Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области

03.03.2015 Новость

Сегодня в Челябинске стартовал заключительный этап VII Зимней Спартакиады учащихся России среди юношей 2001 г.р.
Мальчишки из сборной Москвы в первый игровой день встречались с ровесниками из команды Вологодской области.
DSC_6621.JPG

Уже на второй минуте стартового отрезка встречи москвичам удалось открыть счет на табло, но больше голов в этом периоде зрители не увидели.
Зато вторая двадцатиминутка выдалась гораздо удачливее – игроки сборной Москвы забросили пять безответных шайб в ворота соперника.
В заключительном периоде шайба еще трижды побывала в воротах сборной Вологодской области.
Итоговый счет встречи – 9:0 в пользу москвичей.
В нашей команде хет-трик оформил Егор Афанасьев, дублями отличились Артем Пугачев и Олег зайцев, и по одному голу на свой счет записали Александр Чернов и Сергей Алхимов.
Сборная Вологодской области – Сборная Москвы – 0:9 (0:1, 0:5, 0:3)

0:9 Зайцев (Чернов), 57:46

Вратари: Зайцев (0:00-27:56), Цветков (27:56-60:00) – Алешкин (0:00-40:00), Жеренко (40:00-60:00)

Штрафное время: 6-12
В других матчах в нашей группе команда Челябинской области не без труда одолела сборную Новосибирской области -2:0, а игроки из Республики Татарстан также «всухую» переиграли мальчишек из Хабаровского края – 7:0.

В группе А встреча между сборными Тюменской и Омской областями завершилась в пользу тюменцев – 7:5. Команда Московской области обыграла сборную Санкт-Петербурга со счетом 6:1.
Завтра москвичи встретятся с хабаровчанами, матч начнется в 10:30 по московскому времени.