Расписание игр 11-13 февраля
10.02.2020
Новость
Открытое первенство г. Москвы среди команд юниоров |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.02. |
Атлант |
Крылья Советов |
1/4
финала |
10:00 |
УЛДС «Арена Мытищи» |
|
Динамо |
Спартак |
|
11:00 |
ЦСКА Арена |
|
Русь |
ЦСКА |
|
10:00 |
ДС «Русь» |
|
Витязь |
Капитан |
|
11:00 |
ЛДС «Витязь» |
Открытое Первенство Москвы |
2003 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
12.02. |
Ястребы |
Северная звезда |
25 |
16:30 |
ЛДС «Метеор» |
13.02. |
Синяя птица |
Пингвины |
|
13:15 |
ЛДС «Синяя птица» |
|
Вымпел |
Янтарь |
|
10:30 |
ЛДС «Вымпел» |
|
Центр |
Атлант |
|
18:00 |
ЛДС «Центральный» |
|
Серебряные акулы |
Созвездие |
|
15:15 |
ЛДС «Серебряный» |
|
Метеор |
Морские львы |
|
16:30 |
ЛДС «Метеор» |
|
Снежные барсы |
Марьино |
|
17:45 |
ЛДС «Новокосинский» |
|
Белые медведи |
Орбита |
|
16:00 |
ЛДЛС «Умка» |
2004 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
13.02. |
Северная звезда |
ЦСКА |
19 |
15:30 |
ЛДС «Медведково» |
2004 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
13.02. |
Янтарь |
Центр |
25 |
17:45 |
ДС «Янтарь» |
|
Ястребы |
Дмитров |
|
16:30 |
ЛДС «Радужный» |
|
Орбита |
Метеор |
|
18:00 |
ЛДС «Орбита» |
|
Пингвины |
Белые Медведи |
|
Перенос |
ЛДС «Южный» |
|
Армада |
Вымпел |
|
10:30 |
ЛДС «Армада» |
|
Созвездие |
Синяя птица |
|
16:30 |
ЛДС «Созвездие» |
|
Серебряные акулы |
Крылья Советов |
|
Перенос |
ЛДС «Серебряный» |
|
Снежные барсы |
Марьино |
|
15:30 |
ЛДС «Новокосинский» |
2005 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
13.02. |
Атлант |
Витязь |
28 |
11:30 |
УЛДС «Арена Мытищи» |
2007 г.р. группа «А» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
11.02. |
Витязь |
Атлант |
20 |
14:30 |
ЛДС «Витязь» |
13.02 |
Северная звезда |
Русь |
|
13:00 |
ЛДС «Медведково» |
2007 г.р. группа «Б» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
12.02. |
Крылья Советов |
Химик |
17 |
13:00 |
СК «Крылья Советов» |
13.02. |
Пингвины |
Янтарь |
20 |
Перенос |
ЛДС «Южный» |
Кубки Москвы среди команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения |
2010 г.р. группа «В» |
Дата |
Команда А |
Команда Б |
Тур |
Время |
Место проведения |
12.02. |
Морские львы |
Синяя птица |
21 |
11:45 |
ЛДС «Южный лёд» |
13.02. |
Марьино |
Акм. Михайлова |
18 |
11:45 |
ЛДС «Марьино» |