Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2007 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Синяя птица 28 24 0 4 85.71 0.00 14.29 211 7.54 71 2.54 +140 69
2 Орбита 28 24 0 4 85.71 0.00 14.29 186 6.64 60 2.14 +126 69
3 Пингвины 28 22 0 6 78.57 0.00 21.43 168 6.00 70 2.50 +98 66
4 Серебряные акулы 28 21 0 7 75.00 0.00 25.00 177 6.32 77 2.75 +100 64
5 Центр 28 20 0 8 71.43 0.00 28.57 150 5.36 60 2.14 +90 61
6 Ястребы 28 19 0 9 67.86 0.00 32.14 206 7.36 93 3.32 +113 57
7 Автомобилист 28 17 0 11 60.71 0.00 39.29 155 5.54 70 2.50 +85 53
8 Метеор 28 13 0 15 46.43 0.00 53.57 151 5.39 125 4.46 +26 39
9 Армада 28 13 0 15 46.43 0.00 53.57 121 4.32 95 3.39 +26 38
10 Вымпел 28 12 0 16 42.86 0.00 57.14 117 4.18 119 4.25 -2 36
11 Град 28 8 0 20 28.57 0.00 71.43 91 3.25 133 4.75 -42 28
12 Созвездие 28 9 0 19 32.14 0.00 67.86 98 3.50 144 5.14 -46 26
13 Хоккей Москвы (девочки) 28 5 0 23 17.86 0.00 82.14 90 3.21 194 6.93 -104 15
14 Хоккей Москвы (девочки) - 2 28 2 0 26 7.14 0.00 92.86 16 0.57 412 14.71 -396 6
15 Морские львы 28 1 0 27 3.57 0.00 96.43 22 0.79 236 8.43 -214 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Орбита Автомобилист 2:1 (ОТ) 05.09.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
2 Пингвины ЮХК «Звезда» 05.09.2021 -
3 Метеор Хоккей Москвы (девочки) - 2 20:1 05.09.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
4 Центр Хоккей Москвы (девочки) 5:4 05.09.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
5 Ястребы Армада 4:6 05.09.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
6 Серебряные акулы Созвездие 10:2 05.09.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
7 Синяя птица Вымпел 6:1 15.09.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
8 Морские львы Град -:+ 05.09.2021 -
2 тур
9 Автомобилист Град 7:0 12.09.2021 12:00
10 Вымпел Морские львы 10:1 12.09.2021 16:45 ЛДС Вымпел, Москва
11 Синяя птица Созвездие 7:0 12.09.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
12 Армада Серебряные акулы 1:2 12.09.2021 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
13 Хоккей Москвы (девочки) Ястребы 4:8 12.09.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
14 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Центр 0:17 19.09.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 ЮХК «Звезда» Метеор 12.09.2021 -
16 Орбита Пингвины 7:4 12.09.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
3 тур
17 Пингвины Автомобилист 2:3 19.09.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
18 Метеор Орбита 1:4 19.09.2021 12:45 ЛДС Метеор, Москва
19 Центр ЮХК «Звезда» 19.09.2021 -
20 Ястребы Хоккей Москвы (девочки) - 2 24:1 19.09.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
21 Серебряные акулы Хоккей Москвы (девочки) 5:4 19.09.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
22 Синяя птица Армада 11:4 19.09.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
23 Морские львы Созвездие 3:11 19.09.2021 13:15 ЛДС Южный, Москва
24 Град Вымпел 1:5 19.09.2021 10:15 ЛД Град, Москва
4 тур
25 Автомобилист Вымпел 3:4 26.09.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
26 Град Созвездие 1:5 26.09.2021 10:15 ЛД Град, Москва
27 Армада Морские львы 14:0 26.09.2021 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
28 Хоккей Москвы (девочки) Синяя птица 3:11 26.09.2021 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
29 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Серебряные акулы 0:25 26.09.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
30 ЮХК «Звезда» Ястребы 26.09.2021 -
31 Орбита Центр 3:4 26.09.2021 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Пингвины Метеор 3:1 26.09.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
5 тур
33 Метеор Автомобилист 1:3 03.10.2021 12:30 ЛДС Метеор, Москва
34 Центр Пингвины 1:6 03.10.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
35 Ястребы Орбита 6:3 03.10.2021 10:00 ЛДС Радужный, Москва
36 Серебряные акулы ЮХК «Звезда» 03.10.2021 -
37 Синяя птица Хоккей Москвы (девочки) - 2 23:0 03.10.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
38 Морские львы Хоккей Москвы (девочки) 3:6 03.10.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
39 Град Армада 4:5 (ПБ) 03.10.2021 10:30 ЛД Град, Москва
40 Вымпел Созвездие 6:3 03.10.2021 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
41 Автомобилист Созвездие 8:4 10.10.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
42 Армада Вымпел 4:3 (ПБ) 10.10.2021 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
43 Хоккей Москвы (девочки) Град 5:6 10.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
44 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Морские львы 2:10 10.10.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
45 ЮХК «Звезда» Синяя птица 10.10.2021 -
46 Орбита Серебряные акулы 5:2 10.10.2021 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
47 Пингвины Ястребы 6:2 10.10.2021 16:15 ЛДС Южный, Москва
48 Метеор Центр 1:10 10.10.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
49 Центр Автомобилист 3:5 14.10.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
50 Ястребы Метеор 9:4 14.10.2021 10:30 ЛДС Радужный, Москва
51 Серебряные акулы Пингвины 6:4 14.10.2021 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
52 Синяя птица Орбита 2:3 (ПБ) 14.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
53 Морские львы ЮХК «Звезда» 14.10.2021 -
54 Град Хоккей Москвы (девочки) - 2 12:0 24.02.2022 10:00 ЛД Град, Москва
55 Вымпел Хоккей Москвы (девочки) 7:4 09.10.2021 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
56 Армада Созвездие 3:4 (ПБ) 14.10.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
8 тур
57 Автомобилист Армада 5:1 17.10.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
58 Хоккей Москвы (девочки) Созвездие 3:7 17.10.2021 15:45 ЛДС Русь, Москва
59 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Вымпел 1:11 17.10.2021 18:00 ЛДС Русь, Москва
60 ЮХК «Звезда» Град 17.10.2021 -
61 Орбита Морские львы 15:0 17.10.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
62 Пингвины Синяя птица 3:4 (ОТ) 17.10.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
63 Метеор Серебряные акулы 5:4 (ОТ) 17.10.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
64 Центр Ястребы 2:4 17.10.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
65 Ястребы Автомобилист 5:4 24.10.2021 09:55 ЛДС Радужный, Москва
66 Серебряные акулы Центр 2:8 24.10.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
67 Синяя птица Метеор 9:5 24.10.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
68 Морские львы Пингвины 0:15 24.10.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
69 Град Орбита 1:4 24.10.2021 10:15 ЛД Град, Москва
70 Вымпел ЮХК «Звезда» 24.10.2021 -
71 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Созвездие 0:13 24.10.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
72 Армада Хоккей Москвы (девочки) 10:1 22.12.2021 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 тур
73 Автомобилист Хоккей Москвы (девочки) 9:0 28.12.2021 18:15 Снегирь Арена , Москва
74 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Армада +:- 25.10.2021 13:00 ЛДС Метеор, Москва
75 ЮХК «Звезда» Созвездие 31.10.2021 -
76 Орбита Вымпел 10:4 16.12.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
77 Пингвины Град 5:2 16.12.2021 12:15 ЛДС Южный, Москва
78 Метеор Морские львы 8:2 27.10.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
79 Центр Синяя птица 6:2 01.12.2021 13:30 ЛДС Центральный, Москва
80 Ястребы Серебряные акулы 5:9 16.12.2021 14:15 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
81 Серебряные акулы Автомобилист 6:1 27.03.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
82 Синяя птица Ястребы 4:3 (ОТ) 27.03.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
83 Морские львы Центр -:+ 27.03.2022 -
84 Град Метеор 3:4 (ОТ) 24.03.2022 10:00 ЛД Град, Москва
85 Вымпел Пингвины 4:5 (ОТ) 27.03.2022 15:55 ЛДС Вымпел, Москва
86 Орбита Созвездие 7:2 27.03.2022 15:45 ЛД Орбита, Зеленоград
87 Армада ЮХК «Звезда» 07.11.2021 -
88 Хоккей Москвы (девочки) Хоккей Москвы (девочки) - 2 6:3 16.11.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
12 тур
89 Автомобилист Хоккей Москвы (девочки) - 2 15:0 14.11.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
90 ЮХК «Звезда» Хоккей Москвы (девочки) 14.11.2021 -
91 Орбита Армада 3:1 14.11.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
92 Пингвины Созвездие 3:2 14.11.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
93 Метеор Вымпел 8:1 09.12.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
94 Центр Град 4:0 14.11.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
95 Ястребы Морские львы 35:0 14.11.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
96 Серебряные акулы Синяя птица 3:5 14.11.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
97 Синяя птица Автомобилист 5:4 (ПБ) 21.11.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
98 Морские львы Серебряные акулы 1:7 21.11.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
99 Град Ястребы 1:7 21.11.2021 10:20 ЛД Град, Москва
100 Вымпел Центр 3:4 21.11.2021 10:10 ЛДС Вымпел, Москва
101 Метеор Созвездие 9:2 21.11.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
102 Армада Пингвины 0:2 21.11.2021 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
103 Хоккей Москвы (девочки) Орбита 1:6 21.11.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
104 Хоккей Москвы (девочки) - 2 ЮХК «Звезда» 21.11.2021 -
14 тур
105 Автомобилист ЮХК «Звезда» 28.11.2021 -
106 Орбита Хоккей Москвы (девочки) - 2 18:0 20.11.2021 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
107 Пингвины Хоккей Москвы (девочки) 7:0 28.11.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
108 Метеор Армада 9:2 28.11.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
109 Центр Созвездие 3:4 (ПБ) 28.11.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
110 Ястребы Вымпел 11:1 28.11.2021 13:40 ЛДС Радужный, Москва
111 Серебряные акулы Град 7:3 28.11.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
112 Синяя птица Морские львы 22:0 28.11.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
15 тур
113 Морские львы Автомобилист 2:11 05.12.2021 17:15 СК "Южный лед", Москва
114 Град Синяя птица 3:9 03.04.2022 10:10 ЛД Град, Москва
115 Вымпел Серебряные акулы 4:7 02.02.2022 11:20 ЛДС Вымпел, Москва
116 Созвездие Ястребы 1:2 05.12.2021 13:20 ЛДС Созвездие, Москва
117 Армада Центр 1:5 11.01.2022 11:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
118 Хоккей Москвы (девочки) Метеор 8:7 (ПБ) 25.11.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
119 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Пингвины 0:16 05.12.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
120 ЮХК «Звезда» Орбита 05.12.2021 -
16 тур
121 Автомобилист Орбита 4:6 12.12.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
122 ЮХК «Звезда» Пингвины 12.12.2021 -
123 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Метеор 0:16 12.12.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
124 Хоккей Москвы (девочки) Центр 1:6 26.11.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
125 Армада Ястребы 1:2 28.12.2021 11:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
126 Созвездие Серебряные акулы 0:7 22.12.2021 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
127 Вымпел Синяя птица 1:5 12.12.2021 16:55 ЛДС Вымпел, Москва
128 Град Морские львы +:- 12.12.2021 10:15 ЛД Град, Москва
17 тур
129 Град Автомобилист 1:10 19.12.2021 - ЛД Град, Москва
130 Морские львы Вымпел -:+ 19.12.2021 -
131 Созвездие Синяя птица 0:8 19.12.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
132 Серебряные акулы Армада 7:2 19.12.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
133 Ястребы Хоккей Москвы (девочки) 11:3 19.12.2021 09:10 ЛДС Радужный, Москва
134 Центр Хоккей Москвы (девочки) - 2 17:0 19.12.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
135 Метеор ЮХК «Звезда» 19.12.2021 -
136 Пингвины Орбита 1:6 19.12.2021 11:45 ЛДС Южный, Москва
18 тур
137 Автомобилист Пингвины 2:4 26.12.2021 12:00 Снегирь Арена , Москва
138 Орбита Метеор 11:3 23.12.2021 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
139 ЮХК «Звезда» Центр 26.12.2021 -
140 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Ястребы 0:17 23.12.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
141 Хоккей Москвы (девочки) Серебряные акулы 0:8 23.12.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
142 Армада Синяя птица 3:5 26.12.2021 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
143 Созвездие Морские львы +:- 26.12.2021 -
144 Вымпел Град 5:2 26.12.2021 17:05 ЛДС Вымпел, Москва
19 тур
145 Вымпел Автомобилист 1:5 09.01.2022 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
146 Созвездие Град 3:5 09.01.2022 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
147 Морские львы Армада -:+ 09.01.2022 -
148 Синяя птица Хоккей Москвы (девочки) 7:2 09.01.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
149 Серебряные акулы Хоккей Москвы (девочки) - 2 17:0 09.01.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
150 Ястребы ЮХК «Звезда» 09.01.2022 -
151 Центр Орбита 2:3 (ОТ) 09.01.2022 15:30 ЛДС Центральный, Москва
152 Метеор Пингвины 4:6 02.12.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
20 тур
153 Автомобилист Метеор 7:0 16.01.2022 12:00 Снегирь Арена , Москва
154 Пингвины Центр 4:3 16.01.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
155 Орбита Ястребы 4:5 (ПБ) 16.01.2022 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
156 ЮХК «Звезда» Серебряные акулы 16.01.2022 -
157 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Синяя птица 1:15 13.01.2022 14:00 ЛДС Метеор, Москва
158 Хоккей Москвы (девочки) Морские львы +:- 16.01.2022 -
159 Армада Град 3:2 (ОТ) 16.01.2022 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
160 Созвездие Вымпел 3:4 (ОТ) 16.01.2022 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
161 Созвездие Автомобилист 1:6 23.01.2022 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
162 Вымпел Армада 2:5 23.01.2022 16:40 ЛДС Вымпел, Москва
163 Град Хоккей Москвы (девочки) 8:2 23.01.2022 10:10 ЛД Град, Москва
164 Морские львы Хоккей Москвы (девочки) - 2 -:+ 23.01.2022 -
165 Синяя птица ЮХК «Звезда» 23.01.2022 -
166 Серебряные акулы Орбита 4:5 23.01.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
167 Ястребы Пингвины 7:9 02.04.2022 12:30 ЛДС Радужный, Москва
168 Центр Метеор 6:1 16.02.2022 11:30 ЛДС Центральный, Москва
22 тур
169 Автомобилист Центр 0:4 24.02.2022 18:15 Снегирь Арена , Москва
170 Метеор Ястребы 2:6 30.01.2022 11:00 ЛДС Метеор, Москва
171 Пингвины Серебряные акулы 3:2 10.03.2022 12:15 ЛДС Южный, Москва
172 Орбита Синяя птица 3:6 30.01.2022 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
173 ЮХК «Звезда» Морские львы 30.01.2022 -
174 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Град 0:15 30.01.2022 13:15 ЛДС Метеор, Москва
175 Хоккей Москвы (девочки) Вымпел 1:7 27.01.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
176 Созвездие Армада 3:7 24.02.2022 16:00 ЛДС Новокосинский, Москва
23 тур
177 Армада Автомобилист 4:3 06.02.2022 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
178 Созвездие Хоккей Москвы (девочки) 6:5 (ОТ) 10.03.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
179 Вымпел Хоккей Москвы (девочки) - 2 16:1 10.04.2022 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
180 Град ЮХК «Звезда» 06.02.2022 -
181 Морские львы Орбита -:+ 06.02.2022 -
182 Синяя птица Пингвины 8:5 06.02.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
183 Серебряные акулы Метеор 6:3 06.02.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
184 Ястребы Центр 2:4 06.02.2022 09:00 ЛДС Радужный, Москва
24 тур
185 Автомобилист Ястребы 2:5 13.02.2022 12:00 Снегирь Арена , Москва
186 Центр Серебряные акулы 2:4 13.02.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
187 Метеор Синяя птица 5:6 (ПБ) 13.02.2022 13:15 ЛДС Метеор, Москва
188 Пингвины Морские львы +:- 13.02.2022 -
189 Орбита Град 11:1 13.02.2022 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
190 ЮХК «Звезда» Вымпел 13.02.2022 -
191 Созвездие Хоккей Москвы (девочки) - 2 9:0 27.01.2022 17:30 ЛДС Метеор, Москва
192 Хоккей Москвы (девочки) Армада 2:11 22.02.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
25 тур
193 Хоккей Москвы (девочки) Автомобилист 2:10 17.02.2022 17:30 ЛДС Метеор, Москва
194 Армада Хоккей Москвы (девочки) - 2 18:1 17.02.2022 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
195 Созвездие ЮХК «Звезда» 17.02.2022 -
196 Вымпел Орбита 1:5 17.02.2022 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
197 Град Пингвины 0:7 17.02.2022 10:00 ЛД Град, Москва
198 Морские львы Метеор -:+ 17.02.2022 -
199 Синяя птица Центр 5:1 17.02.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
200 Серебряные акулы Ястребы 6:3 17.02.2022 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
26 тур
201 Автомобилист Серебряные акулы 2:5 20.02.2022 12:00 Снегирь Арена , Москва
202 Ястребы Синяя птица 2:8 20.02.2022 11:25 ЛДС Радужный, Москва
203 Центр Морские львы +:- 20.02.2022 -
204 Метеор Град 4:1 20.02.2022 11:00 ЛДС Метеор, Москва
205 Пингвины Вымпел 6:1 20.02.2022 11:45 ЛДС Южный, Москва
206 Созвездие Орбита 2:3 (ОТ) 20.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
207 ЮХК «Звезда» Армада 20.02.2022 -
208 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Хоккей Москвы (девочки) 0:11 15.02.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
27 тур
209 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Автомобилист 0:16 27.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
210 Хоккей Москвы (девочки) ЮХК «Звезда» 27.02.2022 -
211 Армада Орбита 1:5 27.02.2022 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
212 Созвездие Пингвины 3:10 27.02.2022 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
213 Вымпел Метеор 2:6 27.02.2022 10:10 ЛДС Вымпел, Москва
214 Град Центр 1:6 27.02.2022 10:10 ЛД Град, Москва
215 Морские львы Ястребы -:+ 27.02.2022 -
216 Синяя птица Серебряные акулы 2:6 27.02.2022 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
28 тур
217 Автомобилист Синяя птица 4:2 06.03.2022 12:00 Снегирь Арена , Москва
218 Серебряные акулы Морские львы +:- 06.03.2022 -
219 Ястребы Град 4:3 (ОТ) 05.03.2022 14:45 ЛДС Радужный, Москва
220 Центр Вымпел 6:2 06.03.2022 17:45 ЛДС Центральный, Москва
221 Созвездие Метеор 2:7 17.02.2022 15:15 ЛДС Метеор, Москва
222 Пингвины Армада 3:2 06.03.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
223 Орбита Хоккей Москвы (девочки) 12:1 06.03.2022 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
224 ЮХК «Звезда» Хоккей Москвы (девочки) - 2 06.03.2022 -
29 тур
225 ЮХК «Звезда» Автомобилист 13.03.2022 -
226 Хоккей Москвы (девочки) - 2 Орбита 0:17 03.03.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
227 Хоккей Москвы (девочки) Пингвины 0:6 28.02.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
228 Армада Метеор 5:4 13.03.2022 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
229 Созвездие Центр 0:8 13.03.2022 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
230 Вымпел Ястребы 4:3 (ОТ) 13.03.2022 17:00 ЛДС Вымпел, Москва
231 Град Серебряные акулы 5:2 13.03.2022 10:00 ЛД Град, Москва
232 Морские львы Синяя птица -:+ 13.03.2022 -
30 тур
233 Автомобилист Морские львы +:- 20.03.2022 -
234 Синяя птица Град 9:0 20.03.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
235 Серебряные акулы Вымпел 3:2 20.03.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
236 Ястребы Созвездие 9:1 20.03.2022 11:15 ЛДС Радужный, Москва
237 Центр Армада 3:2 (ОТ) 20.03.2022 13:15 ЛДС Центральный, Москва
238 Метеор Хоккей Москвы (девочки) 8:6 23.02.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
239 Пингвины Хоккей Москвы (девочки) - 2 18:0 20.03.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
240 Орбита ЮХК «Звезда» 20.03.2022 -
ПОИСК