Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа

28.11.2015 Новость

В Дмитрове состоялись очередные встречи Первенства России среди сборных команд федеральных округов, в котором принимают участие юноши 2002 г.р.

Сегодняшним соперником сборной Москвы была команда Приволжского федерального округа. И снова москвичам пришлось приложить немало усилий в игре.

DSC_1808.JPG

Наши ребята смогли открыть счет на табло лишь на пятнадцатой минуте стартового отрезка встречи - шайбу забросил Василий Пономарев.

Во втором периоде благодаря голу Сергея Шамшурина сопернику удалось сравнять счет. Но за полминуты до перерыва Никита Шуйдин вновь вывел москвичей вперед.

В третьей двадцатиминутке Пономарев оформил дубль и увеличил преимущество команды Москвы до двух шайб. Но уже вскоре Радель Гайнуллинов сократил разрыв. К счастью, москвичам удалось удержать счет 3:2 и одержать победу в основное время.

DSC_1882.JPG

Москва - Приволжский ФО - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

3:2 Гайнуллинов (Быков), 56:10

Вратари: Попов (0:00-60:00) - Шакиров (0:00-53:58), Выприцкий (53:58-60:00)
Штрафное время: 6-2

Очередную победу одержала сборная Центрального федерального округа, обыграв в тяжелом матче команду Северо-Западного округа - 5:4.

Мальчишки из сборной Южного округа потерпели очередное крупное поражение, на этот раз от ровесников из Сибирского и Дальневосточного округов - 0:10.

Завтра в соревновании выходной день, у команд запланированы тренировки.