Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 9-10 апреля

07.04.2022 Новость
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04. Динамо Акм.Михайлова 1 12:00 СК «Чкалов Арена»
  Спартак Локомотив 15 12:30 ФСК «Академия Спартак»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04. ЦСКА Динамо 24 13:00 ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04. Локомотив 2004 Северная звезда 25 13:00 СК «Локомотив»
10.04. Локомотив Витязь 10 13:00 ДС «Торпедо»
  Атлант ЦСКА 26 16:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04. Акм.Михайлова Хоккей Москвы 17 13:00 ЛД Новомосковск
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04. Вымпел Хоккей Москвы 2 дев 23 10:00 ЛДС «Вымпел»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04. Пингвины Армада 23 10:45 ЛДС «Южный»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04. Крылья Витязь 15 12:00 ЛД Лобня
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04. Дмитров Акм.Михайлова 22 13:30 ДС «Дмитров»
 
Переходные матчи
2006 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
10.04. Витязь Балашиха 13:15 ЛД Витязь
  Химик Акм.Михайлова 14:30 ЛДС "Подмосковье
2007 г.р.
10.04. Снежные барсы Орбита 13:00 ЛДС «Новокосинский»
  Марьино Синяя птица 14:00 ЛДС «Марьино»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04. Витязь Локомотив 2004 18 13:00 ЛД Витязь
  Спартак Акм.Михайлова   13:45 ФСК «Академия Спартак»
  Атлант Русь   14:15 ДС «Русь»
  Крылья Советов Динамо   15:30 УДС "Крылья Советов"
  ЦСКА Локомотив   15:45 ЦСКА Арена
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04. Созвездие Снежные барсы 4 10:30 ЛДС «Новокосинский»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04. ЦСКА Спартак 18 10:15 ЦСКА Арена
  Витязь Академия Петрова   10:45 ЛД Витязь
  Балашиха Русь   11:30 ДС «Русь»
  Локомотив Крылья Советов   13:00 УДС "Крылья Советов"
  Локомотив 2004 Динамо   14:30 СК «Чкалов Арена»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04. Крылья Советов Атлант 18 10:30 УДС "Крылья Советов"
  Спартак Витязь   11:00 ФСК «Академия Спартак»
  Динамо Русь   12:00 СК «Чкалов Арена»
  Северная звезда Локомотив   13:00 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Локомотив 2004   13:00 ЦСКА Арена
 
 
Переходные матчи
2011 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
09.04. Орбита Янтарь 10:00 ЛДС «Орбита»
  Марьино Акм.Михайлова 11:15 ЛДС «Марьино»
2012 г.р.
09.04. Ястребы Акм.Михайлова 12:30 ЛДС «Радужный»
  Центр Академия Петрова 15:15 ЛДС «Центр»
 
 
Поделиться: