Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
Первый этап 2003-2004.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 86 7.82 20 1.82 +66 31
2 Спартак 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 75 6.82 16 1.45 +59 30
3 Крылья Советов 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 69 6.27 29 2.64 +40 27
4 Северная звезда 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 74 6.73 39 3.55 +35 23
5 Хоккей Москвы - 2 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 41 3.73 46 4.18 -5 18
6 Русь 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 43 3.91 31 2.82 +12 16
7 Морские львы 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 30 2.73 63 5.73 -33 13
8 Академия Петрова 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 26 2.36 42 3.82 -16 11
9 Лидер г. Ивантеевка 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 27 2.45 84 7.64 -57 9
10 Армада 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 20 1.82 49 4.45 -29 9
11 Кристалл 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 37 3.36 62 5.64 -25 8
12 ЮХК «Звезда» 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 36 3.27 83 7.55 -47 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Морские львы Северная звезда 3:7 05.02.2021 12:45 СК "Южный лед", Москва
2 Хоккей Москвы - 2 Академия Петрова 5:1 04.02.2021 10:30 ЛДС Южный, Москва
3 Армада Кристалл 5:1 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
4 ЮХК «Звезда» Русь 3:7 Не согласовано - ЛДС Серебряный, Москва
5 Динамо Лидер г. Ивантеевка 16:2 03.02.2021 14:45 ЛДС ЦСКА, Москва
6 Спартак Крылья Советов 6:3 03.02.2021 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
2 тур
7 Морские львы Спартак 1:8 09.02.2021 12:45 СК "Южный лед", Москва
8 Крылья Советов Лидер г. Ивантеевка 10:2 09.02.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 Динамо ЮХК «Звезда» 7:4 09.02.2021 13:30 ЛДС ЦСКА, Москва
10 Русь Армада 5:2 09.02.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
11 Хоккей Москвы - 2 Кристалл 6:5 09.02.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
12 Академия Петрова Северная звезда 6:1 09.02.2021 11:15 Академия Петрова, Красногорск
3 тур
13 Морские львы Хоккей Москвы - 2 2:6 11.02.2021 10:30 СК "Южный лед", Москва
14 Северная звезда Армада 7:1 11.02.2021 14:00 ЛДС Медведково, Москва
15 ЮХК «Звезда» Академия Петрова 2:3 11.02.2021 10:15 Арена ЦХМ, Москва
16 Кристалл Лидер г. Ивантеевка 11:3 11.02.2021 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
17 Русь Спартак 1:2 11.02.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
18 Крылья Советов Динамо 2:6 11.02.2021 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
19 Крылья Советов Морские львы 12:2 17.02.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
20 Спартак Динамо 4:5 17.02.2021 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
21 Русь Лидер г. Ивантеевка 12:0 17.02.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
22 Кристалл ЮХК «Звезда» 5:3 17.02.2021 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
23 Армада Академия Петрова 2:1 16.02.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
24 Северная звезда Хоккей Москвы - 2 8:6 17.02.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
25 Динамо Морские львы 10:0 24.02.2021 13:30 ЛДС ЦСКА, Москва
26 Русь Крылья Советов 2:3 24.02.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
27 Спартак Кристалл 7:1 24.02.2021 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
28 Академия Петрова Лидер г. Ивантеевка 2:3 24.02.2021 12:00 Академия Петрова, Красногорск
29 Северная звезда ЮХК «Звезда» 15:2 24.02.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
30 Хоккей Москвы - 2 Армада 4:3 (ПБ) 24.02.2021 11:00 ЛДС Южный, Москва
6 тур
31 Морские львы Армада 2:0 02.03.2021 10:30 СК "Южный лед", Москва
32 Хоккей Москвы - 2 ЮХК «Звезда» 9:3 03.03.2021 11:00 ЛДС Южный, Москва
33 Лидер г. Ивантеевка Северная звезда 4:7 03.03.2021 12:00 Лидер, Ивантеевка
34 Спартак Академия Петрова 4:0 03.03.2021 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
35 Крылья Советов Кристалл 9:0 03.03.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
36 Динамо Русь 5:2 03.03.2021 13:30 ЦСКА Арена, Москва
7 тур
37 Русь Морские львы 3:4 09.03.2021 10:00 ЛДС Русь, Москва
38 Кристалл Динамо 3:6 09.03.2021 12:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
39 Академия Петрова Крылья Советов 2:7 09.03.2021 11:15 Академия Петрова, Красногорск
40 Северная звезда Спартак 2:3 09.03.2021 13:15 ЛДС Медведково, Москва
41 Лидер г. Ивантеевка Хоккей Москвы - 2 2:4 09.03.2021 11:00 Лидер, Ивантеевка
42 Армада ЮХК «Звезда» 5:4 (ПБ) 09.03.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
8 тур
43 Морские львы ЮХК «Звезда» 6:7 (ОТ) 11.03.2021 10:30 СК "Южный лед", Москва
44 Лидер г. Ивантеевка Армада 2:1 11.03.2021 11:30 Лидер, Ивантеевка
45 Спартак Хоккей Москвы - 2 8:0 11.03.2021 12:55 Хоккейная академия Спартак, Москва
46 Крылья Советов Северная звезда 8:5 11.03.2021 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
47 Динамо Академия Петрова 7:0 11.03.2021 14:00 ЛДС ЦСКА, Москва
48 Русь Кристалл 3:2 (ПБ) 11.03.2021 11:00 ЛДС Русь, Москва
9 тур
49 Кристалл Морские львы 2:5 17.03.2021 11:15 ЛДС Кристалл, Электросталь
50 Академия Петрова Русь 1:6 17.03.2021 11:30 Академия Петрова, Красногорск
51 Северная звезда Динамо 3:2 (ПБ) 16.03.2021 13:15 ЛДС Медведково, Москва
52 Хоккей Москвы - 2 Крылья Советов 1:2 17.03.2021 11:00 ЛДС Южный, Москва
53 Спартак Армада 8:1 16.03.2021 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
54 ЮХК «Звезда» Лидер г. Ивантеевка 3:6 17.03.2021 10:15 Арена ЦХМ, Москва
10 тур
55 Лидер г. Ивантеевка Морские львы 3:4 23.03.2021 11:30 Лидер, Ивантеевка
56 Спартак ЮХК «Звезда» 11:2 23.03.2021 12:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
57 Армада Крылья Советов 0:4 23.03.2021 10:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
58 Динамо Хоккей Москвы - 2 11:0 23.03.2021 13:15 ЦСКА Арена, Москва
59 Русь Северная звезда 1:9 23.03.2021 10:00 ЛДС Русь, Москва
60 Кристалл Академия Петрова 4:5 (ОТ) 23.03.2021 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
11 тур
61 Академия Петрова Морские львы 5:1 25.03.2021 12:00 Академия Петрова, Красногорск
62 Северная звезда Кристалл 10:3 25.03.2021 13:45 ЛДС Медведково, Москва
63 Хоккей Москвы - 2 Русь 0:1 (ОТ) 25.03.2021 10:30 ЛДС Южный, Москва
64 Армада Динамо 0:11 25.03.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
65 ЮХК «Звезда» Крылья Советов 3:9 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
66 Лидер г. Ивантеевка Спартак 0:14 25.03.2021 11:30 Лидер, Ивантеевка
ПОИСК