Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Закрытие сезона: победители и лучшие игроки соревнований Федерации хоккея Москвы и гала-матч

12.05.2022 Новость

12 мая на льду дворца «Крылья Советов» состоялось торжественное подведение итогов-2021/22

 

Общешкольный зачёт
Пятый сезон подряд хоккейная школа ЦСКА становится победителем общешкольного зачета. Это повторение успеха армейской школы десятилетней давности – ЦСКА также занимал 1 место с 2008 по 2012 годы.



Лучшими игроками сезона стали: 
2005 года рождения
Лучший вратарь – Тимофей Обвинцев, ЦСКА
Лучший защитник – Игорь Вербицкий, «Динамо»
Лучший нападающий –Максим Великов, ЦСКА
Лучший бомбардир – Дамир Невретдинов, «Спартак»
2006 года рождения
Лучший вратарь – Ярослав Кузьменко, «Спартак»
Лучший защитник – Алексей Родионов, ЦСКА
Лучший нападающий – Алексей Донцов, ЦСКА
Лучший бомбардир – Егор Сурин, «Локомотив – 2004»
2007 года рождения
Лучший вратарь – Петр Андреянов, ЦСКА
Лучший защитник – Курбан Лиъматов, ЦСКА
Лучший нападающий – Роман Ризванов, ЦСКА
Лучший бомбардир – Иван Рябкин, ЦСКА
2008 года рождения
Лучший вратарь – Арсений Перов, «Спартак»
Лучший защитник – Павел Денисов, «Динамо»
Лучший нападающий – Никита Громаков, ЦСКА
Лучший бомбардир – Виктор Фёдоров, «Локомотив»
2009 года рождения
Лучший вратарь – Андрей Николаев, «Спартак»
Лучший защитник – Владимир Штырхунов, ЦСКА
Лучший нападающий – Назар Привалов, ЦСКА
Лучший бомбардир – Даниил Степаньков, «Атлант»
Юниорки:
Лучший вратарь – Екатерина Громакова, «Метеор»
Лучший защитник – Дарья Ермошина, «Метеор»
Лучший нападающий – Виктория Бурдукова, «Метеор»
 

 
Юниоры
Команда «Динамо» стала победителем плей-офф, завоевав Кубок Открытого первенства Москвы среди команд юниоров.
 
Открытое Первенство Москвы
2005 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А»
«Белые медведи» – победитель группы «Б»
 
2006 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А»
«Академия Михайлова» – победитель группы «Б»
«Армада» - победитель группы «В»
 
2007 год рождения:
ЦСКА – победитель группы «А» 
«Спартак» – победитель группы «Б»
«Синяя птица» – победитель группы «В»

2008 год рождения:
«Локомотив» – победитель группы «А»
«Крылья Советов» – победитель группы «Б»
«Дмитров» – победитель группы «В»
 
2009 год рождения:
ЦСКА– победитель группы «А»
«Балашиха» – победитель группы «Б»
«Академия Михайлова» - победитель группы «В»

Кубок Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 года рождения  
2010 год рождения:
ЦСКА – победитель группы «А»
«Львы ЦХМ» - победитель группы «Б»
 «Снежные барсы» - победитель группы «В»

2011 год рождения
ЦСКА – победитель группы «А»
«Металлург Москва» – победитель группы «Б»
«Академия Михайлова» - победитель группы «В»
 
2012 год рождения
ЦСКА – победитель группы «А»
«Динамо-Север» – победитель группы «Б»
«Академия Петров» – победитель группы «В»
 


Завершился этот хоккейный праздник гала-матч с участием кандидатов в сборную Москвы 2009 года и хоккеисток сборной юниорок Москвы.
Поделиться: