Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 18-20 января

17.01.2022 Новость
 
Открытое первенство Москвы среди команд юниоров
Группа А
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
Плей-офф
19.01. Академия Петрова Атлант 1/8 финала 10:15 ЛД «Академия
хоккея им.Петрова»
  Белые медведи Крылья Советов 10:15 ЛДС «Умка»
  Ястребы ЦСКА 10:30 ЛДС «Радужный»
  Армада Спартак 10:45 ЛД «Армада»
  Хоккей Москвы 2 Хоккей Москвы 1 11:00 ЛДС «Центр»
  Лидер Белые медведи 2 12:15 СК «Лидер»
  Балашиха Химик 13:00 ЛДС «Арена» Балашиха»
  Дмитров Динамо 14:00 ДС «Дмитров»
Плей-аут
19.01. Русь Кристалл 2 11:00 ДС «Русь»
  Морские львы Вымпел 11:45 ЛДС «Южный лед»
  АСХ Металлург Гранит 11:45 ЛДС «Южный лед»
  Северная звезда Драгуны 12:00 ЛДС «Медведково»
 
 
Открытое Первенство Москвы
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Локомотив Локомотив 2004 18 12:15 ДС «Торпедо»
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01. Атлант Динамо 14 14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01. Созвездие Марьино   17:45 ЛДС «Метеор»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Атлант Северная звезда 11 10:45 УЛДС «Арена Мытищи»
20.01. Крылья Советов Локомотив 2004 10 13:00 УДС "Крылья Советов"
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01. Хоккей Москвы Акм.Михайлова 6 11:45 ЛДС «Марьино»
  Янтарь Крылья 13 17:45 ДС «Янтарь»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Динамо Витязь 17 12:00 СК «Чкалов Арена»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Крылья Советов Крылья 2 10:30 УДС "Крылья Советов"
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Морозово Снежные барсы 18 12:30 ЛДС «Центр»
19.01. Дмитров Орбита 17 11:45 ДС «Дмитров»
 
Кубки Москвы среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
18.01. Локомотив Локомотив 2004 6 12:30 ДС «Торпедо»
20.01. Атлант Акм.Михайлова   12:15 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.01. Гранит Хоккей Москвы дев 3 15:30 ЛДС «Метеор»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. Спартак Динамо 6 11:30 ФСК «Академия Спартак»
20.01. Витязь Русь   11:00 ДС «Русь»
  Локомотив 2004 Локомотив   13:15 СК «Локомотив»
  ЦСКА Крылья Советов   15:30 ЦСКА Арена
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
19.01. ЦСКА Локомотив 6 14:15 ЦСКА Арена
20.01. Крылья Советов Витязь   10:30 УДС "Крылья Советов"
  Динамо Спартак   12:00 СК «Чкалов Арена»
  Атлант Русь   13:15 ДС «Русь»
  Северная звезда Локомотив 2004   13:45 ЛДС «Медведково»
 
 
 
 
 
 
Поделиться: