Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
Второй этап 2003-2004.
Плей - аут


Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/8 финала
1 Атлант Армада 7:2 31.03.2021 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Балашиха Лидер г. Ивантеевка 7:2 31.03.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
3 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 6:0 31.03.2021 10:30 Арена ЦХМ, Москва
4 Ястребы Морские львы 7:3 31.03.2021 14:00 ЛДС Радужный, Москва
5 Русь Хоккей Москвы - 1 4:2 31.03.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
6 Хоккей Москвы - 2 Капитан 8:4 31.03.2021 11:00 ЛДС Южный, Москва
7 Северная звезда Белые медведи 14:2 31.03.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
8 Крылья Советов Орбита 8:2 31.03.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 Армада Атлант 0:2 06.04.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 Лидер г. Ивантеевка Балашиха 3:7 06.04.2021 11:00 Лидер, Ивантеевка
11 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 2:6 06.04.2021 12:00 Академия Петрова, Красногорск
12 Морские львы Ястребы 0:6 07.04.2021 13:00 СК "Южный лед", Москва
13 Хоккей Москвы - 1 Русь 2:0 06.04.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
14 Капитан Хоккей Москвы - 2 0:6 07.04.2021 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
15 Белые медведи Северная звезда 9:10 (ПБ) 06.04.2021 10:00 ЛДС Умка, Москва
16 Орбита Крылья Советов 2:18 06.04.2021 10:55 ЛД Орбита, Зеленоград
17 Русь Хоккей Москвы - 1 3:7 08.04.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
1/4 финала
18 Атлант Хоккей Москвы - 1 4:2 14.04.2021 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 Балашиха Хоккей Москвы - 2 8:2 14.04.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 3:5 14.04.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
21 Крылья Советов Ястребы 6:2 14.04.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
22 Хоккей Москвы - 1 Атлант 0:6 20.04.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
23 Хоккей Москвы - 2 Балашиха 4:6 21.04.2021 11:00 ЛДС Южный, Москва
24 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 4:5 (ОТ) 20.04.2021 10:30 Арена ЦХМ, Москва
25 Ястребы Крылья Советов 1:5 20.04.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
26 Северная звезда ХК Львы ЦХМ 2:1 22.04.2021 13:45 ЛДС Медведково, Москва
1/2 финала
27 Крылья Советов Балашиха 2:5 28.04.2021 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
28 Атлант Северная звезда 6:3 28.04.2021 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
29 Балашиха Крылья Советов 0:6 04.05.2021 13:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
30 Северная звезда Атлант 3:2 (ОТ) 04.05.2021 13:45 ЛДС Медведково, Москва
31 Крылья Советов Балашиха 4:5 06.05.2021 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
32 Атлант Северная звезда 2:3 (ОТ) 06.05.2021 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1/1 финала
33 Северная звезда Балашиха 3:1 12.05.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
34 Балашиха Северная звезда 4:6 18.05.2021 11:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
Матч за 3-е место
35 Крылья Советов Атлант 4:2 12.05.2021 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
36 Атлант Крылья Советов 2:3 (ОТ) 18.05.2021 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК