Третий день Кубка Мэра: стабильность ЦСКА, финальный прорыв действующего чемпиона

31.08.2024 Новость

Сегодня на «Мегаспорте» прошёл заключительный день группового этапа Кубка Мэра Москвы

ЦСКА с «Торпедо» открывали третий игровой день.
Армейцы победили нижегородцев со счётом 3:1. Шайбы забросили Руслан Исхаков, Фредрик Классон и Кирилл Долженков. У «Торпедо» единственный гол на счету Никиты Артамонов.
ЦСКА третий год подряд сыграет в финале Кубка Мэра Москвы, который пройдет завтра в 19:30.
Дебютант турнира «Торпедо» 1 сентября в 15:30 поборется в матче за бронзовые медали.

Во втором матче игрового дня «Автомобилист» с большим представительством молодёжи в составе устроил настоящую интригу со «Спартаком».
Екатеринбургский клуб вел в счёте с преимуществом в две шайбы 59 минут встречи. Однако красно-белые смогли сравнять счёт за 20 секунд до окончания основного времени матча благодаря результативным действиям Михала Чайковски  и Павла Порядина.
В овертайме команды не смогли забить, а в серии бросков для определения победителя финальную точку в матче поставил нападающий «Спартака» Андрей Локтионов.

После матчей группового этапа расписание финального дня выглядит следующим образом: