Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью

05.03.2015 Новость

В Челябинске завершился очередной игровой день VII Зимней Спартакиады учащихся России. Как и ожидалось, третий матч для сборной Москвы против команды Республики Татарстан выдался очень непростым.
Сборная Татарстана, как и наша команда, с легкостью обыграла двух своих предыдущих соперников и также имели в своем запасе 4 очка.
DSC_7091.JPG
Игра на протяжении всего ее времени держала в напряжении всех – игроков, тренеров, зрителей. Хоккеисты обеих команд создавали много опасных моментов возле ворот друг друга, здесь стоит отметить отличную игру вратарей – Всеволода Скотникова и Александра Алешкина, которые неоднократно выручали свои коллективы.
DSC_7089.JPG

Встреча завершилась вничью – 1:1. Москвичи в середине матча открыли счет на табло, но меньше чем через две минуты соперник забросил ответную шайбу. В команде Москвы отличился -  Никита Олейник, Республики Татарстан – Глеб Поцелуев.
Сборная Республики Татарстан – Сборная Москвы – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)

Штрафное время: 12-4
После трех игровых дней сборная Москвы занимает первое место в группе Б, благодаря лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб.

Завтра у команд выходной, следующий матч москвичи проведут в субботу в  08:00 утра по московскому времени и соперником будет команда Новосибирской области.

В двух других матчах в нашей группе – Вологодская область – Новосибирская область и Хабаровский край – Челябинская область – победы праздновали вологжане и челябинцы.
DSC_7022.JPG

В группе А игроки, представляющие Московскую область, проигрывая после первого периода нижегородцам со счетом 0:3, одержали в итоге победу – 8:5.

А петербуржцы в упорной борьбе вырвали победу у омичей – 6:5.