Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2006 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Армада 27 24 0 3 88.89 0.00 11.11 175 6.48 64 2.37 +111 71
2 Центр 27 20 0 7 74.07 0.00 25.93 166 6.15 83 3.07 +83 59
3 Снежные барсы 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 116 4.30 79 2.93 +37 53
4 Вымпел 27 16 0 11 59.26 0.00 40.74 114 4.22 104 3.85 +10 48
5 Кристалл 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 105 3.89 103 3.81 +2 43
6 Орбита 27 13 0 14 48.15 0.00 51.85 92 3.41 97 3.59 -5 41
7 Пингвины 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 104 3.85 125 4.63 -21 31
8 Ястребы 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 112 4.15 153 5.67 -41 30
9 Морские львы 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 94 3.48 138 5.11 -44 21
10 Синяя птица 27 2 0 25 7.41 0.00 92.59 63 2.33 195 7.22 -132 8
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Кристалл 8:3 05.09.2021 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Вымпел Пингвины 2:1 20.10.2021 11:25 ЛДС Вымпел, Москва
3 Орбита Синяя птица 8:1 05.09.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Армада Ястребы 5:4 (ОТ) 05.09.2021 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 Центр Морские львы +:- 05.09.2021 -
2 тур
6 Кристалл Морские львы 2:1 12.09.2021 15:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
7 Ястребы Центр 3:6 12.09.2021 13:15 ЛДС Радужный, Москва
8 Синяя птица Армада 0:12 12.09.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
9 Пингвины Орбита 6:3 12.09.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
10 Снежные барсы Вымпел 3:2 12.09.2021 12:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
3 тур
11 Вымпел Кристалл 3:4 19.09.2021 15:25 ЛДС Вымпел, Москва
12 Орбита Снежные барсы 1:3 19.09.2021 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
13 Армада Пингвины 13:3 19.09.2021 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Центр Синяя птица 13:3 19.09.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 Морские львы Ястребы 8:2 19.09.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
4 тур
16 Кристалл Ястребы 6:0 26.09.2021 13:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
17 Синяя птица Морские львы 1:5 26.09.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
18 Пингвины Центр 3:6 26.09.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
19 Снежные барсы Армада 2:6 26.09.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Вымпел Орбита 5:2 26.09.2021 17:00 ЛДС Вымпел, Москва
5 тур
21 Орбита Кристалл 4:1 03.10.2021 11:10 ЛД Орбита, Зеленоград
22 Армада Вымпел 16:0 03.10.2021 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Центр Снежные барсы 8:2 03.10.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
24 Морские львы Пингвины 1:4 03.10.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
25 Ястребы Синяя птица 14:3 03.10.2021 14:30 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
26 Кристалл Синяя птица 1:0 (ОТ) 10.10.2021 14:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
27 Пингвины Ястребы 5:3 10.10.2021 11:45 ЛДС Южный, Москва
28 Снежные барсы Морские львы 5:2 10.10.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
29 Вымпел Центр 3:4 (ОТ) 10.10.2021 17:15 ЛДС Вымпел, Москва
30 Орбита Армада 0:5 10.10.2021 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
31 Армада Кристалл 8:4 17.10.2021 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
32 Центр Орбита 4:2 17.10.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
33 Морские львы Вымпел 5:6 (ПБ) 17.10.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
34 Ястребы Снежные барсы 2:7 17.10.2021 14:25 ЛДС Радужный, Москва
35 Синяя птица Пингвины 2:4 17.10.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
8 тур
36 Кристалл Пингвины 6:5 (ПБ) 24.10.2021 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
37 Снежные барсы Синяя птица 4:0 24.10.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Вымпел Ястребы 4:3 (ОТ) 24.10.2021 13:45 ЛДС Вымпел, Москва
39 Орбита Морские львы 5:2 24.10.2021 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
40 Армада Центр 3:2 24.10.2021 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
9 тур
41 Центр Кристалл 3:1 23.12.2021 13:45 ЛДС Центральный, Москва
42 Морские львы Армада 2:8 16.12.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
43 Ястребы Орбита 0:4 16.12.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
44 Синяя птица Вымпел 1:8 16.12.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
45 Пингвины Снежные барсы 2:5 06.01.2022 11:00 ЛДС Южный, Москва
10 тур
46 Кристалл Снежные барсы 0:3 20.03.2022 10:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
47 Пингвины Вымпел 2:7 20.03.2022 15:15 ЛДС Южный, Москва
48 Синяя птица Орбита 3:4 20.03.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
49 Ястребы Армада 4:3 (ОТ) 20.03.2022 13:30 ЛДС Радужный, Москва
50 Морские львы Центр 4:5 (ПБ) 20.03.2022 13:15 СК "Южный лед", Москва
11 тур
51 Морские львы Кристалл 3:6 14.11.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
52 Центр Ястребы 16:1 14.11.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
53 Армада Синяя птица 9:3 14.11.2021 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
54 Орбита Пингвины 4:2 14.11.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
55 Вымпел Снежные барсы 5:3 14.11.2021 09:55 ЛДС Вымпел, Москва
12 тур
56 Кристалл Вымпел 6:5 21.11.2021 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
57 Снежные барсы Орбита 2:4 21.11.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
58 Пингвины Армада 3:4 21.11.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
59 Синяя птица Центр 2:9 21.11.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
60 Ястребы Морские львы 7:5 21.11.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
13 тур
61 Ястребы Кристалл 5:4 28.11.2021 11:25 ЛДС Радужный, Москва
62 Морские львы Синяя птица 7:2 28.11.2021 13:15 СК "Южный лед", Москва
63 Центр Пингвины 3:2 28.11.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
64 Армада Снежные барсы 9:1 28.11.2021 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
65 Орбита Вымпел 8:2 28.11.2021 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
66 Кристалл Орбита 4:1 05.12.2021 15:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
67 Вымпел Армада 3:9 05.12.2021 14:35 ЛДС Вымпел, Москва
68 Снежные барсы Центр 3:2 (ОТ) 21.12.2021 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
69 Пингвины Морские львы 7:3 05.12.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
70 Синяя птица Ястребы 4:12 23.12.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
15 тур
71 Синяя птица Кристалл 4:8 12.12.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
72 Ястребы Пингвины 7:5 12.12.2021 11:30 ЛДС Радужный, Москва
73 Морские львы Снежные барсы 5:8 12.12.2021 15:30 СК "Южный лед", Москва
74 Центр Вымпел 4:5 12.12.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
75 Армада Орбита 7:3 12.12.2021 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 тур
76 Кристалл Армада 1:2 19.12.2021 11:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
77 Орбита Центр 2:8 19.12.2021 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Вымпел Морские львы 5:0 19.12.2021 10:20 ЛДС Вымпел, Москва
79 Снежные барсы Ястребы 4:0 19.12.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
80 Пингвины Синяя птица 5:4 (ПБ) 19.12.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
17 тур
81 Пингвины Кристалл 5:1 26.12.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
82 Синяя птица Снежные барсы 1:9 26.12.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
83 Ястребы Вымпел 2:5 26.12.2021 10:15 ЛДС Радужный, Москва
84 Морские львы Орбита 3:5 22.12.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
85 Центр Армада 4:6 07.12.2021 13:45 ЛДС Центральный, Москва
18 тур
86 Кристалл Центр 8:5 09.01.2022 12:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
87 Армада Морские львы 4:3 (ОТ) 09.01.2022 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
88 Орбита Ястребы 2:6 09.01.2022 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
89 Вымпел Синяя птица 9:2 09.01.2022 14:50 ЛДС Вымпел, Москва
90 Снежные барсы Пингвины 4:3 (ПБ) 09.01.2022 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
19 тур
91 Снежные барсы Кристалл 4:1 02.02.2022 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
92 Вымпел Пингвины 6:3 16.01.2022 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
93 Орбита Синяя птица 4:0 16.01.2022 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
94 Армада Ястребы 7:2 16.01.2022 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
95 Центр Морские львы 13:5 16.01.2022 15:30 ЛДС Центральный, Москва
20 тур
96 Кристалл Морские львы 3:2 23.01.2022 15:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
97 Ястребы Центр 6:4 23.01.2022 13:45 ЛДС Радужный, Москва
98 Синяя птица Армада 2:8 23.01.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
99 Пингвины Орбита 5:7 17.02.2022 12:00 ЛДС Южный, Москва
100 Снежные барсы Вымпел 5:4 (ОТ) 23.01.2022 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
21 тур
101 Вымпел Кристалл 5:3 30.01.2022 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
102 Орбита Снежные барсы 3:1 30.01.2022 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
103 Армада Пингвины 9:5 30.01.2022 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Центр Синяя птица 12:5 30.01.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
105 Морские львы Ястребы 9:5 30.01.2022 15:30 СК "Южный лед", Москва
22 тур
106 Кристалл Ястребы 7:4 06.02.2022 15:20 ЛДС Кристалл, Электросталь
107 Синяя птица Морские львы 5:4 06.02.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
108 Пингвины Центр 6:5 (ОТ) 06.02.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
109 Снежные барсы Армада 1:4 06.02.2022 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
110 Вымпел Орбита 4:1 06.02.2022 14:55 ЛДС Вымпел, Москва
23 тур
111 Орбита Кристалл 3:8 13.02.2022 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
112 Армада Вымпел 4:0 13.02.2022 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
113 Центр Снежные барсы 5:1 13.02.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
114 Морские львы Пингвины 3:7 13.02.2022 15:30 СК "Южный лед", Москва
115 Ястребы Синяя птица 3:7 13.02.2022 13:30 ЛДС Радужный, Москва
24 тур
116 Кристалл Синяя птица 6:3 20.02.2022 15:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
117 Пингвины Ястребы 2:4 20.02.2022 14:00 ЛДС Южный, Москва
118 Снежные барсы Морские львы 9:0 20.02.2022 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
119 Вымпел Центр 0:5 20.02.2022 16:55 ЛДС Вымпел, Москва
120 Орбита Армада 2:4 20.02.2022 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
25 тур
121 Армада Кристалл 5:1 27.02.2022 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
122 Центр Орбита 3:2 (ПБ) 27.02.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
123 Морские львы Вымпел 4:3 27.02.2022 15:30 СК "Южный лед", Москва
124 Ястребы Снежные барсы 4:11 27.02.2022 13:30 ЛДС Радужный, Москва
125 Синяя птица Пингвины 3:4 27.02.2022 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
26 тур
126 Кристалл Пингвины 7:3 06.03.2022 13:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
127 Снежные барсы Синяя птица 5:1 06.03.2022 10:30 ЛДС Умка, Москва
128 Вымпел Ястребы 5:3 06.03.2022 12:35 ЛДС Вымпел, Москва
129 Орбита Морские львы 3:2 06.03.2022 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
130 Армада Центр 2:3 06.03.2022 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
27 тур
131 Центр Кристалл 9:3 13.03.2022 15:30 ЛДС Центральный, Москва
132 Морские львы Армада 6:3 13.03.2022 16:00 СК "Южный лед", Москва
133 Ястребы Орбита 6:5 (ПБ) 13.03.2022 13:30 ЛДС Радужный, Москва
134 Синяя птица Вымпел 1:8 13.03.2022 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
135 Пингвины Снежные барсы 2:3 (ОТ) 13.03.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва