Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2006 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 124 4.59 43 1.59 +81 67
2 Балашиха 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 134 4.96 47 1.74 +87 61
3 Белые медведи 27 21 0 6 77.78 0.00 22.22 113 4.19 65 2.41 +48 60
4 Хоккей Москвы 27 20 0 7 74.07 0.00 25.93 158 5.85 65 2.41 +93 60
5 Северная звезда 27 13 0 14 48.15 0.00 51.85 105 3.89 106 3.93 -1 41
6 Созвездие 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 93 3.44 105 3.89 -12 33
7 Дмитров 27 12 0 15 44.44 0.00 55.56 88 3.26 101 3.74 -13 32
8 Марьино 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 71 2.63 122 4.52 -51 22
9 Метеор 27 5 0 22 18.52 0.00 81.48 73 2.70 187 6.93 -114 15
10 Серебряные акулы 27 4 0 23 14.81 0.00 85.19 62 2.30 180 6.67 -118 14
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Балашиха 4:3 07.10.2021 11:00 ЛДС Умка, Москва
2 Дмитров Марьино 5:1 05.09.2021 15:45 МУ СК , Дмитров
3 Акм. Михайлова Метеор 10:2 05.09.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
4 Северная звезда Созвездие 3:2 05.09.2021 12:00 ЛДС Медведково, Москва
5 Хоккей Москвы Серебряные акулы 11:1 05.09.2021 11:45 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Балашиха Серебряные акулы 8:0 12.09.2021 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 Хоккей Москвы Созвездие 8:1 12.09.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
8 Метеор Северная звезда 2:8 12.09.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
9 Марьино Акм. Михайлова 1:4 23.09.2021 13:15 ЛДС Марьино, Москва
10 Белые медведи Дмитров 4:5 12.09.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
3 тур
11 Дмитров Балашиха 0:4 19.09.2021 15:45 МУ СК , Дмитров
12 Акм. Михайлова Белые медведи 0:2 19.09.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
13 Северная звезда Марьино 4:3 19.09.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
14 Хоккей Москвы Метеор 6:3 19.09.2021 13:30 ЛДС Русь, Москва
15 Серебряные акулы Созвездие 0:3 19.09.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
16 Балашиха Созвездие 3:2 (ОТ) 26.09.2021 10:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
17 Метеор Серебряные акулы 2:3 26.09.2021 10:15 ЛДС Метеор, Москва
18 Марьино Хоккей Москвы 2:11 26.09.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
19 Белые медведи Северная звезда 7:4 26.09.2021 12:30 ЛДС Умка, Москва
20 Дмитров Акм. Михайлова 1:2 26.09.2021 14:30 МУ СК , Дмитров
5 тур
21 Акм. Михайлова Балашиха 4:3 (ПБ) 03.10.2021 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
22 Северная звезда Дмитров 7:5 03.10.2021 15:00 ЛДС Медведково, Москва
23 Хоккей Москвы Белые медведи 1:3 03.10.2021 16:00 ЛДС Русь, Москва
24 Серебряные акулы Марьино 3:4 03.10.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
25 Метеор Созвездие 3:4 (ОТ) 03.10.2021 14:45 ЛДС Метеор, Москва
6 тур
26 Балашиха Метеор 7:4 10.10.2021 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
27 Марьино Созвездие 3:4 (ОТ) 10.10.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
28 Белые медведи Серебряные акулы 3:5 10.10.2021 12:45 ЛДС Умка, Москва
29 Дмитров Хоккей Москвы 0:3 10.10.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
30 Акм. Михайлова Северная звезда 3:2 10.10.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
7 тур
31 Северная звезда Балашиха 0:7 17.10.2021 12:45 ЛДС Медведково, Москва
32 Хоккей Москвы Акм. Михайлова 3:4 17.10.2021 13:30 ЛДС Русь, Москва
33 Серебряные акулы Дмитров 0:5 17.10.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
34 Белые медведи Созвездие 5:4 17.10.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
35 Метеор Марьино 5:2 17.10.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
8 тур
36 Балашиха Марьино 4:1 24.10.2021 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
37 Белые медведи Метеор 5:0 24.10.2021 12:45 ЛДС Умка, Москва
38 Дмитров Созвездие 2:4 24.10.2021 15:45
39 Акм. Михайлова Серебряные акулы 5:3 24.10.2021 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
40 Северная звезда Хоккей Москвы 6:4 24.10.2021 14:30 ЛДС Медведково, Москва
9 тур
41 Хоккей Москвы Балашиха 3:2 (ПБ) 23.02.2022 11:15 ЛДС Русь, Москва
42 Серебряные акулы Северная звезда 3:5 16.12.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
43 Акм. Михайлова Созвездие 7:2 16.12.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
44 Метеор Дмитров 7:3 27.10.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
45 Марьино Белые медведи 2:3 16.12.2021 11:40 ЛДС Марьино, Москва
10 тур
46 Балашиха Белые медведи 1:2 20.03.2022 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
47 Марьино Дмитров 4:3 20.03.2022 12:30 ЛДС Марьино, Москва
48 Метеор Акм. Михайлова 0:5 20.03.2022 13:15 ЛДС Метеор, Москва
49 Северная звезда Созвездие 8:4 20.03.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
50 Серебряные акулы Хоккей Москвы 3:11 20.03.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
51 Серебряные акулы Балашиха 2:12 14.11.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
52 Хоккей Москвы Созвездие 8:2 14.11.2021 16:15 ЛДС Русь, Москва
53 Северная звезда Метеор 5:6 (ОТ) 14.11.2021 10:30 ЛДС Медведково, Москва
54 Акм. Михайлова Марьино 3:1 14.11.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
55 Дмитров Белые медведи 3:2 14.11.2021 14:30 МУ СК , Дмитров
12 тур
56 Балашиха Дмитров 5:3 21.11.2021 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
57 Белые медведи Акм. Михайлова 1:2 21.11.2021 15:20 ЛДС Умка, Москва
58 Марьино Северная звезда 2:3 21.11.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
59 Метеор Хоккей Москвы 1:7 21.11.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
60 Серебряные акулы Созвездие 1:6 21.11.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
13 тур
61 Созвездие Балашиха 0:3 28.11.2021 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
62 Серебряные акулы Метеор 6:7 (ПБ) 28.11.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
63 Хоккей Москвы Марьино 9:2 28.11.2021 16:00 ЛДС Русь, Москва
64 Северная звезда Белые медведи 3:5 22.12.2021 13:30 ЛДС Медведково, Москва
65 Акм. Михайлова Дмитров 2:3 (ПБ) 28.11.2021 13:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
14 тур
66 Балашиха Акм. Михайлова 1:2 (ПБ) 30.03.2021 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
67 Дмитров Северная звезда 4:6 05.12.2021 11:15 МУ СК , Дмитров
68 Белые медведи Хоккей Москвы 6:3 05.12.2021 12:45 ЛДС Умка, Москва
69 Марьино Серебряные акулы 2:0 05.12.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
70 Метеор Созвездие 2:7 05.12.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
15 тур
71 Метеор Балашиха 2:7 12.12.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
72 Созвездие Марьино 7:3 20.01.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
73 Серебряные акулы Белые медведи 1:10 23.02.2022 18:00 ЛДС Серебряный, Москва
74 Хоккей Москвы Дмитров 5:6 (ОТ) 12.12.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
75 Северная звезда Акм. Михайлова 2:4 12.01.2022 13:45 ЛДС Медведково, Москва
16 тур
76 Балашиха Северная звезда 3:1 19.12.2021 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
77 Акм. Михайлова Хоккей Москвы 1:2 08.02.2022 15:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
78 Дмитров Серебряные акулы 3:5 19.12.2021 16:30 МУ СК , Дмитров
79 Белые медведи Созвездие 4:3 19.12.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
80 Марьино Метеор 8:2 19.12.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
17 тур
81 Марьино Балашиха 1:8 26.12.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
82 Метеор Белые медведи 2:6 26.12.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
83 Созвездие Дмитров 5:3 26.12.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
84 Серебряные акулы Акм. Михайлова 2:8 26.12.2021 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
85 Хоккей Москвы Северная звезда 3:2 26.12.2021 12:15 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Балашиха Хоккей Москвы 2:3 09.01.2022 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
87 Северная звезда Серебряные акулы 3:4 09.01.2022 16:15 ЛДС Медведково, Москва
88 Акм. Михайлова Созвездие 6:0 09.01.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
89 Дмитров Метеор 4:3 09.01.2022 12:15 МУ СК , Дмитров
90 Белые медведи Марьино 6:1 09.01.2022 15:15 ЛДС Умка, Москва
19 тур
91 Белые медведи Балашиха 2:1 (ОТ) 16.01.2022 13:00 ЛДС Умка, Москва
92 Дмитров Марьино 4:1 16.01.2022 14:15 МУ СК , Дмитров
93 Акм. Михайлова Метеор 13:0 16.01.2022 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
94 Северная звезда Созвездие 2:6 16.01.2022 16:15 ЛДС Медведково, Москва
95 Хоккей Москвы Серебряные акулы 7:0 16.01.2022 11:00 ЛДС Русь, Москва
20 тур
96 Балашиха Серебряные акулы 12:0 24.01.2022 11:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
97 Созвездие Хоккей Москвы 1:6 23.01.2022 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
98 Метеор Северная звезда 3:12 08.02.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
99 Марьино Акм. Михайлова 1:3 23.01.2022 14:45 ЛДС Марьино, Москва
100 Белые медведи Дмитров 2:3 (ПБ) 10.02.2022 10:15 ЛДС Умка, Москва
21 тур
101 Дмитров Балашиха 4:5 30.01.2022 11:30 МУ СК , Дмитров
102 Акм. Михайлова Белые медведи 2:3 03.03.2022 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
103 Северная звезда Марьино 5:4 09.03.2022 11:15 ЛДС Медведково, Москва
104 Хоккей Москвы Метеор 10:0 30.01.2022 14:45 ЛДС Русь, Москва
105 Серебряные акулы Созвездие 2:11 16.02.2022 17:00 ЛДС Серебряный, Москва
22 тур
106 Балашиха Созвездие 6:0 06.02.2022 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
107 Метеор Серебряные акулы 7:6 06.02.2022 11:00 ЛДС Метеор, Москва
108 Марьино Хоккей Москвы 1:8 06.02.2022 13:00 ЛДС Марьино, Москва
109 Белые медведи Северная звезда 3:2 (ПБ) 06.02.2022 10:30 ЛДС Умка, Москва
110 Дмитров Акм. Михайлова 1:4 06.02.2022 13:30 МУ СК , Дмитров
23 тур
111 Акм. Михайлова Балашиха 2:1 (ПБ) 13.02.2022 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
112 Северная звезда Дмитров 4:3 13.02.2022 12:15 ЛДС Медведково, Москва
113 Хоккей Москвы Белые медведи 4:2 13.02.2022 16:30 ЛДС Русь, Москва
114 Серебряные акулы Марьино 2:3 13.02.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
115 Созвездие Метеор 9:2 24.02.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
24 тур
116 Балашиха Метеор 11:1 20.02.2022 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
117 Марьино Созвездие 3:2 (ОТ) 20.02.2022 14:00 ЛДС Марьино, Москва
118 Белые медведи Серебряные акулы 5:4 (ПБ) 20.02.2022 12:45 ЛДС Умка, Москва
119 Дмитров Хоккей Москвы 1:11 20.02.2022 16:00 МУ СК , Дмитров
120 Акм. Михайлова Северная звезда 2:0 20.02.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
25 тур
121 Северная звезда Балашиха 1:4 27.02.2022 10:30 ЛДС Медведково, Москва
122 Хоккей Москвы Акм. Михайлова 3:7 27.02.2022 14:30 ЛДС Русь, Москва
123 Серебряные акулы Дмитров 1:6 27.02.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
124 Созвездие Белые медведи 0:3 27.02.2022 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
125 Метеор Марьино 3:10 27.02.2022 11:00 ЛДС Метеор, Москва
26 тур
126 Балашиха Марьино 6:1 06.03.2022 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
127 Белые медведи Метеор 10:2 06.03.2022 13:00 ЛДС Центральный, Москва
128 Дмитров Созвездие 5:2 06.03.2022 13:15 МУ СК , Дмитров
129 Акм. Михайлова Серебряные акулы 15:1 06.03.2022 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
130 Северная звезда Хоккей Москвы 1:6 06.03.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва
27 тур
131 Хоккей Москвы Балашиха 2:5 13.03.2022 11:45 ЛДС Русь, Москва
132 Серебряные акулы Северная звезда 4:6 13.03.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
133 Созвездие Акм. Михайлова 2:4 13.03.2022 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
134 Метеор Дмитров 2:3 (ОТ) 13.03.2022 13:15 ЛДС Метеор, Москва
135 Марьино Белые медведи 4:5 (ОТ) 13.03.2022 17:15 ЛДС Марьино, Москва
ПОИСК