы 2:12 11.09.2021 12:10 Спорттех, Москва
15 Морозово Орбита 0:13 11.09.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
16 Синяя птица Дмитров 6:8 22.09.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
3 тур
17 Дмитров Кристалл 7:3 18.09.2021 13:15 МУ СК , Дмитров
18 Орбита Синяя птица 2:14 18.09.2021 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
19 Серебряные акулы Морозово 11:0 18.09.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
20 Металлург г. Москва Спартак - Спорттех 9:0 18.09.2021 11:00 Спорттех, Москва
21 Акм. Михайлова Созвездие 22:0 17.10.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
22 Янтарь Марьино 4:5 07.10.2021 14:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 Академия Петрова Морские львы 13:4 18.09.2021 13:45 Академия Петрова, Красногорск
24 Центр Вымпел 4:9 18.09.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
25 Кристалл Вымпел 6:2 25.09.2021 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
26 Морские львы Центр 4:6 25.09.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
27 Марьино Академия Петрова 2:7 25.09.2021 14:45 ЛДС Марьино, Москва
28 Янтарь Созвездие 11:3 25.09.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
29 Спартак - Спорттех Акм. Михайлова 0:25 25.09.2021 13:26 Спорттех, Москва
30 Морозово Металлург г. Москва 1:30 25.09.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
31 Синяя птица Серебряные акулы 1:4 25.09.2021 10:15 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Дмитров Орбита 8:1 25.09.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
5 тур
33 Орбита Кристалл 6:4 02.10.2021 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
34 Серебряные акулы Дмитров 4:5 02.10.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
35 Металлург г. Москва Синяя птица 7:2 02.10.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
36 Акм. Михайлова Морозово +:- 02.10.2021 -
37 Янтарь Спартак - Спорттех 17:3 02.10.2021 15:45 ЛДС Янтарь, Москва
38 Академия Петрова Созвездие 17:0 02.10.2021 11:00 Академия Петрова, Красногорск
39 Центр Марьино 1:7 02.10.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
40 Вымпел Морские львы 7:5 02.10.2021 12:25 ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
41 Кристалл Морские львы 9:3 09.10.2021 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
42 Марьино Вымпел 3:4 09.10.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
43 Центр Созвездие 4:7 09.10.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
44 Спартак - Спорттех Академия Петрова 1:10 09.10.2021 13:23 Хоккейная академия Спартак, Москва
45 Морозово Янтарь 3:16 09.10.2021 16:45 ЛДС Центральный, Москва
46 Синяя птица Акм. Михайлова 2:11 09.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
47 Дмитров Металлург г. Москва 0:6 09.10.2021 12:30 МУ СК , Дмитров
48 Орбита Серебряные акулы 3:2 09.10.2021 15:10 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
49 Серебряные акулы Кристалл 0:10 16.10.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
50 Металлург г. Москва Орбита 7:2 16.10.2021 13:00 СК "Южный лед", Москва
51 Акм. Михайлова Дмитров 5:0 16.10.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
52 Янтарь Синяя птица 1:7 16.10.2021 16:00 ЛДС Янтарь, Москва
53 Академия Петрова Морозово 11:0 16.10.2021 11:30 Академия Петрова, Красногорск
54 Центр Спартак - Спорттех 7:3 16.10.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
55 Вымпел Созвездие 6:4 16.10.2021 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
56 Морские львы Марьино 3:7 16.10.2021 17:45 СК "Южный лед", Москва
8 тур
57 Кристалл Марьино 5:1 23.10.2021 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
58 Морские львы Созвездие 7:6 (ПБ) 23.10.2021 13:00 СК "Южный лед", Москва
59 Спартак - Спорттех Вымпел 2:13 23.10.2021 13:25 Спорттех, Москва
60 Морозово Центр 2:11 23.10.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
61 Синяя птица Академия Петрова 3:2 (ПБ) 23.10.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
62 Дмитров Янтарь 7:2 23.10.2021 14:00 МУ СК , Дмитров
63 Орбита Акм. Михайлова 1:10 23.10.2021 19:45 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Серебряные акулы Металлург г. Москва 1:8 23.10.2021 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
65 Металлург г. Москва Кристалл 4:3 22.12.2021 10:45 Арена Плей, Москва
66 Акм. Михайлова Серебряные акулы 16:0 22.12.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
67 Янтарь Орбита 2:1 (ОТ) 27.10.2021 16:15 ЛДС Янтарь, Москва
68 Академия Петрова Дмитров 5:4 (ПБ) 21.12.2021 11:00 Академия Петрова, Красногорск
69 Центр Синяя птица 2:7 21.12.2021 13:45 ЛДС Центральный, Москва
70 Вымпел Морозово 13:0 21.12.2021 11:30 ЛДС Вымпел, Москва
71 Морские львы Спартак - Спорттех 8:2 21.12.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
72 Марьино Созвездие 7:1 23.12.2021 11:40 ЛДС Марьино, Москва
10 тур
73 Кристалл Созвездие 7:3 17.03.2022 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
74 Спартак - Спорттех Марьино 0:10 17.03.2022 17:20 Спорттех, Москва
75 Морозово Морские львы 0:7 17.03.2022 12:00 ЛДС Центральный, Москва
76 Синяя птица Вымпел 2:3 (ПБ) 17.03.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
77 Дмитров Центр 10:3 17.03.2022 12:00 МУ СК , Дмитров
78 Орбита Академия Петрова 2:5 16.03.2022 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
79 Серебряные акулы Янтарь 4:2 17.03.2022 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
80 Металлург г. Москва Акм. Михайлова 1:10 16.03.2022 11:45 СК "Южный лед", Москва
11 тур
81 Акм. Михайлова Кристалл 13:2 26.03.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
82 Янтарь Металлург г. Москва 1:9 26.03.2022 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
83 Академия Петрова Серебряные акулы 8:0 26.03.2022 14:30 Академия Петрова, Красногорск
84 Центр Орбита 6:7 26.03.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
85 Вымпел Дмитров 5:6 26.03.2022 13:30 ЛДС Вымпел, Москва
86 Морские львы Синяя птица 5:7 27.03.2022 15:30 СК "Южный лед", Москва
87 Марьино Морозово 15:1 26.03.2022 16:45 ЛДС Марьино, Москва
88 Спартак - Спорттех Созвездие 3:4 26.03.2022 11:55 Спорттех, Москва
12 тур
89 Кристалл Спартак - Спорттех 13:0 13.11.2021 16:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
90 Морозово Созвездие 5:7 13.11.2021 16:45 ЛДС Центральный, Москва
91 Синяя птица Марьино 8:1 13.11.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
92 Дмитров Морские львы 8:1 17.11.2021 16:00 МУ СК , Дмитров
93 Орбита Вымпел 3:2 13.11.2021 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
94 Серебряные акулы Центр 11:4 13.11.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
95 Металлург г. Москва Академия Петрова 7:1 13.11.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
96 Акм. Михайлова Янтарь 11:0 13.11.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
13 тур
97 Янтарь Кристалл 4:6 20.11.2021 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
98 Академия Петрова Акм. Михайлова 0:5 20.11.2021 14:00 Академия Петрова, Красногорск
99 Центр Металлург г. Москва 1:11 16.12.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
100 Вымпел Серебряные акулы 2:6 20.11.2021 11:10 ЛДС Вымпел, Москва
101 Морские львы Орбита 4:8 20.11.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
102 Марьино Дмитров 3:4 20.11.2021 14:45 ЛДС Марьино, Москва
103 Синяя птица Созвездие 18:3 20.11.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
104 Спартак - Спорттех Морозово 3:0 20.11.2021 15:45 Спорттех, Москва
14 тур
105 Кристалл Морозово 14:1 27.11.2021 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
106 Синяя птица Спартак - Спорттех 8:0 14.12.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
107 Дмитров Созвездие 14:3 27.11.2021 12:00 МУ СК , Дмитров
108 Орбита Марьино 9:4 27.11.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
109 Серебряные акулы Морские львы 2:4 27.11.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
110 Металлург г. Москва Вымпел 10:2 27.11.2021 17:45 СК "Южный лед", Москва
111 Акм. Михайлова Центр 18:1 27.11.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
112 Янтарь Академия Петрова 2:10 27.11.2021 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
15 тур
113 Академия Петрова Кристалл 4:5 (ПБ) 04.12.2021 11:30 Академия Петрова, Красногорск
114 Центр Янтарь 2:12 14.12.2021 15:00 ЛДС Центральный, Москва
115 Вымпел Акм. Михайлова 3:15 04.12.2021 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
116 Морские львы Металлург г. Москва 5:6 04.12.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
117 Марьино Серебряные акулы 4:2 04.12.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
118 Созвездие Орбита 0:6 04.12.2021 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
119 Спартак - Спорттех Дмитров 0:13 04.12.2021 13:25 Спорттех, Москва
120 Морозово Синяя птица 1:14 23.12.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
16 тур
121 Кристалл Синяя птица 6:4 11.12.2021 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
122 Морозово Дмитров 0:22 11.12.2021 12:15 ЛДС Центральный, Москва
123 Спартак - Спорттех Орбита 2:6 11.12.2021 13:25 Спорттех, Москва
124 Созвездие Серебряные акулы 5:7 11.12.2021 17:30 ЛДС Метеор, Москва
125 Марьино Металлург г. Москва 4:6 11.12.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
126 Морские львы Акм. Михайлова 0:22 11.12.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
127 Вымпел Янтарь 6:4 11.12.2021 11:10 ЛДС Вымпел, Москва
128 Центр Академия Петрова 2:8 11.12.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
17 тур
129 Центр Кристалл 2:8 18.12.2021 10:00 ЛДС Центральный, Москва
130 Академия Петрова Вымпел 5:4 18.12.2021 14:30 Академия Петрова, Красногорск
131 Янтарь Морские львы 5:1 18.12.2021 13:15 ЛДС Янтарь, Москва
132 Акм. Михайлова Марьино 9:0 18.12.2021 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
133 Созвездие Металлург г. Москва 1:13 18.12.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
134 Серебряные акулы Спартак - Спорттех 16:0 18.12.2021 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
135 Орбита Морозово 13:0 03.04.2022 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
136 Дмитров Синяя птица 7:3 18.12.2021 12:00 МУ СК , Дмитров
18 тур
137 Кристалл Дмитров 3:2 25.12.2021 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
138 Синяя птица Орбита 2:0 25.12.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
139 Морозово Серебряные акулы 1:7 25.12.2021 16:45 ЛДС Центральный, Москва
140 Спартак - Спорттех Металлург г. Москва 0:16 25.12.2021 14:40 Спорттех, Москва
141 Созвездие Акм. Михайлова 0:35 05.12.2021 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
142 Марьино Янтарь 3:2 (ПБ) 25.12.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
143 Морские львы Академия Петрова 0:9 25.12.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
144 Вымпел Центр 4:2 25.12.2021 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
19 тур
145 Вымпел Кристалл 2:4 08.01.2022 11:02 ЛДС Вымпел, Москва
146 Центр Морские львы 6:7 08.01.2022 10:00 ЛД Арктика, Москва
147 Академия Петрова Марьино 9:2 08.01.2022 11:00 Академия Петрова, Красногорск
148 Созвездие Янтарь 5:4 (ОТ) 28.12.2021 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
149 Акм. Михайлова Спартак - Спорттех +:- 08.01.2022 -
150 Металлург г. Москва Морозово 22:0 08.01.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
151 Серебряные акулы Синяя птица 0:2 08.01.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
152 Орбита Дмитров 1:4 08.01.2022 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
20 тур
153 Кристалл Орбита 3:4 (ОТ) 15.01.2022 13:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
154 Дмитров Серебряные акулы 5:0 15.01.2022 11:00 МУ СК , Дмитров
155 Синяя птица Металлург г. Москва 2:9 15.01.2022 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
156 Морозово Акм. Михайлова 0:22 15.01.2022 14:30 ЛДС Центральный, Москва
157 Спартак - Спорттех Янтарь 1:8 15.01.2022 13:20 Спорттех, Москва
158 Созвездие Академия Петрова 2:12 15.01.2022 18:00 ЛДС Созвездие, Москва
159 Марьино Центр 4:2 15.01.2022 16:45 ЛДС Марьино, Москва
160 Морские львы Вымпел 2:5 15.01.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
21 тур
161 Морские львы Кристалл 3:4 22.01.2022 15:15 СК "Южный лед", Москва
162 Вымпел Марьино 10:1 22.01.2022 10:50 ЛДС Вымпел, Москва
163 Созвездие Центр 9:8 (ОТ) 22.01.2022 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
164 Академия Петрова Спартак - Спорттех 14:1 22.01.2022 13:45 Академия Петрова, Красногорск
165 Янтарь Морозово 7:2 22.01.2022 16:45 ЛДС Янтарь, Москва
166 Акм. Михайлова Синяя птица 12:0 22.01.2022 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
167 Металлург г. Москва Дмитров 5:1 22.01.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
168 Серебряные акулы Орбита 1:5 22.01.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
22 тур
169 Кристалл Серебряные акулы 8:4 29.01.2022 10:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
170 Орбита Металлург г. Москва 2:4 29.01.2022 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
171 Дмитров Акм. Михайлова 1:4 10.04.2022 13:30 МУ СК , Дмитров
172 Синяя птица Янтарь 5:3 29.01.2022 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
173 Морозово Академия Петрова 1:23 29.01.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
174 Спартак - Спорттех Центр 2:6 29.01.2022 13:25 Спорттех, Москва
175 Созвездие Вымпел 6:3 29.01.2022 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
176 Марьино Морские львы 6:5 29.01.2022 14:30 ЛДС Марьино, Москва
23 тур
177 Марьино Кристалл 1:6 05.02.2022 14:30 ЛДС Марьино, Москва
178 Созвездие Морские львы 4:2 24.02.2022 11:00 ЛДС Южный, Москва
179 Вымпел Спартак - Спорттех 6:0 05.02.2022 10:55 ЛДС Вымпел, Москва
180 Центр Морозово 12:2 05.02.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
181 Академия Петрова Синяя птица 3:2 (ОТ) 05.02.2022 15:00 Академия Петрова, Красногорск
182 Янтарь Дмитров 2:6 05.02.2022 16:45 ЛДС Радужный, Москва
183 Акм. Михайлова Орбита 9:0 05.02.2022 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
184 Металлург г. Москва Серебряные акулы 4:0 05.02.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
24 тур
185 Кристалл Металлург г. Москва 5:3 10.02.2022 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
186 Серебряные акулы Акм. Михайлова 0:9 10.02.2022 15:45 ЛДС Серебряный, Москва
187 Орбита Янтарь 7:4 10.02.2022 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
188 Дмитров Академия Петрова 6:2 10.02.2022 12:00 МУ СК , Дмитров
189 Синяя птица Центр 8:0 10.02.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
190 Морозово Вымпел 3:19 10.02.2022 12:00 ЛДС Центральный, Москва
191 Спартак - Спорттех Морские львы 2:6 10.02.2022 17:20 Спорттех, Москва
192 Созвездие Марьино 4:12 06.02.2022 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
25 тур
193 Созвездие Кристалл 3:12 12.02.2022 18:00 ЛДС Созвездие, Москва
194 Марьино Спартак - Спорттех 9:1 12.02.2022 10:00 Спорттех, Москва
195 Морские львы Морозово 9:2 12.02.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
196 Вымпел Синяя птица 0:3 12.02.2022 10:50 ЛДС Вымпел, Москва
197 Центр Дмитров 1:8 12.02.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
198 Академия Петрова Орбита 5:4 (ОТ) 12.02.2022 10:00 Академия Петрова, Красногорск
199 Янтарь Серебряные акулы 6:2 12.02.2022 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
200 Акм. Михайлова Металлург г. Москва 4:2 12.02.2022 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
26 тур
201 Кристалл Акм. Михайлова 2:11 19.02.2022 12:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
202 Металлург г. Москва Янтарь 7:1 19.02.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
203 Серебряные акулы Академия Петрова 2:3 19.02.2022 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
204 Орбита Центр 12:4 19.02.2022 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
205 Дмитров Вымпел 8:2 19.02.2022 11:00 МУ СК , Дмитров
206 Синяя птица Морские львы 2:3 (ПБ) 19.02.2022 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
207 Морозово Марьино 2:4 19.02.2022 10:00 ЛДС Центральный, Москва
208 Созвездие Спартак - Спорттех 9:2 19.02.2022 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
27 тур
209 Спартак - Спорттех Кристалл 0:10 26.02.2022 15:40 Спорттех, Москва
210 Созвездие Морозово 13:5 15.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
211 Марьино Синяя птица 2:4 26.02.2022 15:45 ЛДС Марьино, Москва
212 Морские львы Дмитров 2:8 26.02.2022 13:00 СК "Южный лед", Москва
213 Вымпел Орбита 3:4 (ОТ) 26.02.2022 10:55 ЛДС Вымпел, Москва
214 Центр Серебряные акулы 1:4 26.02.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
215 Академия Петрова Металлург г. Москва 1:4 26.02.2022 12:15 Академия Петрова, Красногорск
216 Янтарь Акм. Михайлова 1:19 26.02.2022 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
28 тур
217 Кристалл Янтарь 3:2 05.03.2022 16:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
218 Акм. Михайлова Академия Петрова 13:0 05.03.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
219 Металлург г. Москва Центр 19:2 05.03.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
220 Серебряные акулы Вымпел 2:1 05.03.2022 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
221 Орбита Морские львы 7:0 05.03.2022 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
222 Дмитров Марьино 6:1 05.03.2022 11:00 МУ СК , Дмитров
223 Созвездие Синяя птица 5:8 05.03.2022 18:00 ЛДС Созвездие, Москва
224 Морозово Спартак - Спорттех 4:3 05.03.2022 12:15 ЛДС Центральный, Москва
29 тур
225 Морозово Кристалл 0:17 12.03.2022 12:30 ЛДС Центральный, Москва
226 Спартак - Спорттех Синяя птица 1:11 12.03.2022 15:40 Спорттех, Москва
227 Созвездие Дмитров 1:8 12.03.2022 18:00 ЛДС Созвездие, Москва
228 Марьино Орбита 4:3 12.03.2022 14:30 ЛДС Марьино, Москва
229 Морские львы Серебряные акулы 1:3 12.03.2022 13:00 СК "Южный лед", Москва
230 Вымпел Металлург г. Москва 1:7 12.03.2022 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
231 Центр Акм. Михайлова 0:15 12.03.2022 14:30 ЛДС Центральный, Москва
232 Академия Петрова Янтарь 5:2 12.03.2022 12:15 Академия Петрова, Красногорск
30 тур
233 Кристалл Академия Петрова 2:0 19.03.2022 15:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
234 Янтарь Центр 5:4 19.03.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
235 Акм. Михайлова Вымпел 19:2 19.03.2022 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
236 Металлург г. Москва Морские львы 14:0 19.03.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
237 Серебряные акулы Марьино 5:1 19.03.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
238 Орбита Созвездие 9:6 19.03.2022 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
239 Дмитров Спартак - Спорттех 9:0 19.03.2022 11:00 МУ СК , Дмитров
240 Синяя птица Морозово 15:1 19.03.2022 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК