ПФО: Шестой игровой день

07.11.2015 Новость

Сегодня на льду школы "Трактор" состоялись очередные игры среди сборных команд федеральных округов.

Первыми вышли команды Сибирского и Дальневосточного округа и Северо-Западного округа. Проигрывая после двух периодов со счетом 3:5, игроки сборной Сибирского и Дальневосточного федерального округа смогли все-таки одержать победу - 6:5.

Команда Южного округа вновь потерпела крупное поражение, на этот раз в их ворота забросили 21 безответную шайбу мальчишки, представляющие на турнире Приволжский округ.

В заключительном матче игрового дня встречались сборные Уральского и Центрального округов. Со счетом 3:1 победу одержали хозяева турнира.

У сборной Москвы сегодня был перерыв в играх, москвичи утром провели тренировку.

DSC_0061.JPG

Завтра, 8 ноября, в 7:45 по московскому времени игроки команды Москвы выйдут на лед, чтобы сыграть против ровесников из Центрального округа.