Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2008 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья Советов 20 16 0 4 80.00 0.00 20.00 87 4.35 36 1.80 +51 51
2 Балашиха 20 16 0 4 80.00 0.00 20.00 105 5.25 45 2.25 +60 47
3 Атлант 20 14 0 6 70.00 0.00 30.00 72 3.60 49 2.45 +23 41
4 Северная звезда 20 14 0 6 70.00 0.00 30.00 55 2.75 44 2.20 +11 38
5 Московская академия хоккея 20 13 0 7 65.00 0.00 35.00 80 4.00 53 2.65 +27 36
6 ХК Львы ЦХМ 20 8 0 12 40.00 0.00 60.00 49 2.45 68 3.40 -19 29
7 Янтарь 20 10 0 10 50.00 0.00 50.00 62 3.10 67 3.35 -5 29
8 Метеор 20 7 0 13 35.00 0.00 65.00 52 2.60 71 3.55 -19 22
9 Академия Петрова 20 6 0 14 30.00 0.00 70.00 39 1.95 71 3.55 -32 16
10 Крылья (Лобня) 20 4 0 16 20.00 0.00 80.00 39 1.95 81 4.05 -42 14
11 Центр 20 2 0 18 10.00 0.00 90.00 39 1.95 94 4.70 -55 7
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Крылья (Лобня) Академия Петрова 3:4 30.09.2021 15:35 МАУ ДС Лобня, Москва
2 Метеор ХК Львы ЦХМ 1:0 (ОТ) 19.09.2021 10:30 ЛДС Метеор, Москва
3 Балашиха Центр 9:4 19.09.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
4 Атлант Янтарь 3:1 19.09.2021 13:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
5 Московская академия хоккея Северная звезда 2:1 19.09.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
6 Янтарь Московская академия хоккея 4:5 (ОТ) 26.09.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 Центр Атлант 1:6 26.09.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 ХК Львы ЦХМ Балашиха 2:6 26.09.2021 13:00 Арена ЦХМ, Москва
9 Академия Петрова Метеор 3:5 26.09.2021 14:30 Академия Петрова, Красногорск
10 Крылья (Лобня) Крылья Советов 3:4 26.12.2021 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
3 тур
11 Метеор Крылья Советов 4:5 (ОТ) 03.10.2021 10:15 ЛДС Метеор, Москва
12 Балашиха Академия Петрова 8:1 03.10.2021 15:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
13 Атлант ХК Львы ЦХМ 8:2 03.10.2021 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
14 Московская академия хоккея Центр 2:1 (ОТ) 03.10.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
15 Северная звезда Янтарь 3:2 03.10.2021 10:30 ЛДС Медведково, Москва
4 тур
16 Центр Северная звезда 1:2 10.10.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
17 ХК Львы ЦХМ Московская академия хоккея 5:4 10.10.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
18 Академия Петрова Атлант 2:5 10.10.2021 15:00 Академия Петрова, Красногорск
19 Крылья Советов Балашиха 1:2 (ОТ) 10.10.2021 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
20 Крылья (Лобня) Метеор 3:0 10.10.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
5 тур
21 Балашиха Крылья (Лобня) 5:0 17.10.2021 10:10 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
22 Атлант Крылья Советов 3:2 (ОТ) 17.10.2021 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
23 Московская академия хоккея Академия Петрова 5:1 17.10.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
24 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 2:1 (ПБ) 27.10.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
25 Янтарь Центр 5:3 17.10.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
26 ХК Львы ЦХМ Янтарь 4:5 (ПБ) 12.12.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
27 Академия Петрова Северная звезда 0:3 12.12.2021 12:30 Академия Петрова, Красногорск
28 Крылья Советов Московская академия хоккея 5:1 12.12.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
29 Крылья (Лобня) Атлант 0:1 12.12.2021 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
30 Метеор Балашиха 1:7 12.12.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
31 Атлант Метеор 4:1 30.12.2021 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
32 Московская академия хоккея Крылья (Лобня) 7:2 09.01.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
33 Северная звезда Крылья Советов 1:4 15.12.2021 11:15 ЛДС Медведково, Москва
34 Янтарь Академия Петрова 4:3 09.01.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
35 Центр ХК Львы ЦХМ 2:1 (ПБ) 09.01.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
36 Академия Петрова Центр 3:2 14.11.2021 15:45 Академия Петрова, Красногорск
37 Крылья Советов Янтарь 3:1 14.11.2021 08:45 УДС Крылья Советов, Москва
38 Крылья (Лобня) Северная звезда 2:4 14.11.2021 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
39 Метеор Московская академия хоккея 1:4 14.11.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
40 Балашиха Атлант 6:0 14.11.2021 10:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
9 тур
41 Московская академия хоккея Балашиха 2:5 29.12.2021 15:00 ЛДС Центральный, Москва
42 Северная звезда Метеор 2:4 21.11.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
43 Янтарь Крылья (Лобня) 6:1 09.12.2021 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
44 Центр Крылья Советов 2:8 21.11.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
45 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 1:2 (ОТ) 21.11.2021 15:15 Арена ЦХМ, Москва
10 тур
46 Крылья Советов ХК Львы ЦХМ 6:0 28.11.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
47 Крылья (Лобня) Центр 2:1 28.11.2021 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
48 Метеор Янтарь 3:4 28.11.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
49 Балашиха Северная звезда 5:2 28.11.2021 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
50 Атлант Московская академия хоккея 3:2 15.12.2021 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
11 тур
51 Северная звезда Атлант 3:4 05.12.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
52 Янтарь Балашиха +:- 27.01.2022 16:00 ЛДС Янтарь, Москва
53 Центр Метеор 4:3 (ОТ) 16.12.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
54 ХК Львы ЦХМ Крылья (Лобня) 3:1 05.12.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
55 Академия Петрова Крылья Советов 0:3 05.12.2021 13:30 Академия Петрова, Красногорск
12 тур
56 Академия Петрова Крылья (Лобня) 5:4 (ОТ) 19.12.2021 13:15 Академия Петрова, Красногорск
57 ХК Львы ЦХМ Метеор 7:4 19.12.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
58 Центр Балашиха 2:9 19.12.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
59 Янтарь Атлант 3:6 19.12.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
60 Северная звезда Московская академия хоккея 0:3 19.12.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
13 тур
61 Московская академия хоккея Янтарь 3:0 26.12.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
62 Атлант Центр 5:1 26.12.2021 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
63 Балашиха ХК Львы ЦХМ 4:0 26.12.2021 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
64 Метеор Академия Петрова 3:2 (ОТ) 26.12.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
65 Крылья Советов Крылья (Лобня) 8:0 19.01.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
66 Крылья Советов Метеор 5:0 16.01.2022 18:30 УДС Крылья Советов, Москва
67 Академия Петрова Балашиха 2:5 02.02.2022 11:00 Академия Петрова, Красногорск
68 ХК Львы ЦХМ Атлант 2:0 16.01.2022 10:45 Арена ЦХМ, Москва
69 Центр Московская академия хоккея 0:9 16.01.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
70 Янтарь Северная звезда 2:3 (ПБ) 16.01.2022 10:00 ЛДС Радужный, Москва
15 тур
71 Северная звезда Центр 3:2 (ОТ) 23.01.2022 11:30 ЛДС Медведково, Москва
72 Московская академия хоккея ХК Львы ЦХМ 5:2 10.02.2022 14:15 ЛДС Центральный, Москва
73 Атлант Академия Петрова 2:3 (ОТ) 09.02.2022 16:40 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
74 Балашиха Крылья Советов 0:2 24.02.2022 16:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
75 Метеор Крылья (Лобня) 3:4 08.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
16 тур
76 Крылья (Лобня) Балашиха 1:3 20.03.2022 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
77 Крылья Советов Атлант 5:4 30.01.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
78 Академия Петрова Московская академия хоккея 1:6 30.01.2022 17:00 Академия Петрова, Красногорск
79 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 1:5 30.01.2022 10:45 Арена ЦХМ, Москва
80 Центр Янтарь 1:6 30.01.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
17 тур
81 Янтарь ХК Львы ЦХМ 2:6 06.02.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
82 Северная звезда Академия Петрова 3:1 06.02.2022 16:15 ЛДС Медведково, Москва
83 Московская академия хоккея Крылья Советов 4:3 (ПБ) 06.02.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
84 Атлант Крылья (Лобня) 3:1 06.02.2022 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
85 Балашиха Метеор 4:5 06.02.2022 11:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
18 тур
86 Метеор Атлант 2:3 (ПБ) 13.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
87 Крылья (Лобня) Московская академия хоккея 2:6 13.02.2022 14:40 МАУ ДС Лобня, Москва
88 Крылья Советов Северная звезда 2:3 (ОТ) 13.02.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
89 Академия Петрова Янтарь 1:2 (ПБ) 13.02.2022 17:00 Академия Петрова, Красногорск
90 ХК Львы ЦХМ Центр 4:3 13.02.2022 10:45 Арена ЦХМ, Москва
19 тур
91 Центр Академия Петрова 2:3 (ОТ) 20.02.2022 15:30 ЛДС Центральный, Москва
92 Янтарь Крылья Советов 2:6 20.02.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
93 Северная звезда Крылья (Лобня) 7:3 20.02.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
94 Московская академия хоккея Метеор 4:6 20.02.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
95 Атлант Балашиха 6:8 20.02.2022 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
20 тур
96 Балашиха Московская академия хоккея 7:5 27.02.2022 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
97 Метеор Северная звезда 1:2 27.02.2022 13:15 ЛДС Метеор, Москва
98 Крылья (Лобня) Янтарь 3:4 (ОТ) 27.02.2022 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
99 Крылья Советов Центр 6:4 27.02.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
100 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 1:2 27.02.2022 12:30 Академия Петрова, Красногорск
21 тур
101 ХК Львы ЦХМ Крылья Советов 1:6 06.03.2022 10:45 Арена ЦХМ, Москва
102 Центр Крылья (Лобня) 2:3 06.03.2022 15:30 ЛДС Центральный, Москва
103 Янтарь Метеор 3:0 06.03.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
104 Северная звезда Балашиха 3:2 06.03.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
105 Московская академия хоккея Атлант 1:4 06.03.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
22 тур
106 Атлант Северная звезда 2:3 13.03.2022 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
107 Балашиха Янтарь 10:1 13.03.2022 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
108 Метеор Центр 5:1 13.03.2022 11:00 ЛДС Метеор, Москва
109 Крылья (Лобня) ХК Львы ЦХМ 1:5 13.03.2022 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
110 Крылья Советов Академия Петрова 3:1 13.03.2022 12:15 УДС Крылья Советов, Москва