Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО Г. МОСКВЫ СРЕДИ СШ, СШОР И СДЮШОР
ПЕРВАЯ ГРУППА |
КОМАНДЫ |
ДАТА |
ВРЕМЯ |
МЕСТО |
27 ТУР |
Дмитров - Витязь |
2003 |
07.02, суббота |
12:00 |
Дмитров |
2002 |
07.02, суббота |
14:15 |
Дмитров |
2001 |
3:1 |
2000 |
0:4 |
1999 |
08.02, воскресенье |
12:00 |
Дмитров |
1998 |
08.02, воскресенье |
14:15 |
Дмитров |
Русь - Спартак |
2003 |
07.02, суббота |
12:00 |
Русь |
2002 |
07.02, суббота |
14:15 |
Русь |
2001 |
перенос |
2000 |
08.02, воскресенье |
12:15 |
Сокольники |
1999 |
08.02, воскресенье |
12:00 |
Русь |
1998 |
08.02, воскресенье |
14:30 |
Русь |
Белые медведи - Локомотив-2004 |
2003 |
перенос |
2002 |
07.02, суббота |
14:45 |
Умка |
2001 |
0:13 |
2000 |
перенос |
1999 |
перенос |
1998 |
08.02, воскресенье |
14:45 |
Умка |
Крылья Советов - Локомотив |
2003 |
07.02, суббота |
15:00 |
Крылья Советов |
2002 |
07.02, суббота |
12:45 |
Крылья Советов |
2001 |
перенос на 19.02.2015 |
2000 |
08.02, воскресенье |
13:00 |
Торпедо |
1999 |
перенос |
1998 |
08.02, воскресенье |
12:45 |
Крылья Советов |
ЦСКА - Динамо |
2003 |
07.02, суббота |
15:45 |
ЦСКА |
2002 |
07.02, суббота |
18:15 |
ЦСКА |
2001 |
перенос на 18.02.2015 |
2000 |
08.02, воскресенье |
13:00 |
Ходынка (тренировочное) |
1999 |
перенос на 19.02.2015 |
1998 |
перенос на 25.02.2015 |
ВТОРАЯ ГРУППА (3 ТУР) |
2003 г.р. |
группа А |
Снежные барсы - Орбита |
07.02, суббота |
14:30 |
Новокосинский |
Серебряные акулы - Северная звезда |
07.02, суббота |
11:15 |
Серебряный |
группа Б |
Созвездие - Марьино |
07.02, суббота |
12:15 |
Созвездие |
Пингвины - Ястребы |
07.02, суббота |
14:15 |
Южный |
группа В |
Синяя птица - Метеор |
07.02, суббота |
12:00 |
Синяя птица |
Вымпел - Центр |
07.02, суббота |
14:15 |
Центральный |
2002 г.р. |
группа А |
Северная звезда - Центр |
07.02, суббота |
14:30 |
Медведково |
Ястребы - Орбита |
08.02, воскресенье |
13:15 |
Радужный |
группа Б |
Пингвины - Снежные барсы |
08.02, воскресенье |
10:45 |
Южный |
Марьино - Серебряные акулы |
07.02, суббота |
10:00 |
Марьино |
группа В |
Синяя птица - Вымпел |
07.02, суббота |
14:15 |
Синяя птица |
Метеор - Созвездие |
07.02, суббота |
15:00 |
Метеор |
2001 г.р. |
группа А |
Северная звезда - Ястребы |
08.02, воскресенье |
10:00 |
Медведково |
Метеор - Орбита |
08.02, воскресенье |
10:30 |
Метеор |
группа Б |
Снежные барсы - Серебряные акулы |
08.02, воскресенье |
10:30 |
Новокосинский |
Пингвины - Центр |
08.02, воскресенье |
13:00 |
Южный |
группа В |
Вымпел - Синяя птица |
08.02, воскресенье |
11:00 |
Синяя птица |
Марьино - Созвездие |
08.02, воскресенье |
10:00 |
Марьино |
2000 г.р. |
группа А |
Северная звезда - Пингвины |
08.02, воскресенье |
12:15 |
Медведково |
Серебряные акулы - Орбита |
08.02, воскресенье |
11:00 |
Серебряный |
группа Б |
Синяя птица - Марьино |
08.02, воскресенье |
13:15 |
Синяя птица |
Центр - Созвездие |
08.02, воскресенье |
13:15 |
Центральный |
группа В |
Снежные барсы - Вымпел |
08.02, воскресенье |
12:45 |
Новокосинский |
Метеор - Ястребы |
08.02, воскресенье |
12:45 |
Метеор |
1999 г.р. |
группа А |
Центр - Северная звезда |
08.02, воскресенье |
11:00 |
Центральный |
Серебряные акулы - Пингвины |
08.02, воскресенье |
13:15 |
Серебряный |
группа Б |
Снежные барсы - Созвездие |
08.02, воскресенье |
15:00 |
Новокосинский |
Орбита - Марьино |
08.02, воскресенье |
10:45 |
Зеленоградский |
группа В |
Ястребы - Синяя птица |
08.02, воскресенье |
11:00 |
Радужный |
Метеор - Вымпел |
08.02, воскресенье |
15:00 |
Метеор |
1998 г.р. |
группа А |
Пингвины - Центр |
08.02, воскресенье |
15:15 |
Южный |
Орбита - Северная звезда |
08.02, воскресенье |
13:00 |
Зеленоградский |
группа Б |
Серебряные акулы -Созвездие |
08.02, воскресенье |
15:30 |
Серебряный |
Снежные барсы - Ястребы |
08.02, воскресенье |
17:15 |
Новокосинский |
группа В |
Вымпел - Метеор |
08.02, воскресенье |
17:30 |
Метеор |
Синяя птица - Марьино |
08.02, воскресенье |
15:30 |
Синяя птица |
|