Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21- 22 2009 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Балашиха 20 19 0 1 95.00 0.00 5.00 105 5.25 49 2.45 +56 55
2 Московская академия хоккея 20 15 0 5 75.00 0.00 25.00 102 5.10 58 2.90 +44 44
3 Химик 20 14 0 6 70.00 0.00 30.00 84 4.20 36 1.80 +48 44
4 Снежные барсы 20 13 0 7 65.00 0.00 35.00 79 3.95 58 2.90 +21 37
5 ХК Львы ЦХМ 20 11 0 9 55.00 0.00 45.00 104 5.20 81 4.05 +23 35
6 Русь 20 11 0 9 55.00 0.00 45.00 86 4.30 78 3.90 +8 33
7 Белые медведи 20 10 0 10 50.00 0.00 50.00 75 3.75 87 4.35 -12 30
8 Армада 20 7 0 13 35.00 0.00 65.00 53 2.65 80 4.00 -27 22
9 Пингвины 20 5 0 15 25.00 0.00 75.00 42 2.10 89 4.45 -47 14
10 Ястребы 20 4 0 16 20.00 0.00 80.00 67 3.35 104 5.20 -37 11
11 Метеор 20 1 0 19 5.00 0.00 95.00 54 2.70 131 6.55 -77 5
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Московская академия хоккея 3:2 18.09.2021 12:30 ЛДС Умка, Москва
2 Балашиха Химик 5:4 18.09.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
3 Русь ХК Львы ЦХМ 6:0 18.09.2021 13:00 ЛДС Русь, Москва
4 Метеор Ястребы 2:7 18.09.2021 14:45 ЛДС Метеор, Москва
5 Пингвины Армада 2:1 (ПБ) 18.09.2021 16:15 ЛДС Южный, Москва
2 тур
6 Ястребы Пингвины 4:3 25.09.2021 13:30 ЛДС Радужный, Москва
7 ХК Львы ЦХМ Метеор 9:4 25.09.2021 18:15 Арена ЦХМ, Москва
8 Химик Русь 5:2 25.09.2021 14:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
9 Московская академия хоккея Балашиха 5:6 (ОТ) 25.09.2021 16:15 ЛДС Центральный, Москва
10 Снежные барсы Белые медведи 6:3 25.09.2021 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
3 тур
11 Балашиха Снежные барсы 5:1 02.10.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 Русь Московская академия хоккея 4:3 02.10.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
13 Метеор Химик 1:8 02.10.2021 17:15 ЛДС Метеор, Москва
14 Пингвины ХК Львы ЦХМ 2:9 02.10.2021 15:15 ЛДС Южный, Москва
15 Армада Ястребы 6:3 02.10.2021 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
4 тур
16 ХК Львы ЦХМ Армада 4:2 09.10.2021 14:45 Арена ЦХМ, Москва
17 Химик Пингвины 6:0 09.10.2021 14:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
18 Московская академия хоккея Метеор 4:3 09.10.2021 14:30 ЛДС Южный, Москва
19 Снежные барсы Русь 5:2 09.10.2021 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Белые медведи Балашиха 1:3 09.10.2021 15:00 ЛДС Умка, Москва
5 тур
21 Русь Белые медведи 3:6 24.10.2021 18:15 ЛДС Русь, Москва
22 Метеор Снежные барсы 0:2 16.10.2021 17:15 ЛДС Метеор, Москва
23 Пингвины Московская академия хоккея 1:7 16.10.2021 14:30 ЛДС Южный, Москва
24 Армада Химик 2:1 (ОТ) 16.10.2021 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
25 Ястребы ХК Львы ЦХМ 3:7 16.10.2021 - ЛДС Радужный, Москва
6 тур
26 Химик Ястребы 5:3 12.12.2021 14:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
27 Московская академия хоккея Армада 7:1 11.12.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
28 Снежные барсы Пингвины 1:0 12.12.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
29 Белые медведи Метеор 4:3 (ОТ) 12.12.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
30 Балашиха Русь 8:2 11.12.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 тур
31 Метеор Балашиха 2:6 09.12.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
32 Пингвины Белые медведи 2:3 08.01.2022 12:00 ЛДС Южный, Москва
33 Армада Снежные барсы 2:7 09.01.2022 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
34 Ястребы Московская академия хоккея 5:7 09.01.2022 11:30 ЛДС Радужный, Москва
35 ХК Львы ЦХМ Химик 3:2 16.02.2022 11:00 Арена ЦХМ, Москва
8 тур
36 Московская академия хоккея ХК Львы ЦХМ 5:4 (ПБ) 13.11.2021 15:15 ЛДС Южный, Москва
37 Снежные барсы Ястребы 9:5 13.11.2021 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Белые медведи Армада 3:4 24.11.2021 11:25 ЛДС Умка, Москва
39 Балашиха Пингвины 5:0 13.11.2021 10:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
40 Русь Метеор 9:4 14.11.2021 13:30 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Пингвины Русь 3:4 20.11.2021 16:15 ЛДС Южный, Москва
42 Армада Балашиха 2:5 20.11.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
43 Ястребы Белые медведи 4:6 20.11.2021 12:35 ЛДС Радужный, Москва
44 ХК Львы ЦХМ Снежные барсы 6:4 20.11.2021 14:45 Арена ЦХМ, Москва
45 Химик Московская академия хоккея 3:1 20.11.2021 13:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
10 тур
46 Снежные барсы Химик 1:4 27.11.2021 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Белые медведи ХК Львы ЦХМ 2:7 27.11.2021 17:00 ЛДС Умка, Москва
48 Балашиха Ястребы 7:6 27.11.2021 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
49 Русь Армада 4:2 27.11.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
50 Метеор Пингвины 4:6 27.11.2021 18:30 ЛДС Метеор, Москва
11 тур
51 Армада Метеор 2:7 23.12.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
52 Ястребы Русь 2:8 04.12.2021 12:30 ЛДС Радужный, Москва
53 ХК Львы ЦХМ Балашиха 2:6 04.12.2021 15:30 Арена ЦХМ, Москва
54 Химик Белые медведи 4:0 04.12.2021 12:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
55 Московская академия хоккея Снежные барсы 6:3 04.12.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
12 тур
56 Московская академия хоккея Белые медведи 5:4 (ПБ) 18.12.2021 16:15 ЛДС Южный, Москва
57 Химик Балашиха 2:3 (ОТ) 18.12.2021 13:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
58 ХК Львы ЦХМ Русь 4:5 (ПБ) 18.12.2021 16:30 Арена ЦХМ, Москва
59 Ястребы Метеор 4:2 18.12.2021 14:45 ЛДС Радужный, Москва
60 Армада Пингвины 4:1 18.12.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
13 тур
61 Пингвины Ястребы 1:0 19.03.2022 16:15 ЛДС Южный, Москва
62 Метеор ХК Львы ЦХМ 6:7 (ПБ) 25.12.2021 18:45 ЛДС Метеор, Москва
63 Русь Химик 1:8 25.12.2021 11:45 ЛДС Русь, Москва
64 Балашиха Московская академия хоккея 3:2 25.12.2021 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
65 Белые медведи Снежные барсы 1:5 25.12.2021 15:15 ЛДС Умка, Москва
14 тур
66 Снежные барсы Балашиха 3:1 15.01.2022 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
67 Московская академия хоккея Русь 8:4 15.01.2022 16:15 ЛДС Южный, Москва
68 Химик Метеор 7:0 15.01.2022 10:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
69 ХК Львы ЦХМ Пингвины 7:2 15.01.2022 15:00 Арена ЦХМ, Москва
70 Ястребы Армада 2:5 16.02.2022 12:30 ЛДС Радужный, Москва
15 тур
71 Армада ХК Львы ЦХМ 5:9 09.02.2022 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
72 Пингвины Химик 0:1 22.01.2022 13:15 ЛДС Южный, Москва
73 Метеор Московская академия хоккея 0:10 10.02.2022 17:30 ЛДС Метеор, Москва
74 Русь Снежные барсы 3:0 09.02.2022 15:45 ЛДС Русь, Москва
75 Балашиха Белые медведи 8:2 22.01.2022 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
16 тур
76 Белые медведи Русь 4:8 29.01.2022 13:00 ЛДС Умка, Москва
77 Снежные барсы Метеор 10:1 29.01.2022 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
78 Московская академия хоккея Пингвины 7:2 29.01.2022 15:30 ЛДС Южный, Москва
79 Химик Армада 4:1 29.01.2022 12:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
80 ХК Львы ЦХМ Ястребы 7:0 02.03.2022 11:00 Арена ЦХМ, Москва
17 тур
81 Ястребы Химик 1:5 05.02.2022 12:30 ЛДС Радужный, Москва
82 Армада Московская академия хоккея 1:6 05.02.2022 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
83 Пингвины Снежные барсы 1:8 05.02.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
84 Метеор Белые медведи 2:8 05.02.2022 11:15 ЛДС Метеор, Москва
85 Русь Балашиха 1:3 05.02.2022 14:30 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Балашиха Метеор 8:3 12.02.2022 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
87 Белые медведи Пингвины 5:4 12.02.2022 11:00 ЛДС Умка, Москва
88 Снежные барсы Армада 2:1 (ОТ) 12.02.2022 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Московская академия хоккея Ястребы 4:3 12.02.2022 12:00 ЛДС Южный, Москва
90 Химик ХК Львы ЦХМ 4:2 12.02.2022 14:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
19 тур
91 ХК Львы ЦХМ Московская академия хоккея 3:4 19.02.2022 16:30 Арена ЦХМ, Москва
92 Ястребы Снежные барсы 1:3 19.02.2022 10:00 ЛДС Радужный, Москва
93 Армада Белые медведи 5:2 19.02.2022 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
94 Пингвины Балашиха 1:5 19.02.2022 15:15 ЛДС Южный, Москва
95 Метеор Русь 2:8 19.02.2022 14:15 ЛДС Метеор, Москва
20 тур
96 Русь Пингвины 2:4 26.02.2022 10:00 ЛДС Русь, Москва
97 Балашиха Армада 4:1 26.02.2022 17:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
98 Белые медведи Ястребы 5:3 26.02.2022 15:15 ЛДС Умка, Москва
99 Снежные барсы ХК Львы ЦХМ 4:3 (ОТ) 26.02.2022 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
100 Московская академия хоккея Химик 3:2 26.02.2022 16:15 ЛДС Южный, Москва
21 тур
101 Химик Снежные барсы 7:2 05.03.2022 15:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
102 ХК Львы ЦХМ Белые медведи 7:8 05.03.2022 17:00 Арена ЦХМ, Москва
103 Ястребы Балашиха 5:7 05.03.2022 12:30 ЛДС Радужный, Москва
104 Армада Русь 1:5 05.03.2022 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
105 Пингвины Метеор 7:6 05.03.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
22 тур
106 Метеор Армада 2:5 12.03.2022 13:30 ЛДС Метеор, Москва
107 Русь Ястребы 5:6 (ОТ) 12.03.2022 11:30 ЛДС Русь, Москва
108 Балашиха ХК Львы ЦХМ 7:4 12.03.2022 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
109 Белые медведи Химик 5:2 12.03.2022 11:00 ЛДС Умка, Москва
110 Снежные барсы Московская академия хоккея 3:6 12.03.2022 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва