Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2007 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 27 24 0 3 88.89 0.00 11.11 184 6.81 37 1.37 +147 72
2 Динамо 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 127 4.70 56 2.07 +71 69
3 Локомотив-2004 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 120 4.44 86 3.19 +34 56
4 Витязь 27 17 0 10 62.96 0.00 37.04 103 3.81 71 2.63 +32 51
5 Атлант 27 16 0 11 59.26 0.00 40.74 102 3.78 73 2.70 +29 47
6 Локомотив 27 12 0 15 44.44 0.00 55.56 88 3.26 93 3.44 -5 36
7 Крылья Советов 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 90 3.33 101 3.74 -11 32
8 Химик 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 61 2.26 83 3.07 -22 24
9 Северная звезда 27 5 0 22 18.52 0.00 81.48 59 2.19 137 5.07 -78 15
10 Дмитров 27 1 0 26 3.70 0.00 96.30 24 0.89 221 8.19 -197 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Северная звезда 6:3 22.09.2021 11:45 СК Арктика, Москва
2 ЦСКА Химик 3:1 05.09.2021 16:00 ЦСКА Арена, Москва
3 Витязь Локомотив 3:1 05.09.2021 14:00 ЛД Витязь , Подольск
4 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:1 05.09.2021 15:00 СК Локомотив, Ярославль
5 Дмитров Атлант 1:7 05.09.2021 - МУ СК , Дмитров
2 тур
6 Северная звезда Атлант 1:5 12.09.2021 10:00
7 Крылья Советов Дмитров 15:1 12.09.2021 11:15 Арена Старт , Москва
8 Локомотив Локомотив-2004 2:3 12.09.2021 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
9 Химик Витязь 0:5 12.09.2021 - ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
10 Динамо ЦСКА 2:1 07.10.2021 13:15 СК Арктика, Москва
3 тур
11 ЦСКА Северная звезда 6:1 19.09.2021 15:30 ЦСКА Арена, Москва
12 Витязь Динамо 1:3 19.09.2021 17:15
13 Локомотив-2004 Химик 4:1 19.09.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
14 Дмитров Локомотив 3:4 (ОТ) 19.09.2021 - МУ СК , Дмитров
15 Атлант Крылья Советов 5:4 (ПБ) 19.09.2021 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
4 тур
16 Северная звезда Крылья Советов 2:7 26.09.2021 14:30
17 Локомотив Атлант 1:2 26.09.2021 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
18 Химик Дмитров 2:0 26.09.2021 14:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
19 Динамо Локомотив-2004 3:2 26.09.2021 13:45 СК Арктика, Москва
20 ЦСКА Витязь 4:1 26.09.2021 17:15 ЦСКА Арена, Москва
5 тур
21 Витязь Северная звезда 3:1 30.09.2021 11:00 ЛД Витязь , Подольск
22 Локомотив-2004 ЦСКА 2:1 (ПБ) 16.09.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
23 Дмитров Динамо 1:14 13.10.2021 14:30 МУ СК , Дмитров
24 Атлант Химик 3:2 (ПБ) 24.11.2021 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 Крылья Советов Локомотив 3:8 15.12.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Северная звезда Локомотив 0:3 03.10.2021 12:45 ЛДС Медведково, Москва
27 Химик Крылья Советов 4:2 03.10.2021 14:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
28 Динамо Атлант 2:1 03.10.2021 13:15 СК Арктика, Москва
29 ЦСКА Дмитров 8:1 03.10.2021 12:45 ЦСКА Арена, Москва
30 Витязь Локомотив-2004 8:4 03.10.2021 13:30 ЛД Витязь , Подольск
7 тур
31 Локомотив-2004 Северная звезда 6:2 27.10.2021 12:45 СК Локомотив, Ярославль
32 Дмитров Витязь 1:7 10.10.2021 - МУ СК , Дмитров
33 Атлант ЦСКА 3:4 10.10.2021 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
34 Крылья Советов Динамо 4:5 10.10.2021 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Локомотив Химик 3:2 10.10.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 Северная звезда Химик 2:5 17.10.2021 15:00 ЛДС Медведково, Москва
37 Динамо Локомотив 3:2 (ПБ) 17.10.2021 13:15 СК Арктика, Москва
38 ЦСКА Крылья Советов 9:0 17.10.2021 15:30 ЦСКА Арена, Москва
39 Витязь Атлант 6:1 17.02.2022 12:30 ЛД Витязь , Подольск
40 Локомотив-2004 Дмитров 8:0 17.10.2021 15:15 СК Локомотив, Ярославль
9 тур
41 Дмитров Северная звезда 2:1 (ПБ) 24.10.2021 -
42 Атлант Локомотив-2004 2:1 23.02.2022 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
43 Крылья Советов Витязь 3:4 25.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
44 ЦСКА Локомотив 10:0 24.10.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
45 Химик Динамо 0:4 08.12.2021 - ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
10 тур
46 Северная звезда Динамо 2:6 17.03.2022 16:30 ЛДС Медведково, Москва
47 Химик ЦСКА 2:3 (ОТ) 29.03.2022 15:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
48 Локомотив Витязь 2:4 10.04.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
49 Крылья Советов Локомотив-2004 1:3 20.01.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
50 Атлант Дмитров 7:1 17.03.2022 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 тур
51 Атлант Северная звезда 7:2 19.01.2022 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
52 Дмитров Крылья Советов 1:7 28.11.2021 -
53 Локомотив-2004 Локомотив 5:2 28.11.2021 11:15 СК Локомотив, Ярославль
54 Витязь Химик 2:1 28.11.2021 10:30 ЛД Витязь , Подольск
55 ЦСКА Динамо 7:1 10.03.2022 12:45 ЦСКА Арена, Москва
12 тур
56 Северная звезда ЦСКА 0:7 05.12.2021 16:15 ЛДС Медведково, Москва
57 Динамо Витязь 6:5 05.12.2021 13:15
58 Химик Локомотив-2004 3:4 05.12.2021 14:15 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
59 Локомотив Дмитров 9:1 17.04.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
60 Крылья Советов Атлант 3:2 (ПБ) 05.12.2021 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Крылья Советов Северная звезда 5:4 12.12.2021 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
62 Атлант Локомотив 5:2 12.12.2021 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
63 Дмитров Химик 0:7 12.12.2021 -
64 Локомотив-2004 Динамо 2:6 13.01.2022 12:45 СК Локомотив, Ярославль
65 Витязь ЦСКА 3:4 12.12.2021 17:00 ЛД Витязь , Подольск
14 тур
66 Северная звезда Витязь 3:7 19.12.2021 - ЛДС Медведково, Москва
67 ЦСКА Локомотив-2004 14:2 19.12.2021 14:15 ЦСКА Арена, Москва
68 Динамо Дмитров 10:1 19.12.2021 14:45 СК "Чкалов Арена", Москва
69 Химик Атлант 1:4 26.01.2022 17:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
70 Локомотив Крылья Советов 3:4 (ПБ) 19.12.2021 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
15 тур
71 Локомотив Северная звезда 3:5 23.12.2021 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
72 Крылья Советов Химик 2:0 23.12.2021 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
73 Атлант Динамо 3:2 (ПБ) 23.12.2021 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
74 Дмитров ЦСКА 0:11 23.12.2021 14:15 МУ СК , Дмитров
75 Локомотив-2004 Витязь 6:3 23.12.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
16 тур
76 Северная звезда Локомотив-2004 3:6 26.12.2021 13:00 ЛДС Медведково, Москва
77 Витязь Дмитров 8:0 26.12.2021 - ЛД Витязь , Подольск
78 ЦСКА Атлант 7:2 26.12.2021 12:45 ЦСКА Арена, Москва
79 Динамо Крылья Советов 4:1 26.12.2021 16:30 СК "Чкалов Арена", Москва
80 Химик Локомотив 4:7 26.12.2021 15:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
17 тур
81 Химик Северная звезда 10:1 09.01.2022 15:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
82 Локомотив Динамо 1:4 09.01.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
83 Крылья Советов ЦСКА 2:8 09.01.2022 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
84 Атлант Витязь 0:1 09.01.2022 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
85 Дмитров Локомотив-2004 2:12 09.01.2022 -
18 тур
86 Северная звезда Дмитров 9:3 16.01.2022 14:00 ЛДС Медведково, Москва
87 Локомотив-2004 Атлант 4:3 16.01.2022 15:30 СК Локомотив, Ярославль
88 Витязь Крылья Советов 2:3 16.01.2022 17:15
89 Локомотив ЦСКА 0:9 10.02.2022 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
90 Динамо Химик 3:1 16.01.2022 14:30 СК "Чкалов Арена", Москва
19 тур
91 Северная звезда Химик 2:1 (ПБ) 20.04.2022 11:15 ЛДС Медведково, Москва
92 Динамо Локомотив 4:1 23.01.2022 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
93 ЦСКА Витязь 6:1 23.01.2022 14:15 ЦСКА Арена, Москва
94 Атлант Крылья Советов 6:3 23.01.2022 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
95 Локомотив-2004 Дмитров 12:0 17.02.2022 12:30 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 ЦСКА Химик 7:0 30.01.2022 15:30 ЦСКА Арена, Москва
97 Витязь Локомотив 3:2 30.01.2022 15:15 ЛД Витязь , Подольск
98 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:5 (ПБ) 30.01.2022 12:30 СК Локомотив, Ярославль
99 Северная звезда Атлант 1:5 30.01.2022 14:15 ЛДС Медведково, Москва
100 Дмитров Динамо 2:10 09.02.2022 12:00 МУ СК , Дмитров
21 тур
101 Динамо ЦСКА 4:2 20.02.2022 15:45 СК "Чкалов Арена", Москва
102 Северная звезда Крылья Советов 1:3 20.02.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
103 Локомотив Локомотив-2004 4:3 (ПБ) 03.02.2022 11:45 СК Локомотив, Ярославль
104 Химик Витязь 3:4 20.02.2022 13:15
105 Дмитров Атлант 1:10 20.02.2022 -
22 тур
106 Динамо Северная звезда 10:2 06.02.2022 16:00 СК "Чкалов Арена", Москва
107 ЦСКА Крылья Советов 6:0 17.03.2022 14:15 ЦСКА Арена, Москва
108 Локомотив-2004 Химик 2:1 06.02.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
109 Дмитров Локомотив 0:10 06.02.2022 -
110 Атлант Витязь 6:2 06.02.2022 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
23 тур
111 ЦСКА Северная звезда 9:2 13.02.2022 13:45 ЦСКА Арена, Москва
112 Крылья Советов Динамо 3:2 (ПБ) 13.02.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
113 Локомотив Атлант 3:2 13.02.2022 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
114 Химик Дмитров 3:0 13.02.2022 15:00
115 Витязь Локомотив-2004 4:6 13.02.2022 13:00
24 тур
116 Крылья Советов Дмитров 6:0 27.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
117 Витязь Динамо 3:1 27.02.2022 15:00 ЛД Витязь , Подольск
118 Локомотив-2004 ЦСКА 4:7 27.02.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
119 Атлант Химик 3:0 27.02.2022 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
120 Северная звезда Локомотив 2:6 27.02.2022 13:00 ЛДС Медведково, Москва
25 тур
121 Локомотив-2004 Северная звезда 4:2 09.04.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
122 Химик Крылья Советов 3:1 07.04.2022 15:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
123 Динамо Атлант 4:3 (ПБ) 13.03.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
124 ЦСКА Дмитров 16:1 03.03.2022 14:15 ЦСКА Арена, Москва
26 тур
125 Динамо Локомотив-2004 3:0 27.01.2022 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
126 Дмитров Витязь 0:6 06.03.2022 -
127 Атлант ЦСКА 2:9 10.04.2022 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
128 Локомотив Химик 7:2 06.03.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
129 Дмитров Северная звезда 1:2 13.03.2022 -
130 Атлант Локомотив-2004 3:5 02.04.2022 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
131 Крылья Советов Витязь 1:6 31.03.2022 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
132 ЦСКА Локомотив 6:0 12.01.2022 13:45 ЛДС ЦСКА, Москва
133 Химик Динамо 2:5 21.04.2022 15:30
28 тур
134 Витязь Северная звезда 1:3 13.04.2022 11:00 ЛД Витязь , Подольск
135 Крылья Советов Локомотив 1:2 27.03.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва