Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2005 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 27 25 0 2 92.59 0.00 7.41 109 4.04 48 1.78 +61 73
2 ЦСКА 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 121 4.48 65 2.41 +56 59
3 Локомотив-2004 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 101 3.74 72 2.67 +29 54
4 Локомотив 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 98 3.63 72 2.67 +26 50
5 Спартак 27 16 0 11 59.26 0.00 40.74 121 4.48 82 3.04 +39 46
6 Крылья Советов 27 13 0 14 48.15 0.00 51.85 95 3.52 79 2.93 +16 40
7 Северная звезда 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 86 3.19 120 4.44 -34 33
8 Акм. Михайлова 27 8 0 19 29.63 0.00 70.37 59 2.19 115 4.26 -56 21
9 Витязь 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 58 2.15 97 3.59 -39 21
10 Дмитров 27 3 0 24 11.11 0.00 88.89 43 1.59 141 5.22 -98 8
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Акм. Михайлова 4:1 10.04.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
2 ЦСКА Северная звезда 9:3 08.09.2021 10:15 ЦСКА Арена, Москва
3 Локомотив Дмитров 11:1 05.09.2021 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
4 Спартак Локомотив-2004 3:4 (ПБ) 05.09.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
5 Крылья Советов Витязь 6:1 05.09.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
6 Акм. Михайлова Витязь 2:1 12.09.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
7 Локомотив-2004 Крылья Советов 8:2 12.09.2021 14:00 СК Локомотив, Ярославль
8 Дмитров Спартак 2:8 12.09.2021 - МУ СК , Дмитров
9 Северная звезда Локомотив 3:8 12.09.2021 12:15
10 Динамо ЦСКА 5:4 (ПБ) 12.09.2021 14:00 СК Арктика, Москва
3 тур
11 ЦСКА Акм. Михайлова 3:1 19.09.2021 12:45 ЦСКА Арена, Москва
12 Локомотив Динамо 3:4 19.09.2021 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
13 Спартак Северная звезда 14:2 19.09.2021 17:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
14 Крылья Советов Дмитров 4:1 19.09.2021 12:30 Арена Старт , Москва
15 Витязь Локомотив-2004 2:1 (ПБ) 19.09.2021 14:45
4 тур
16 Акм. Михайлова Локомотив-2004 -:+ 26.09.2021 - МБУС Ледовый дворец, Тула
17 Дмитров Витязь 2:0 26.09.2021 - МУ СК , Дмитров
18 Северная звезда Крылья Советов 1:6 26.09.2021 16:45
19 Динамо Спартак 2:3 (ПБ) 26.09.2021 15:45 СК Арктика, Москва
20 ЦСКА Локомотив 6:2 26.09.2021 14:15 ЦСКА Арена, Москва
5 тур
21 Локомотив Акм. Михайлова 5:2 03.10.2021 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
22 ЦСКА Спартак 4:1 03.10.2021 15:30 ЦСКА Арена, Москва
23 Крылья Советов Динамо 2:3 03.10.2021 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
24 Витязь Северная звезда 5:6 03.10.2021 16:00 ЛД Витязь , Подольск
25 Локомотив-2004 Дмитров 2:0 03.10.2021 15:30 СК Локомотив, Ярославль
6 тур
26 Акм. Михайлова Дмитров 1:3 10.10.2021 14:30
27 Северная звезда Локомотив-2004 4:3 (ОТ) 10.10.2021 14:30 ЛДС Медведково, Москва
28 Динамо Витязь 2:0 10.10.2021 15:45 СК Арктика, Москва
29 ЦСКА Крылья Советов 3:4 (ПБ) 10.10.2021 10:00 ЦСКА Арена, Москва
30 Локомотив Спартак 4:3 10.10.2021 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
31 Спартак Акм. Михайлова 12:1 17.10.2021 13:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
32 Крылья Советов Локомотив 4:1 28.12.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
33 Витязь ЦСКА 3:2 17.10.2021 - ЛД Витязь , Подольск
34 Локомотив-2004 Динамо 0:6 20.04.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
35 Дмитров Северная звезда 4:6 17.10.2021 -
8 тур
36 Акм. Михайлова Северная звезда 5:1 24.10.2021 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
37 Динамо Дмитров +:- 24.10.2021 -
38 ЦСКА Локомотив-2004 2:4 24.10.2021 15:45 ЦСКА Арена, Москва
39 Локомотив Витязь 5:3 09.02.2022 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
40 Спартак Крылья Советов 3:2 24.10.2021 17:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
9 тур
41 Крылья Советов Акм. Михайлова 8:1 06.04.2022 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
42 Витязь Спартак 4:5 14.04.2022 11:00 ЛД Витязь , Подольск
43 Локомотив-2004 Локомотив 0:5 23.01.2022 10:00 СК Локомотив, Ярославль
44 Дмитров ЦСКА 3:4 02.03.2022 16:00 МУ СК , Дмитров
45 Северная звезда Динамо 3:6 23.01.2022 14:30 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
46 Акм. Михайлова Динамо 2:4 14.11.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
47 Северная звезда ЦСКА 3:2 (ПБ) 14.11.2021 12:45 ЛДС Медведково, Москва
48 Дмитров Локомотив 1:5 25.11.2021 -
49 Локомотив-2004 Спартак 2:0 14.11.2021 12:15 СК Локомотив, Ярославль
50 Витязь Крылья Советов 2:0 14.11.2021 16:30 ЛД Витязь , Подольск
11 тур
51 Витязь Акм. Михайлова 4:5 (ПБ) 21.11.2021 15:45 ЛД Витязь , Подольск
52 Крылья Советов Локомотив-2004 2:3 17.12.2021 - УДС Крылья Советов, Москва
53 Спартак Дмитров 8:3 21.11.2021 10:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
54 Локомотив Северная звезда 3:0 21.11.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
55 ЦСКА Динамо 4:6 21.11.2021 17:15 ЦСКА Арена, Москва
12 тур
56 Акм. Михайлова ЦСКА 0:5 28.11.2021 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
57 Динамо Локомотив 2:1 28.11.2021 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
58 Северная звезда Спартак 9:7 28.11.2021 12:45 ЛДС Медведково, Москва
59 Дмитров Крылья Советов 2:4 28.11.2021 -
60 Локомотив-2004 Витязь 5:1 28.11.2021 15:00 СК Локомотив, Ярославль
13 тур
61 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 5:3 05.12.2021 10:30 СК Локомотив, Ярославль
62 Витязь Дмитров 3:1 05.12.2021 14:15 ЛД Витязь , Подольск
63 Крылья Советов Северная звезда 4:2 05.12.2021 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
64 Спартак Динамо 3:5 03.04.2022 13:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
65 Локомотив ЦСКА 2:3 03.04.2022 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
66 Акм. Михайлова Локомотив 0:3 23.12.2021 11:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
67 Спартак ЦСКА 0:5 27.01.2022 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
68 Динамо Крылья Советов 3:2 (ПБ) 13.04.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
69 Северная звезда Витязь 1:0 08.12.2021 13:30 ЛДС Медведково, Москва
70 Дмитров Локомотив-2004 2:7 12.12.2021 -
15 тур
71 Дмитров Акм. Михайлова 0:4 19.12.2021 -
72 Локомотив-2004 Северная звезда 4:3 (ПБ) 19.12.2021 13:45 СК Локомотив, Ярославль
73 Витязь Динамо 0:7 25.04.2022 11:00 ЛД Витязь , Подольск
74 Крылья Советов ЦСКА 3:4 10.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
75 Спартак Локомотив 5:4 (ОТ) 10.04.2022 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
16 тур
76 Акм. Михайлова Спартак 1:6 26.12.2021 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
77 Локомотив Крылья Советов 0:1 (ПБ) 26.12.2021 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
78 ЦСКА Витязь 4:0 26.12.2021 10:00 ЦСКА Арена, Москва
79 Динамо Локомотив-2004 4:2 26.12.2021 13:45 СК "Чкалов Арена", Москва
80 Северная звезда Дмитров 8:1 26.12.2021 15:15 ЛДС Медведково, Москва
17 тур
81 Северная звезда Акм. Михайлова 4:5 (ПБ) 09.01.2022 14:00 ЛДС Медведково, Москва
82 Дмитров Динамо 1:3 09.01.2022 -
83 Локомотив-2004 ЦСКА 2:4 09.01.2022 15:15 СК Локомотив, Ярославль
84 Витязь Локомотив 3:4 09.01.2022 14:45 ЛД Витязь , Подольск
85 Крылья Советов Спартак 6:3 09.01.2022 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
18 тур
86 Акм. Михайлова Крылья Советов 5:2 16.01.2022 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
87 Спартак Витязь 3:1 16.01.2022 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
88 Локомотив Локомотив-2004 4:5 (ПБ) 19.01.2022 12:15 ДС Торпедо, Ярославль
89 ЦСКА Дмитров 9:1 16.01.2022 12:15 ЦСКА Арена, Москва
90 Динамо Северная звезда 3:0 16.01.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
19 тур
91 Динамо Акм. Михайлова 3:1 30.01.2022 13:00 СК "Чкалов Арена", Москва
92 ЦСКА Северная звезда 4:1 30.01.2022 13:00 ЦСКА Арена, Москва
93 Локомотив Дмитров 5:1 24.02.2022 12:45 СК Локомотив, Ярославль
94 Спартак Локомотив-2004 3:1 30.01.2022 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
95 Крылья Советов Витязь 9:4 31.01.2022 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
20 тур
96 Акм. Михайлова Витязь 4:3 (ОТ) 06.02.2022 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
97 Локомотив-2004 Крылья Советов 7:6 (ПБ) 01.04.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
98 Дмитров Спартак 2:8 06.02.2022 -
99 Северная звезда Локомотив 5:3 06.02.2022 14:00 ЛДС Медведково, Москва
100 Динамо ЦСКА 4:0 06.02.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
21 тур
101 ЦСКА Акм. Михайлова 8:2 12.02.2022 12:15 ЦСКА Арена, Москва
102 Локомотив Динамо 4:2 13.02.2022 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
103 Спартак Северная звезда 3:0 13.02.2022 10:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
104 Крылья Советов Дмитров 6:1 13.02.2022 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
105 Витязь Локомотив-2004 1:3 13.02.2022 15:30 ЛД Витязь , Подольск
22 тур
106 Акм. Михайлова Локомотив-2004 2:5 25.09.2021 10:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
107 Дмитров Витязь 3:5 20.02.2022 -
108 Северная звезда Крылья Советов 4:3 (ОТ) 20.02.2022 14:30 ЛДС Медведково, Москва
109 Динамо Спартак 5:1 20.02.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
110 ЦСКА Локомотив 5:2 20.02.2022 15:45 ЦСКА Арена, Москва
23 тур
111 Локомотив Акм. Михайлова 3:2 27.02.2022 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
112 ЦСКА Спартак 5:1 27.02.2022 10:00 ЦСКА Арена, Москва
113 Крылья Советов Динамо 0:4 27.02.2022 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
114 Витязь Северная звезда 0:3 27.02.2022 17:30
115 Локомотив-2004 Дмитров +:- 27.02.2022 -
24 тур
116 Акм. Михайлова Дмитров +:- 06.03.2022 -
117 Северная звезда Локомотив-2004 0:4 02.03.2022 13:30 ЛДС Медведково, Москва
118 Динамо Витязь 3:2 (ПБ) 06.03.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
119 ЦСКА Крылья Советов 5:1 06.03.2022 17:45 ЦСКА Арена, Москва
120 Локомотив Спартак 1:2 (ПБ) 06.03.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
25 тур
121 Спартак Акм. Михайлова 8:1 13.03.2022 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
122 Крылья Советов Локомотив 2:3 13.03.2022 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
123 Витязь ЦСКА 3:4 (ПБ) 13.03.2022 - ЛД Витязь , Подольск
124 Локомотив-2004 Динамо 4:5 13.03.2022 15:30 СК Локомотив, Ярославль
125 Дмитров Северная звезда 5:4 (ПБ) 13.03.2022 -
26 тур
126 Акм. Михайлова Северная звезда 3:6 20.03.2022 -
127 Динамо Дмитров 8:1 20.03.2022 16:00 СК "Чкалов Арена", Москва
128 ЦСКА Локомотив-2004 5:6 19.03.2022 13:00 ЦСКА Арена, Москва
129 Локомотив Витязь 4:3 20.03.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
130 Спартак Крылья Советов 5:2 20.03.2022 11:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
27 тур
131 Крылья Советов Акм. Михайлова 4:0 27.03.2022 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
132 Витязь Спартак 4:3 27.03.2022 15:30 ЛД Витязь , Подольск
133 Локомотив-2004 Локомотив 4:3 (ПБ) 28.03.2022 12:45 СК Локомотив, Ярославль
134 Дмитров ЦСКА 2:8 27.03.2022 -
135 Северная звезда Динамо 4:6 27.03.2022 10:00 ЛДС Медведково, Москва