Вторая победа в Челябинске

03.11.2015 Новость

Во второй игровой день Первенства России среди сборных команд ФО сборная Москвы одержала уверенную победу над командой Северо-Западного округа.

DSC_9781.JPG

Стартовый отрезок встречи москвичи провели просто великолепно, забросив в ворота соперника шесть безответных шайб и уйдя на перерыв с существенным преимуществом. Что не могло не повлиять на настрой команды.
Вторая двадцатиминутка выдалась не самой хорошей. На второй же минуте соперник "распечатал" ворота московской команды. На что наши ребята ответили двумя быстрыми голами. Но в скором времени, поплативших за нарушение, москвичи пропустили гол в меньшинстве. Сыграв в итоге период вничью - 2:2.
В третьем отрезке матча сборная Москвы смогла собраться и довести игру до победного конца, забросив еще две шайбы.

Перед нашим матчем встречались команды Центрального округа и Сибирского и Дальневосточного округа. Ребята, представляющие Центральный федеральный округ, одержали победу со счетом 5:1.

DSC_9703.JPG

Последними на лед школы «Трактор», как обычно, вышли местные ребята из команды Уральского округа. Их соперником сегодня были ровесники из сборной Приволжского ФО. Победу одержали хозяева турнира - 4:2.

После двух игровых дней таблицу возглавляют три сборные - Центрального ФО, Москвы и Уральского ФО. У каждой из команд в активе по 6 очков.

Завтра москвичи встретятся с ребятами из Приволжского федерального округа. Матч начнется в 12:45 по московскому времени.