Москвичи «всухую» переиграли уральцев

29.11.2015 Новость

Сегодня в рамках Первенства России среди сборных команд федеральных округов сборная Москвы встречалась с командой Уральского округа.

Результат матча был определен во втором периоде, в котором москвичи забросили в ворота Уральского федерального округа две безответные шайбы - дублем отметился капитан команды Даниил Гущин

Первый и третий периоды не порадовали зрителей голами.

DSC_1965.JPG

Москва - Уральский ФО - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

-

Вратари: Самсонов (0:00-60:00) - Кучин (0:00-60:00)
Штрафное время: 4-4

Сборная Центрального округа, проигрывая после первого периода команде Приволжского округа со счетом 0:2, в итоге одержала победу - 6:3.

DSC_1910.JPG

Представители Южного округа в матче со сборной Северо-Западного округа забросили свою первую шайбу на турнире, но в итоге все равно вновь потерпели поражение - 1:7.

Завтра у сборной Москвы еще один выходной, а во вторник, 1 декабря, москвичи встретятся с хозяевами турнира - командой Центрального федерального округа.