Федерация хоккея Москвы

Андрей Николишин избран президентом Федерации хоккея Москвы на четыре года

21.02.2023 Новость

21 февраля прошло отчетно-выборное Общее собрание членов Федерации хоккея Москвы

 
 
На заседании был утвержден отчет о деятельности ФХМ за четыре года, утверждены устав и положение о президиуме, а также состоялись выборы главы организации.
 
Все 27 членов федерации, присутствовавших на собрании, поддержали кандидатуру Андрея Николишина. Он избран президентом ФХМ на четырехлетний срок, до 2027 года.
 


«Провели общее собрание Федерации хоккея Москвы, переизбрали меня на четыре года. Это очень почётно, приятно и крайне ответственно. Работы в московском хоккее так же много, как и команд в наших соревнованиях, поэтому, засучив рукава, будем стараться выполнять все поставленные задачи, решать существующие проблемы и развивать детский хоккей с утроенной силой. Надеюсь, что в будущем Москва, как и сейчас, будет громко заявлять о себе на хоккейной арене», – отметил Андрей Васильевич.

Андрей Васильевич Николишин – заслуженный мастер спорта по хоккею, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира. В сентябре 2022 года он возглавил Федерацию хоккея Москвы по итогам внеочередных выборов.
 
 
 


Поделиться: