Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2007 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 20 18 0 2 90.00 0.00 10.00 125 6.25 29 1.45 +96 55
2 Московская академия хоккея 20 17 0 3 85.00 0.00 15.00 126 6.30 41 2.05 +85 51
3 Акм. Михайлова 20 17 0 3 85.00 0.00 15.00 106 5.30 36 1.80 +70 50
4 Академия Петрова 20 12 0 8 60.00 0.00 40.00 77 3.85 79 3.95 -2 36
5 Янтарь 20 9 0 11 45.00 0.00 55.00 68 3.40 80 4.00 -12 27
6 Балашиха 20 8 0 12 40.00 0.00 60.00 46 2.30 74 3.70 -28 24
7 Русь 20 8 0 12 40.00 0.00 60.00 62 3.10 83 4.15 -21 23
8 Крылья (Лобня) 20 6 0 14 30.00 0.00 70.00 53 2.65 96 4.80 -43 19
9 Белые медведи 20 5 0 15 25.00 0.00 75.00 61 3.05 96 4.80 -35 17
10 Снежные барсы 20 6 0 14 30.00 0.00 70.00 58 2.90 101 5.05 -43 16
11 Марьино 20 4 0 16 20.00 0.00 80.00 54 2.70 121 6.05 -67 12
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Русь Балашиха 2:3 19.09.2021 15:45 ЛДС Русь, Москва
2 Московская академия хоккея Марьино 5:0 19.09.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
3 Акм. Михайлова Белые медведи 9:3 19.09.2021 12:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
4 Снежные барсы Крылья (Лобня) 3:2 (ПБ) 19.09.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
5 Янтарь Академия Петрова 5:6 19.09.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
6 Крылья (Лобня) Янтарь 5:3 26.09.2021 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
7 Белые медведи Снежные барсы 2:5 26.09.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
8 Марьино Акм. Михайлова 0:9 26.09.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
9 Балашиха Московская академия хоккея 3:7 26.09.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
10 Спартак Русь 5:0 26.09.2021 17:00 Спорттех, Москва
3 тур
11 Балашиха Белые медведи 4:3 03.10.2021 18:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 Спартак Крылья (Лобня) 5:1 03.10.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
13 Русь Академия Петрова 2:5 03.10.2021 13:30 ЛДС Русь, Москва
14 Московская академия хоккея Янтарь 6:3 03.10.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
15 Акм. Михайлова Снежные барсы 8:2 03.10.2021 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
4 тур
16 Белые медведи Академия Петрова 6:4 10.10.2021 10:00 ЛДС Умка, Москва
17 Марьино Янтарь 3:7 19.10.2021 11:40 ЛДС Марьино, Москва
18 Балашиха Снежные барсы 2:6 10.10.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
19 Спартак Акм. Михайлова 2:3 (ОТ) 10.10.2021 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
20 Русь Московская академия хоккея 2:8 10.10.2021 17:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
21 Акм. Михайлова Русь 5:3 24.10.2021 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
22 Снежные барсы Спартак 2:10 24.10.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
23 Янтарь Балашиха 5:2 01.12.2021 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
24 Академия Петрова Марьино 2:8 24.11.2021 11:15 Академия Петрова, Красногорск
25 Крылья (Лобня) Белые медведи 2:4 16.12.2021 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
6 тур
26 Марьино Крылья (Лобня) 4:6 14.11.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
27 Балашиха Академия Петрова 1:2 14.11.2021 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
28 Спартак Янтарь 5:1 26.10.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
29 Русь Снежные барсы 3:2 17.11.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
30 Московская академия хоккея Акм. Михайлова 2:5 20.01.2022 11:45 ЛДС Марьино, Москва
7 тур
31 Снежные барсы Московская академия хоккея 2:8 09.01.2022 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
32 Янтарь Русь 5:1 09.01.2022 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
33 Академия Петрова Спартак 1:8 09.01.2022 15:45 Академия Петрова, Красногорск
34 Крылья (Лобня) Балашиха 3:2 (ПБ) 09.01.2022 12:30 МАУ ДС Лобня, Москва
35 Белые медведи Марьино 3:4 09.01.2022 10:00 ЛДС Умка, Москва
8 тур
36 Московская академия хоккея Спартак 2:4 16.12.2021 14:00 ЛДС Марьино, Москва
37 Акм. Михайлова Балашиха 1:2 21.11.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
38 Снежные барсы Марьино 7:5 21.11.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
39 Янтарь Белые медведи 7:4 21.11.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
40 Академия Петрова Крылья (Лобня) 6:1 21.11.2021 17:00 Академия Петрова, Красногорск
9 тур
41 Янтарь Акм. Михайлова 1:5 09.12.2021 15:30 ЛДС Янтарь, Москва
42 Академия Петрова Московская академия хоккея 1:7 28.11.2021 16:45 Академия Петрова, Красногорск
43 Крылья (Лобня) Русь 3:8 28.11.2021 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
44 Белые медведи Спартак 1:7 28.11.2021 11:00 ЛДС Умка, Москва
45 Марьино Балашиха 1:2 28.11.2021 15:45 ЛДС Марьино, Москва
10 тур
46 Спартак Марьино 15:1 05.12.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
47 Русь Белые медведи 3:4 05.12.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
48 Московская академия хоккея Крылья (Лобня) 4:0 05.12.2021 12:45 ЛДС Марьино, Москва
49 Акм. Михайлова Академия Петрова 10:3 03.04.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
50 Снежные барсы Янтарь 7:3 22.12.2021 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
11 тур
51 Академия Петрова Снежные барсы 8:2 12.12.2021 15:00 Академия Петрова, Красногорск
52 Крылья (Лобня) Акм. Михайлова 1:5 12.12.2021 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
53 Белые медведи Московская академия хоккея 3:6 12.12.2021 15:15 ЛДС Умка, Москва
54 Марьино Русь 5:3 09.03.2022 11:40 ЛДС Марьино, Москва
55 Балашиха Спартак 1:7 12.12.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 тур
56 Балашиха Русь 4:6 19.12.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
57 Марьино Московская академия хоккея 0:12 19.12.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
58 Белые медведи Акм. Михайлова 1:7 19.12.2021 13:00 ЛДС Умка, Москва
59 Крылья (Лобня) Снежные барсы 3:2 19.12.2021 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
60 Академия Петрова Янтарь 8:2 19.12.2021 15:45 Академия Петрова, Красногорск
13 тур
61 Янтарь Крылья (Лобня) 6:1 20.01.2022 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
62 Снежные барсы Белые медведи 3:5 26.12.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
63 Акм. Михайлова Марьино 6:1 26.12.2021 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
64 Московская академия хоккея Балашиха 5:0 17.10.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
65 Русь Спартак 2:7 26.12.2021 10:00 ЛДС Русь, Москва
14 тур
66 Спартак Московская академия хоккея 4:6 16.01.2022 13:45 Спорттех, Москва
67 Балашиха Акм. Михайлова 1:3 16.01.2022 13:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
68 Марьино Снежные барсы 3:4 (ПБ) 16.01.2022 12:45 ЛДС Марьино, Москва
69 Белые медведи Янтарь 3:5 16.01.2022 10:30 ЛДС Умка, Москва
70 Крылья (Лобня) Академия Петрова 1:5 16.01.2022 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
15 тур
71 Академия Петрова Белые медведи 3:2 20.03.2022 13:00 Академия Петрова, Красногорск
72 Янтарь Марьино 6:2 23.01.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
73 Снежные барсы Балашиха 0:3 23.01.2022 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
74 Акм. Михайлова Спартак 2:4 13.02.2022 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
75 Московская академия хоккея Русь 8:3 20.03.2022 14:45 ЛДС Марьино, Москва
16 тур
76 Русь Акм. Михайлова 1:0 30.01.2022 12:30 ЛДС Русь, Москва
77 Спартак Снежные барсы 5:1 30.01.2022 15:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
78 Балашиха Янтарь 3:1 23.02.2022 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
79 Марьино Академия Петрова 2:6 27.03.2022 13:45 ЛДС Марьино, Москва
80 Белые медведи Крылья (Лобня) 2:4 15.02.2022 10:30 ЛДС Умка, Москва
17 тур
81 Крылья (Лобня) Марьино 6:7 (ОТ) 19.03.2022 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
82 Академия Петрова Балашиха 5:0 06.02.2022 17:00 Академия Петрова, Красногорск
83 Янтарь Спартак 0:6 06.02.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
84 Снежные барсы Русь 3:7 06.02.2022 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
85 Акм. Михайлова Московская академия хоккея 6:5 10.04.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
18 тур
86 Московская академия хоккея Снежные барсы 9:1 13.02.2022 14:30 ЛДС Марьино, Москва
87 Русь Янтарь 2:3 13.02.2022 14:15 ЛДС Русь, Москва
88 Спартак Академия Петрова 7:1 11.02.2022 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
89 Балашиха Крылья (Лобня) 5:6 13.02.2022 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
90 Марьино Белые медведи 3:7 13.02.2022 12:15 ЛДС Марьино, Москва
19 тур
91 Белые медведи Балашиха 3:4 (ОТ) 20.02.2022 10:00 ЛДС Умка, Москва
92 Крылья (Лобня) Спартак 3:5 20.02.2022 17:00 МАУ ДС Лобня, Москва
93 Академия Петрова Русь 5:1 20.02.2022 13:15 Академия Петрова, Красногорск
94 Янтарь Московская академия хоккея 1:5 20.02.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
95 Снежные барсы Акм. Михайлова 1:7 20.02.2022 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
20 тур
96 Акм. Михайлова Янтарь 3:0 27.02.2022 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
97 Московская академия хоккея Академия Петрова 6:0 27.02.2022 14:45 ЛДС Марьино, Москва
98 Русь Крылья (Лобня) 4:2 27.02.2022 12:15 ЛДС Русь, Москва
99 Спартак Белые медведи 6:0 27.02.2022 16:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
100 Балашиха Марьино 4:2 27.02.2022 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
21 тур
101 Марьино Спартак 1:7 06.03.2022 13:45 ЛДС Марьино, Москва
102 Белые медведи Русь 4:5 (ОТ) 06.03.2022 10:30 ЛДС Умка, Москва
103 Крылья (Лобня) Московская академия хоккея 2:10 06.03.2022 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
104 Академия Петрова Акм. Михайлова 2:6 02.04.2022 12:15 Академия Петрова, Красногорск
105 Янтарь Снежные барсы 4:3 06.03.2022 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
22 тур
106 Снежные барсы Академия Петрова 2:4 13.03.2022 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
107 Акм. Михайлова Крылья (Лобня) 6:1 17.04.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
108 Московская академия хоккея Белые медведи 5:1 13.03.2022 14:45 ЛДС Марьино, Москва
109 Русь Марьино 4:2 13.03.2022 14:00 ЛДС Русь, Москва
110 Спартак Балашиха 6:0 13.03.2022 15:30 Хоккейная академия Спартак, Москва