Одолели сборную Северо-западного округа

14.11.2015 Новость

Сегодня в Алексине прошли очередные игры Первенства России среди сборных команд федеральных округов.

Москвичи в первом матче игрового дня встречались с ровесниками из команды Северо-Западного округа.

По ходу встречи соперник постоянно вел в счете, а нашим мальчишкам приходилось догонять. Лишь в третьем периоде сборная Москвы повела, но чуть больше чем за минуту до сирены упустила победу в основное время.

Овертайм не позволил выявить победителя, но в серии послематчевых бросков все-таки удачливее оказались москвичи.

Москва - Северо-Западный ФО - 5:4 Б (1:2, 2:1, 1:1, 0:0, 1:0)

5:4 Билялов

Вратари: Кадочников (0:00-65:00) - Николаев (0:00-65:00)
Штрафное время: 8-10

Ребята из Уральского федерального округа обыграли ровесников из команды Приволжского округа - 4:2.

Сборная Центрального округа одержала еще одну уверенную победу, обыграв команду Сибирского и Дальневосточного округов - 11:1.

Завтра сборная Москвы снова первой выйдет на лед, где встретится со сборной Приволжского округа.