Федерация хоккея Москвы

Решение СДК от 19.01.2024

19.01.2024 Новость

В офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета


С протоколом заседания можно ознакомиться на сайте в разделе «СДК» – «Решения»


Видео:
-Переквалифицировать малый плюс дисциплинарный штраф за атаку в голову или шею, наложенный на игрока команды «Янтарь» Шааба А.Э. 2007 г.р., на большой плюс дисциплинарный штраф до конца игры по п. 1.4.

(Атака в голову или шею)

-Переквалифицировать малый плюс дисциплинарный штраф за атаку в голову или шею, наложенный на игрока команды «Вымпел» Карасева И.Д. 2008 г.р., на большой плюс дисциплинарный штраф до конца игры по п. 1.4.(Атака в голову или шею) -Переквалифицировать малый плюс дисциплинарный штраф за атаку в голову или шею, наложенный на игрока команды «Металлург г. Москва» Данилина А.В. 2009 г.р., на большой плюс дисциплинарный штраф до конца игры по п. 1.4. (Атака в голову или шею) 
-Отстранить игрока команды «ХК Львы ЦХМ» Василевского П.М. 2010 г.р. на 1 матч по п. 1.2. (Удар ногой)-Переквалифицировать большой плюс дисциплинарный штраф до конца игры по п.4.1.12. (Хоккеист, который использует блин для удара соперника в голову, шею или лицо), наложенный на игрока команды «Метеор» Муравьева Н.П. 2011 г.р., на малый штраф за грубость
-Отменить большой плюс дисциплинарный штраф до конца игры по п. 1.2. (Удар ногой), наложенный на игрока команды «Олимпийская деревня - 80» Пушкина А.А. 2010 г.р. -Отстранить игрока команды «Витязь (Подольск) » Карлова К.А. 2014 г.р. на 2 матча по п. 1.1. (Удар соперника клюшкой)



Поделиться: