Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2005 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 28 26 0 2 92.86 0.00 7.14 249 8.89 39 1.39 +210 78
2 Хоккей Москвы 28 24 0 4 85.71 0.00 14.29 195 6.96 59 2.11 +136 71
3 Балашиха 28 21 0 7 75.00 0.00 25.00 155 5.54 84 3.00 +71 62
4 Янтарь 28 20 0 8 71.43 0.00 28.57 130 4.64 57 2.04 +73 61
5 Русь 28 20 0 8 71.43 0.00 28.57 133 4.75 75 2.68 +58 60
6 Орбита 28 16 0 12 57.14 0.00 42.86 121 4.32 93 3.32 +28 49
7 Серебряные акулы 28 15 0 13 53.57 0.00 46.43 106 3.79 117 4.18 -11 45
8 Марьино 28 14 0 14 50.00 0.00 50.00 127 4.54 98 3.50 +29 43
9 Снежные барсы 28 14 0 14 50.00 0.00 50.00 114 4.07 118 4.21 -4 40
10 Ястребы 28 11 0 17 39.29 0.00 60.71 121 4.32 141 5.04 -20 34
11 Метеор 28 10 0 18 35.71 0.00 64.29 102 3.64 144 5.14 -42 31
12 Синяя птица 28 11 0 17 39.29 0.00 60.71 99 3.54 115 4.11 -16 31
13 Пингвины 28 5 0 23 17.86 0.00 82.14 61 2.18 176 6.29 -115 17
14 Вымпел 28 3 0 25 10.71 0.00 89.29 65 2.32 255 9.11 -190 8
15 Созвездие 28 0 0 28 0.00 0.00 100.00 30 1.07 237 8.46 -207 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Вымпел 20:0 15.09.2021 11:15 ЛДС Умка, Москва
2 Хоккей Москвы Пингвины 10:0 05.09.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
3 Янтарь Серебряные акулы 1:2 (ОТ) 05.09.2021 17:30 ЛДС Янтарь, Москва
4 Балашиха Метеор 3:5 23.09.2021 11:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
5 Орбита Снежные барсы 2:5 05.09.2021 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
6 Марьино Созвездие 5:0 05.09.2021 12:45 ЛДС Марьино, Москва
7 Синяя птица Ястребы 2:5 05.09.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
8 Синяя птица Созвездие 8:0 12.09.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
9 Снежные барсы Марьино 3:5 12.09.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
10 Балашиха Орбита 2:3 12.09.2021 16:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
11 Серебряные акулы Метеор 5:3 12.09.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
12 Пингвины Янтарь 0:2 12.09.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
13 Вымпел Хоккей Москвы 2:14 12.09.2021 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
14 Русь Белые медведи 1:8 12.09.2021 13:15 ЛДС Русь, Москва
3 тур
15 Хоккей Москвы Русь 5:4 (ПБ) 19.09.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
16 Янтарь Вымпел 7:0 19.09.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
17 Метеор Пингвины 3:4 19.09.2021 15:00 ЛДС Метеор, Москва
18 Орбита Серебряные акулы 11:2 19.09.2021 13:15 ЛД Орбита, Зеленоград
19 Марьино Балашиха 1:2 (ПБ) 19.09.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
20 Синяя птица Снежные барсы 0:1 19.09.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
21 Ястребы Созвездие 11:2 19.09.2021 12:10 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
22 Снежные барсы Ястребы 2:5 26.09.2021 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
23 Балашиха Синяя птица 3:2 26.09.2021 15:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
24 Серебряные акулы Марьино 4:2 26.09.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
25 Пингвины Орбита 0:4 26.09.2021 15:15 ЛДС Южный, Москва
26 Вымпел Метеор 4:7 26.09.2021 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
27 Русь Янтарь 6:4 26.09.2021 12:15 ЛДС Русь, Москва
28 Белые медведи Хоккей Москвы 1:2 26.09.2021 15:00 ЛДС Умка, Москва
5 тур
29 Янтарь Белые медведи 3:10 03.10.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
30 Метеор Русь 0:4 03.10.2021 17:00 ЛДС Метеор, Москва
31 Орбита Вымпел 8:3 03.10.2021 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Марьино Пингвины 8:0 03.10.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
33 Синяя птица Серебряные акулы 5:4 (ОТ) 03.10.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Ястребы Балашиха 3:9 03.10.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
35 Снежные барсы Созвездие 8:1 03.10.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
6 тур
36 Балашиха Созвездие 9:0 10.10.2021 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
37 Серебряные акулы Ястребы 10:2 10.10.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
38 Пингвины Синяя птица 2:7 10.10.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
39 Вымпел Марьино 1:7 10.10.2021 14:55 ЛДС Вымпел, Москва
40 Русь Орбита 5:4 (ПБ) 16.11.2021 10:30 ЛДС Русь, Москва
41 Белые медведи Метеор 13:3 10.10.2021 15:30 ЛДС Умка, Москва
42 Хоккей Москвы Янтарь 3:2 10.10.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
43 Метеор Хоккей Москвы 5:6 (ОТ) 17.10.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
44 Орбита Белые медведи 0:6 17.10.2021 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
45 Марьино Русь 1:4 17.10.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
46 Синяя птица Вымпел 12:1 17.10.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
47 Ястребы Пингвины 5:2 17.10.2021 10:00 ЛДС Радужный, Москва
48 Серебряные акулы Созвездие 7:0 17.10.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
49 Снежные барсы Балашиха 2:5 17.10.2021 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
8 тур
50 Серебряные акулы Снежные барсы 4:3 01.12.2021 19:00 ЛДС Серебряный, Москва
51 Пингвины Созвездие 9:2 24.10.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
52 Вымпел Ястребы 7:17 24.10.2021 16:20 ЛДС Вымпел, Москва
53 Русь Синяя птица 5:2 24.10.2021 16:00 ЛДС Русь, Москва
54 Белые медведи Марьино 8:1 24.10.2021 15:15 ЛДС Умка, Москва
55 Хоккей Москвы Орбита 5:4 24.10.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
56 Янтарь Метеор 5:1 24.10.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
9 тур
57 Орбита Янтарь 1:3 24.03.2022 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
58 Марьино Хоккей Москвы 4:6 24.03.2022 11:40 ЛДС Марьино, Москва
59 Синяя птица Белые медведи 1:4 24.03.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
60 Ястребы Русь 2:3 23.03.2022 10:00 ЛДС Радужный, Москва
61 Вымпел Созвездие 5:3 24.03.2022 11:15 ЛДС Вымпел, Москва
62 Снежные барсы Пингвины 8:2 24.03.2022 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
63 Балашиха Серебряные акулы 11:2 24.03.2022 14:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
10 тур
64 Пингвины Балашиха 0:7 31.03.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
65 Вымпел Снежные барсы 2:8 31.03.2022 11:15 ЛДС Вымпел, Москва
66 Русь Созвездие 5:0 30.03.2022 11:15 ЛДС Русь, Москва
67 Белые медведи Ястребы 7:1 31.03.2022 10:00 ЛДС Умка, Москва
68 Хоккей Москвы Синяя птица 10:1 31.03.2022 12:00 ЛДС Центральный, Москва
69 Янтарь Марьино 8:0 31.03.2022 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
70 Метеор Орбита 2:7 16.02.2022 16:30 ЛДС Метеор, Москва
11 тур
71 Марьино Метеор 7:8 14.11.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
72 Синяя птица Янтарь 1:7 14.11.2021 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
73 Ястребы Хоккей Москвы 1:9 14.11.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
74 Белые медведи Созвездие 25:0 14.11.2021 11:10 ЛДС Умка, Москва
75 Снежные барсы Русь 2:3 14.11.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
76 Балашиха Вымпел 13:3 14.11.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
77 Серебряные акулы Пингвины 3:5 14.11.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
12 тур
78 Вымпел Серебряные акулы 1:6 21.11.2021 14:30 ЛДС Вымпел, Москва
79 Русь Балашиха 3:4 21.11.2021 16:00 ЛДС Русь, Москва
80 Белые медведи Снежные барсы 12:0 21.11.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
81 Хоккей Москвы Созвездие 15:0 21.11.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
82 Янтарь Ястребы 2:3 (ПБ) 21.11.2021 14:45 ЛДС Янтарь, Москва
83 Метеор Синяя птица 4:3 21.11.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
84 Орбита Марьино 5:4 21.11.2021 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
85 Синяя птица Орбита 4:2 21.12.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
86 Ястребы Метеор 6:0 28.11.2021 09:15 ЛДС Радужный, Москва
87 Янтарь Созвездие 13:0 28.11.2021 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
88 Снежные барсы Хоккей Москвы 2:6 28.11.2021 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Балашиха Белые медведи 2:5 28.11.2021 17:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
90 Серебряные акулы Русь 0:6 28.11.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
91 Пингвины Вымпел 6:3 28.11.2021 15:15 ЛДС Южный, Москва
14 тур
92 Русь Пингвины 9:1 05.12.2021 16:00 ЛДС Русь, Москва
93 Белые медведи Серебряные акулы 8:1 05.12.2021 15:15 ЛДС Умка, Москва
94 Хоккей Москвы Балашиха 5:1 05.12.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
95 Янтарь Снежные барсы 9:0 05.12.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
96 Метеор Созвездие 7:3 14.12.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
97 Орбита Ястребы 8:5 05.12.2021 15:30 ЛД Орбита, Зеленоград
98 Марьино Синяя птица 7:2 23.12.2021 14:00 ЛДС Марьино, Москва
15 тур
99 Ястребы Марьино 3:2 12.12.2021 09:15 ЛДС Радужный, Москва
100 Созвездие Орбита 1:10 12.12.2021 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
101 Снежные барсы Метеор 5:4 (ОТ) 12.12.2021 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
102 Балашиха Янтарь 3:4 (ОТ) 12.12.2021 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
103 Серебряные акулы Хоккей Москвы 1:7 23.12.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
104 Пингвины Белые медведи 1:16 12.12.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
105 Вымпел Русь 3:8 12.12.2021 12:15 ЛДС Вымпел, Москва
16 тур
106 Вымпел Белые медведи 1:16 19.12.2021 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
107 Пингвины Хоккей Москвы 0:11 19.12.2021 16:15 ЛДС Южный, Москва
108 Серебряные акулы Янтарь 1:5 13.01.2022 18:00 ЛДС Серебряный, Москва
109 Метеор Балашиха 3:6 19.12.2021 11:00 ЛДС Метеор, Москва
110 Снежные барсы Орбита 2:3 19.12.2021 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
111 Созвездие Марьино 1:5 19.12.2021 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
112 Ястребы Синяя птица 2:5 19.12.2021 11:25 ЛДС Радужный, Москва
17 тур
113 Созвездие Синяя птица 0:8 26.12.2021 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
114 Марьино Снежные барсы 5:7 26.12.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
115 Орбита Балашиха 2:4 26.12.2021 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
116 Метеор Серебряные акулы 2:7 26.12.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
117 Янтарь Пингвины 10:1 26.12.2021 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
118 Хоккей Москвы Вымпел 17:2 26.12.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
119 Белые медведи Русь 7:1 26.12.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
18 тур
120 Русь Хоккей Москвы 7:5 09.01.2022 14:15 ЛДС Русь, Москва
121 Вымпел Янтарь 2:7 09.01.2022 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
122 Пингвины Метеор 2:3 (ПБ) 09.01.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
123 Серебряные акулы Орбита 4:3 09.01.2022 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
124 Балашиха Марьино 5:4 09.01.2022 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
125 Снежные барсы Синяя птица 5:2 09.01.2022 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
126 Созвездие Ястребы 1:8 09.01.2022 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
19 тур
127 Ястребы Снежные барсы 3:4 (ОТ) 16.01.2022 10:00 ЛДС Радужный, Москва
128 Синяя птица Балашиха 6:5 (ОТ) 16.01.2022 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
129 Марьино Серебряные акулы 9:2 16.01.2022 15:00 ЛДС Марьино, Москва
130 Орбита Пингвины 4:2 16.01.2022 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
131 Метеор Вымпел 5:1 16.01.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
132 Янтарь Русь 3:1 16.01.2022 15:00 ЛДС Янтарь, Москва
133 Хоккей Москвы Белые медведи 0:2 16.01.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
20 тур
134 Белые медведи Янтарь 3:2 23.01.2022 13:15 ЛДС Умка, Москва
135 Русь Метеор 10:1 23.01.2022 16:15 ЛДС Русь, Москва
136 Вымпел Орбита 1:6 23.01.2022 14:20 ЛДС Вымпел, Москва
137 Пингвины Марьино 2:5 23.01.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
138 Серебряные акулы Синяя птица 4:2 09.02.2022 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
139 Балашиха Ястребы 3:2 (ОТ) 23.01.2022 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
140 Созвездие Снежные барсы 3:6 23.01.2022 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
141 Созвездие Балашиха 1:13 30.01.2022 15:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
142 Ястребы Серебряные акулы 2:7 06.04.2022 10:55 ЛДС Радужный, Москва
143 Синяя птица Пингвины 8:4 30.01.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
144 Марьино Вымпел 12:4 30.01.2022 12:30 ЛДС Марьино, Москва
145 Орбита Русь 2:1 06.04.2022 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
146 Метеор Белые медведи 2:5 30.01.2022 17:45 ЛДС Метеор, Москва
147 Янтарь Хоккей Москвы 3:2 30.01.2022 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
22 тур
148 Хоккей Москвы Метеор 3:2 06.02.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
149 Белые медведи Орбита 7:1 06.02.2022 13:15 ЛДС Умка, Москва
150 Русь Марьино 4:3 06.02.2022 14:00 ЛДС Русь, Москва
151 Вымпел Синяя птица 0:5 06.02.2022 17:05 ЛДС Вымпел, Москва
152 Пингвины Ястребы 5:6 06.02.2022 13:00 ЛДС Южный, Москва
153 Созвездие Серебряные акулы 1:5 06.02.2022 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
154 Балашиха Снежные барсы 10:7 06.02.2022 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
23 тур
155 Снежные барсы Серебряные акулы 5:2 13.02.2022 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
156 Созвездие Пингвины 3:4 13.02.2022 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
157 Ястребы Вымпел 10:6 13.02.2022 11:15 ЛДС Радужный, Москва
158 Синяя птица Русь 2:3 13.02.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
159 Марьино Белые медведи 3:2 13.02.2022 16:45 ЛДС Марьино, Москва
160 Орбита Хоккей Москвы 3:8 13.02.2022 17:45 ЛД Орбита, Зеленоград
161 Метеор Янтарь 1:9 13.02.2022 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
24 тур
162 Янтарь Орбита 3:0 20.02.2022 14:45 ЛДС Янтарь, Москва
163 Хоккей Москвы Марьино 5:1 20.02.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
164 Белые медведи Синяя птица 5:3 20.02.2022 15:30 ЛДС Умка, Москва
165 Русь Ястребы 6:5 20.02.2022 16:15 ЛДС Русь, Москва
166 Созвездие Вымпел 3:6 20.02.2022 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
167 Пингвины Снежные барсы 0:4 20.02.2022 16:15 ЛДС Южный, Москва
168 Серебряные акулы Балашиха 5:7 20.02.2022 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
25 тур
169 Балашиха Пингвины 5:3 27.02.2022 18:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
170 Снежные барсы Вымпел 8:2 27.02.2022 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
171 Созвездие Русь 1:5 27.02.2022 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
172 Ястребы Белые медведи 1:12 02.03.2022 10:30 ЛДС Радужный, Москва
173 Синяя птица Хоккей Москвы 1:11 27.02.2022 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
174 Марьино Янтарь 3:1 27.02.2022 17:15 ЛДС Марьино, Москва
175 Орбита Метеор 6:2 27.02.2022 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
26 тур
176 Метеор Марьино 3:9 06.03.2022 11:00 ЛДС Метеор, Москва
177 Янтарь Синяя птица 5:2 06.03.2022 14:45 ЛДС Янтарь, Москва
178 Хоккей Москвы Ястребы 4:2 06.03.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
179 Созвездие Белые медведи 0:13 06.03.2022 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
180 Русь Снежные барсы 8:2 06.03.2022 12:15 ЛДС Русь, Москва
181 Вымпел Балашиха 0:9 06.03.2022 10:25 ЛДС Вымпел, Москва
182 Пингвины Серебряные акулы 1:4 06.03.2022 15:15 ЛДС Южный, Москва
27 тур
183 Серебряные акулы Вымпел 8:1 13.03.2022 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
184 Балашиха Русь 3:2 13.03.2022 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
185 Снежные барсы Белые медведи 4:8 13.03.2022 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
186 Созвездие Хоккей Москвы 0:8 13.03.2022 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
187 Ястребы Янтарь 5:6 19.03.2022 14:45 ЛДС Радужный, Москва
188 Синяя птица Метеор 1:4 13.03.2022 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
189 Марьино Орбита 7:3 13.03.2022 12:30 ЛДС Марьино, Москва
28 тур
190 Орбита Синяя птица 10:1 20.03.2022 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
191 Метеор Ястребы 9:2 20.03.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
192 Созвездие Янтарь 0:1 20.03.2022 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
193 Хоккей Москвы Снежные барсы 8:3 20.03.2022 11:00 ЛДС Центральный, Москва
194 Белые медведи Балашиха 7:4 20.03.2022 13:15 ЛДС Умка, Москва
195 Русь Серебряные акулы 1:3 20.03.2022 16:00 ЛДС Русь, Москва
196 Вымпел Пингвины 4:3 (ПБ) 20.03.2022 14:50 ЛДС Вымпел, Москва
29 тур
197 Пингвины Русь 2:8 27.03.2022 10:45 ЛДС Южный, Москва
198 Серебряные акулы Белые медведи 1:5 27.03.2022 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
199 Балашиха Хоккей Москвы 3:2 (ОТ) 27.03.2022 14:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
200 Снежные барсы Янтарь 2:3 27.03.2022 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
201 Созвездие Метеор 2:12 26.01.2022 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
202 Ястребы Орбита 2:3 27.03.2022 10:15 ЛДС Радужный, Москва
203 Синяя птица Марьино 3:2 27.03.2022 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
30 тур
204 Марьино Ястребы 5:2 03.04.2022 14:00 ЛДС Марьино, Москва
205 Орбита Созвездие 6:2 03.04.2022 13:30 ЛД Орбита, Зеленоград
206 Метеор Снежные барсы 1:6 03.04.2022 15:30 ЛДС Метеор, Москва
207 Янтарь Балашиха 2:4 03.04.2022 11:00 ЛДС Янтарь, Москва
208 Хоккей Москвы Серебряные акулы 8:2 01.04.2022 12:30 ЛДС Центральный, Москва
209 Белые медведи Пингвины 14:0 03.04.2022 10:30 ЛДС Умка, Москва
210 Русь Вымпел 10:0 03.04.2022 11:45 ЛДС Русь, Москва
ПОИСК