Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2008 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дмитров 30 30 0 0 100.00 0.00 0.00 249 8.30 57 1.90 +192 90
2 Снежные барсы 30 24 0 6 80.00 0.00 20.00 199 6.63 97 3.23 +102 73
3 Армада 30 25 0 5 83.33 0.00 16.67 166 5.53 87 2.90 +79 69
4 Пингвины 30 19 0 11 63.33 0.00 36.67 131 4.37 95 3.17 +36 55
5 Металлург г. Москва 30 16 0 14 53.33 0.00 46.67 140 4.67 114 3.80 +26 51
6 Синяя птица 30 16 0 14 53.33 0.00 46.67 116 3.87 108 3.60 +8 50
7 Морозово 30 17 0 13 56.67 0.00 43.33 152 5.07 145 4.83 +7 50
8 Морские львы 30 16 0 14 53.33 0.00 46.67 121 4.03 133 4.43 -12 48
9 Ястребы 30 16 0 14 53.33 0.00 46.67 118 3.93 112 3.73 +6 45
10 Орбита 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 151 5.03 150 5.00 +1 43
11 Созвездие 30 13 0 17 43.33 0.00 56.67 143 4.77 137 4.57 +6 41
12 Марьино 30 9 0 21 30.00 0.00 70.00 78 2.60 146 4.87 -68 28
13 Автомобилист 30 9 0 21 30.00 0.00 70.00 104 3.47 167 5.57 -63 26
14 Серебряные акулы 30 8 0 22 26.67 0.00 73.33 97 3.23 186 6.20 -89 24
15 Аспен 30 5 0 25 16.67 0.00 83.33 92 3.07 178 5.93 -86 16
16 Вымпел 30 3 0 27 10.00 0.00 90.00 91 3.03 236 7.87 -145 11
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Морозово Металлург г. Москва 5:6 05.09.2021 17:45 ЛДС Центральный, Москва
2 Аспен Созвездие -:+ 05.09.2021 -
3 Снежные барсы Автомобилист 8:4 05.09.2021 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
4 Армада Вымпел 7:1 05.09.2021 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 Пингвины Орбита 9:1 05.09.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
6 Дмитров Морские львы +:- 05.09.2021 -
7 Марьино Ястребы 2:0 05.09.2021 15:15 ЛДС Марьино, Москва
8 Серебряные акулы Синяя птица 3:2 05.09.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
9 Металлург г. Москва Синяя птица 3:4 12.09.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
10 Ястребы Серебряные акулы 6:4 12.09.2021 - ЛДС Радужный, Москва
11 Морские львы Марьино 5:3 12.09.2021 13:00 СК "Южный лед", Москва
12 Орбита Дмитров 3:10 12.09.2021 11:10 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Вымпел Пингвины 3:4 12.09.2021 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
14 Автомобилист Армада 2:4 12.09.2021 14:15
15 Аспен Снежные барсы 4:8 12.09.2021 12:00 Апиа Арена, Москва
16 Морозово Созвездие 5:3 12.09.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
17 Металлург г. Москва Созвездие 8:5 19.09.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
18 Снежные барсы Морозово 3:4 (ОТ) 19.09.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
19 Армада Аспен 7:6 (ОТ) 19.09.2021 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
20 Пингвины Автомобилист 6:2 19.09.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
21 Дмитров Вымпел 10:1 19.09.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
22 Марьино Орбита 2:1 19.09.2021 12:45 ЛДС Марьино, Москва
23 Серебряные акулы Морские львы 4:5 19.09.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
24 Синяя птица Ястребы 2:3 19.09.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
25 Металлург г. Москва Ястребы 3:4 (ОТ) 26.09.2021 11:15 СК "Южный лед", Москва
26 Морские львы Синяя птица 5:3 12.12.2021 13:00 СК "Южный лед", Москва
27 Орбита Серебряные акулы 6:1 12.12.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
28 Вымпел Марьино 4:6 26.09.2021 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
29 Автомобилист Дмитров 3:15 26.09.2021 14:15 Снегирь Арена , Москва
30 Аспен Пингвины 2:3 26.09.2021 12:00 Апиа Арена, Москва
31 Морозово Армада 3:2 (ОТ) 26.09.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
32 Снежные барсы Созвездие 4:2 26.09.2021 10:30 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
33 Снежные барсы Металлург г. Москва 7:4 03.10.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
34 Армада Созвездие 7:2 03.10.2021 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
35 Пингвины Морозово 4:3 (ПБ) 03.10.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
36 Дмитров Аспен 6:4 03.10.2021 13:15 МУ СК , Дмитров
37 Марьино Автомобилист 5:1 03.10.2021 12:45 ЛДС Марьино, Москва
38 Серебряные акулы Вымпел 10:3 03.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
39 Синяя птица Орбита 4:5 (ПБ) 03.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
40 Ястребы Морские львы 6:2 29.09.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
41 Металлург г. Москва Морские львы 5:1 10.10.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
42 Орбита Ястребы 8:5 24.11.2021 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
43 Вымпел Синяя птица 2:8 10.10.2021 12:28 ЛДС Вымпел, Москва
44 Автомобилист Серебряные акулы 2:6 10.10.2021 14:15 Снегирь Арена , Москва
45 Аспен Марьино 5:1 10.10.2021 12:00 Апиа Арена, Москва
46 Морозово Дмитров 1:6 10.10.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
47 Пингвины Созвездие 6:5 (ОТ) 10.10.2021 09:30 ЛДС Южный, Москва
48 Снежные барсы Армада 3:2 10.10.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
7 тур
49 Армада Металлург г. Москва 5:4 (ПБ) 01.12.2022 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Пингвины Снежные барсы 4:7 17.10.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
51 Дмитров Созвездие 7:6 17.10.2021 12:00 МУ СК , Дмитров
52 Марьино Морозово 6:3 17.10.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
53 Серебряные акулы Аспен 3:4 17.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
54 Синяя птица Автомобилист 5:4 17.10.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
55 Ястребы Вымпел 2:1 17.10.2021 12:15 ЛДС Радужный, Москва
56 Морские львы Орбита 7:6 17.10.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
8 тур
57 Металлург г. Москва Орбита 7:6 21.10.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
58 Вымпел Морские львы 3:6 21.10.2021 11:25 ЛДС Вымпел, Москва
59 Автомобилист Ястребы 2:8 21.10.2021 18:30 Снегирь Арена , Москва
60 Аспен Синяя птица 3:11 21.10.2021 11:30 Апиа Арена, Москва
61 Морозово Серебряные акулы 10:4 21.10.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
62 Марьино Созвездие 8:5 21.10.2021 11:40 ЛДС Марьино, Москва
63 Снежные барсы Дмитров 3:7 21.10.2021 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
64 Армада Пингвины 3:2 21.10.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 тур
65 Пингвины Металлург г. Москва 3:5 24.10.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
66 Дмитров Армада 3:0 24.10.2021 11:00
67 Марьино Снежные барсы 0:7 24.10.2021 13:45 ЛДС Марьино, Москва
68 Серебряные акулы Созвездие 2:5 24.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
69 Синяя птица Морозово 5:3 24.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
70 Ястребы Аспен 3:4 24.10.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
71 Морские львы Автомобилист 6:4 24.10.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
72 Орбита Вымпел 11:5 24.10.2021 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
10 тур
73 Металлург г. Москва Вымпел 6:1 07.12.2021 11:45 СК "Южный лед", Москва
74 Автомобилист Орбита 6:4 27.10.2021 18:15 Снегирь Арена , Москва
75 Аспен Морские львы 3:4 15.11.2021 12:30 Апиа Арена, Москва
76 Морозово Ястребы 8:3 07.12.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
77 Синяя птица Созвездие 5:7 07.12.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
78 Снежные барсы Серебряные акулы 11:1 22.12.2021 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
79 Армада Марьино 6:2 07.12.2021 10:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
80 Пингвины Дмитров 0:5 13.01.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
11 тур
81 Дмитров Металлург г. Москва 8:2 27.03.2022 11:00 МУ СК , Дмитров
82 Марьино Пингвины 0:4 27.03.2022 11:15 ЛДС Марьино, Москва
83 Серебряные акулы Армада 4:11 27.03.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
84 Синяя птица Снежные барсы 1:8 27.03.2022 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
85 Ястребы Созвездие 7:5 27.03.2022 12:45 ЛДС Радужный, Москва
86 Морские львы Морозово 6:4 27.03.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
87 Орбита Аспен 9:4 27.03.2022 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
88 Вымпел Автомобилист 5:6 (ОТ) 27.03.2022 13:40 ЛДС Вымпел, Москва
12 тур
89 Металлург г. Москва Автомобилист 3:5 14.11.2021 17:45 СК "Южный лед", Москва
90 Аспен Вымпел 4:5 14.11.2021 12:00 Апиа Арена, Москва
91 Морозово Орбита 4:3 14.11.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
92 Морские львы Созвездие 7:5 14.11.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
93 Снежные барсы Ястребы 6:5 (ПБ) 14.11.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
94 Армада Синяя птица 5:4 (ПБ) 14.11.2021 11:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
95 Пингвины Серебряные акулы 4:2 14.11.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
96 Дмитров Марьино 9:1 14.11.2021 12:15 МУ СК , Дмитров
13 тур
97 Марьино Металлург г. Москва 2:4 21.11.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
98 Серебряные акулы Дмитров 0:2 21.11.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
99 Синяя птица Пингвины 4:0 21.11.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
100 Ястребы Армада 4:5 (ОТ) 21.11.2021 09:50 ЛДС Радужный, Москва
101 Морские львы Снежные барсы 2:7 21.11.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
102 Орбита Созвездие 5:7 21.11.2021 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
103 Вымпел Морозово 2:9 21.11.2021 12:20 ЛДС Вымпел, Москва
104 Автомобилист Аспен 7:6 (ОТ) 21.11.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
14 тур
105 Металлург г. Москва Аспен 7:1 28.11.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
106 Морозово Автомобилист 6:2 28.11.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
107 Вымпел Созвездие 2:6 28.11.2021 11:15 ЛДС Вымпел, Москва
108 Снежные барсы Орбита 7:5 28.11.2021 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
109 Армада Морские львы 2:1 28.11.2021 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
110 Пингвины Ястребы 2:3 (ПБ) 28.11.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
111 Дмитров Синяя птица 7:3 28.11.2021 11:15 МУ СК , Дмитров
112 Марьино Серебряные акулы 3:5 28.11.2021 13:30 ЛДС Марьино, Москва
15 тур
113 Серебряные акулы Металлург г. Москва 0:10 05.12.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
114 Синяя птица Марьино 3:2 05.12.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
115 Ястребы Дмитров 2:4 02.02.2022 10:45 МУ СК , Дмитров
116 Морские львы Пингвины 3:10 15.12.2021 09:30 СК "Южный лед", Москва
117 Орбита Армада 5:6 (ПБ) 05.12.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
118 Вымпел Снежные барсы 0:10 05.12.2021 12:20 ЛДС Вымпел, Москва
119 Автомобилист Созвездие 5:2 05.12.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
120 Аспен Морозово 5:6 05.12.2021 12:00 Апиа Арена, Москва
16 тур
121 Металлург г. Москва Морозово 3:4 12.12.2021 11:00 СК "Южный лед", Москва
122 Созвездие Аспен 2:8 12.12.2021 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
123 Автомобилист Снежные барсы 5:6 12.12.2021 14:15 Снегирь Арена , Москва
124 Вымпел Армада 2:11 12.12.2021 14:40 ЛДС Вымпел, Москва
125 Орбита Пингвины 3:2 12.12.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
126 Морские львы Дмитров 3:7 12.12.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
127 Ястребы Марьино 4:2 25.12.2021 13:00 ЛДС Радужный, Москва
128 Синяя птица Серебряные акулы 4:1 16.12.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
17 тур
129 Синяя птица Металлург г. Москва 7:6 (ОТ) 19.12.2021 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
130 Серебряные акулы Ястребы 2:1 19.12.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
131 Марьино Морские львы 1:4 19.12.2021 12:45 ЛДС Марьино, Москва
132 Дмитров Орбита 10:3 19.01.2022 11:45 МУ СК , Дмитров
133 Пингвины Вымпел 7:3 19.12.2021 09:30 ЛДС Южный, Москва
134 Армада Автомобилист 8:3 12.01.2022 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
135 Снежные барсы Аспен 12:1 19.12.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
136 Созвездие Морозово 11:2 29.12.2021 14:15 ЛДС Метеор, Москва
18 тур
137 Созвездие Металлург г. Москва 6:5 (ОТ) 23.12.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
138 Морозово Снежные барсы 2:7 18.01.2022 12:30 ЛДС Центральный, Москва
139 Аспен Армада 1:7 26.12.2021 12:00 Апиа Арена, Москва
140 Автомобилист Пингвины 0:6 26.12.2021 14:15 Снегирь Арена , Москва
141 Вымпел Дмитров 1:17 26.12.2021 14:40 ЛДС Вымпел, Москва
142 Орбита Марьино 6:5 (ОТ) 26.12.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
143 Морские львы Серебряные акулы 3:2 26.12.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
144 Ястребы Синяя птица 5:1 26.12.2021 12:20 ЛДС Радужный, Москва
19 тур
145 Ястребы Металлург г. Москва 0:4 22.01.2022 15:00 ЛДС Радужный, Москва
146 Синяя птица Морские львы 5:2 09.01.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
147 Серебряные акулы Орбита 3:8 09.01.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
148 Марьино Вымпел 4:3 09.01.2022 13:30 ЛДС Марьино, Москва
149 Дмитров Автомобилист 16:2 09.01.2022 10:00 МУ СК , Дмитров
150 Пингвины Аспен 9:4 09.01.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
151 Армада Морозово 8:3 09.01.2022 16:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
152 Созвездие Снежные барсы 1:5 09.01.2022 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
20 тур
153 Металлург г. Москва Снежные барсы 3:6 16.01.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
154 Созвездие Армада 5:8 16.01.2022 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
155 Морозово Пингвины 0:7 16.01.2022 17:45 ЛДС Центральный, Москва
156 Аспен Дмитров 1:8 16.01.2022 12:00 Апиа Арена, Москва
157 Автомобилист Марьино 1:6 16.01.2022 14:15 Снегирь Арена , Москва
158 Вымпел Серебряные акулы 8:5 16.01.2022 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
159 Орбита Синяя птица 3:5 16.01.2022 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
160 Морские львы Ястребы 8:5 16.01.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
21 тур
161 Морские львы Металлург г. Москва -:+ 23.01.2022 -
162 Ястребы Орбита 5:4 (ПБ) 23.01.2022 11:25 ЛДС Радужный, Москва
163 Синяя птица Вымпел 6:4 23.01.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
164 Серебряные акулы Автомобилист 6:4 23.01.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
165 Марьино Аспен 5:4 23.01.2022 12:30 ЛДС Марьино, Москва
166 Дмитров Морозово 11:4 23.01.2022 11:30 МУ СК , Дмитров
167 Созвездие Пингвины 4:5 (ПБ) 10.03.2022 10:00 ЛДС Южный, Москва
168 Армада Снежные барсы 5:4 (ОТ) 08.02.2022 11:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 тур
169 Металлург г. Москва Армада 3:6 03.04.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
170 Снежные барсы Пингвины 6:5 10.02.2022 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
171 Созвездие Дмитров 1:7 23.02.2022 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
172 Морозово Марьино 8:2 27.01.2022 12:00 ЛДС Центральный, Москва
173 Аспен Серебряные акулы 1:4 27.01.2022 16:30 Апиа Арена, Москва
174 Автомобилист Синяя птица 0:1 27.01.2022 18:15 Снегирь Арена , Москва
175 Вымпел Ястребы 3:4 (ПБ) 27.01.2022 12:50 ЛДС Вымпел, Москва
176 Орбита Морские львы 6:7 27.01.2022 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
23 тур
177 Орбита Металлург г. Москва 6:3 30.01.2022 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
178 Морские львы Вымпел 13:1 30.01.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
179 Ястребы Автомобилист 3:2 (ОТ) 30.01.2022 11:20 ЛДС Радужный, Москва
180 Синяя птица Аспен 7:1 30.01.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
181 Серебряные акулы Морозово 5:9 30.01.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
182 Созвездие Марьино 8:2 30.01.2022 15:00 ЛДС Марьино, Москва
183 Дмитров Снежные барсы 10:1 16.02.2022 12:00 МУ СК , Дмитров
184 Пингвины Армада 4:2 10.04.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
24 тур
185 Металлург г. Москва Пингвины 4:3 (ОТ) 16.04.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
186 Армада Дмитров 1:4 06.02.2022 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
187 Снежные барсы Марьино 7:2 06.02.2022 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
188 Созвездие Серебряные акулы 6:2 06.02.2022 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
189 Морозово Синяя птица 4:2 06.02.2022 15:30 ЛДС Центральный, Москва
190 Аспен Ястребы 5:4 (ОТ) 06.02.2022 12:00 Апиа Арена, Москва
191 Автомобилист Морские львы 3:6 06.02.2022 12:00 Снегирь Арена , Москва
192 Вымпел Орбита 4:8 06.02.2022 12:40 ЛДС Вымпел, Москва
25 тур
193 Вымпел Металлург г. Москва 3:8 13.02.2022 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
194 Орбита Автомобилист 7:3 13.02.2022 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
195 Морские львы Аспен +:- 13.02.2022 -
196 Ястребы Морозово 4:5 13.02.2022 09:00 ЛДС Радужный, Москва
197 Созвездие Синяя птица 4:0 13.02.2022 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
198 Серебряные акулы Снежные барсы 1:17 13.02.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
199 Марьино Армада 1:5 13.02.2022 10:00 ЛДС Марьино, Москва
200 Дмитров Пингвины 7:1 13.02.2022 16:30 МУ СК , Дмитров
26 тур
201 Металлург г. Москва Дмитров 5:6 20.02.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
202 Пингвины Марьино 4:0 20.02.2022 09:30 ЛДС Южный, Москва
203 Армада Серебряные акулы 13:3 20.02.2022 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
204 Снежные барсы Синяя птица 2:6 20.02.2022 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
205 Созвездие Ястребы 3:4 (ОТ) 20.02.2022 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
206 Морозово Морские львы 9:4 17.02.2022 11:30 ЛДС Центральный, Москва
207 Аспен Орбита 1:5 20.02.2022 12:00 Апиа Арена, Москва
208 Автомобилист Вымпел 11:6 20.02.2022 14:15 Снегирь Арена , Москва
27 тур
209 Автомобилист Металлург г. Москва +:- 27.02.2022 12:00 Снегирь Арена , Москва
210 Вымпел Аспен 7:3 27.02.2022 12:20 ЛДС Вымпел, Москва
211 Орбита Морозово 5:4 27.02.2022 16:15 ЛД Орбита, Зеленоград
212 Созвездие Морские львы 5:2 27.02.2022 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
213 Ястребы Снежные барсы 6:1 27.02.2022 11:15 ЛДС Радужный, Москва
214 Синяя птица Армада 1:3 27.02.2022 10:00 ЛДС Синяя птица, Москва
215 Серебряные акулы Пингвины 2:6 27.02.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
216 Марьино Дмитров 1:12 27.02.2022 12:30 ЛДС Марьино, Москва
28 тур
217 Металлург г. Москва Марьино 8:2 06.03.2022 11:00 СК "Южный лед", Москва
218 Дмитров Серебряные акулы 15:1 06.03.2022 11:00 МУ СК , Дмитров
219 Пингвины Синяя птица 4:3 (ПБ) 06.03.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
220 Армада Ястребы 4:3 06.03.2022 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
221 Снежные барсы Морские львы 6:2 06.03.2022 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
222 Созвездие Орбита 4:5 28.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
223 Морозово Вымпел 12:4 06.03.2022 11:15 ЛДС Центральный, Москва
224 Аспен Автомобилист 1:2 06.03.2022 12:00 Апиа Арена, Москва
29 тур
225 Аспен Металлург г. Москва 0:5 13.03.2022 12:30 Апиа Арена, Москва
226 Автомобилист Морозово 6:1 13.03.2022 12:00 Снегирь Арена , Москва
227 Созвездие Вымпел 8:2 13.03.2022 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
228 Орбита Снежные барсы 1:6 13.03.2022 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
229 Морские львы Армада 1:9 13.03.2022 13:45 СК "Южный лед", Москва
230 Ястребы Пингвины 8:3 13.03.2022 11:15 ЛДС Радужный, Москва
231 Синяя птица Дмитров 2:8 13.03.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
232 Серебряные акулы Марьино 8:1 13.03.2022 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
30 тур
233 Металлург г. Москва Серебряные акулы 6:3 20.03.2022 11:00 ЛДС Южный, Москва
234 Марьино Синяя птица 1:2 20.03.2022 17:15 ЛДС Марьино, Москва
235 Дмитров Ястребы 7:1 20.03.2022 11:00 МУ СК , Дмитров
236 Пингвины Морские львы 4:1 20.03.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
237 Армада Орбита 4:3 (ПБ) 20.03.2022 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
238 Снежные барсы Вымпел 14:2 20.03.2022 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
239 Созвездие Автомобилист 5:2 20.03.2022 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
240 Морозово Аспен 11:6 20.03.2022 15:30 ЛДС Центральный, Москва
ПОИСК