Расписание игр 8-12 апреля
08.04.2024
Новость
Первенство Москвы |
2007г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.04. |
Локомотив |
Витязь |
27 |
12:45 |
СК «Локомотив» |
2007 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
08.04. |
Крылья |
Снежные барсы |
32 |
14:00 |
ЛД «Лобня» |
2007 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.04. |
Синяя птица |
Метеор |
28 |
11:15 |
ЛДС «Синяя птица» |
|
Автомобилист |
Пингвины |
28 |
11:30 |
Снегирь Арена |
2008 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.04. |
Акм.Петрова |
Центр |
20 |
10:30т |
ЛД «АХ им.Петрова» |
2008 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
10.04. |
Металлург |
Вымпел |
24 |
11:00 |
СК «Арктика» |
2009 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.04. |
Русь |
Запад-Ястребы |
26 |
11:00 |
ЛЦ «Русь» |
|
МАХ |
Синяя птица |
|
12:15 |
ЛЦ «Пингвины» |
|
Армада |
Белые медведи |
|
13:00 |
ЛД «Армада» |
|
Крылья |
Орбита |
|
15:30 |
ЛД «Лобня» |
|
Снежные барсы |
Львы ЦХМ |
|
17:30 |
ЛЦ «Снежные барсы» |
2009 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
10.04. |
Кристалл |
МАХ девушки |
30 |
14:15 |
ЛЦ «Русь» |
2010 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
10.04. |
Динамо |
Атлант |
25 |
13:30 |
СК «Чкалов Арена» |
|
Локомотив |
Крылья Советов |
26 |
13:30 |
МФСК «Локомотив» |
2010 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
Отмена матча |
Пингвины |
Металлург |
34 |
|
ЛЦ «Пингвины» |
2011 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
08.04. |
Акм.Петрова |
Метеор |
27 |
11:30 |
ЛД «АХ им.Петрова» |
09.04. |
Львы ЦХМ |
Орбита |
30 |
12:00 |
Митино Спорт Сити |
|
Атлант |
Запад-Ястребы |
|
11:00 |
УЛДС «Арена Мытищи» |
|
Янтарь |
Белые медведи |
|
13:15 |
ДС «Янтарь» |
|
Русь |
МАХ |
|
11:00 |
ЛЦ «Русь» |
|
Метеор |
Центр |
|
15:15 |
ЛЦ «Метеор» |
|
Снежные барсы |
Автомобилист |
|
16:15 |
ЛЦ «Снежные барсы» |
|
Северная звезда |
Дмитров |
|
17:40 |
ЛДС «Медведково» |
2011 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
09.04. |
МАХ девушки |
Спартак-Спорттех |
25 |
17:30 |
ЛЦ «Метеор» |
11.04. |
Олимпийская
деревня 80 |
Акм.Бирюкова |
|
11:00 |
СК «Олимпийская
деревня 80» |
|
Созвездие |
Армада |
|
12:45 |
ЛЦ «Созвездие» |
|
Гранит |
Синяя птица |
|
10:15 |
Митино Спорт Сити |
|
Вымпел |
Химик |
|
10:45 |
ЛДС «Вымпел» |
|
Реванш |
Пингвины |
|
10:45 |
ЛДС «Южный лёд» |
Отмена матча |
Аспен |
Металлург |
|
|
«Арена Плей Север» |
|
Серебряные акулы |
Марьино |
|
16:15 |
ЛДС «Серебряный» |
2012 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.04. |
Центр |
Гранит |
20 |
15:30 |
ЛДС «Центральный» |
Кубки Москвы среди команд 2013 и 2014 годов рождения |
2013 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.04. |
Львы ЦХМ |
Красная машина Юниор |
21 |
12:45 |
Митино Спорт Сити |
|
Атлант |
Белые медведи |
|
15:15 |
ЛДС «Умка» |
|
Акм.Петрова |
Созвездие |
|
10:30 |
ЛЦ «Созвездие» |
|
Северная звезда |
Пингвины |
|
11:30 |
ЛДС «Медведково» |
|
Дмитров |
Авангард |
|
12:00 |
Апиа Арена |
|
Снежные барсы |
Запад-Ястребы |
|
15:15 |
ЛЦ «Снежные барсы» |
2013 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
Отмена матча |
Реванш |
Центр |
10 |
|
СК «Чкалов Арена» |
2014 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.04. |
Динамо |
Атлант |
19 |
13:00 |
СК «Чкалов Арена» |
2014 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
09.04. |
Серебряные акулы |
Динамо-Солнцево |
10 |
15:15 |
ЛДС «Серебряный» |